БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Анапский инсайдер 8 февраля 2025 в 20:30 #

Алиева ждёт сюрприз от Путина

Недавние события вокруг "Русского дома" в Баку и финансовой помощи Азербайджана Украине вызвали резкую реакцию российских властей. Наши источники, близкие к силовым структурам, сообщают о скором начале масштабных проверок бизнеса, которым управляют азербайджанцы на территории России.

Проверкам подвергнутся практически все предприятия, связанные с азербайджанским капиталом, вне зависимости от их сферы деятельности. Ожидается отмена лицензий, приостановка работы и даже уголовное преследование в случаях выявления нарушений законодательства.

"Это ответ Путина на провокации Алиева", - заявил источник, близкий к администрации президента. "Он забыл о том, что сотни тысяч азербайджанцев живут и работают в России, поддерживая семьи на родине. Массовые проверки – лишь начало. В случае продолжения недружественных действий возможны и более жесткие меры, вплоть до массовой депортации граждан Азербайджана".

Спикеры отмечают, что подобные действия могут иметь серьезные последствия для экономики Азербайджана, где уровень безработицы уже достаточно высок. Возвращение домой десятков тысяч соотечественников может привести к социальной напряженности и усугубить экономическую ситуацию.

Собеседники считают, что ситуация может быстро выйти из-под контроля. "Алиев пытается играть на международной арене", - говорит наш спикер-политолог. "Но он забыл о том, что экономика Азербайджана тесно связана с Россией. И такая игра обернется против него самого".

Гость 8 февраля 2025 в 20:33 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, Фудкорты и Садоводы с их многомиллиардной наличкой ждут проверки? Ну-ну ..

Мудик 8 февраля 2025 в 20:07 #

Странный сайт ! Не сайт, но интернет-помойка та ещё. А хозяин сайта, главный интернет-помойщик. Закройте эту помойку. Не позорьтесь ! имхо

Показать еще 5 ответов (всего 16 комментариев)
Гость 8 февраля 2025 в 20:28 # ответ на комментарий ↑

Мудик, ты што ле... Пришёл болезный ))

Гость 8 февраля 2025 в 20:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, а где тогда все будут тусоваться?

Гость 8 февраля 2025 в 20:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, все пятеро?

Гость 8 февраля 2025 в 20:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, их уже посчитали,да?

Гость 8 февраля 2025 в 20:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, где, где ? В Караганде !

Гость 8 февраля 2025 в 20:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, а другого глобуса у вас нет?

8 февраля 2025 в 20:31 # ответ на комментарий ↑

Мудик, проснись чудило, ты всрався!

Гость 8 февраля 2025 в 20:44 # ответ на комментарий ↑

Мудик, ну есть же классика. Давай

туда. Вот Есенин .Не, тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня за узду. Посылай всех и каждого на х@ й, чтоб тебя не послали в п@зду!

Гость 8 февраля 2025 в 20:58 # ответ на комментарий ↑

Мудик, не хочиш про самотыки давай про Кучеренку

Гость 8 февраля 2025 в 21:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, за Мудика даже Цыпсун не заступился ... Вообщем, полный трындец!

Мудик 8 февраля 2025 в 20:59 # ответ на комментарий ↑

Димон Слобода-алкаш ! Не позорь Сергея Есенина ! Он такую лабуду не писал, никогда !

Гость 8 февраля 2025 в 21:13 # ответ на комментарий ↑

Смешно! В интернете не только картинки. Ветер веет с юга и луна взощла что же ты?.. есенин. Поищи.,

Гость 8 февраля 2025 в 21:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, грубейшая подделка !

Мудик 8 февраля 2025 в 21:04 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 8 февраля 2025 в 21:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, продолжайте, сэр! Изысканное произведение!

Гость 8 февраля 2025 в 21:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, это поэма ? Автор?

Корвалол 8 февраля 2025 в 19:59 #

В Балтийском море в результате внешнего воздействия поврежден кабель "Ростелекома", сообщила госкомпания.

alеxаndеr 8 февраля 2025 в 21:06 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, что-то не так в последнее время с кабелями на Балтике )))

8 февраля 2025 в 19:56 #

Правительство РФ приняло предложение российского МИД не выплачивать взнос в Европейскую экономическую комиссию ООН за 2024 год.

МИД РФ поручено проинформировать секретариат ЕЭК ООН о принятом решении.

Куколды взбунтовались?

8 февраля 2025 в 19:28 #

В США создадут «армию» из 100 тысяч роботов-гуманоидов, — Interesting Engineering

О заключении контракта с «одной из крупнейших компаний Америки» сообщил гендиректор Figure AI Бретт Эдкок. По его словам, сделка может позволить выпустить 100 тысяч человекоподобных роботов в течение ближайших четырёх лет.

Первым публично известным клиентом Figure AI стал BMW. Роботы уже активно работают на заводах, помогая в автоматизации производственных процессов и повышая эффективность работы предприятия.

Гость 8 февраля 2025 в 20:29 # ответ на комментарий ↑

Это ответ ослам что ли...

Корвалол 8 февраля 2025 в 19:15 #

Каждый пятый краснодарец против Дня святого Валентина: результаты опроса.

Показать еще 4 ответа (всего 6 комментариев)

Корвалол, у нас православных, такого святого никогда не было, и что в этом случае отмечать ?

Гость 9 февраля 2025 в 10:05 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, когда православные перестанут обращаться к врачам, тогда точно станет ясно, что вера их крепка.

Гость 8 февраля 2025 в 19:24 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, что-то в этом дне Валентина неуловимо трансексуальное...

Гость 8 февраля 2025 в 19:33 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, в чем то похожи эти два насаждаемых празднества- Хеллоуин и день святого Валентина

8 февраля 2025 в 19:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, только бабки, ничего личного)

Гость 9 февраля 2025 в 10:03 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, кто и кого опрашивал, конечно под грифом секретно)

8 февраля 2025 в 19:07 #

Туристы устроили драку на горном курорте «Роза Хутор» в Сочи

На территории бара «Аляска» пьяный мужчина залез на стол, за которым отдыхали незнакомые ему люди, и начал поливать всех шампанским.

Мужчине сделали замечание, он ответил матом, началась потасовка.

Администрация бара не смогла оперативно урегулировать конфликт. Официальных комментариев пока нет.

Вот так гуляют на нашем русском «Куршевеле».

ссылка

8 февраля 2025 в 18:54 #

При пожаре в административном здании на востоке Москвы спасены уже 90 человек, использованы спасательные устройства и подъёмные механизмы, сообщили в столичном ГУ МЧС. Три человека госпитализированы "с отравлением продуктами горения", сообщает московский Депздрав. По данным журналистов, ещё минимум восемь человек обратились в больницы самостоятельно, их осматривают, решается вопрос о госпитализации.

8 февраля 2025 в 18:53 #

Предполагаемая дочь Владимира Путина получила диплом школы искусств в Париже.

Журналисты Radio France провели расследование и подтвердили, что 21-летняя Елизавета Кривоногих, называющая себя в соцсетях Луизой Розовой, в 2020–2024 годах училась в школе искусств ICART в Париже. Ранее об этом сообщало украинское издание ТСН. Официального подтверждения сведений о том, что девушка является дочерью президента РФ нет, однако эти данные фигурируют в различных журналистских расследованиях.

8 февраля 2025 в 18:51 #

В ходе боевых действий не стоит скидывать со счетов любые возможные варианты использования животных для нужд Вооруженных сил России, сообщил первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев.

Ранее военные блогеры сообщали, что в зоне СВО бойцы ВС РФ начали использовать активно ослов.Военкор Дмитрий Стешин привел цитату из письма одного из российских бойцов, который заявлял, что во взводе обеспечения ему выдали осла для доставки грузов на передовую.

«На войне все средства хороши, в том числе и использование животных для нужд нашей армии. Я лично с таким не сталкивался, но считаю, что не следует скидывать со счетов любые возможные варианты. Осел или мул очень выносливы и чаще всего упрямо следуют по намеченному пути, не отвлекаясь на происходящее вокруг, вполне вероятно, что и в прифронтовой зоне они могут быть весьма полезны. Средства доставки боеприпасов, которые минимизируют потери среди личного состава, я бы только горячо приветствовал. Хотя таких способов нет в армейских инструкциях, никто же не отменял знаменитую военную смекалку русского солдата, который оборону может организовать в чистом поле и атаковать превосходящие силы противника», - сказал парламентарий.

При этом Журавлев не исключил возможности использования и других животных, которые могли бы помочь российским войскам. «Если могут в чем-то помочь лошади, собаки, кошки или попугаи, я бы и их не сбрасывал со счетов, пусть все будет нацелено для достижения общей цели, нашей Победы», - добавил депутат.

Гость 8 февраля 2025 в 19:03 # ответ на комментарий ↑

А ведь совсем недавно так о работах говорили,теперь уже и не вспоминают.

Гость 8 февраля 2025 в 19:05 # ответ на комментарий ↑

ничего удивительного: осла и мула не нужно обеспечивать фуражом: они прокормят себя сами, устойчивы к болезням, крайне неприхотливы и их не нужно ковать.. С лошадьми хлопотнее сложнее: их нужно подкармливать, они менее выносливые,тем не менее, на Херсонском направлении таскают раненных две лошади из Анапы. Есть люди, покупающие бобики, сами восстанавливающие и отгоняющие их на фронт. Один из них занимается лошадьми. Земляки попросили коней и им двух отвезли прицепом. Живы, работают.

Гость 8 февраля 2025 в 19:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, а в тяжёлую годину и сами могут стать кормом.



в Балачке
https://youtube.com/shorts/5mJCTHXBN-E?si=95ZR1M6iVnM3bC4-
в Балачке
Гость, напомните что было там значимого? )))
в Балачке
Владимир Петров, как там у классика про изменение своих убеждений? )))
Гость
в Балачке
НЕ ТРОГАЙТЕ СССР, ЗАТКНИТЕ РТЫ ПОГЛУБЖЕ КЛЯПОМ, НЕ ХАЙТЕ СССР, ВАМ ДО НЕГО НЕ ДОПОЛЗТИ И РАКОМ ... !
Владимир Петров
в Балачке
Как кардинально резко изменилась ситуация в так называемом "украинском обществе" за последний месяц! Украинские блогеры, раннее поддерживающие киевский режим, сейчас…
в Балачке
Трамп: «Зеленский — человек, который должен был урегулировать эту войну уже давно. Если бы он послушал меня, то давным-давно заключил бы гораздо более выгодную сделку,…
в Балачке
Тогда Латинскую Америку взад вернём )))
в Балачке
Ну если ЕС решил...
в Балачке
«Честно говоря, Россия в вопросе Украины вела себя вполне адекватно. Они не предпринимали каких-либо значительных действий», — Трамп
в Балачке
Трамп анонсировал трехстороннюю встречу с Путиным и Си Цзиньпином. Президент США также заявил, что продолжает переговоры с Россией по Украине и не намерен их пр…
в Балачке
Российский турист выгнал погромщиков из парижского бутика «Луи Виттон», где покупал себе сумку.
Гость
в Балачке
Гость,Как губер и его эксы охраняют особо ценные сельхоз. земли.
Гость
в Балачке
Бывшие глава Лабинского района и его первый заместитель оказались коррупционерами. Они незаконно вывели под личный контроль 1500 гектаров земель. По данным прокуратуры,…
в Балачке
ЕС намерен усилить противодействие России и Китаю в Арктике и обеспечить свободный доступ к Северному морскому пути, заявила глава европейской дипломатии Кая Каллас…
в Балачке
Большинство стран ЕС не поддерживают предложение Финляндии полностью запретить выдачу туристических виз россиянам, заявил глава МИД Чехии Петр Мацинка.
в Балачке
alеxаndеr, и пендосы как всегда не обманут)))
в Балачке
alеxаndеr, именно поэтому ента лошадь и бьёть копытом!
в Балачке
Погоди, ведь "Кая Каллас уже бьет в набат, понимая, что Брюссель остается один на один с новой геополитической реальностью, где их мнение больше никто не спрашивает"…
в Балачке
Анапский инсайдер, ну надо же, ВСЁ влияние России на страны Латинской Америки - под хвост... Милею )))
в Балачке
Два варианта завершения конфликта может предложить Путину Европа, пишет FT. Первый — заморозка по нынешней линии фронта с гарантией, что Украина не войдет в НАТО,…