БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Анапский инсайдер 22 сентября 2024 в 19:47 #

ВСУ хотят ударить БПЛА по находящейся на боевом дежурстве ракете с ядерным боезарядом

Украинские источники сообщают, что подобный акт ядерного терроризма одобрен лично Зеленским.

Украинские спецслужбы получили разведданные, которые США собирали последние 30 лет. Самыми "привлекательными" для ВСУ оказались базы, находящиеся в Подмосковье, а также места дислокации РВСН ,что говорит о подготовке действительно "громкой" авантюры Зеленского.

Также российские спецслужбы начали проверять всех сотрудников подобных объектов на малейшую связь с Украиной. Это делается из-за высокого риска, что такой сотрудник может оказаться диверсантом.

Технически задача выглядит достаточно сложной, но на практике такая атака вполне осуществима.

alеxаndеr 22 сентября 2024 в 20:04 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, с Крымским мостом они уже обломались?

Корвалол 22 сентября 2024 в 16:31 #

Россия отказалась участвовать во втором саммите мира по Украине, сообщили в МИД РФ.

alеxаndеr 22 сентября 2024 в 17:56 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, Россия будет принимать участие только в подписании Украиной капитуляции )))

Анапский инсайдер 22 сентября 2024 в 14:57 #

Командующий войсками противовоздушной и противоракетной обороны генерал-лейтенант

Андрей Семёнов может в ближайшее время лишиться своей должности. Как сообщают информированные источники, Владимир Путин в ближайшее время ожидает расширенный доклад от Семёнова. В частности Президента интересует почему не была проведена необходимая работа для усиления противовоздушной обороны ключевых арсеналов ВС РФ. Если удары по нефтебазам еще можно кое-как списать на неприоритетность этих объектов для войск ПРО-ПВО, то в случае с огромными арсеналами это сделать не получиться. Дело в том, что Семёнов регулярно докладывал "на верх", что вся необходимая работа сделана, передислоцированы десятки дивизионов ПВО с Дальнего Востока и других тыловых регионов для обеспечения защиты ключевых объектов вокруг Украины. В случае если он не сможет аргументировано объяснить как были допущены удары по стратегически важным арсеналами, Семёнов будет отправлен в отставку. В условиях риска получения киевским режимом ракет с радиусом поражения более 500 км., такие провалы в ПРО-ПВО абсолютно недопустимы.

Гость 22 сентября 2024 в 15:10 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, так все же вроде как сбили, это просто обломки такие, или нет?

alеxаndеr 22 сентября 2024 в 17:57 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, важнее не защита арсеналов, а отсутствие хранения на их открытых площадках

22 сентября 2024 в 14:55 #

Я более того скажу. Китаю очень нужна война. Вернее быстрая победа в региональном конфликте. Это придаст экономике Поднебесной новый драйв, создаст новые точки роста. Китайские элиты это прекрасно понимают. Социально-экономические проблемы нарастают, как снежный ком. Тайвань является вроде как очевидной целью. Но очень сложной. Масштабная десантная операция через пролив трудно осуществима.

У китайцев не хватает опыта взаимодействия подразделений в реальных боевых условиях. Причем Флот -  это очень специфический род войск, где любая ошибка стоит очень дорого и мобилизацией ее не исправить.

Так что же? Рядом есть Россия с близко расположенными к Китаю энергетическими ресурсами. Геополитическое противостояние с Западом заставляет Москву оголять восточный фланг в военном плане в надежде на надёжность союзника. Но коварный Восток дело тонкое. Тут верят только в силу и успех. В этом контексте китайское руководство смотрит на Россию уже больше ни как на друга, а как на дряхлеющего старшего брата, который несправедливо много всего имеет в азиатских глазах. Визиты высокопоставленных китайской чиновников в Киев и смена политики на присоединение к Западным санкциям косвенно говорят нам об этом. Сейчас конфликт между Россией и Китаем невозможен, но ситуация на международной арене очень турбулента и подвержена влиянию множества внешних факторов. В будущем такой конфликт совсем не исключен.

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 22 сентября 2024 в 16:17 # ответ на комментарий ↑

Усраине тоже нужна быстрая победа

alеxаndеr 22 сентября 2024 в 17:58 # ответ на комментарий ↑

Китай большой, но подсцыкивает

alеxаndеr, Китаю, в борьбе за Тайвань, нужен сильный союзник! В лице России, он такого союзника нашёл! Голый политический прагматизм...

alеxаndеr 22 сентября 2024 в 19:48 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, пока Россия занята СВО, Тайвань может жить по-американски ))

alеxаndеr, по американски - это как?

alеxаndеr 22 сентября 2024 в 21:00 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, в интернете всё есть ))

22 сентября 2024 в 14:48 #

В Петербурге накрыли секс-вечеринку с входными билетами почти за 700 тысяч рублей

По информации,накануне вечером полицию вызвали в отель "Трезини", где должна была пройти "ночь искушений INFERNO". Организаторы мероприятия утверждали, что гости смогут открыть "мир без сковывающих правил и границ" и "познать истинное искушение". Все гости проходили процедуру одобрения от организаторов. На "ночи искушения" запрещалось пользоваться телефонами, трогать гостей без их согласия и любые формы проституции. Девушки должны были надеть чёрные платья, мужчины — смокинги. Главным же атрибутом должна была стать чёрная маска.

Цена билетов начиналась от 35 тысяч рублей для девушек и 145 тысяч рублей для мужчин. Максимальная стоимость — 695 тысяч рублей для пары.

Внимание на вечеринку обратили общественники, которые вызвали на место полицию и не дали ей состояться. Внутри помимо гостей были обнаружены фаллоимитаторы, различные эротические смазки и другие атрибуты развратной тусовки.

Гость 22 сентября 2024 в 17:25 # ответ на комментарий ↑

Т.е. смазка это - «атрибут развратной тусовки»? В аптеках же продается))

22 сентября 2024 в 14:25 #

Депутаты Госдумы ищут в своих кабинетах жучки и скрытые камеры наблюдения. Это произошло после появления видео, на котором человек, похожий на представителя КПРФ Дениса Парфенова , занимается сексом с девушкой в кабинете Госдумы. Судя по видео, съемка была скрытной.

Сразу несколько источников «Базы» сообщили, что ряд депутатов КПРФ, ЛДПР и «Единой России» обратились к специалистам с просьбой проверить их кабинеты на наличие скрытого оборудования. При этом ряд депутатов не стали обращаться к сторонним людям, а доверили проверку кабинетов своим службам безопасности ещё в минувшую пятницу: именно тогда в сети и разошлось скандальное видео. По словам источника, депутатская охрана итак периодически проверяет кабинеты своих хозяев, однако появление видео спровоцировало кратковременный всплеск шпиономании в Госдуме.

Согласно объявлениям в интернете, стоимость подобных услуг начинается от 10 000 рублей, однако в отзывах клиенты пишут, что такая работа обходится примерно в 20-30 тысяч рублей и дороже (в зависимости от площади помещения и навыков тех, кто ищет жучки). Специалисты, как правило, имеют юридическое или военное образование, а также опыт работы в силовых структурах.

Поводом для депутатской подозрительности стала публикация пикантного видео с участием мужчины, похожего на 36-летнего депутата от КПРФ Дениса Парфенова. Скрытая камера запечатлела его короткую интимную встречу с девушкой прямо на рабочем месте — якобы в кабинете здания на Охотном ряду. Кроме того в сети были опубликованы диалоги из, предположительно, мессенджера Парфенова — вероятно, неизвестные получили и доступ к его перепискам в Telegram.

В КПРФ в ответ на скандал заявили о начале проверки и не исключили, что видео, вероятно, было сделано нейронкой с помощью ИИ-технологий.

22 сентября 2024 в 14:03 #

Депутат Европарламента и глава партии «Избирательная акция поляков Литвы – Союз христианских семей» Вальдемар Томашевский обратился в полицию по факту высказываний литовского блогера Альгиса Раманаускаса. Последний на своем канале в YouTube публично «выразил мнение», что у родителей, которые громко слушают русскую музыку или смотрят русские фильмы, нужно изымать детей, а самих родителей – расстреливать.

22 сентября 2024 в 13:05 #

Аэропорты Волгограда и Астрахани закрывали минувшей ночью из-за угрозы атаки БПЛА. Вводился план "Ковёр"

По информации , волгоградский аэропорт перестал принимать и отправлять самолёты в районе 1:40. Из-за этого задержали два рейса — по одному на прилёт и вылет. За час до этого был закрыт аэропорт Астрахани, из-за чего задержали три рейса. Чуть позднее 5 утра опасность была снята. В Минобороны сообщили, что над территорией Астраханской области был сбит БПЛА.

22 сентября 2024 в 13:04 #

В подмосковном Подольске горят торговые ряды у ж/д станции. Предположительно, пожар возник после взрыва газового баллона. На месте работает МЧС, информации о пострадавших не поступало.

22 сентября 2024 в 13:02 #

В Петербурге курсант до смерти избил 41-летнюю проститутку, заподозрив ее в работе на ВСУ. Накануне вечером 28-летний Н. пришёл в клуб и выпил четыре коктейля. Тут же он и познакомился с девушкой — они отправилась к молодому человеку домой. Видимо, в «процессе» пара решила поговорить. До 27 лет молодой человек успел пройти военную службу по контракту — без обсуждения самой «горячей» темы не обошлось. Произошел конфликт. Поскольку в клубе дама представилась иностранкой, мужчина быстро «сложил два и два» и решил, что перед ним «агент ВСУ». Ссора закончилась жестоким избиением. В скорую и полицию Н. обратился самостоятельно. На момент прибытия медиков женщина была ещё жива, однако спасти её не удалось, сообщает 78ru.



Гость
в Балачке
"Страна с ядерным оружием, космической программой и приличной математической школой"- все это достижения Советской власти. Феодалы,старые, да и новые дворяне, попы,…
в Балачке
Управленческий кризис, который наблюдатели фиксируют в Российской Федерации — неспособность к внедрению новшеств, децентрализации, отсутствие обратной связи — не…
Гость
в Балачке
всегда можно грамотно объяснить почему этого не произошло. Странички блогеров буквально на следующий день были завалены инфой о мазутном пятне, идущим на Анапу и…
Гость
в Балачке
птички измазались в жидкую нефть или мазутик?
Гость
в Балачке
беспорядок привел к трагедии
в Балачке
Главное в словах Вени - "думаю". То есть - никакой конкретики. Трескотня ...
в Балачке
На побережье Анапы обнаружили более 200 погибших и измазанных в нефтепродуктах птиц за последние двое суток. По оценке специалистов, птицы могли попасть в пятно…
в Балачке
На Гаити не менее 30 человек погибли в давке около старинной Цитадели Лаферьер: крепость была заполнена посетителями из-за местного праздника. Часть людей погибла…
в Балачке
Более 130 дельфинов найдены погибшими на побережье Краснодарского края с начала марта. Участившиеся случаи гибели объясняются попаданием в сети из-за вылова камбалы…
в Балачке
Мужчина с ножом напал на пассажиров в метро на Манхэттене, ранив троих человек. Офицер полиции критически ранил нападавшего после отказа бросить нож, его доставили…
в Балачке
Этнический курд Низар Амиди избран новым президентом Ирака. Его кандидатуру выдвинул «Патриотический союз Курдистана», а действующий президент Ирака Абдель Латиф…
в Балачке
В Ереване проходит митинг партии «Сильная Армения», которую возглавляет российский предприниматель, глава группы компаний «Ташир» Самвел Карапетян.
в Балачке
В Комсомольске-на-Амуре загорелся цех на авиационном заводе имени Ю. А. Гагарина (КнААЗ). Предположительно, загорелся специализирующийся на вспомогательных узлах…
в Балачке
Европа может столкнуться с резким дефицитом авиационного топлива в течение нескольких недель, предупредила организация Airports Council International Europe. Ранее…
в Балачке
В Комсомольске-на-Амуре китайские рабочие с НПЗ Роснефти вышли на уличную забастовку с плакатами "Путин помоги", "Сечин помоги". Глава города Дмитрий Залупаев сообщил,…
в Балачке
В аэропорту Бен-Гурион близ Тель-Авива были замечены десятки самолётов ВВС США Boeing KC-135 Stratotanker. Местные СМИ сообщают, что в Израиле итогами переговоров…
в Балачке
Вашингтон на переговорах с Тегераном настаивал на вывозе из Ирана запасов обогащенного урана, пишет Tasnim. Иран отказался от выполнения этого условия. Как и от…
в Балачке
После неудачных переговоров с Ираном Трамп опубликовал пост со словами "морская блокада": «Козырь Трампа, который президент держит в рукаве, если Иран не уступит:…
Гость
в блоге:
Губернатор заявил.
тогда у этого однофамильца как минимум должен быть свободный ярд наличкой. Оружие далеко не дешевое.
Гость
в Балачке
Российские космонавты готовы покорять просторы Вселенной!