БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


26 августа 2024 в 16:38 #

Теперь из-за смелой Курской операции, которая не принесла никакого результата (так улучшили переговорные позиции, что никаких переговоров нет кроме обмена пленных), Украина входит в зиму без электричества.

Все украинцы должны прямо рассыпаться в благодарностях Зеленскому, он гениально придумал.

Корвалол 26 августа 2024 в 15:31 #

Владимир Путин поручил профинансировать из бюджета подразделения теробороны Белгородской, Брянской и Курской областей, сообщили в Кремле

26 августа 2024 в 15:26 #

Экс-заммэра Сочи Олега Бурлёва обвинили в том, что он подмял под себя все турфирмы и устроил в городе новые 90-е. Как говорит местный предприниматель, несогласных чиновник запугивает и перекрывает кислород — чтобы бизнес загнулся.

Со слов сочинских бизнесменов, бывший временный глава города активно крышует местные туркомпании. Схематоз древний: Бурлёв поднял ценник во всех конторах на экскурсии и не пускает чужаков на "свою" территорию. Бизнес новых "игроков" загибался без протекции бывшего заммэра. Но нашёлся один живчик, который врубил режим "Рембо" и пошёл напролом. Зовут его Михаил Винюков. Его фирма предложила курортникам более низкие цены на экскурсии (на 500–1500 дешевле за клиента) и льготы, которых нигде не было.

Говорит, это не понравилось Бурлеву, из-за чего начал угрожать в стиле 90-х. Требовал поднять ценник, иначе "выкурят". Винюков записал всё на диктофон и отказался идти на условия Олега. В ответ тот велел администрации, чиновникам и горным курортам не сотрудничать с Михаилом. В июле ему перекрыли выход в порт — руководство теплохода "Дагомыс" не дало судно для морских прогулок его клиентам.

Тогда Винюков обратился с предложением о сотрудничестве к независимой сочинской предпринимательнице, владелице теплохода "Меридиан", но и тут облом — Викторию Орлянскую вызвали на ковёр и запретили её судну стоянку в морском порту Сочи. Местные говорят — Бурлёв много лет двигается по понятиям и не даёт никому заработать.

строгий режим

Гость 26 августа 2024 в 14:51 #

Вот эта история будет интересна ! ссылка

26 августа 2024 в 13:23 #

Не стоит особенно переживать. От простого гражданина не зависит ничего. Если касаться России, то основными целями ударов будут Москва, Петербург и военные города - Арзамас и так далее.

ПРО естественно ничего не сможет сбить, по оптимистичным прогнозам удастся сбить лишь 15 % устаревших боеголовок. Центральная Россия станет непригодной для жизни из-за большого количества ядерных блоков АЭС.

Атомные станции сторонники Конвергенции поэтому и строили так активно, надеясь избежать таким образом конфликта (единый глобальный радужный мир с технократами-жрецами во главе Ноосферы).

Но последствия для остальной России - минимальны. О начале конфликта вы узнаете из медиа - как минимум две недели человечество будут готовить CNN и WSJ истерией по всем доступным каналам. Вот в этот момент и нужно будет покупать билетик в Иркутск или Уфу.

Никакого урона относительно животного и растительного мира нанесено не будет. Даже если взорвать все 16 тысяч боеголовок, то это покроет лишь 3 % энергии землетрясений и извержений вулканов Земли, происходящих ежедневно.

И никак взрывы атомного оружия не сравнить с ударом метеорита в Карибском бассейне.

Естественно, что сказки про ядерную зиму - придуманы сторонниками конвергенции. Даже в момент удара метеорита пыль продержалась всего 1 год. А тогда сгорело до 70 % лесов Земли (это подтверждается геологическими отложениями).

И повторим: горевать по поводу и без не стоит. Несмотря на распад государственного аппарата США, их правящие элиты никогда не согласятся на утрату глобального лидерства и доминирования. Желательно, конечно, сделать так, чтобы США и Китай приступили к взаимному уничтожению без России, чтобы Россия отсиделась в стороне.

Кстати, лучшим доказательством вранья учёных конвергенции об ужасах ядерной войны является... отсутствие войны с Ираном. И американские и израильские военные прекрасно понимают - даже ядерный удар по Ирану не приведёт к его поражению.

Гость 26 августа 2024 в 15:32 # ответ на комментарий ↑

и Новороссийск?

26 августа 2024 в 16:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, по Новоросу прилетит однозначно!

26 августа 2024 в 13:20 #

Желать ядерной войны и понимать неизбежность ядерной войны - совершенно разные стороны баррикад.

Желает ядерной войны Александр Гельевич Дугин. Сумасшедшие сатанисты США. Военные фашисты Китая.

А неизбежность ядерной войны понимают очень немногие. Никто из здравомыслящих не хотел ядерной войны, ядерная война стала неизбежной - напишут потомки.

Будет она локальной и закончится уничтожением Израиля и Кубы или станет глобальной - не столь важно. Важно, что обмен ядерными ударами неизбежен. И к этому нужно готовиться.

Корвалол 26 августа 2024 в 13:06 #

Москве задержан экс-замминистра энергетики РФ Пётр Бобылев, сейчас он возглавляет Департамент развития угольной промышленности Минэнерго России.

26 августа 2024 в 12:48 #

На омском нефтезаводе «Газпромнефть-ОНПЗ» мощный взрыв, сообщает источник 112. Предварительно, произошел сильных хлопок и возгорание на установке АВТ-11. Очевидцы говорят, что взрыв было слышно в нескольких районах города. Информации о пострадавших пока не поступало.

26 августа 2024 в 12:38 #

Нанесён удар по дамбе Киевского водохранилища.

Ранее власти сообщили, что проезд по дамбе в обе стороны перекрыт минимум до обеда.

Показать еще 3 ответа (всего 12 комментариев)
Гость 26 августа 2024 в 12:45 # ответ на комментарий ↑

Ну, наконец, пошла вода в хату... Дошли наши стенания по поводу дамб на Украине... Только не останавливаться!

alеxаndеr 26 августа 2024 в 13:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, а по нашим мостам больше не ждём?

Гость 26 августа 2024 в 14:26 # ответ на комментарий ↑

И зачем? Дамба угрожала России?

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)

Гость, нам, в принципе, и их энергообеспечение не угрожает, но мы методично бьем ракетами ! Законы войны ещё никто не отменял!

Гость 26 августа 2024 в 15:37 # ответ на комментарий ↑

Цель простая, как место ниже спины ! Тотально разрушить инфраструктуру вражеской страны и заставить её сдаться! Данный вариант, несоизмеримо гуманнее, чем устилать трупами землю с обеих сторон!

Гость 26 августа 2024 в 17:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, имеет ли право Украина отвечать симметрично?

Гость, о каком праве на войне может идти речь ?

alеxаndеr 26 августа 2024 в 18:24 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, смысл в том, что любые действия Украины поощряются "прогрессивным западным миром", будь то уничтожение населения Донбасса, Крыма, Курской области (( Потому что русских убивают...

И мирных палестинцев можно, их тоже не жалко.

Гость 26 августа 2024 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, как минимум Россия не объявляла войну. Поэтому не имеет права бомбить Украину.

Гость, а светоч мировой демократии, США, когда бомбят по всему миру, другие страны - они объявляют войну ?

alеxаndеr 26 августа 2024 в 19:34 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, войну никогда не объявляют, они только заявляют о своих интересах

alеxаndеr 26 августа 2024 в 19:35 # ответ на комментарий ↑

Надо бы ещё там дорожное полотно кучно продырявить...

Корвалол 26 августа 2024 в 12:37 #

Подпольное казино обнаружили в ростовской колонии №14, возбуждено уголовное дело, сообщает УФСБ России.

А вы тут каким то продажам ножей заключенным удивляетесь.



Гость
в Балачке
Гость, а остальные примкнувшие? По холодку?
Гость
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
Гость
в Балачке
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
Гость
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
alеxаndеr, за камни по голове. 2022.
Гость
в блоге:
Что это, саботаж, пофигизм или незнание?
Деревья зеленые, воздух, кислород, противогаз....целая цепочка
Гость
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
alеxаndеr, ты своё высокомерие показывай в другом месте, но не на площадке. ТосуешЬся на площадке, словно хозяин "ВСЕЯ РУСИ ".
Гость
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
alеxаndеr, ну можно и зип-лайн. В Сукко.. Ну с роупджайпинг опоздал.
Гость
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
Гость, а и культур мультур. И не нарушаем. Хотя хотелось бы мчаться на хардлее в светлое будущее. Под музон цоя?
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
Гость, хамство? Если ты девочка я могу извиниться, только напомни за что
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
Пездамит, может тебе тоже пора принять таблетку?
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
Пездамит, время действительно сложное - каждый день здесь читаю твою, мудика и самашкину ...ню
Гость
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
Гость,Мы наш мы новый мир построим!
Гость
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
Гость,может у чела сложное время, отнеситесь с пониманием.
Гость
в блоге:
За кого голосуем , друзья?
alеxаndеr, это вы мне? Вас некому забанить за хамство, агрессивный вы мой? Не беситесь, без вас есть кому беситься, вон как Алкогольевич старается. Вы же на правильной,…
Гость
в блоге:
Что это, саботаж, пофигизм или незнание?
а зачем "высчипал"
Гость
в блоге:
Что это, саботаж, пофигизм или незнание?
И ещё есть сю. Одел. Брови высчипал? А парни на моциках. Голосуют. Моцик круто!
Пездамит, гениальный вывод! А главное - полезный ))
Гость
в блоге:
Что это, саботаж, пофигизм или незнание?
alеxаndеr,а может быть так что и противогаз не пригодится, как теперь особо уже не нужны и масочки как профилактика от ковида.
в Балачке
Мудик, ты все никак не успокоишься?))
Пездамит, вот ты достиг уровня мудика)))