Россия не принимает участия в организованных Украиной и Западом "мирных саммитах", потому что не видит в них смысла, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
"А смысл этих саммитов? Первый с треском провалился, второй, который планировал [Владимир] Зеленский, был бы такой же пустой, никчемный. И ни к чему положительному не мог бы привести. Это не о мире, не о переговорах, не о прекращении противостояния", - отметила Матвиенко. "Нас абсолютно не интересует, будет саммит, не будет саммит. Мы в таких сходках участия не принимаем, потому что мы не видим в них смысла", - добавила она.
Cеверокорейские военные инженеры помогают армии РФ наносить ракетные удары по Украине, утверждает британская газета The Guardian. По словам собеседников издания в Южной Корее и на Украине, граждане КНДР были среди погибших в результате недавнего украинского ракетного удара около Донецка на прошлой неделе. Были ли это военные инженеры или военнослужащие, неизвестно. 4 октября издание Kiev Post со ссылкой на источники сообщило, что в результате украинского ракетного удара 3 октября по территории вблизи оккупированного Донецка погибли 20 военных, среди которых — шестеро офицеров из Северной Кореи.
8 октября министр обороны Южной Кореи Ким Йе Хен заявил, что КНДР «весьма вероятно» отправит своих военных на Украину для поддержки России. «Поскольку Россия и Северная Корея подписали взаимный договор, похожий на военный союз, возможность такого развертывания весьма вероятна», — сказал он.
Жители Рязани массово сообщают о токсичном выбросе в городе. Некоторые горожане из-за случившегося уже почувствовали себя плохо. Официальных комментариев по ситуации пока не поступало.
Рязань - шо это? Неужели нам это надо? В Анапе масса проблгем, типа в Витязево.... Разберитесь с укрытиями, ведь беспощадные укры могут на святой порт позариться в безграничных небесах.Надо призадуматься о безопасности
Байден попросил Израиль не атаковать ядерные объекты Ирана, а Нетаньяху ответил, что это историческая возможность сделать это, — сообщает израильский телеканал "Channel 14"
The Times: Британские войска могут быть отправлены на Украину для обучения солдат. Согласно обсуждаемым планам небольшие группы британских военных инструкторов будут отправляться на запад Украины, чтобы провести интенсивную базовую подготовку новобранцев, прежде чем они отправятся на передовую в регионы восточной Украины. По словам источников, это позволит решить логистические проблемы, связанные с отправкой украинских войск на британские базы для обучения и сэкономить деньги.
- А что все так удивляются, что губернатор Забайкалья публично вынул из носа, пардон, козюльку и вытер её о подчиненную? Он, может, на ВВП равняется. Тот тоже при всех козюльки из носа доставал.
Гость, великолегный Шарм от праведных детишек из чудного ЯМХНО, к возрождение ритуала коленоприклонного от деток в праздник.......Настолько креативное действие дает импульс к волросу = А как это делали в Анапе?
Гость, жители Анапы, пришли в парк, чтобы приобщиться к торжеству... Всем хотелось поздравить, ведь могли услужливые пройти и получить пару фраз поздравления. Считаю, что правильная акция в праведный День для страны, в Анапе сместилась к нулю. Это был праздник нашей страны и других дружественных государств.
Гость, у детства Анапы один лидер! Все хотели акта живого поздравления. Просто авто с блогером и доступом к микрофону от простых анапчан с искренними поздравлениями
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
Проект «СНГ без России»
Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ
С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
Россия не принимает участия в организованных Украиной и Западом "мирных саммитах", потому что не видит в них смысла, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
"А смысл этих саммитов? Первый с треском провалился, второй, который планировал [Владимир] Зеленский, был бы такой же пустой, никчемный. И ни к чему положительному не мог бы привести. Это не о мире, не о переговорах, не о прекращении противостояния", - отметила Матвиенко. "Нас абсолютно не интересует, будет саммит, не будет саммит. Мы в таких сходках участия не принимаем, потому что мы не видим в них смысла", - добавила она.
ВС РФ перешли в контратаку в Кореневском районе Курской области.
Морпехи ворвались в Зелёный Шлях и выбили противника с Ольговки и Дуровки.
Cеверокорейские военные инженеры помогают армии РФ наносить ракетные удары по Украине, утверждает британская газета The Guardian. По словам собеседников издания в Южной Корее и на Украине, граждане КНДР были среди погибших в результате недавнего украинского ракетного удара около Донецка на прошлой неделе. Были ли это военные инженеры или военнослужащие, неизвестно. 4 октября издание Kiev Post со ссылкой на источники сообщило, что в результате украинского ракетного удара 3 октября по территории вблизи оккупированного Донецка погибли 20 военных, среди которых — шестеро офицеров из Северной Кореи.
8 октября министр обороны Южной Кореи Ким Йе Хен заявил, что КНДР «весьма вероятно» отправит своих военных на Украину для поддержки России. «Поскольку Россия и Северная Корея подписали взаимный договор, похожий на военный союз, возможность такого развертывания весьма вероятна», — сказал он.
Жители Рязани массово сообщают о токсичном выбросе в городе. Некоторые горожане из-за случившегося уже почувствовали себя плохо. Официальных комментариев по ситуации пока не поступало.
Рязань - шо это? Неужели нам это надо? В Анапе масса проблгем, типа в Витязево.... Разберитесь с укрытиями, ведь беспощадные укры могут на святой порт позариться в безграничных небесах.Надо призадуматься о безопасности
Гость, да они на что угодно могут позариться, куда дотянуться смогут.
это еще никто ничего не начинал, а они уже себя плохо почувствовали.Как дальше жить то собираются...
ФАС выявила высокие средние наценки на хлеб в крупнейших торговых сетях РФ, в ряде случаев они составляли свыше 100%.
Байден попросил Израиль не атаковать ядерные объекты Ирана, а Нетаньяху ответил, что это историческая возможность сделать это, — сообщает израильский телеканал "Channel 14"
Нормально договорились ))
[Содержание комментария скрыто]
ЦБ РФ поднял курс доллара выше 97 рублей впервые с 2022 года.
The Times: Британские войска могут быть отправлены на Украину для обучения солдат. Согласно обсуждаемым планам небольшие группы британских военных инструкторов будут отправляться на запад Украины, чтобы провести интенсивную базовую подготовку новобранцев, прежде чем они отправятся на передовую в регионы восточной Украины. По словам источников, это позволит решить логистические проблемы, связанные с отправкой украинских войск на британские базы для обучения и сэкономить деньги.
Мосгорсуд не отпустил из СИЗО обвиняемого в коррупции бывшего заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова.
Губернатор Забайкалья Александр Осипов вытер козюлю об начальницу лесничества Елену Шаляпину, которая докладывала ему о крупных пожарах в регионе.
Вашему вниманию наглядный пример фразы "чё ты сопли развесил?".
последний штрих
ссылка
- А что все так удивляются, что губернатор Забайкалья публично вынул из носа, пардон, козюльку и вытер её о подчиненную? Он, может, на ВВП равняется. Тот тоже при всех козюльки из носа доставал.
- Ну… Он же ни о кого их не вытирал.
- Так у него поблизости никого и не было
Гость, великолегный Шарм от праведных детишек из чудного ЯМХНО, к возрождение ритуала коленоприклонного от деток в праздник.......Настолько креативное действие дает импульс к волросу = А как это делали в Анапе?
Гость, с детства приучают к своему месту, чтобы потом не было неожиданностей. "Карачки и тюк"- традиционные скрепы.
Гость, а как детки сш 7 Анапы поздравляли? Почему промолчали?
Гость, жители Анапы, пришли в парк, чтобы приобщиться к торжеству... Всем хотелось поздравить, ведь могли услужливые пройти и получить пару фраз поздравления. Считаю, что правильная акция в праведный День для страны, в Анапе сместилась к нулю. Это был праздник нашей страны и других дружественных государств.
Гость, может анапчане ждут совсем другого праздника...
Гость, у детства Анапы один лидер! Все хотели акта живого поздравления. Просто авто с блогером и доступом к микрофону от простых анапчан с искренними поздравлениями
Гость, детство очень быстро проходит...не нужно портить себе некролог.
Гость, 20-53 некролог про и к тебе
Гость, спасибо, я подожду.
Пездамит, у тебя всё просто: родился, ныл, свистел, пердел, умер.
Пездамит, нужно соглашаться )) Самашка херни не посоветует...
Гость, а смысл...