Ормузский пролив - это, по сути, аналог экономического ядерного оружия, которое они пытаются использовать против всего мира. И при этом не скрывают этого, а даже хвастаются. В Тегеране размещают билборды, заявляя о своей способности держать в заложниках 20–25% мировой энергетики. Представьте, если бы у этих же людей было ядерное оружие — тогда в заложниках оказался бы уже весь регион, заявил госсекретарь Рубио и заплакал.
США напали на Иран, все ожидали, что будет Иран за 8 часов, как с Венесуэлой, однако не вышло. Тогда США начали пугать ядеркой, но до дела не дошло.
Потом Иран вовсе послал США, не приезжает на переговоры и американцы это хавают.
Мы на пятый год СВО, не можем размотать Украину ракетами так, чтобы они пискнуть боялись в нашу сторону, вместо этого сиськи мнём, терпим их атаки и немножечко в ахере, если честно.
И заметьте, даже «непобедимые» пиндосы в ахере теперь от войны с Ираном, несмотря на то, что Ирану не помогают так, как помогают хохлам.
Иран показал, что можно атаковать американские базы, можно сбивать американские самолёты, можно послать их с переговорами. Они больше не «неприкасаемые» и их невероятная сила, лишь голивудская картинка.
Но почему же мы разнесем хохлов в прах, не сотрём с лица Земли Банковую, не уничтожим зеленского? Что же нам мешает?
А может ядерка закончилась… А может её и вовсе никогда не было, а всё, что нам показывали - кино?
Соловьёв: Моя реакция была не столько на ваше обращение, сколько на то, что ваше обращение заметили на таком уровне. Если бы оно не было замечено на этом уровне, я бы отнёсся к этому как к тому, что происходит в социальных сетях, где степень верификации данных крайне сомнительная. В чём было главное. Речь идёт не о тех проблемах, о которых вы говорили. Они есть, и мы их обсуждаем на передачах, и иногда даже гораздо жёстче, чем то, как я назвал вас. Мы отзываемся о власти. Речь была о вашем начальном посыле: когда у вас прозвучали слова, обращённые к Путину: «Вас боятся». Меня попросил народ, и дальше вы стали перечислять, кто этот народ. Вы назвали блогеров, артистов, губернаторов. «Вас боятся». Вот это вызвало у меня моментальную реакцию. И это вызвало у меня бешенство, когда это заметили наверху. Потому что Путина в России народ любит, а не боится.
Замглавы администрации президента РФ Максим Орешкин заявил, что Индонезия и Вьетнам станут «сердцем глобального экономического роста», а на смену им придут страны африканского континента — Эфиопия и Конго.
Ты прям как та Боня... абсолютно не понимаешь, что происходит.
В Туапсе вина совсем не в Сечине, который зарабатывал в т.ч. для страны на экспорте нефти. Проблема в обстреле со стороны украинских сил, которые несколько дней подряд уничтожают ёмкости для хранения нефтепродуктов, расположенных на территории города...
Пездамит, то есть как началось в 80-е, так и продолжается до сих пор? Твой папа начал ныть в те годы, а ты продолжаешь... и ВСЁ без толку... Забавные у вас семейные…
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США
Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных…
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как…
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами
Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30…
Лучше раз лизнуть Байкал, чем всю жизнь лизать пятую точку хозяевам на Западе — Shaman.
В Туапсе началась эвакуация гражданских с районов примыкающих к НПЗ.
Эвакуация, согласно закона - окно оставить закрытым, а дверь открытой?
Вообщем, нашли слабое место и бьют ( точнее уже добивают) НПЗ Туапсе
Гость, те, кто получал нефть через этот порт, явно огорчены...
А Боня переживала только за птичек, или за людей тоже?
alеxаndеr, Боня ( наш кандидат в перзиденты) очень переживает за всех россиянцев!
Вот так, конченная прошмандовка получила широкую известность! БОНЯ - это лэйбл!
Ормузский пролив - это, по сути, аналог экономического ядерного оружия, которое они пытаются использовать против всего мира. И при этом не скрывают этого, а даже хвастаются. В Тегеране размещают билборды, заявляя о своей способности держать в заложниках 20–25% мировой энергетики. Представьте, если бы у этих же людей было ядерное оружие — тогда в заложниках оказался бы уже весь регион, заявил госсекретарь Рубио и заплакал.
Тут выяснилось, что у нашего Соловьёва сын то громосека!!!
У пидорасов (бисексуалов), дети как правило тоже пидорасы. Особенно это распространено у евреев !
Из ваших, что ли? )))
alеxаndеr, в Израиле всемирный день пидорасов отмечается как национальный праздник! И это уже давно...
Гость, надо за них всех порадоваться )))
В мире закончилась ядерка?
Вот, что интересно
США напали на Иран, все ожидали, что будет Иран за 8 часов, как с Венесуэлой, однако не вышло. Тогда США начали пугать ядеркой, но до дела не дошло.
Потом Иран вовсе послал США, не приезжает на переговоры и американцы это хавают.
Мы на пятый год СВО, не можем размотать Украину ракетами так, чтобы они пискнуть боялись в нашу сторону, вместо этого сиськи мнём, терпим их атаки и немножечко в ахере, если честно.
И заметьте, даже «непобедимые» пиндосы в ахере теперь от войны с Ираном, несмотря на то, что Ирану не помогают так, как помогают хохлам.
Иран показал, что можно атаковать американские базы, можно сбивать американские самолёты, можно послать их с переговорами. Они больше не «неприкасаемые» и их невероятная сила, лишь голивудская картинка.
Но почему же мы разнесем хохлов в прах, не сотрём с лица Земли Банковую, не уничтожим зеленского? Что же нам мешает?
А может ядерка закончилась… А может её и вовсе никогда не было, а всё, что нам показывали - кино?
Соловьёв: Моя реакция была не столько на ваше обращение, сколько на то, что ваше обращение заметили на таком уровне. Если бы оно не было замечено на этом уровне, я бы отнёсся к этому как к тому, что происходит в социальных сетях, где степень верификации данных крайне сомнительная. В чём было главное. Речь идёт не о тех проблемах, о которых вы говорили. Они есть, и мы их обсуждаем на передачах, и иногда даже гораздо жёстче, чем то, как я назвал вас. Мы отзываемся о власти. Речь была о вашем начальном посыле: когда у вас прозвучали слова, обращённые к Путину: «Вас боятся». Меня попросил народ, и дальше вы стали перечислять, кто этот народ. Вы назвали блогеров, артистов, губернаторов. «Вас боятся». Вот это вызвало у меня моментальную реакцию. И это вызвало у меня бешенство, когда это заметили наверху. Потому что Путина в России народ любит, а не боится.
Замглавы администрации президента РФ Максим Орешкин заявил, что Индонезия и Вьетнам станут «сердцем глобального экономического роста», а на смену им придут страны африканского континента — Эфиопия и Конго.
Мэр Уфы Ратмир Мавлиев задержан ФСБ, сообщают СМИ. Глава города был задержан в своём кабинете и доставлен на допрос в местное управление СК.
Засрал Анапу, засру и Туапсе! (с.)И. И Сечин.
Ты прям как та Боня... абсолютно не понимаешь, что происходит.
В Туапсе вина совсем не в Сечине, который зарабатывал в т.ч. для страны на экспорте нефти. Проблема в обстреле со стороны украинских сил, которые несколько дней подряд уничтожают ёмкости для хранения нефтепродуктов, расположенных на территории города...
alеxаndеr,а, так Сечин не виноват?
Ты в чате ИИ прочитал, что Сечин всему виной в Туапсе?
alеxаndеr, Игарь не у чём не виноват! Народ просто не торт, и мерзкие хохлы нас бомбят, что мы им сделали?
Не косите под Боню...
Причем тут Сечин? Дроны бьют по Туапсе и пылает НПЗ !
alеxаndеr, туапсинцы видят сколько еще емкостей
alеxаndеr, хохлы за это ответят!
Жители Анапы и Туапсе недостаточно усердно молятся в Храмах о защите от хлопков и обломков, приносящих мазут .С Верою одержим победу!
Дебаты между Владимиром Соловьевым и Викторией Боней завершились.
Они продлились чуть больше 40 минут.
Узнали, что Боня с Гордон отправили 3 ляма в Дагестан, а Соловьев только готов отправить, узнали, что он уже стар ( 1963) и про каких-то детей.
Гость, зажал бабосы жидяра!