БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


14 января 2024 в 09:34 #

Одной из тем экономического форума в Давосе станет "подготовка к болезни Х", которая потенциально "может убить в десятки раз больше людей, чем коронавирус". Такое обсуждение запланировано на 17 января. "С учетом новых предупреждений Всемирной организации здравоохранения о том, что неизвестная "болезнь X" может привести к в 20 раз большему количеству смертей, чем пандемия коронавируса, какие новые усилия необходимы, чтобы подготовить системы здравоохранения к многочисленным предстоящим вызовам?", - говорится в описании к предстоящей дискуссии. Спикерами по данной теме станут глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус, председатель правления AstraZeneca Мишель Демаре, журналисты и эксперты.

Гость 14 января 2024 в 09:39 # ответ на комментарий ↑

И что вы в связи с этой болезнью Х предлагаете?

14 января 2024 в 09:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, взять её и запретить!

14 января 2024 в 09:52 # ответ на комментарий ↑

"Новая инфекция позволит мировым лидерам ввести карантин, ограничить свободу слова и уничтожить ещё больше свобод”, - предупредила (помощник министра  финансов при администрации Трампа Моника Кроули). И как водится, была обвинена в распространении теории заговора. Уже несколько дней ведущие мировые СМИ на все лады пытаются убедить публику, что ничего страшного в подготовке ВЭФ, ВОЗ  и экспертов к пандемии несуществующей на данный момент болезни Х нет. Наоборот. Одни плюсы мировому здравоохранению. Потому как, хотя болезнь гипотетическая, ВОЗ уже сосчитал, что от нее погибнет в 20 раз больше народа, чем во время пандемии ковида. Такая занимательная  арифметика. Термин "болезнь Х" появился в бумагах ВОЗ в 2018 году.  Автор книги о болезни X, регулярно выступающая в Давосе, Кейт Келланд, честно рассказывает, что все дело в проведении  исследований и разработки вакцин "для создания чего-то, что будет нацелено на новый вирус еще до того, как этот вирус появится". А потом для этого чего-то потребуется лишь создать хранилище и  при появлении самой болезни Х  доставать оттуда вакцину и распространять. Выглядит как неплохой бизнес-план.

Гость 14 января 2024 в 09:58 # ответ на комментарий ↑

Как же этим сатанистам -пидорасам неймется! Всеми способами пытаются столкнуть человечество в бездну ((

Гость 14 января 2024 в 09:30 #

Кто знает? Чой та количество пожаров резко увеличилось! Постоянно что-то горит!

Гость 14 января 2024 в 09:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, в россии традиция зимой греться у костра

14 января 2024 в 09:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, проснулся тупень?

Гость 14 января 2024 в 10:03 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 14 января 2024 в 10:23 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

14 января 2024 в 09:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, гори гори ясно,чтобы не погасло!

Гость 14 января 2024 в 09:29 #

Господа-с ! Надысь был на привозе и слыхивал, шо балакали, шо царь-то не настоящий ! Неужели такое сбылося ?

14 января 2024 в 09:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, меньше слухай чухни всякой!

Гость 14 января 2024 в 09:40 # ответ на комментарий ↑

Песков штоль ответил ?

14 января 2024 в 09:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, он самый!

Гость 14 января 2024 в 09:22 #

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе, если, конечно, они у вас есть ! Жорж Милославский

14 января 2024 в 09:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, Жорж плохого не посоветует!

14 января 2024 в 09:17 #

В оперштабе Краснодарского края со ссылкой на данные администрации Павловского района сообщили о падении неустановленного устройства на дороге между станицами Кубани. На участке дороги между станицей Павловской и станицей Атаманской обнаружены фрагменты неустановленного устройства — сейчас правоохранительные органы и специальные службы устанавливают детали произошедшего.

Гость 14 января 2024 в 11:14 # ответ на комментарий ↑

похоже что это неустановленное устройство до хохлов так и не долетело.

Гость 14 января 2024 в 09:12 #

Господа-с ! Ни что так не развивает навыки логистики, как три любовницы !

Гость 14 января 2024 в 08:45 #

Вот и пришёл долгожданный Старый Новый год! Всех с Праздником!

Гость 14 января 2024 в 09:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, «Всё течёт, всё горит, всё прорывается»

Число домов, оставшихся без отопления в Липецке, выросло в три раза. Теперь их 282.

Температура в городе ночью может достичь -30°.

Но жителей Липецка греет мысль - надо дожить до марта, до выборов президента. И проголосовать за Владимира Владимировича.

Замерзать никак нельзя.

Гость 14 января 2024 в 09:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, пездамит, ты что ли...?

Гость 14 января 2024 в 09:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, а Сидор хде?

Гость 14 января 2024 в 10:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, Стабильность она такая.

Пездамит 14 января 2024 в 11:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, но есть и хорошие новости:

Коммунальные аварии наверняка не затронут четверть населения России.

Потому что у этой четверти ни канализации, ни отопления, ни горячей воды никогда не было

Гость 13 января 2024 в 22:15 #

Год в россии начался с прорывов. Прямо везде они, куда не плюнь прорыв.

Больше 20-ти лет подготовки и вот они долгожданные прорывы)))

Гость 13 января 2024 в 22:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, страшно представить что наступит когда будут рывки.

Гость 13 января 2024 в 22:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, Хорош царя троллить. Он не это имел ввиду, когда говорил про волчий хвост.

Пездамит 13 января 2024 в 22:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, конечно не это.Видите сами,что и без помощи запада вполне обходимся.

Пездамит 13 января 2024 в 23:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, эстафету подхватил замерзающий Ростов.В некоторых районах города нет не только отопления,но и света и воды.А ведь Ростов даже никто не бомбил.

Полковник Кошка 13 января 2024 в 22:11 #

В Хан-Юнис уничтожен один танк Merkava и один бронебульдозер.

Танк Merkava-4, доставленный в район Метула на севере Израиля, также был уничтожен огнем ПТУР.

376 танков Merkava-3/4 были уничтожены группировками Газы, а 25 танков Merkava-4 были уничтожены «Хезболлой». Таким образом, общее количество выведенных из строя танков длстигло 401.

Почти половина парка из 880 современных танков и 40% общего парка из 1000 танков были уничтожены, приведены в негодность или, в лучшем случае, сильно повреждены и сданы на склад запасных частей.

Израильская армия стала силой, потерявшей больше всего танков в мировой истории против очень слабого противника на очень узком участке фронта

Пездамит 13 января 2024 в 22:34 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, украинская компания уже показала что танки в условиях современной войны это вчерашний день.Дорогостоящая техника уничтожается быстрее чем выполняет поставленные задачи.

Гость 13 января 2024 в 23:07 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, да ты исчо и военный теоретик )) А все почему-то думали, что ты в основном скулишь по яйцам и гвоздям... Пройти и не вытереть ноги об пездамита зашквар !

Гость 13 января 2024 в 23:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, гвозди уже стали реально общенациональной проблемой.Блогеры в соцсетях предлагают их собирать везде где только можно.Правда начали пока с болтов, и только японских.Не японские болты видимо им не подходят.

Полковник Кошка, а теперь посчитайте экипажи уничтоженных танков, даже если трети экипажей удалось спастись ... За всё войны, своей 75- летней истории, Израиль не потерял столько военных, как в последней операции в секторе Газа. Конечно, здесь так же сказался и крайне низкий общий уровень боевой подготовки ЦАХАЛа.

Гость 13 января 2024 в 21:40 #

Можно смеяться, но Пашинян отказался выполнять договор по Зангезурскому коридору! Как предполагают, сделал он это специально, зная заранее, что Алиев не остановится и будет пробиваться силовым путём. Пашинян обратится в ОДКБ помощью. Получит отказ и официально выйдет из ОДКБ. Ждём...!

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)
Гость 13 января 2024 в 22:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, не слишком сложно для простого отказа от ВДКБ? Устроить бойню? А не боится ху..стан потерять? Алиев может и не остановиться. а наши уговаривать Алиева не станут, пиндосы покурят, а тов. Реджеп с удовольствием пойдёт навстречу... по коридору? Понял, что навертел?

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 13 января 2024 в 23:00 # ответ на комментарий ↑

Сидор, не зарывайся!

Гость 13 января 2024 в 23:12 # ответ на комментарий ↑

Сидор, не будь идиётом.

Гость 13 января 2024 в 23:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, похоже кто-то не хочется выглядеть глупым. Не будем указывать перстом-с!

Гость 13 января 2024 в 23:35 # ответ на комментарий ↑

На погоняло Сидор отзываешься, значт глупым не выглядишь ))

Гость 13 января 2024 в 23:43 # ответ на комментарий ↑

пиздамит, а чего ты стесняешься пиздамитства? Прячешься зачем? Вонь то остаётся!

Гость 13 января 2024 в 23:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, не может быть.

Гость 13 января 2024 в 23:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, Сидор Сидора обсуждает! Бу-га-га!

Гость 13 января 2024 в 23:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, может их нумеровать что ли как то,чтобы они сами не запутались.



Гость
в Балачке
Гость,А как же движуха, про которую все время все говорят...
в Балачке
Гость, матч должен быть интересным и результативным ))
в Балачке
Пездамит, надеюсь, что ты движешься вперде?
Гость
в Балачке
Гость, а чего так сложно. Живи
Гость
в Балачке
Вообщем, сегодня Холанд устроит инглизам "Дюнкерк" !
Гость
в Балачке
Гость,не все так однозначно. Люди делятся на две категории: одни желают двигаться вперед, другие- сохранить имеющееся.
Гость
в Балачке
Гость, это к Александру.. он ваш апологет.
Гость
в Балачке
Гость, а знаете кто сделал М.Горького и он стал известен на всю Европу и страну. Да, их двор мне тоже не нужен.
Гость
в Балачке
Гость,если обратиться к историческим событиям, то например Ленину ничто не помешало забраться на броневичок и солировать, хотя ни в одной из трех русских революций…
Гость
в Балачке
Гость, ну рукописи классика. На деле. Горький На дне. Ну умный ты парень. Но не ко двору
Гость
в Балачке
Гость, рукописи не горят, архивы тоже. Так бы давно уже...
Гость
в Балачке
Гость, это про время истекло?
Гость
в Балачке
Гость, если след остался, то никакие руны не помогут.
Гость
в Балачке
Гость, ну про татухи ещё тема не пропустили. Один очень умный чел, к которому обращусь, чтобы ваши время истекло убрать, говорит что наколлотые…
Гость
в Балачке
Гость, красивые зеленые места и горы.
Гость
в Балачке
Гость, увы
Гость
в Балачке
Гость, ага. Но бензин, блэт. Но про Кабардинку интересно. Не пришлось побывать, где архитектор там звмутил про историю..
Гость
в Балачке
Наверное за счет НДФЛ, потому что многие уже ушли на наличку.
Гость
в Балачке
Гость, почему сложно? много желающих препятствовать...
Гость
в Балачке
Гость, не обязательно в Анапе купаться. Можно по округе поездить: Кабардинка, Дивноморское. До моря и пляжа две минуты пешком.