Необычный иск был подан на днях в Тверской районный суд столицы. Его подал Владимир Нагово-Мюнхгаузен, автор книг о юности барона Мюнхгаузена, которого истец считает своим предком, и об астрочебурашках, потенциальные ответчики — одно из российских информагентств и киностудия «Союзмультфильм», — Московский Комсомолец.
Нардеп Украины Гончаренко (в списке экстремистов и террористов) высказался о визите Зеленского в США:
По США — ситуация критическая и очень плохая. Мы проиграем эту войну без двухпартийной поддержки США. Если не будет встречи с Трампом, Джонсоном или Венсом — визит в Америку можно будет считать провалом, - сказал он.
Шойгу вчера не было среди участников заседания Постоянного совещания Совета Безопасности Российской Федерации по ядерному сдерживанию. Хотя, как секретарь Совета безопасности РФ, он был обязан присутствовать на заседании.
Только что, из воздушной засады четыре МиГ-31К ВКС РФ нанесли удары гиперзвуковым комплексом "Кинжал" по аэродрому ВСУ в г. Староконстантинов.
Атака была максимально неожиданная, тревогу украиские власти дали уже после взрывов. Предварительно, используя эффект неожиданности поражены 3 самолета F-16.
План Зеленского не впечатлил Белый дом. В «плане победы», заявили источники в Госдепартаменте США, лучше всего прописана часть, касающаяся просьб об оружии и снятии запрета на применение дальнобойных ракет по территории России, — WSJ.
«Рождаемость – это вообще его (Путина) фетиш сейчас», – рассказывает высокопоставленный чиновник, отвечающий за государственную политику в сфере демографии и часто обсуждающий с Путиным эту тему.
Корвалол, в советское время бесплатно давали квартиры и рождаемость была,хрущевки в свое время сделали "беби- бум".Да,примитивное,простенькое жилье,но зато свое.Его,тогда в 50х годах называли временным жильем,направленным на поднятие и восстановление разрушенного хозяйства в годы ВОВ. Прошло более 70 лет,и нет ничего постоянного чем это временное жилье.
Корвалол, как у на теперь вместо Чубайса новый творец в сфере генетики и нанотехнологий,получающий также за воздух бюджетные миллиарды.Пусть клонирует хотя бы,бабы ещё нарожать уже не хотят.Все,проехали.
Тг-канал WarGonzo сообщает, что «каких-либо изменений в ЛБС в Курской области не наблюдается, но активность боевых действий не спадает.
ВСУ продолжают попытки пробиться вглубь Курской области, не жалея ни сил ни средств. Российские войска, в основном, находятся в активной обороне, и судя по всему - накапливают силы для нового наступления. В Глушковском районе украинцы продолжают накатывать на позиции российских войск, но успеха пока добиться не могут».
Вчера помощник президента Дюмин заявил, что «российская территория в ближайшее время будет освобождена».
При этом статус участия Дюмина в курских событиях остается неопределенной.
Ряд тг-каналов, явно финансируемых окружением Дюмина, первоначально называли его ответственным за курское направление, но после того как «ситуация в зоне военных действий затормозилась, имя Дюмина пропало».
Западные медиа сообщали, что якобы руководству Минобороны был отдан приказ освободить Курскую область к 1 октября, отдельные военные блогеры писали о 6 октября.
«Даты не подтверждались официально и возникли они из того,что 7 октября день рождения Путина». Военные эксперты пока не усматривают возможности активизации боев на курском направлении по причине ограниченных ресурсов. Кремль демонстративно отказывается проводить новую мобилизацию и привлекать срочников.
Поздравляем с Днем Моря! Все рыбки хотят сценарий, чтобы сразились кит и акула.( ради сохранения двух генетически близких косяков рыб), и все рыбки с мальками смотрели с берега(сцены) шикарное зрелище. Боготворите рыб немолчаливых! Море, в тебе лишь правда!
ВСУ в последнее время нанесли ряд ударов с помощью беспилотников по автозаправочным станциям Энергодара в Запорожской области. В городе периодически появляются перебои с бензином, рассказал мэр Эдуард Сеновоз.
Депутаты парламента Абхазии ратифицировали соглашение с Россией о признании и исполнении судебных и арбитражных решений по экономическим делам. Ратификация была одним из условий для возобновления Россией социальных выплат, которые в том числе получали учителя, врачи и работники силовых структур. Об их приостановке Сухум сообщал в начале сентября.
22 июня 1941 года
Советские исторические документы говорят о том, что Сталин только за период с 1 января по 21 июня 1941 года лично получил более 100 разведывательных…
Гость, знал одного турка, так вот он сообщил, что на момент так называемого "геноцида", армяне, мягко говоря всех в Турции задолбали, что ни чиновник, то армян.…
Последние удары ВСУ не связанные с мостами и топливом нацелены на… стратегические силы ядерного сдерживания, инфраструктуру этих сил и ключевые предприятия, на которых…
Топ-5 стран, где живёт больше всего армян: почему армянский народ оказался разбросан по всему миру
Армян часто называют одним из самых рассеянных народов мира.…
Гость,если смеетесь то напрасно. Сколько отдыхаек в первый же день на радостях объелись фруктов и не смогли выйти на пляж. А. там уже их ждал прокатчик лежаков и…
Гость,так самоходячий, чуть проектик подработать, сам приедет и доставит по указанному адресу. Навес от дождя и солнца тоже наверное можно предусмотреть.
Необычный иск был подан на днях в Тверской районный суд столицы. Его подал Владимир Нагово-Мюнхгаузен, автор книг о юности барона Мюнхгаузена, которого истец считает своим предком, и об астрочебурашках, потенциальные ответчики — одно из российских информагентств и киностудия «Союзмультфильм», — Московский Комсомолец.
Бред какой-то... И где вы эту херню выкапываете?
Гость, астрочебурашки,это же очень интересно! Мы не одни во вселенной!
Гость, Самашка не одна во Вселенной))
alеxаndеr, ну а что,накатил с утра шмурдяка, и вышел на связь со вселенной!
Нардеп Украины Гончаренко (в списке экстремистов и террористов) высказался о визите Зеленского в США:
По США — ситуация критическая и очень плохая. Мы проиграем эту войну без двухпартийной поддержки США. Если не будет встречи с Трампом, Джонсоном или Венсом — визит в Америку можно будет считать провалом, - сказал он.
Этот Гончаренко не экстремист и террорист, а обычный пидорас. Его оценки ситуации, никого не интересуют...
Гость, вроде как губером Кубани хотел быть,,,
Гость, пускай тунца лососнёт!
Шойгу вчера не было среди участников заседания Постоянного совещания Совета Безопасности Российской Федерации по ядерному сдерживанию. Хотя, как секретарь Совета безопасности РФ, он был обязан присутствовать на заседании.
Что бы это значило?
Корвалол, вы думаете, шо фанерный усе ? Та нет ... Он себья исчо покажет!
Гость, в резьбе по дереву)
Только что, из воздушной засады четыре МиГ-31К ВКС РФ нанесли удары гиперзвуковым комплексом "Кинжал" по аэродрому ВСУ в г. Староконстантинов.
Атака была максимально неожиданная, тревогу украиские власти дали уже после взрывов. Предварительно, используя эффект неожиданности поражены 3 самолета F-16.
Полковник Кошка, по поводу этой атаки - Запад на ушах ! Если подтвердится, то будет серьезный скандал
План Зеленского не впечатлил Белый дом. В «плане победы», заявили источники в Госдепартаменте США, лучше всего прописана часть, касающаяся просьб об оружии и снятии запрета на применение дальнобойных ракет по территории России, — WSJ.
«Рождаемость – это вообще его (Путина) фетиш сейчас», – рассказывает высокопоставленный чиновник, отвечающий за государственную политику в сфере демографии и часто обсуждающий с Путиным эту тему.
Корвалол, в советское время бесплатно давали квартиры и рождаемость была,хрущевки в свое время сделали "беби- бум".Да,примитивное,простенькое жилье,но зато свое.Его,тогда в 50х годах называли временным жильем,направленным на поднятие и восстановление разрушенного хозяйства в годы ВОВ. Прошло более 70 лет,и нет ничего постоянного чем это временное жилье.
Корвалол, как у на теперь вместо Чубайса новый творец в сфере генетики и нанотехнологий,получающий также за воздух бюджетные миллиарды.Пусть клонирует хотя бы,бабы ещё нарожать уже не хотят.Все,проехали.
Тг-канал WarGonzo сообщает, что «каких-либо изменений в ЛБС в Курской области не наблюдается, но активность боевых действий не спадает.
ВСУ продолжают попытки пробиться вглубь Курской области, не жалея ни сил ни средств. Российские войска, в основном, находятся в активной обороне, и судя по всему - накапливают силы для нового наступления. В Глушковском районе украинцы продолжают накатывать на позиции российских войск, но успеха пока добиться не могут».
Вчера помощник президента Дюмин заявил, что «российская территория в ближайшее время будет освобождена».
При этом статус участия Дюмина в курских событиях остается неопределенной.
Ряд тг-каналов, явно финансируемых окружением Дюмина, первоначально называли его ответственным за курское направление, но после того как «ситуация в зоне военных действий затормозилась, имя Дюмина пропало».
Западные медиа сообщали, что якобы руководству Минобороны был отдан приказ освободить Курскую область к 1 октября, отдельные военные блогеры писали о 6 октября.
«Даты не подтверждались официально и возникли они из того,что 7 октября день рождения Путина». Военные эксперты пока не усматривают возможности активизации боев на курском направлении по причине ограниченных ресурсов. Кремль демонстративно отказывается проводить новую мобилизацию и привлекать срочников.
Полковник Кошка, У победы всегда много отцов и только поражение всегда одиноко.
Поздравляем с Днем Моря! Все рыбки хотят сценарий, чтобы сразились кит и акула.( ради сохранения двух генетически близких косяков рыб), и все рыбки с мальками смотрели с берега(сцены) шикарное зрелище. Боготворите рыб немолчаливых! Море, в тебе лишь правда!
ВСУ в последнее время нанесли ряд ударов с помощью беспилотников по автозаправочным станциям Энергодара в Запорожской области. В городе периодически появляются перебои с бензином, рассказал мэр Эдуард Сеновоз.
Депутаты парламента Абхазии ратифицировали соглашение с Россией о признании и исполнении судебных и арбитражных решений по экономическим делам. Ратификация была одним из условий для возобновления Россией социальных выплат, которые в том числе получали учителя, врачи и работники силовых структур. Об их приостановке Сухум сообщал в начале сентября.
Только коты по-настоящему .............. и только котов кормят любя...
Гость, а вот собак так не кормят,кормят в основном только котов