БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Корвалол 28 сентября 2023 в 12:53 #

Бедный дедушка ССовец Гунька пожаловался канадскому телевидению, что столкнулся с травлей и преследованиями! "Думал спокойно дожить и умереть в кругу семьи,но теперь придётся переезжать в Южную Америку".

Бедный, бедный фашист,заклевали!

28 сентября 2023 в 13:34 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, уже бы здох данный дедушка и не вонял!

28 сентября 2023 в 11:48 #

SWIFT: Доля доллара в международных расчётах в августе 2023 года выросла до рекордных 48%.

Крах доллара говорили они...

Гость 28 сентября 2023 в 11:51 # ответ на комментарий ↑

Доля доллара в международных расчётах в августе выросла до рекордных 48% — SWIFT. Месяцем ранее она составляла 46,5%.

Доллар скукоживался, скукоживался, да не выскукоживался.

Тьфу, язык сломаешь!

Гость 28 сентября 2023 в 11:53 # ответ на комментарий ↑

А помните, у Платонова в 'Чевенгуре' главного героя отправили пройтись по окрестностям - узнать, не построился ли где уже стихийно коммунизм?

Пора отправить несколько надёжных человек на все стороны света - вдруг где-нибудь в неведомых далях возникли уже и оборудование, и дизельное топливо, и доллар по 70 копеек»

Путин выразил недовольство действиями Минздрава из-за дефицита устройств непрерывного мониторинга глюкозы, необходимых для больных диабетом, и приказал за неделю найти замену импортному оборудованию.

А где найти - не сказал.

Корвалол 28 сентября 2023 в 11:45 #

⚡️В ближайшие дни в Нагорном Карабахе не останется армян (с) Никол Пашинян

Гость 28 сентября 2023 в 11:50 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, Анапа постепенно из курорта превращается в лагерь беженцев.

Гость 28 сентября 2023 в 18:02 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, Непризнанная Республика Нагорный Карабах прекратит существование к началу 2024 года

Президент Нагорно-Карабахской республики Самвел Шахраманян подписал указ о действиях, вытекающих из ситуации, создавшейся после 19 сентября 2023 года.

"Распустить все государственные учреждения и организации, находящиеся в их ведомственном подчинении до 1 января 2024 года, и Республика Нагорный Карабах (Арцах) прекращает свое существование", - говорится в указе.

Как известно, спор о принадлежности Нагорного Карабаха более 30 лет делал очень напряженными отношения Армении и Азербайджана. Регион объявил о выходе из состава Азербайджанской ССР в 1988 году. В 1992-м начался военный конфликт, в результате которого Баку утратил контроль над Нагорным Карабахом. С тех пор там неоднократно происходили стычки.

Гость 28 сентября 2023 в 18:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, презик НКР уже в Рассвете республику создаёт. Говорят, шансы высоки. Лёву с ада - премьером прочит.

Гость 28 сентября 2023 в 10:18 #

Пресс-секретарь Пашиняна заявил, что на утро 28 сентября, из Карабаха в Армению выехало более 60 тыс. армян. Как то быстро скукоживается Великая Армения...

Гость 28 сентября 2023 в 10:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, пошло дело. Надо срочно шахматку в Горгиппии посчитать. Так, на

всякий случай.

Гость 28 сентября 2023 в 10:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, это жители Анапы не беспокойтесь за них

28 сентября 2023 в 08:05 #

Меры приняты,а цены на топливо продолжают расти! В.В.Путин

Ну что ты будешь делать?!

Гость 28 сентября 2023 в 08:23 # ответ на комментарий ↑

Просто у ВВП руки до всего сразу не доходят, а другим разве можно поручить? Вот сейчас как возьмётся, как вытащит людей из трущоб, обвалит доллар, повысит рождаемость, так сразу и с ценами на бензин разберётся. Потерпите ещё немного, времени ведь на раскачку нет.

27 сентября 2023 в 20:46 #

Центр Москвы, что то происходит? Говорят, что перекрыты все подъезды к Кремлю. У Кремля действительно что то необычное с трафиком. Это не обычные московские пробки, кажется. В городе вообще 4 балла, а центр весь багровый. Надеюсь, что это какие то учения.

Показать еще 3 ответа (всего 6 комментариев)
alеxаndеr 27 сентября 2023 в 20:47 # ответ на комментарий ↑

#НеНапрягайся

Антиглобалист 27 сентября 2023 в 21:33 # ответ на комментарий ↑

Диверсия, наконец-то в Москве это поняли.

Гость 27 сентября 2023 в 21:37 # ответ на комментарий ↑

Антиглобалист, ага. точно. сам видел. Тольуо диверсанты в рабочих робах и на катках двигаются вперёд-назад. Часть улиц перекрыты с утра.

Антиглобалист 27 сентября 2023 в 21:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, это такая маскировка.

alеxаndеr 27 сентября 2023 в 22:07 # ответ на комментарий ↑

Антиглобалист, там каждый день такая обстановка на дорогах ))

Гость 27 сентября 2023 в 22:48 # ответ на комментарий ↑

Нет, это не то что все подумали, но настроение может улучшиться и от этой новости.

Анапчанин 27 сентября 2023 в 20:28 #

Подводим итоги: Василий Швец три года на посту мэра

С приходом нового мэра Анапы Василия Швец, в городе-курорте произошли значительные изменения. Одной из главных его целей стало улучшение благоустройства и создание комфортной среды для жизни горожан. 

Так, появились новые школы, спортивные площадки, а также масштабные отели. Благодаря организации различных культурных мероприятий и фестивалей, Анапа стала не только сезонным, но и круглогодичным курортом, что в свою очередь способствует развитию туристической отрасли и экономики города. 

Надеюсь, все согласны?)))

Показать еще 1 ответ (всего 10 комментариев)
Гость 27 сентября 2023 в 20:52 # ответ на комментарий ↑

Анапчанин, новые школы и спортплощадки появились благодаря целевым краевым программам. А вот воркауты, стоящие без дела - его работа. Убийство зелёного наряда, похабный транспорт и кошмарная уборка. Бесконечные ремонты- переремонты говорят о бесконтрольности. Это какие мероприятия и фестивали превратили Анапу в круглогодичный курорт? " Цель " может и была, но она так глубоко засела, что и проктолог не рассмотрит. Много можно сказать. Люди добавят. Надеюсь все согласны?)))

Показать еще 3 ответа (всего 9 комментариев)
Гость 27 сентября 2023 в 22:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, скажу так! Он гандон и пидорас (( После ухода, никто добрым словом не вспомнит!

Гость 27 сентября 2023 в 22:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, на России никто никогда и никого добрым словом не вспоминает. Лишний ген, он ведь такой. Но это их проблемы, а не наши.

Гость 28 сентября 2023 в 08:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, всем, кто хаят анапского мэра и жалуется на жизнь , советую почитайте о сказочной житухе уйгуров в чинае

Гость 28 сентября 2023 в 08:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, а может уйгурам тоже сертификаты в Горгиппии раздать. Интересно, будут здесь жить или обратно к себе убегут.

Гость 28 сентября 2023 в 08:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, ключевое слово - убегут. Тут , к теме притесненных по вере, в оазисе северной вотчины ким и многоэнд , за хранение Библии, вам обеспечен легкий путь к небесам, а не удачный побег из шикардоса... Любите Анапу и страну!

Гость 28 сентября 2023 в 08:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, а помните известный монолог : "Служить бы рад, прислуживаться тошно".Это и есть русская классика, без времени временщиков.

Гость 28 сентября 2023 в 09:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, а кто вам сказал что побег будет не удачным. Сейчас наступили такие времена, что нужно просто и верить. Всё остальное будет намного хуже.

Гость 28 сентября 2023 в 08:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть, конечно, проблема с псами без намордников ,но псы не в теме, все претензии к их владельцам. Кстати, пока собаки агрессируют по всем местам страны, на счастье Анапы, яркого события с псами, пока не было БОГ любит Анапу!

Гость 28 сентября 2023 в 08:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, у нас с вами остался только один метод борьбы с владельцами псов без намордников, если они вам действительно мешают -нынче популярная статья о дискредитации всего что ещё пока существует. Владелец получит десяточку, а пса придётся себе брать.

Антиглобалист 27 сентября 2023 в 15:26 #

а что админ работает? Приятно удивлен.

Гость 27 сентября 2023 в 16:01 # ответ на комментарий ↑

Антиглобалист, он же Олехандером на пол- ставки...

Гость 27 сентября 2023 в 14:06 #

Сегодня выглянула в окно, а они стоят у подъезда ждут. Вот думаю какие мерзопакостные, так и хотят меня схватить и увезти в отдел ФСБ !

Показать еще 5 ответов (всего 27 комментариев)
Гость 27 сентября 2023 в 14:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, Самашка, это поклонники ))))))

Гость 27 сентября 2023 в 14:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, отвяньте....

Гость 27 сентября 2023 в 14:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, это очень даже может быть. От них можно ожидать всего что угодно.

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 27 сентября 2023 в 14:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, не, а што вы думали. Они могут и чип принудительно вставить под кожу. Так делают. Я слыхала .

Гость 27 сентября 2023 в 14:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, это ещё повезло что слыхала. Всё это также можно убрать потом.

Гость 27 сентября 2023 в 14:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, да. Вам смешно, а мне не очень. Как не выгляну в окно, а они стоят и ждут меня .

Гость 27 сентября 2023 в 14:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, мне не смешно. Ну вы же пока и против чтобы мы подождали вас.

27 сентября 2023 в 15:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, я бы на вашем месте и к окну бы не подходил!Мне кажется что они хотят вступить с вами в половые отношения в особо извращенной форме!

Гость 27 сентября 2023 в 15:09 # ответ на комментарий ↑

Отстаньте от человека. Мы пешком пойдём в В. Ларс.

Гость 27 сентября 2023 в 15:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, совет да любов !

Гость 27 сентября 2023 в 15:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну надо как то двигаться к своему счастью.

Гость 27 сентября 2023 в 14:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, хотите просто совет- отдайте то что им нужно и они забудут о вашем существовании навсегда. Не жалейте. Всё ещё будет.

Гость 27 сентября 2023 в 14:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, потрясно конечно от моего лица тут пишут все кому не лень… видимо самашка некая активизировалась…

Показать еще 1 ответ (всего 11 комментариев)
Гость 27 сентября 2023 в 14:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, а вы свой ник поставьте. Мне вот админ индивидуальный ник присвоил.

Гость 27 сентября 2023 в 15:07 # ответ на комментарий ↑

почему вы им не пользуетесь. будет видно кто это

Гость 27 сентября 2023 в 15:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, у меня нет таких полномочий. Это право админа.

Гость 27 сентября 2023 в 15:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, а у Клинтона можно попросить дать мне ник ?

27 сентября 2023 в 15:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, Монике позаоните, она в этом разбирается!

Гость 27 сентября 2023 в 15:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, это всё хорошо, но цели достигаются всё таки последовательно.

Гость 27 сентября 2023 в 15:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, а Клинтон кстати откуда то знает про меня. И ставит мне диагноз.

Гость 27 сентября 2023 в 16:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, ´´оральное недержание´´ !

Гость 27 сентября 2023 в 16:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, на то они и звёздные Штаты.

Антиглобалист 27 сентября 2023 в 17:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, фигня, это просто афера «Томаса крауда», типо я работают опосредованно на Клинтона, дебильная шушера начиталась моих постов и радуется, они же так сказать справа.

Гость 27 сентября 2023 в 17:50 # ответ на комментарий ↑

Антиглобалист, а может не надо их разочаровывать в отношении своей т н работы...

Гражданский 27 сентября 2023 в 16:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, что Вы употребляете?))

Гость 27 сентября 2023 в 17:32 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, ну как вам сказать ? С утреца выпила чуть-чуть самограйчику и запила пивасиком. Но это было давно, у 6 утра по Мааскве.

Гость 27 сентября 2023 в 17:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, замечательно. А вы в шесть утра ложитесь спать или просыпаетесь?

27 сентября 2023 в 14:06 #

Азеры поймали Рубена Варданяна. Ушастая обезьяна его слил?

Гость 27 сентября 2023 в 14:35 # ответ на комментарий ↑

А мне нравится этот коммерсант.

Гость 28 сентября 2023 в 10:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, работать только конечно разучились.За 200 тыр просто новости покупают и все. Ну, на тож и Коммерсант.

Гость 28 сентября 2023 в 10:04 # ответ на комментарий ↑

Один обезьян сдал другой обезьян ))



в Балачке
Почти двое суток жители Оренбурга сидят без мобильного интернета. Ограничения, которые не позволяют выйти в сеть, могут быть связаны с опасностями атак БПЛА. Именно…
в Балачке
В Чехии убийство домашнего питомца станет уголовным преступлением, сообщил первый вице-премьер Карел Гавличек, правительство одобрило законопроект, предусматривающий…
в Балачке
Пездамит. По данным ВОЗ (2024), алкоголь является причиной ~5,5% всех смертей в мире ежегодно. Это превышает количество смертей от ВИЧ, туберкулеза и дорожно-транспортных…
в Балачке
Гость, розовый Фламинго дитя заката....
в Балачке
Гость, кудой?
в Балачке
Гость, или чтобы не получить по Е-баллу!
в Балачке
Гость, думаете хохлы?
Анапский инсайдер
в Балачке
Теневой флот России оказался разворован изнутри, говорят инсайдеры Перевод четырёх газовозов под российский флаг чиновники пытаются представить как срочное усиление…
Гость
в Балачке
а это чтобы до пенсии не дожили
в Балачке
alеxаndеr, там это уже система!
в Балачке
Но есть и хорошие новости! Мессенджер Telegram оштрафован на ₽7 млн за неудаление запрещённого в РФ контента.
Гость
в Балачке
Корвалол, а меньше сертификатов надо было раздавать всем подряд
в Балачке
Росаккредитация использует искусственный интеллект для поиска средств размещения, которые принимают туристов, но не вошли в единый федеральный реестр по новым правилам,…
в Балачке
ФСБ сообщила, что в Анапе выявлена и пресечена деятельность законспирированной ячейки международной террористической организации.
в Балачке
alеxаndеr, пить стали меньше, а умирать больше, почему так?
в Балачке
Гость, аааааааааа мы все умрём!!!
в Балачке
Уважаемый клиент, с 5 по 9 мая в связи с ограничениями работы мобильного интернета и СМС могут быть сложности с безналичной оплатой, использованием банкоматов, доступом…
в Балачке
Гость, не удобно получилось однако
в Балачке
Владимир Петров, ещё: кто сейчас стонет, что удар надо было нанести "ещё давно", 24 февраля 2022-го ныл, что ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
в Балачке
Какой-то дятел, который сильно устал, сделал херь, а второй такой же это "творчество" утвердил, а затем третий вывесил...