Продолжают вызывать удивление Йеменские парни в шлепках. Ударили гиперзвуковой ракетой по Тель-Авиву и попали в цель ! Прошла ракета сквозь знаменитый еврейский Купол, как нож через сливочное масло !
alеxаndеr, ну да ! Кто-то гуляет и веселится, а кто-то проливает кровь и гибнет в окопах (( Каждому своё! И фактическое убийство наших дронводов, для ура- патриотов тема неудобная ...
«Не сотвори себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им»
Военкоры сообщили о задержании полковника Злого, врио командира погибших бойцов Эрнеста и Гудвина — Игорь Пузик пытался сбежать из зоны СВО через границу с ЛНР
Информация о том, что Игорь «Злой» Пузик может быть в бегах после гибели 2 военнослужащих-операторов БПЛА с позывными «Эрнест» и «Гудвин» во время опасной задачи, появилась еще сегодня днем. Сейчас же военкоры сообщили, что врио командира 87-го МСП 1-й бригады 51-й общевойсковой армии ВС РФ Злой был задержан на административной границе ЛНР военной контрразведкой. Официально информация при этом не подтверждена.
Отмечается, что выехать он попытался в то время, когда его полк бьется с украинскими боевиками в районе Украинска на Кураховском направлении. По факту Злой должен был исполнять свои прямые обязанности, но дезертировал.
Накануне министр обороны Андрей Белоусов поручил замминистра обороны Горемыкину и начальнику Генштаба Герасимову совместно с департаментом военной контрразведки ФСБ в кратчайшие сроки разобраться, почему 2 бойцов-операторов БПЛА отправили в штурмовики.
МЧС сообщает уже о 60 пожарах, зарегистрированных в Ростовской области с начала суток. Губернатор Василий Голубев назвал в числе причин сильный ветер и перехлест проводов линий электропередачи, а также неосторожное обращение с огнем. К ликвидации пожаров привлечены более двух тысяч человек. В настоящее время горят Аксайский, Неклиновский и Каменский районы. Наиболее сложная ситуация в хуторе Морской Чулек, где огонь перекинулся на строения.
Пездамит, а я думаю, про кого это: "осенью у многих людей наступает период обострения хронических заболеваний – аллергии, бронхитов. Исключением не являются и психические заболевания." )))
Пездамит, запиши ЭТО в свой дневник наблюдений за природными явлениями и не пиши глупостей про "неожиданное весеннее таяние снега и сопутствующие наводнения" )))
После выдавливания противника в районе нп. Борки, ВС РФ стабилизировали обстановку и начали движение к нп. Плехово с двух направлений. Конечная цель выдавить ВСУ за линию госграницы.
Кроме того, в районе нп. Любимовка и Толстый Луг штурмовые ВДВ продолжают активные боевые действия. Цель тут ясна - выход на трассу Рыльск-Копенево-Суджа и контроль нп. Зеленый шлях.
Полковник Кошка, какая граница... Они чо ... издеваются ? Пока наши выдавливали, хохлы, рядом пересекли границу и захватили новые территории! ((((((((((
После атаки беспилотников на Мурманскую область жители региона массово просят чиновников предоставить информацию о бомбоубежищах. Но власти не публикуют такие данные, пишут местные СМИ.
Как минимум 40% средств, отданных украинским мошенникам, уходит ВСУ — зампред правления Сбера Станислав Кузнецов. Помимо этого, в этом году злоумышленники стали гораздо чаще связываться со своими жертвами через мессенджеры, а ущерб от их действий достиг почти 250 млрд рублей.
С 1 июля 2026 года для иностранных граждан, въезжающих в Россию в безвизовом порядке, вводится обязательное использование мобильного приложения "Госуслуги RuID".…
Медведев уснул на съезде его партии во время выступления Путина, такой кадр показали телекамеры
Путин в этот момент рассказал про то, что у России «хватает сил,…
Вдобавок к аномальной жаре, ночью на европейские города обрушилась мощная гроза
Пользователи в сети публикуют кадры из Берлина, Парижа и Амстердама. В пик ее…
Массированная атака дронов на объекты в Харькове и области: пожары на месте прилётов в нескольких промзонах и на одном из складов.
Что именно хранилось в складских…
Правительство обяжет весь ИИ в России соблюдать традиционные ценности. Согласно законопроекту, будет введено понятие суверенной и национальной моделей ИИ. Для их…
Россияне массово выводят деньги из банков. В мае был зафиксирован рекордный за весь год отток — более 550 млрд рублей, подсчитал Коммерсантъ. Из-за снижающейся ставки…
⭐Грёбаный "Фламинго"
Приведенная тов. Федоровым статистика показывает, что продукт международного колхозного труда не является каким-то несбиваемым чудо-оружием.…
11 гимнастических федераций Европы требуют запрета на выступление гимнастов из России и Белоруссии с флагом и гимном
Инициаторы хотят провести внеочередное заседание…
Выручка Московского цирка Никулина на Цветном бульваре составила 1,73 млрд рублей. Работать в сфере тоже прибыльно: клоуны могут получать до 25к рублей в час, выяснил…
В США начали производить ракеты, которые можно собрать даже "в спортивном зале по инструкции из блокнота"
По данным Financial Times, цехи оборудуют по модели…
Корвалол, В немецком Лейпциге полностью остановили движение всех трамваев.
Из-за жары до +40…+41 °C размягчилась герметизирующая смесь между рельсами и асфальтом.…
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе.
Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
Продолжают вызывать удивление Йеменские парни в шлепках. Ударили гиперзвуковой ракетой по Тель-Авиву и попали в цель ! Прошла ракета сквозь знаменитый еврейский Купол, как нож через сливочное масло !
Зеленский: Я представлю мирный план президенту Байдену в Нью-Йорке, но его реализация произойдет после того, как мы укрепим наши позиции.
А чо... Сейчас после Курской оплеухи у наркофюлера появились козыри ((
Что там в плане. потерять еще Одесскую область?
alеxаndеr, Сначала нужно вернуть Курскую область
Гость, параллельно тоже можно
alеxаndеr, уже напараллелили... По плану Герасимова, наши будут выдавливать ВСУ из Курской области постепенно...
Владимир Петров, куда спешить?
alеxаndеr, ну да ! Кто-то гуляет и веселится, а кто-то проливает кровь и гибнет в окопах (( Каждому своё! И фактическое убийство наших дронводов, для ура- патриотов тема неудобная ...
Владимир Петров, желаете мне "предъявить"?
alеxаndеr, желаю Вам объективности при оценке настоящей ситуации на войне !
Владимир Петров, как я в Анапе могу объективно оценивать? В Россию можно только верить )))
alеxаndеr, не хочу Вас огорчать, но в Вашем последнем комменте чувствуется тлетворное влияние пездамита ))
Владимир Петров, +++++
Пездамит, ты что радуешься? Я в отличии от тебя никогда не ною... Но кому-то это не нравится )))
alеxаndеr, «Никогда не говори никогда» — это известная фраза английского писателя Чарльза Диккенса.
Пездамит, вот ты и не говори ))
Господа, сегодня, интересное общение )))
Гость, хорошо пошло )))) А что, разные мнения, всё прилично, каждый останется при своих ))
Владимир Петров, так уже очевидно, что он "нужен сайту". И это не мои слова )))
Сейчас, всё чаще задают вопрос... Зачем Пригожина убили? А ведь он открыто обещал дойти до Киева за два месяца!
«Не сотвори себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им»
alеxаndеr, это о Путине ?
Гость, да, есть люди, которые публично и свято в него верили, а потом сдулись ((
Военкоры сообщили о задержании полковника Злого, врио командира погибших бойцов Эрнеста и Гудвина — Игорь Пузик пытался сбежать из зоны СВО через границу с ЛНР
Информация о том, что Игорь «Злой» Пузик может быть в бегах после гибели 2 военнослужащих-операторов БПЛА с позывными «Эрнест» и «Гудвин» во время опасной задачи, появилась еще сегодня днем. Сейчас же военкоры сообщили, что врио командира 87-го МСП 1-й бригады 51-й общевойсковой армии ВС РФ Злой был задержан на административной границе ЛНР военной контрразведкой. Официально информация при этом не подтверждена.
Отмечается, что выехать он попытался в то время, когда его полк бьется с украинскими боевиками в районе Украинска на Кураховском направлении. По факту Злой должен был исполнять свои прямые обязанности, но дезертировал.
Накануне министр обороны Андрей Белоусов поручил замминистра обороны Горемыкину и начальнику Генштаба Герасимову совместно с департаментом военной контрразведки ФСБ в кратчайшие сроки разобраться, почему 2 бойцов-операторов БПЛА отправили в штурмовики.
Полковник Кошка, не успел сбежать гнида ! )) Командир боевого подразделения - ПОЛКА (!) работал на врагов (( ? И, явно, что такой он не один !
Это же сколько он загубил наших бойцов ... А чем занималась военная контрразведка? Дроноводы упоминали и начальника Пузика. Некто Владимиров...
Понятно, что основные агенты пятой колонны сидят в Москве! Об этом, ещё покойный Пригожин говорил !
Беларусь и РФ ведут работу по синхронизаци списков экстремистских ресурсов, организаций и лиц, заявил белорусский депутат Шпаковский.
Минобороны РФ заявило о срыве шести попыток ВСУ прорвать границу в Курской области.
Полигон твердых бытовых отходов загорелся в Нижегородской области на площади около 8 тыс. кв. метров, сообщили в ГУ МЧС по региону.
Что то много пожаров!
Корвалол, Сейчас пожар на левом берегу Ростова. Не маленький пожар.
МЧС сообщает уже о 60 пожарах, зарегистрированных в Ростовской области с начала суток. Губернатор Василий Голубев назвал в числе причин сильный ветер и перехлест проводов линий электропередачи, а также неосторожное обращение с огнем. К ликвидации пожаров привлечены более двух тысяч человек. В настоящее время горят Аксайский, Неклиновский и Каменский районы. Наиболее сложная ситуация в хуторе Морской Чулек, где огонь перекинулся на строения.
В Ростове сейчас сильный ветер. Почему то пожары всегда и везде бывают именно тогда когда ветер усиливается.
Что, пездамит, откровенные проблемы с фенологией? )))
alеxаndеr, это наступила осень. Просто осень.
Пездамит, а я думаю, про кого это: "осенью у многих людей наступает период обострения хронических заболеваний – аллергии, бронхитов. Исключением не являются и психические заболевания." )))
alеxаndеr, «... я люблю российскую осень. Что-то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями»
Антон Павлович Чехов
Пездамит, тогда про ветер и пожары ты просто подтупливаешь?
alеxаndеr, пока есть и ветер и пожары, и меньше не становится ни того ни другого.
Пездамит, запиши ЭТО в свой дневник наблюдений за природными явлениями и не пиши глупостей про "неожиданное весеннее таяние снега и сопутствующие наводнения" )))
Весной тебе про это ещё раз напомню )))))
alеxаndеr, 16 сентября сильная магнитная буря
Гость, записал )))
15-09-2024 17.00 мск • Курская область.
После выдавливания противника в районе нп. Борки, ВС РФ стабилизировали обстановку и начали движение к нп. Плехово с двух направлений. Конечная цель выдавить ВСУ за линию госграницы.
Кроме того, в районе нп. Любимовка и Толстый Луг штурмовые ВДВ продолжают активные боевые действия. Цель тут ясна - выход на трассу Рыльск-Копенево-Суджа и контроль нп. Зеленый шлях.
Полковник Кошка, опять наши «выдавливают»? Термин явно не военный
Полковник Кошка, какая граница... Они чо ... издеваются ? Пока наши выдавливали, хохлы, рядом пересекли границу и захватили новые территории! ((((((((((
Полковник Кошка, начали СВО с наступления через границу, продолжаем выдавливанием к границе. Сильно. Молодцы.
После атаки беспилотников на Мурманскую область жители региона массово просят чиновников предоставить информацию о бомбоубежищах. Но власти не публикуют такие данные, пишут местные СМИ.
Как минимум 40% средств, отданных украинским мошенникам, уходит ВСУ — зампред правления Сбера Станислав Кузнецов. Помимо этого, в этом году злоумышленники стали гораздо чаще связываться со своими жертвами через мессенджеры, а ущерб от их действий достиг почти 250 млрд рублей.