БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


30 ноября 2024 в 12:48 #

Польская линия оборонительных укреплений "Восточный щит" будет распространена и на границу с Украиной, об этом заявил премьер-министр Польши Дональд Туск.

"Наши действия будут также касаться защиты границы с Украиной - по другим причинам, - однако мы хотим, чтобы поляки чувствовали себя в безопасности на всем протяжении восточной границы", - сказал Туск в ходе посещения первого возведенного участка линии фортификаций на границе с Калининградской областью РФ в селе Домбрувка.

Корвалол 30 ноября 2024 в 12:45 #

Российский полигон на архипелаге Новая Земля готов к возобновлению ядерных испытаний, заявил ТАСС бывший начальник 12-го Главного управления Минобороны РФ генерал-полковник Владимир Верховцев.

Гость 30 ноября 2024 в 12:47 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

30 ноября 2024 в 12:40 #

Часть сотрудников Дома юстиции публично выступила против решения правительства Грузии о заморозке переговоров о вступлении в ЕС.

«Приостановка европейской интеграции Грузии – вопрос, который выходит за рамки политического вкуса. Это однозначно противоречит Конституции Грузии и декларируемой цели большинства населения нашей страны», — говорится в открытом заявлении, которое уже подписали до 500 сотрудников.

Ранее с аналогичными заявлениями выступили группы сотрудников МИД Грузии, Минобразования и Минобороны, судьи общих судов, служащие Конституционного суда.

30 ноября 2024 в 12:09 #

В Сирии закрыли аэропорт Алеппо и отменили все рейсы 30 ноября, пишет Reuters со ссылкой на источники. Также утверждается, что перекрыты ведущие в город дороги. Сирийские военные заявили, что отражают атаки и уже нанесли большой урон террористам в провинциях Алеппо и Идлиб. Россия оказывает военным САР поддержку с воздуха, отмечает Reuters.

Гость 30 ноября 2024 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

кто не успел, тот опоздал.

Гость 30 ноября 2024 в 12:36 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

30 ноября 2024 в 11:55 #

Философ Александр Дугин предложил отменить отпуска. По крайней мере с выездом на море:

"Какие отпуска на море во время кровавой и жестокой Отечественной войны? Вы вообще в своем уме? Либо фронт, либо труд в тылу", — написал он в своем телеграм-канале.

Также мыслитель предложил запретить обмен рубли на доллары.

Гость 30 ноября 2024 в 12:26 # ответ на комментарий ↑

Дугин вместе с Димой с утра по литру жахнули, к обеду второй заканчивается.

Гость 30 ноября 2024 в 12:33 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 30 ноября 2024 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, и поплывут (именно поплывут) на ней в отпуск

30 ноября 2024 в 11:52 #

Источники сообщают о низком рейтинге Зеленского, которые стали известны Офису Президента из закрытых социологических исследований, теперь западные СМИ публикуют эти данные.

Только 16% украинцев проголосовали бы за Зеленского на выборах, а 60% опрошенных вообще не хотят, чтобы он повторно баллотировался на пост президента, — The Times

«Коррупционные скандалы и усталость от войны нанесли ущерб его имиджу, и большинство избирателей предпочли бы, чтобы он не баллотировался»

Вот почему Ермак не хочет останавливать войну, так как выборы обозначат крах политики геноцида украинского народа.

30 ноября 2024 в 11:46 #

Банк России сегодня оказался в «патовой» ситуации, так как меры по борьбе с инфляцией могут оказаться более губительными для экономики, чем инфляция сама по себе. Такое мнение высказал председатель «Деловой России» Алексей Репик.

«Я далек от того, чтобы критиковать Центральный банк. Это сложная ситуация, она патовая. Вспоминается анекдот, когда старик Хоттабыч поймал золотую рыбку, они смотрят друг на друга и что делать, не знают, потому что ситуация патовая», — сказал Репик. Он отметил, что меры по борьбе с инфляцией нужны, но «лечение может оказаться опаснее, чем болезнь». По словам Репика, и монетарные, и немонетарные решения вызывают «большое напряжение» у бизнеса — в частности, рост ключевой ставки «существенную часть бизнеса гарантированно загонит в банкротство».

Цыпсун 30 ноября 2024 в 11:34 #

[Содержание комментария скрыто]

30 ноября 2024 в 11:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, да когда ты уже высрешся баран?

Гость 30 ноября 2024 в 12:40 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

30 ноября 2024 в 11:16 #

В Тбилиси новые акции протеста — на этот раз сторонники евроинтеграции собрались у здания парламента. Второй день проспект Руставели перекрыт несогласными с заявлением премьер-министра Грузии о паузе по вопросу переговоров о вступлении в ЕС. Акции также проходят в Батуми, Кутаиси, Зугдиди, Гори, сообщает Грузия24.

Гость 30 ноября 2024 в 11:19 # ответ на комментарий ↑

Как новые... Утром всех разогнали! Инфа несвежая...

Гость, ближе к вечеру, протестанты вновь соберутся ... Хотя, для серьезных акций, типо майдана, их пока явно недостаточно!

30 ноября 2024 в 11:10 #

Главные заявления Сергея Рябкова в интервью ТАСС:

Перед РФ стоит вопрос о возобновлении ядерных испытаний;

Опасность обмена ядерными ударами существует;

США не смогут помешать РФ решить задачи спецоперации;

РФ пройдет испытание на прочность в свете военных угроз, а Запад — сомнительно;

У РФ есть все военно-технические средства для вразумления Запада, если других аргументов не слышат;

Список новых стран — партнеров БРИКС будет обнародован до конца 2024 года;

Потребители, заинтересованные в закупке российского урана, есть;

США антироссийскими действиями подрывают свою конкурентоспособность;

Запад может с тем же эффектом просто сжечь в камине подготовленные для Украины доллары;

США должны понять, что заявления РФ по возможным сценариям в военной доктрине — не пропаганда, а суровая реальность.



Гость
в Балачке
Даже при разгуле воровства и раздолбайства командиров, за 5 лет можно чему-то научится !!!
в Балачке
Эрик Принс из ЧВК Blackwater говорит, что война на Украине сделала российскую армию современной и более опасной. Вместо 1,5 часов в 2022 году она отвечает на удар…
Самашка
в Балачке
Самашка, всегда .. Победа будет за нами !!!
Гость
в Балачке
Самаша, не матюкайся
Гость
в Балачке
Счас повезде обсуждают атаки дронов. Знакомый видел как над его двором летел... Фото делать засцал ))
Самашка
в Балачке
Гость, пасадобль?
Гость
в Балачке
Внезапно протрезвела Самашка !
Гость
в Балачке
Гость, Всё верно! В ответку за Киев начали херачить Черноморское побережье именно в Бархатный сезон.
Самашка
в Балачке
alеxаndеr, а Вы считаете нагнетать? Считать количество жертв ежедневно?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, неужели Корвалол пестит?
Гость
в Балачке
Гость,так и придется говорить если кто спросит
в Балачке
Гость, вы считаете, что это тоже повод для шуточек?
Самашка
в Балачке
Гость, хотели уйти в астрал..
Гость
в Балачке
alеxаndеr, опять ноют пидорасы... счас скулить начнут !
Гость
в Балачке
Гость,желательно постараться без кюветов
в Балачке
8 сообщений подряд об атаке на Сочи... Ты что, смакуешь этот факт???
Самашка
в Балачке
Гость, опять в кювет? Сказали же. Типа тут главный. За тобой .
в Балачке
Сочи. Морпорт оцеплен, проход закрыт
в Балачке
Уезжаем из Сочи. Таксист показывает чат - количество межгорода из курорта за час выросло на 300%. Жесть тут
в Балачке
В Сочи в результате атаки безэкипажных катеров произошло возгорание на набережной По предварительной информации, пострадал один человек. На месте работают оперативные…