Студент Белгородского госуниверситета из Анголы пойдёт сбивать беспилотники в составе «Барс-Белгород». Молодой человек говорит, что «очень любит Россию и хочет защищать Белгородскую область». Губернатор Вячеслав Гладков сказал, что поможет ему вступить в отряд. Также в «Барс-Белгород» вступила вторая чиновница — руководитель одного из ПВРов. Женщина заявила губернатору, что хочет «перейти на новый этап», поэтому она «готова взять оружие в руки и защищать родную землю».
Экс-сенатор Рауф Арашуков, который в колонии пытался за деньги себе улучшить условия содержания, все-таки сможет рассчитывать на одну преференцию. Для проведения следственных действий и на время судебного процесса его, очевидно, этапируют из «Черного дельфина» в московское или оренбургское СИЗО, где условия содержания будут куда менее строгими, пишет «Коммерсант».
Зеленский поручил разработать до конца года еще один план, в котором отразят, что должна сделать сама Украина, а не союзники, пишет Би-би-си-Украина со ссылкой на источники. Документ будет касаться ВПК, обороны, экономики, социальной политики и другого. Эта инициатива не альтернатива «плану победы» украинского президента.
Господа-с ! Вот и писец нам пришёл ! Давайте , в срочном порядке-с, съёпывать из Анапы-с, хто куды-с. Я решил уехать в Аргентинку-с ! Желающие в Аргентинку-с есть, али усё ишо под сомнением-с ?
По настоянию Азербайджана в проект мирного соглашения с Арменией включается новый пункт – о вступлении документа в силу только после обязательного вынесения его на референдум, кроме обычных процедур ратификации.
Депутат Екатеринбургской городской думы Денис Хаванцев предложил за счет государства полностью погашать ипотеку при рождении четверых детей. Он считает, что таким образом можно улучшить демографическую ситуации в стране.
«Если в семье родился один ребенок, государство компенсирует за счет бюджета 25% его задолженности по ипотеке. Если второй ребенок родился, то 50%, третий — 75 и четвертый — соответственно».
"В Анапе завершился цикл проектно-аналитических сессий «Конструктивное сотрудничество власти и бизнеса как ключевой фактор развития территорий»
Финальной темой стала «ESG повестка. Как развивать городскую среду для жизни и туризма». Под руководством модератора сессии, гендиректора ООО «Мысль» и президента ассоциации «Лидеры Кубани» Дианы Урмановой присутствующие обсудили развитие городской среды через взаимодействие бизнеса, власти и общества.
По результатам прошедших стратегических сессий будут разработаны рекомендации, которые планируется использовать в муниципалитете."
А они там рассказывали как вовремя вывозить мусор?
Можно было посмеяться, но как сообщает ВВС, Зеленский готовит еще один план на время войны. То был План победы как бы без Украины, теперь будет План для самой "Незалежной"
Господа-с ! Вот почему не ходите купаться в бассейны-с. Люше всяго, приезжайте-с на пляж в Анапу-с ! В Анапе-с нихто не позволяет сябе такого-с делать !
Вода в бассейне пахнет не из-за хлора, а из-за...мочи — бывший инженер NASA выяснил, почему в бассейнах такой едкий запах
Марк Робер провёл эксперимент: он взял 2 ведра воды с хлоркой, одно оставил «чистым», а в другое добавил немного мочи, закрыл крышкой и оставил на сутки.
Спустя сутки он проверил вёдра: то ведро, в котором была только вода и хлор, ничем не пахло. А ведро, в которое добавили немного мочи, пахло тем самым «ностальгическим» едким запахом бассейнов.
Древняя пионерская песенка, перешедшая по наследству от дореволюционных скаутов
Мы пук! Мы пук! Мы пук цветов собрали!
Насра! Насра! Нас радует весна!
Насса!…
Мудик, это про твой случай:
Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,
Но на происки и вредни сети есть у нас…
Пездамит, очень правильно делали в сложившейся ситуации... Пока одни ныли, что песок не тот, они сделали ТАК, чтобы в этот сезон работать.
И вообще многим отдыхающим…
"Жители поднимают проблему заросших сорной травой земельных участков крупных застройщиков, где работы пока не ведутся"
Парковая, 60, многоэтажные дома снесли, оставив…
так они уже один на один разговаривать даже боятся. Светлана Маслова на все вопросы отвечает: совместно с правоохранительным блоком. Пока этот блок взаимностью не…
Что должно быть в голове у человека, чтобы согласиться нести рюкзак с бомбой по указке незнакомца из интернета? Обе забрали из тайников рюкзаки со взрывчаткой и…
Волынские браты договариваются об обратном обмене:
Вы вернёте Польше: ордера, танки, «скорые помощи», трамваи, Starlink, сотни миллиардов злотых и Львов.
Польша…
Количество семей, арендующих жилье в России на рыночных условиях, увеличилось на 13% — с 5,1 млн в 2020 году до 5,8 млн в 2025 году. За это же время площадь арендуемого…
Студент Белгородского госуниверситета из Анголы пойдёт сбивать беспилотники в составе «Барс-Белгород». Молодой человек говорит, что «очень любит Россию и хочет защищать Белгородскую область». Губернатор Вячеслав Гладков сказал, что поможет ему вступить в отряд. Также в «Барс-Белгород» вступила вторая чиновница — руководитель одного из ПВРов. Женщина заявила губернатору, что хочет «перейти на новый этап», поэтому она «готова взять оружие в руки и защищать родную землю».
Экс-сенатор Рауф Арашуков, который в колонии пытался за деньги себе улучшить условия содержания, все-таки сможет рассчитывать на одну преференцию. Для проведения следственных действий и на время судебного процесса его, очевидно, этапируют из «Черного дельфина» в московское или оренбургское СИЗО, где условия содержания будут куда менее строгими, пишет «Коммерсант».
Зеленский поручил разработать до конца года еще один план, в котором отразят, что должна сделать сама Украина, а не союзники, пишет Би-би-си-Украина со ссылкой на источники. Документ будет касаться ВПК, обороны, экономики, социальной политики и другого. Эта инициатива не альтернатива «плану победы» украинского президента.
Охотно верим)
Господа-с ! Вот и писец нам пришёл ! Давайте , в срочном порядке-с, съёпывать из Анапы-с, хто куды-с. Я решил уехать в Аргентинку-с ! Желающие в Аргентинку-с есть, али усё ишо под сомнением-с ?
Гость, есть,есть.Вот и пришло время,пока дрон на башку здесь не упал.
Гость, а шо случилось? Я не в курсе!
Ждать чтобы что то случиться,совсем не обязательно.
Ему в голову воткнулся дрон
[Содержание комментария скрыто]
Гость, 90 дней без визы золотые а потом, они говорили, потому что- то ,я знаю почему
Гость, "война" план покажет,главное - начать.А там видно будет.
По настоянию Азербайджана в проект мирного соглашения с Арменией включается новый пункт – о вступлении документа в силу только после обязательного вынесения его на референдум, кроме обычных процедур ратификации.
Депутат Екатеринбургской городской думы Денис Хаванцев предложил за счет государства полностью погашать ипотеку при рождении четверых детей. Он считает, что таким образом можно улучшить демографическую ситуации в стране.
«Если в семье родился один ребенок, государство компенсирует за счет бюджета 25% его задолженности по ипотеке. Если второй ребенок родился, то 50%, третий — 75 и четвертый — соответственно».
Пустые предложения. Народ Надо заставить работать
Потери техники западных образцов в Курской области превысили $10 млрд.
Это было одним из пунктов обсуждения министра обороны США и человеком, называющим себя президентом Украины.
Потери ВСУ в Курской операции убитыми превысили 11 000, тяжелоранеными и потерявшими конечности свыше 19 000.
Цена манёвра в Судже.
Скоро всё наладится!!
"В Анапе завершился цикл проектно-аналитических сессий «Конструктивное сотрудничество власти и бизнеса как ключевой фактор развития территорий»
Финальной темой стала «ESG повестка. Как развивать городскую среду для жизни и туризма». Под руководством модератора сессии, гендиректора ООО «Мысль» и президента ассоциации «Лидеры Кубани» Дианы Урмановой присутствующие обсудили развитие городской среды через взаимодействие бизнеса, власти и общества.
По результатам прошедших стратегических сессий будут разработаны рекомендации, которые планируется использовать в муниципалитете."
А они там рассказывали как вовремя вывозить мусор?
Можно было посмеяться, но как сообщает ВВС, Зеленский готовит еще один план на время войны. То был План победы как бы без Украины, теперь будет План для самой "Незалежной"
[Содержание комментария скрыто]
Господа-с ! Вот почему не ходите купаться в бассейны-с. Люше всяго, приезжайте-с на пляж в Анапу-с ! В Анапе-с нихто не позволяет сябе такого-с делать !
Вода в бассейне пахнет не из-за хлора, а из-за...мочи — бывший инженер NASA выяснил, почему в бассейнах такой едкий запах
Марк Робер провёл эксперимент: он взял 2 ведра воды с хлоркой, одно оставил «чистым», а в другое добавил немного мочи, закрыл крышкой и оставил на сутки.
Спустя сутки он проверил вёдра: то ведро, в котором была только вода и хлор, ничем не пахло. А ведро, в которое добавили немного мочи, пахло тем самым «ностальгическим» едким запахом бассейнов.
ИСТОЧНИК : ссылка
У мужика отбирают абонемент в бассейн.
- За что?
- Ну, Вы же ссыте в бассейн!
- Ну, так все же ссут!
- Да, но с вышки только Вы один!..@
[Содержание комментария скрыто]
[Содержание комментария скрыто]
Гость, в море уже прохладно становится,хотя все ещё температура воды плюс 17 - ть,как в мае.Но совсем скоро придется уже в бассейн.
Гость, пойдёте в бассейн? Не забывайте о исследованиях Марка Робера !
Гость, зимой в море холодно
Гость, оденьте ватные трусселя , фуфаечку, вязанные носочки из верблюжей шерсти и усё будить норм !
Гость, скрепненько и по сезону