БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


29 декабря 2023 в 12:57 #

Неопознанный "воздушный объект" вошел в пространство Польши со стороны Украины, он сопровождался ПВО, потом исчез с радаров, сообщает польская армия

Гость 29 декабря 2023 в 13:05 # ответ на комментарий ↑

пшеки победили одним взглядом в его сторону

29 декабря 2023 в 14:02 # ответ на комментарий ↑

гвинтокрылый лётошмяк?

Гость 29 декабря 2023 в 11:27 #

Путин : " Наступает 2024 год. Прошу отнестись с пониманием. В новом году мы будем жить ещё лучше !" Возглас из зала :"Владимир Владимирович, а мы ?" .

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)
alеxаndеr 29 декабря 2023 в 11:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, за новогодним столом расскажи своей семье, какой ты неудачник. Тебя простят ))

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 29 декабря 2023 в 11:48 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, только после вас, премногоуважаемый-с !

Гость 29 декабря 2023 в 13:42 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, этой хрени уже не одна сотня лет. Но пиздамиту всё в новинку. Убогий, сэр!

Гость 29 декабря 2023 в 14:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, БАТЕНЬКА-С ! А вот это-с, каково-с ?

Прошла зима, прошла весна и наступило лето. Спасибо Путину за это !

З.Ы. это предлагается вам, гость на, так называемых, выборах вписать в свой буллютень-с ! Уверяю-с получите орденок-с от того-с, великого-с . Того-с у которого-с рост .............. ! Ну оченно большой (?) рост !

Гость 29 декабря 2023 в 14:23 # ответ на комментарий ↑

пиздамит. Это новое только для тебя-с, одержимаго-с . Какаво-с?

Гость 29 декабря 2023 в 14:30 # ответ на комментарий ↑

ОЛЕХАНДЕР-С, ШТО ЛИ ? Для тебя могу тольки дилдак-с организовать доставкой-с на дом-с. Пиши адрес ,

Гость 29 декабря 2023 в 14:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, из своей жопы не доставай пока буш ехать

Гость 29 декабря 2023 в 14:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, даю совет, бесплатный-с ! Наберите в свой рот говнеца побольше, из очкового сортира и плюньте яму в рожу-с !

Гость 29 декабря 2023 в 15:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, что ты булькаешь сплюнь

29 декабря 2023 в 10:47 #

Уже пора создавать отдельный портал «Госизвинения» и совершать акты покаяния централизовано, с реестром и статистикой. Коллективные извинения и постоянные клиенты портала могут рассчитывать на скидки и бонусы в зависимости от значимости лица, которому приносятся извинения. Извинения перед Рамзаном Ахматовичем — 100 бонусов, перед Мизулиной — ну, пятерка. Коллективный хадж — плюс двадцать каждому и еще по паре баллов бонусом за каждого кающегося. Набрал пятьсот бонусов — списываются в счет будущего извинения. Опять же: можно ранжировать акт покаяния. От простого «Прости меня, Васенька, дуру грешную» до пятидневного стояния на коленях в отведенном для публичных актов месте с обязательной фотофиксацией.

Гость 29 декабря 2023 в 10:41 #

Господа-с ! На сайте работают два интернет - гопника. Догадайтесь с трёх раз кто это такие ? 1-? 2-?

Гость, одного точно знаю!Любитель дилдаков!

Гость 29 декабря 2023 в 11:42 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, других игрушек с детства не видал

Гость 29 декабря 2023 в 11:52 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Полковник Кошка 29 декабря 2023 в 10:34 #

Нидерланды должны готовиться к войне с Россией.

Об этом заявил уходящий главком нидерландской армии Мартин Вийнен, сообщает De Telegraaf.

"Нидерланды должны понять, что все общество должно быть готово к тому, что что-то пойдет не так. Мы не должны думать, что наша безопасность гарантирована только потому, что находимся в 1500 километрах от них", – отметил Вийнен, добавив, что у гражданского население должны быть запасы пищи и питьевой воды на случай чрезвычайных ситуаций.

"Есть только один язык, который понимает Россия, и это язык сильной армии", – сказал он, отметив важность того, чтобы страна устранила дефицит кадров в войсках.

Полковник Кошка, Вооружённые силы Нидерландов состоят из четырёх родов войск:

- Королевские сухопутные силы .

- Королевские Военно-морские силы включающие службу военно-морской авиации и корпус морской пехоты.

- Королевские Военно-воздушные силы.

- Королевские конные егеря .

Общая численность 33 600 чел.

alеxаndеr 29 декабря 2023 в 11:34 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, пездамит знает как заготавливать соль и гречу, пусть их научит )))

Гость 29 декабря 2023 в 11:41 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Полковник Кошка 29 декабря 2023 в 10:11 #

Ночью и сейчас утром - сильнейший ракетный удар армии России по всем крупнейшим городам Украины. Видимо, сильнейший за время СВО.

Здесь надо подчеркнуть, что армия России наносит удары только по военным объектам, потому что на Украине живут будущие граждане России.

Но проблема в том, что ВСУ, которая является армией американского оккупанта Украины, прячет военные объекты среди гражданских и активно использует мирных жителей Украины как живой щит.

Почти все гражданские объекты на Украине получают повреждение не от российских ракет, а от ракет ПВО ВСУ. Они ставят свои системы в жилые кварталы.

Полковник Кошка, спикер Воздушных Сил ВСУ:

"Столько целей одновременно на нашем мониторе мы еще не видели"

Гость 29 декабря 2023 в 14:31 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, Украинский политический активист Дмитрий Василец сообщает, что в Киеве уничтожен дивизион американской системы ПВО Patriot.

По его словам, зафиксирована вторичная детонация после удара и непроизвольный пуск ракет с пораженных пусковых установок.

"Также поражены комплексы НАТОвской ПВО в районе аэропорта Борисполь, информация о моделях оттуда уточняется. Ракетная атака еще не прекратилась, ракеты продолжают идти на цель", - заявил Василец. При этом фотографии и видео ликвидированного дивизиона в соцсетях отсутствуют.

Гость 29 декабря 2023 в 15:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, они сбили потом убились или задом наоборот

Гость 29 декабря 2023 в 10:23 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, А в России не прячут… маскируют

alеxаndеr 29 декабря 2023 в 10:33 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, портам, заводам, складам и аэродромам был передан особый, горячий привет

29 декабря 2023 в 08:44 #

Заявления главы ГУР Кирилла Буданова о том, что ВСУ к лету «освободят» Крым и Донбасс с выходом на границы 1991 года, были информационной операцией, заявил представитель ГУР Минобороны Украины Андрей Юсов.

а эти дебилы,как всегда во сне "оперируют"!

Корвалол 29 декабря 2023 в 08:20 #

Татьяна Навка считает, что Владимир Путин ведет Россию в правильном направлении. Ранее олимпийская чемпионка в танцах на льду вошла в число доверенных лиц Путина на выборах президента России, которые пройдут в марте 2024 года. «Я уже не первый раз являюсь доверенным лицом Владимира Владимировича. Как и раньше, я считаю, что это единственный человек в нашей стране, который ведет ее в правильном направлении с божьей помощью. Я его очень уважаю, ценю то, как он поддерживает спорт, ведет нашу страну в плане соблюдения человеческих ценностей, которые половина мира уже потеряла. И наш президент сохраняет эти традиции. Я горжусь им и поддержу его на выборах в президенты», – сказала Навка.

Отлегло, а то я грешным делом подумал,что она с экстремистами)))

Гость 29 декабря 2023 в 00:36 #

В Абхазии начались выступления против России. Америкосы работают!

Показать еще 6 ответов (всего 22 комментария)
Гость 29 декабря 2023 в 05:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, я я зер гут

Гость 29 декабря 2023 в 07:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, не хотят передавать России старую дачу Сталина жаба душит.

Показать еще 3 ответа (всего 14 комментариев)
Гость 29 декабря 2023 в 08:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Абхазии пять дач Сталина. По договору, Россия их содержит и трепетно оберегает! Абхазам это не нравится...

Гость 29 декабря 2023 в 08:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, понятно, что простых абхазов задрачивают спецом!

Гость 29 декабря 2023 в 10:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, не дачу а землю вокруг дачи единственную в своем роде рощу пицундской сосны.

Это анапчане могут раздавать свои земли, а там люди зубами за нее рвать готовы.

Гость 29 декабря 2023 в 14:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, ага и за пенсии которые им Россия платит зубами рвать готовы дома после последней войны до сих пор в дырах от снарядов стоят делать ничего не хотят но зубами - это да, порвут.

Гость 29 декабря 2023 в 15:23 # ответ на комментарий ↑

Гость,а Батум выглядет как современный европейский курорт. Наверное там климат другой.

Гость 29 декабря 2023 в 15:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, там турки шишку держат. Фактически, Аджария - турецкая область Батум -Ил. Тбилиси они не признают, но и не выходят, поскольку деньги берут, но не подчиняются. Всё, что построено - турецкий бизнес.

Гость 29 декабря 2023 в 15:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто отдыхал, рассказывал,что в городе спокойно, конфликтов нет, хотя много и турок и грузин. Есть и русские.

Гость 29 декабря 2023 в 16:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, да срать на тот Батум а Абхазия должна стать суб'ектом РФ сразу республика преобразится.

Гость 29 декабря 2023 в 16:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, земличкой расплатятся- фактически станет. Даже простые россияне поняли,что Сочи- не резиновый, и всех желающих вместить не может. Да и единственный работающий аэропорт юга России рядом.

Гость 29 декабря 2023 в 16:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, минводы тоже летает

Гость 29 декабря 2023 в 16:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, это далеко от побережья

Гость 29 декабря 2023 в 19:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, анапские риэлторы получили импульс необычайный, узнав, что мероприятие еще 5 лет... Вдовы Героев, являются их желанными клиентами. Все больше таких новых анапчанок любуются с белокаменной набережной аква пейзажем

Гость 29 декабря 2023 в 20:16 # ответ на комментарий ↑

Только подумал и Самашка пришла...))

Гость 29 декабря 2023 в 22:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, у этих вдов есть свои группы и наиболее продвинутые риэлторы на них подписаны.Началось все с Вагнеров.Им не плохо платили и недвижку здесь они приобретали.Тем более многие здесь лечились и город им понравился.

Гость, кусают руку,которая их кормит

Гость 29 декабря 2023 в 09:02 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, в любой стране найдётся тыща-две подверженных влиянию и недовольных. Абхазы отвыкли работать. Живут курортом, немножко фруктами, больше - на шее России. Никуда не денутся. Уйдём мы - придут грузины. На следующий день. А Аджарию заберут турки. Они и так там хозяйнуют, кроме того, там мусульмане.

Гость 29 декабря 2023 в 12:42 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, а рука эта #виситнаполщестого !

alеxаndеr 29 декабря 2023 в 10:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, где волнуются, в Пицунде, что ли?

Гость 29 декабря 2023 в 15:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот и пришло время абхазам расплачиваться золотой причерноморской земличкой. А как же иначе? при капитализме халявы не бывает. Еще Чубайс 30-ть лет назад об этом сказал.

Гость 29 декабря 2023 в 16:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, америкосы всех печеньками не накормят. Похоже что своим не хватает.

Гость 28 декабря 2023 в 22:16 #

В сетях ролик где ВСУшники из противоположных траншей, вместе с нашими бойцами поют Катюшу )) Один народ! Какой-то кошмар !

alеxаndеr 28 декабря 2023 в 22:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, логичнее выйти из окопов и спеть День Победы

29 декабря 2023 в 08:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, один народ хуле!



Гость
в Балачке
Гость, сложный вопрос ! НАДО ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАТЬ ЗНАТОКАМ "ЧТО, ГДЕ, КОГДА" !
Гость
в Балачке
А все таки пока еще не арестованные замы уже начинают бояться работать в команде губера: о итогам реализации госпрограмм в Краснодарском крае не освоили выделенные…
Гость
в блоге:
Казакам нужна помощь!
Гость, город-платная парковка Анапа это сплошной криминал, засилие этнических мафий и кланов с разгулом экономических преступлений разной направленности!
Гость
в блоге:
Казакам нужна помощь!
Гость, это инструмент их управления миром.
Гость
в блоге:
Казакам нужна помощь!
Пездамит, а кипа и пейсы-это реквизит?
Гость
в блоге:
Казакам нужна помощь!
гость, да, годы жизни в театральном реквизите даром не проходят
гость
в блоге:
Казакам нужна помощь!
Пишут, пишут из Анапы, пишут казаки, Просят помощи в Монако наши казаки
Гость
в Балачке
Гость, а, кто знает... Нудисты это пидорасы или наоборот пидорасы это нудисты ?
Гость
в Балачке
Гость, ну и нахер это нам нужно?
Гость
в блоге:
Казакам нужна помощь!
Гость, а тут любой блог ни возьми...
Гость
в блоге:
Казакам нужна помощь!
Гость, где сотни казаков с видеообращанием на Бастрыкина?
Гость
в блоге:
Казакам нужна помощь!
Гость, Информация о том, что здание принадлежит Российской Федерации, в открытых источниках не упоминается.
Гость
в блоге:
Казакам нужна помощь!
Оба на ... ! Получается, что с блогом по выселению анапских казаков из штаба мы вышли на криминальную схему ! Для ФСБ есть тема!
Гость
в блоге:
Казакам нужна помощь!
Схема явно криминальная! Есть работа для СК !
Гость
в блоге:
Казакам нужна помощь!
Но, самое интересное, что у исторического здания, на углу ул. Крымской и Краснодарской, где в настоящее время находится Анапская прокуратура, есть хозяин, который…
Гость
в блоге:
Казакам нужна помощь!
Гость, кто знает точный адрес может посмотреть здесь https://doc.gcad.su/map/23_103403000000
Гость
в Балачке
Мало кто знает, что первый нудистский пляж появился в Анапе !
Гость
в блоге:
Казакам нужна помощь!
Гость, источник - агентство ОБС? Статус земли под выкупленными зданиями "строительство МКД"?
Гость
в блоге:
Казакам нужна помощь!
Гость, они в этом же квадратике
Гость
в блоге:
Казакам нужна помощь!
На очереди под снос Почта России и историческое здание где расположена Прокуратура.