БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


9 июля 2024 в 10:46 #

Пленум Верховного суда России подготовил разъяснения, когда условно осужденного можно раньше срока освободить от наказания, а когда наоборот - заменить условный срок на реальный. Например, раньше времени снять с человека ограничения могут за активное участие в благотворительности или работу в патриотических организациях.

9 июля 2024 в 10:04 #

Зеленский прямо раскритиковал премьер-министра Моди за встречу с Путиным, назвав Путина самым кровавым военным преступником. В результате отношения Индии к украинскому проамериканскому очевидно марионеточному режиму ухудшится.

Просроченному вообще какое дело до их встречи?

Гость 9 июля 2024 в 10:55 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, батенька-с ! А кого ты считаешь "просроченным" ?

В целом, визит лидера Индии в Россию имеет для мировой политики очень серьезное значение. Получается, что никакая война на Украине, не может влиять на отношения двух стран! Для Запада - крайне болезненный удар!

9 июля 2024 в 10:01 #

В КАБАРДЕ ПОЛИЦИЯ ПРЕСЕКЛА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ "ШАРИАТСКОГО ПАТРУЛЯ", КОТОРЫЙ БИЛ ПАЛКАМИ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ

В Кабардино-Балкарии пресекли деятельность «шариатского патруля». Его члены совершали противоправные действия против тех, чье поведение и образ жизни не соответствовали их убеждениям.

Экстремистское сообщество организовал 40-летний житель города Тырныауза, рассказали в МВД республики. От действий группы пострадали 14 местных жителей, на них оказывали психологическое давление и причиняли телесные повреждения, в том числе били палками, уточнили в ведомстве.

По делу задержаны 10 жителей Кабардино-Балкарии, против них завели дело об организации и участии в экстремистском сообществе.

9 июля 2024 в 09:59 #

Процесс интеграции Грузии в Евросоюз приостановлен — такова цена независимости и принятия закона об иноагентах

Страны Запада не хотят принимать Грузию в состав ЕС после принятия Тбилиси закона об иноагентах, сообщил посол ЕС. Вето президента Саломе Зурабишвили было преодолено местным заксобранием в том месяце. Сразу после этого в стране начались массовые беспорядки, спровоцированные извне.

Вслед за принятием закона об иноагентах США и ЕС его тут же осудили, более того Вашингтон начал вводить визовые ограничения в отношении грузинских граждан — такова американская месть и цена за независимость. Госдеп Штатов ввел тогда ограничения в отношении десятков граждан Грузии, включая чиновников и членов их семей.

Корвалол 9 июля 2024 в 09:39 #

Путин призвал организовать полноценную систему отпусков для участников СВО

Гость 9 июля 2024 в 11:08 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, как это понять? Что значит полноценную ? Это шоб и с девочками лёгкого-с поведения-с ?

Полковник Кошка 9 июля 2024 в 09:02 #

Противник со вчерашнего дня отдает на поражение координаты госпиталей в России в рамках «мести» за удары по Киеву. На поражение отданы наши госпитали в Белгороде, Луганске, Донецке, Севастополе, Херсонской области.

9 июля 2024 в 08:54 #

Пять человек погибли в ДТП с микроавтобусом на трассе Москва — Симферополь в Запорожской области.

9 июля 2024 в 08:54 #

Аномальная жара и нехватка генерации приводят к новому энергетическому кризису на юге России. «Системный оператор» (СО, диспетчер энергосистемы) начал вводить временные графики отключения электроэнергии в южных регионах России. Так, ограничения электроснабжения потребителей сохраняются в Ростовской области и в Краснодарском крае «для исключения перегрузки сетевого оборудования». В условиях высокого спроса оптовые цены на электроэнергию на юге растут вдвое быстрее, чем в целом в европейской части страны. В СО заявили, что видят «значимое снижение мощности электростанций вследствие неплановых и аварийных ремонтов».

9 июля 2024 в 08:53 #

Россия разорвет контракты с гражданами Индии, которые служат в российском армии в зоне СВО. Об этом сообщил телеканал NDTV со ссылкой на источники. По их данным, решение об этом было принято после того, как премьер-министр Индии Нарендра Моди поднял соответствующий вопрос на встрече с президентом Владимиром Путиным во время своего визита в Москву.

9 июля 2024 в 08:41 #

Польша будет сбивать российские ракеты над Украиной. Или нет?

Зеленский и премьер-министр Польши Туск в преддверии саммита НАТО подписали соглашение о безопасности между странами. По словам украинского президента, документ предусматривает возможность для Варшавы перехватывать ракеты в украинском воздушном пространстве.

Как бы киевский лидер ни фантазировал, журналисты уже нашли опровержения его словам. По данным украинского издания «Страна.ua», такой пункт действительно есть в соглашении. Однако он подразумевает лишь продолжение диалога о целесообразности перехвата ракет при условии, что снаряд летит в сторону Польши.

Другими словами, Зеленский теряет связь с реальностью и выдумывает на ходу то, чего нет. Вряд ли Варшава решится перехватывать снаряды. Против инициативы высказываются все, разумеется, кроме Украины, аргументируя тем, что это будет равносильно прямому участию в конфликте.

Поляки резвые ребята



Гость
в блоге:
Бензина нет, но вы держитесь.
Гость, пастуший пригляд не жалуют
Гость
в блоге:
Бензина нет, но вы держитесь.
Гость, где эти долгожители бензин берут?
Гость
в блоге:
Бензина нет, но вы держитесь.
Гость, постоянное нытьё удлиняет жизнь, или?
Гость
в блоге:
Бензина нет, но вы держитесь.
Гость, у одиноких баранов всегда есть желание идти в другую сторону
Гость
в блоге:
Бензина нет, но вы держитесь.
Гость, когда видишь длинное стадо, то у не таких не возникает желания укорачивать свою жизнь, путем его удлинения
Гость
в блоге:
Бензина нет, но вы держитесь.
Гость, на тротуаре тоже мрут
Гость
в блоге:
Бензина нет, но вы держитесь.
Гость, поныл, завелся, поехал
Гость
в блоге:
Бензина нет, но вы держитесь.
Гость, иногда в бензиновой очереди и ласты склеиват
Гость
в блоге:
Бензина нет, но вы держитесь.
Гость, ты бензин где берешь? Не стоишь в очереди, просто ноныл, завелся, поехал?
Гость
в блоге:
Бензина нет, но вы держитесь.
Гость, да, ещё у них от нытья желудок чаще очищается
Гость
в блоге:
Бензина нет, но вы держитесь.
Гость, кто-то от нытья кайфует. Встал, поныл, лёг поспал...
Гость
в блоге:
Бензина нет, но вы держитесь.
Гость, да ведь огромная масса получает кайф по жизни от стояния в очередях, они там молодеют, кровь очищается
в блоге:
Бензина нет, но вы держитесь.
Гость, мне ныть нельзя, если мне всего хватает )))
Гость
в блоге:
Бензина нет, но вы держитесь.
alеxаndеr, ошибаться можно, врать нельзя!
в Балачке
Пездамит, кого грабить, если все нищие? ...да ещё и без бензина )))))
в Балачке
Ну вот как красиво: волынские братья начали своей историей меряться )))
в блоге:
Бензина нет, но вы держитесь.
Гость, 20 только последний раз, МНЕ хватает. А надо было полный багажник залить? )))
Гость
в блоге:
Бензина нет, но вы держитесь.
alеxаndеr, пять раз по 20 литров? Ну-ну ...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, жить можно, но втюхивать про гаражи набитые канистрами с бензином как-то некрасиво
Гость
в Балачке
Истины ради, следует признать, что из 6 украинских НПЗ, уничтожено 5! Пока работает Кременчугский НПЗ.