Бывшую госслужащую, устроившую массовое ДТП на Садовом кольце, отправили в СИЗО.
29-летнюю Анну Владимирову оставили под стражей на два месяца. Решение принял Таганский районный суд Москвы.
Ранее писали, что Mercedes Владимировой на огромной скорости несся по Садово-Черногрязской улице и вылетел на тротуар. Там он сначала столкнулся с электровелосипедом, а затем вылетел на проезжую часть и протаранил ещё пять автомобилей. В результате аварии погибли водитель велосипеда — от удара ему оторвало голову, а также водительница одной из машин. Владимирова выжила, её задержали. На момент аварии она была пьяна.
Замаскированное взрывное устройство сдетонировало в Ленобласти — один человек ранен.
По данным 36-летний местный житель обнаружил на своём личном участке подозрительный предмет — пакет с коробкой внутри, обёрнутой в синюю ткань. При попытке открыть странную находку произошёл взрыв.
Пострадавшего мужчину госпитализировали с множественными осколочными ранениями. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное. Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство.
Кандидата на пост министра здравоохранения Владимирской области арестовали прямо на собеседовании, сообщил губернатор Авдеев. Из 200 претендентов 190 не прошли по навыкам, ещё 9 — проверку силовиков, последнего задержали прямо на собеседовании. Регион уже три месяца остаётся без министра.
Ну что, отсыпке песка - быть! Цена контракта 522 млн. руб. Подрядчиком будет ООО "ЭкоПромЮг" с Ростовской области. Возить будут из-под Старотитаровки ссылка
Гость, анапские пляжи плавно превращаются... в старотитаровские. Пройдёт несколько лет и всем не будет до этого факта никакого дела. А СЕЙЧАС!!! Ждём гневных комментариев, тема-то - ИХ )))
Израильское лобби теряет Европу. Недавнее поражение Виктора Орбана в Венгрии может иметь долгосрочные последствия для ухудшающихся отношений Брюсселя с Израилем. Ведь Орбан как союзник Трампа и Нетаньяху блокировал любые серьёзные антиизраильские решения внутри Евросоюза.
Новоиспечённый премьер Венгрии Петер Мадьяр как представитель молодого поколения уже сильно прохладнее относится к Израилю. В ответ на действия ЦАХАЛ в Ливане на уровне Брюсселя начали обсуждать разрыв торгового соглашения с Израилем, заключённого в далёком 2000 году.
Товарооборот Евросоюза и Израиля достигает 43 миллиардов долларов ежегодно - это больше, чем с США. Европейцы поставляют много технологического и промышленного оборудования в Израиль, а также сельхозпродукции. Идёт и экспорт разных вооружений - например, запчастей для израильских истребителей, без которых ЦАХАЛ придётся нелегко.
Отдельные страны вроде Испании, где у власти левые, и вовсе призывают ввести санкции против Израиля. Но и, скажем, правые в Италии сокращают военную кооперацию с еврейским государством. Мелони не хочется идти по стопам Орбана, которого потопили связи с Трампом и Нетаньяху. В странах Европы от 60 до 80% населения нынче относятся к Израилю негативно.
Резко ухудшилось восприятие Израиля и по другую сторону Атлантики. 60% американцев тоже стали плохо относиться к еврейскому государству. Лоббисты Израиля рискуют оказаться в ситуации, когда США и Европа могут вместе от них отвернуться. Ничего хорошего это им не сулит.
Противник, тоже знает и думает, как это все оформить. Не будем делать никаких публичных заявлений на этот счет, а будем просто реализовывать и стремиться к тем целям, которые мы перед собой поставили, реализовывать те задачи, которые перед нами стоят. Уверен, они будут достигнуты.
alеxаndеr, ты здесь на площадке ходишь как хозяин. Оскорбляешь людей. Тебе всё можно и даже оскорблять. Тебя мало , в армии, лечили люлями. У нас , когда я служил срочную, таких как ты лечили люлями. Они ходили как шёлковые !
США захватили еще один танкер связанный с Ираном, который перевозил нефть для Китая. Разумеется, такие действия не приблизят какие-либо успешные переговоры, скорее наоборот - у иранцев очень велик соблазн захватить или потопить какой-нибудь танкер в Персидском заливе на выбор.
Гость ! 91 год- это "семечки". Вот у китаёзов смотрите шо получилось !
Раньше в Китае бани не делились на мужские и женские, и только когда население страны стремительно преодолело отметку в миллиард, правительство осознало, что совершило огромную ошибку.
Гость, в 1905 тоже не получилось. Но все поняли каким путем это произойдет.
Даже не получилось и в начале 17-го. Временные были никому не интересны. Движению пролетариата тем более.
А не смогли объяснить именно те кто жил долгое время за кордоном, не смогли объяснить кто не участвовали ни в в первой русской рэволюции,ни во второй. Не смогли объяснить из всяких парижских кафэ и местных шалашиков в разливе. Они слишком долго засиделись в этих прокуренных кафе, поэтому и не смогли объяснить.
Гость, предлагаете Мудиславу на его умственную убогость интеллектуально отвечать? Ну как-нибудь сами ответьте, а то все держат всё во рту, "скажите" ему сами...…
Гость, зря ищете логику спора. Это не дебаты, это динамическое наблюдение. Пездамит как клинический случай на форуме. Как поэт-процедурщик, документирую прогрессирование…
Гость, Пездамит, твое «зло» звучит так же угрожающе, как скрип больничной койки в три часа ночи. Ты пытаешься напустить тумана, строишь из себя демонического трибуна,…
Спрятался за Воланда, за чужие слова,
Но видна в них лишь пустая голова.
Какие «чудеса»? Какой «волшебный слог»?
Ты просто вызубрил, что в методичке смог.
Ты…
Пездамит, творцы может и гениальны, только результат какой-то всё время херовастый... Вот ты даже не можешь ответить на вопрос "когда жили хорошо", но продолжаешь…
Процедурный поэт, Простите, не поверю, — ответил Воланд, — этого быть не может. Рукописи не горят." (Михаил Булгаков) И плакаты не выцветают.
Мы чудесами это…
Гость, на мундиале с футболом хорошо, Роналдо узбекам в их плов две банки отвалил...
Кстати, Роналду стал первым футболистом, забившим на шести чемпионатах мир…
Процедурный поэт, ну, прям размазал пездамита за его нафталиновый патриотизм и трусливую анонимность. Написал прямо, холодно, с долей пренебрежения, как и полагается…
Ответ Пездамиту:
Твои стихи — как выцветший плакат,
Что пылится в шкафу у марксиста забытого.
Ты метишь в герои, ты ищешь набат,
Но прячешь лицо своё, словно…
Бывшую госслужащую, устроившую массовое ДТП на Садовом кольце, отправили в СИЗО.
29-летнюю Анну Владимирову оставили под стражей на два месяца. Решение принял Таганский районный суд Москвы.
Ранее писали, что Mercedes Владимировой на огромной скорости несся по Садово-Черногрязской улице и вылетел на тротуар. Там он сначала столкнулся с электровелосипедом, а затем вылетел на проезжую часть и протаранил ещё пять автомобилей. В результате аварии погибли водитель велосипеда — от удара ему оторвало голову, а также водительница одной из машин. Владимирова выжила, её задержали. На момент аварии она была пьяна.
Замаскированное взрывное устройство сдетонировало в Ленобласти — один человек ранен.
По данным 36-летний местный житель обнаружил на своём личном участке подозрительный предмет — пакет с коробкой внутри, обёрнутой в синюю ткань. При попытке открыть странную находку произошёл взрыв.
Пострадавшего мужчину госпитализировали с множественными осколочными ранениями. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное. Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство.
Кандидата на пост министра здравоохранения Владимирской области арестовали прямо на собеседовании, сообщил губернатор Авдеев. Из 200 претендентов 190 не прошли по навыкам, ещё 9 — проверку силовиков, последнего задержали прямо на собеседовании. Регион уже три месяца остаётся без министра.
Говядина и водка сильнее всего подорожали в России за год.
не... сильнее всего подрожал ремонт в квартирах, цена бетонометра, стройматериалы, услуги банка и ипотеки.
Ну наверное и говядина....для тех кому не доступно уже все остальное.
Гость, и услуги ,,мужа на час,,
Гость, за замену розетки ..000. А вы про что? Типа причина, А если ну если бы, комьпьютер?
Ну что, отсыпке песка - быть! Цена контракта 522 млн. руб. Подрядчиком будет ООО "ЭкоПромЮг" с Ростовской области. Возить будут из-под Старотитаровки ссылка
alеxаndеr, навезут не пойми что
Гость, анапские пляжи плавно превращаются... в старотитаровские. Пройдёт несколько лет и всем не будет до этого факта никакого дела. А СЕЙЧАС!!! Ждём гневных комментариев, тема-то - ИХ )))
alеxаndеr, эти деятели не знают, шо люше компами б/у торговать, чем каким-то песком !
Американские переговорщики планируют посетить Россию в рамках урегулирования конфликта на Украине – New York Times со ссылкой на источник.
С Ираном закончили?
Полковник Кошка, они вроде вна Украину собирались...
Израильское лобби теряет Европу. Недавнее поражение Виктора Орбана в Венгрии может иметь долгосрочные последствия для ухудшающихся отношений Брюсселя с Израилем. Ведь Орбан как союзник Трампа и Нетаньяху блокировал любые серьёзные антиизраильские решения внутри Евросоюза.
Новоиспечённый премьер Венгрии Петер Мадьяр как представитель молодого поколения уже сильно прохладнее относится к Израилю. В ответ на действия ЦАХАЛ в Ливане на уровне Брюсселя начали обсуждать разрыв торгового соглашения с Израилем, заключённого в далёком 2000 году.
Товарооборот Евросоюза и Израиля достигает 43 миллиардов долларов ежегодно - это больше, чем с США. Европейцы поставляют много технологического и промышленного оборудования в Израиль, а также сельхозпродукции. Идёт и экспорт разных вооружений - например, запчастей для израильских истребителей, без которых ЦАХАЛ придётся нелегко.
Отдельные страны вроде Испании, где у власти левые, и вовсе призывают ввести санкции против Израиля. Но и, скажем, правые в Италии сокращают военную кооперацию с еврейским государством. Мелони не хочется идти по стопам Орбана, которого потопили связи с Трампом и Нетаньяху. В странах Европы от 60 до 80% населения нынче относятся к Израилю негативно.
Резко ухудшилось восприятие Израиля и по другую сторону Атлантики. 60% американцев тоже стали плохо относиться к еврейскому государству. Лоббисты Израиля рискуют оказаться в ситуации, когда США и Европа могут вместе от них отвернуться. Ничего хорошего это им не сулит.
Путин про СВО.
Мы знаем чем все закончится.
Противник, тоже знает и думает, как это все оформить. Не будем делать никаких публичных заявлений на этот счет, а будем просто реализовывать и стремиться к тем целям, которые мы перед собой поставили, реализовывать те задачи, которые перед нами стоят. Уверен, они будут достигнуты.
Корвалол, неужто правда, шо Путин знает чем всё закончится ? Значит он знал чем закончатся пресловутые "ТРИ ДНЯ" ?
Гость, про "три дня" придумали западные пропагандоны, он этого не говорил
Корвалол, да и про "красные линии тоже". вообще придумывают всякую ерунду.
Пездамит, ты вчера гундел про какие-то ежесекундные изменения...
alеxаndеr, когда в таком уже возрасте наконец то почистите обувь и научитесь следить за лексикой?
Пездамит, ну если не гундел - тогда свистел... Ну свистел же )))
Пездамит, ты что, техничка в школе? Про обувь вдруг... да лексику )))
alеxаndеr, не старайтесь уже так, про ваш кругозор все уже давно поняли.
Пездамит, сегодня общаться с мудиком тебе ничего не мешало, ни его кругозор, ни лексика? )))
А как у тебя дела с обувью, ты ж вроде всегда в дерьме очкового сортира топчешься ))
[Содержание комментария скрыто]
alеxаndеr, ты здесь на площадке ходишь как хозяин. Оскорбляешь людей. Тебе всё можно и даже оскорблять. Тебя мало , в армии, лечили люлями. У нас , когда я служил срочную, таких как ты лечили люлями. Они ходили как шёлковые !
Гость, а с пездамитами что у вас делали?
alеxаndеr, а как-то былр вместе . И Юля.
alеxаndеr, ты слишком много о себе возомнил Считаешь себя «смотрящим на площадке» .Засунь своё жало в афедрон, подальше !
Мудик, смотри аккуратнее предлагай всем свой афедрон, а то пездамит расстроится твоим кругозором... )))
alеxаndеr, мвхалово?
alеxаndеr, твоё жало засунь в твой афедрон. Не строй из себя фраерка .непонимающего.
Мудик, у тебя так получается? В армейке научили... так удовлетворяться? )))
alеxаndеr, хочешь посмотреть на залупу в очках, посмотри в зеркало и ты её увидишь !
Гость, у меня там фото пездамита висит ))
alеxаndеr, не корчи из себя "смотрящего" на площадке !
Гость, по Карнеги ты должен полюбить Александра.
Гость, это не БДСМ,
Гость, ты это... прекращай здесь популяризировать свои фантазии...
alеxаndеr, Карнеги, не читал, тогда
alеxаndеr, делюсь,не смотря на.. Очень актуально.
Гость, азартен, ты, Парамоша!!!
Корвалол, вота какие западные пропогандоны. Ну напридумывають усего, а кому потом разгребать усё эдакое . Пушкину ?
США захватили еще один танкер связанный с Ираном, который перевозил нефть для Китая. Разумеется, такие действия не приблизят какие-либо успешные переговоры, скорее наоборот - у иранцев очень велик соблазн захватить или потопить какой-нибудь танкер в Персидском заливе на выбор.
Фраза: "За тобой пришли!", услышанная в садике, и когда ты работаешь уже главным бухгалтером, - ощущается по-разному.
Гость,
- устраиваюсь на работу главбухом с большим опытом. Оклад приемлем плюс премиюшка. Сразу спрашиваю: режим работы год через три?
- так точно.
Гость, год за три !
Гость, судьба- с
Гость ! Судьба - это совокупность совершенных человеком глупостей...
Гость, конечно, ибо глупость управляет миром. И мы - современники этих событий.
Гость, человек создан для того, что бы творить глупости, иначе скучно было бы жить в этом Мире !
Гость, не...человек создан для того чтобы сотворить новый мир. А глупости оставить в старом.
ГостЬ ! Типа " Весь Мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый Мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем ".
Гость, 91 год был ошибкой.
Гость ! 91 год- это "семечки". Вот у китаёзов смотрите шо получилось !
Раньше в Китае бани не делились на мужские и женские, и только когда население страны стремительно преодолело отметку в миллиард, правительство осознало, что совершило огромную ошибку.
Гость, бани - это самая меньшая проблема.
Гость, в Анапе бани тоже общие
Гость, ну общие так общие. Марксисты писали о том, что в новом мире будет все общее, и не только бани.
Гость, не напоминай. Не получилось красного, так как не смоглось объяснить, а как это. Технически не представилось. А ты можешь?
Гость, в 1905 тоже не получилось. Но все поняли каким путем это произойдет.
Даже не получилось и в начале 17-го. Временные были никому не интересны. Движению пролетариата тем более.
А не смогли объяснить именно те кто жил долгое время за кордоном, не смогли объяснить кто не участвовали ни в в первой русской рэволюции,ни во второй. Не смогли объяснить из всяких парижских кафэ и местных шалашиков в разливе. Они слишком долго засиделись в этих прокуренных кафе, поэтому и не смогли объяснить.
Но народ без них сказал свое слово.
Пездамит, а "кафэ" - это твой кругозор, или как? ))))
alеxаndеr, не мой, абсолютно.
Пездамит, а чего тогда так пишешь? ))
А то, что тогда "сказал народ", + что из этого получилось, лично тебе по нраву?
alеxаndеr, кстати, скоро уже совсем выйдет новый учебник истории для старших классов. Можете ознакомиться.
Гость, Ну Мединский много пр историю. Неужели есть время читать?
Гость, ну эти тексты, не история, так на уровне начальной школы. Ребятишки в 7 лет читают, в 10-ть уже спорят. И правильно делают.
Пездамит, тебе там про шалашик явно понравилось... Раскраски по теме для тебя были там? )))
alеxаndеr, это история на которой выросли многие поколения
Пездамит, ну из тебя, пилять, выросЛО...
alеxаndеr, кругозорчик однако дает о себе знать)
Пездамит, а что, из тебя выросло что-то путное? Вечно недовольная всем происходящим вокруг *****...
Может тебе больше нравится продавец незаконного жилья на украденных участках?
Гость, слушай, ты умеешь красиво обходить противоречия. Сейчас нужон.
Пездамит, про твоё мнение спрашиваю. Оно ж у тебя сформировалось? Ну не из телеги ж его берёшь ))))))
alеxаndеr, ну чтобы ,всем сёстрам по серьгам, в кафе в Грузии что зашло?
Все серьги - пездамиту, ему в них нравитЦА ))
Гость, аплодирую стоя. Я всего лишь про красный диплом и общее все.
Гость, ок.
Пездамит, понты?
Гость, ни в коем случае. Это ведет к провалу.