БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


28 апреля 2026 в 12:43 #

Лучше раз лизнуть Байкал, чем всю жизнь лизать пятую точку хозяевам на Западе — Shaman.

28 апреля 2026 в 12:06 #

В Туапсе началась эвакуация гражданских с районов примыкающих к НПЗ.

Показать еще 3 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 28 апреля 2026 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

Эвакуация, согласно закона - окно оставить закрытым, а дверь открытой?

Гость 28 апреля 2026 в 12:35 # ответ на комментарий ↑

Вообщем, нашли слабое место и бьют ( точнее уже добивают) НПЗ Туапсе

Гость, те, кто получал нефть через этот порт, явно огорчены...

А Боня переживала только за птичек, или за людей тоже?

28 апреля 2026 в 12:55 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Боня ( наш кандидат в перзиденты) очень переживает за всех россиянцев!

Гость 28 апреля 2026 в 13:14 # ответ на комментарий ↑

Вот так, конченная прошмандовка получила широкую известность! БОНЯ - это лэйбл!

28 апреля 2026 в 12:06 #

Ормузский пролив - это, по сути, аналог экономического ядерного оружия, которое они пытаются использовать против всего мира. И при этом не скрывают этого, а даже хвастаются. В Тегеране размещают билборды, заявляя о своей способности держать в заложниках 20–25% мировой энергетики. Представьте, если бы у этих же людей было ядерное оружие — тогда в заложниках оказался бы уже весь регион, заявил госсекретарь Рубио и заплакал.

28 апреля 2026 в 12:05 #

Тут выяснилось, что у нашего Соловьёва сын то громосека!!!

Гость 28 апреля 2026 в 12:23 # ответ на комментарий ↑

У пидорасов (бисексуалов), дети как правило тоже пидорасы. Особенно это распространено у евреев !

Из ваших, что ли? )))

Гость 28 апреля 2026 в 12:30 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, в Израиле всемирный день пидорасов отмечается как национальный праздник! И это уже давно...

Гость, надо за них всех порадоваться )))

28 апреля 2026 в 11:26 #

В мире закончилась ядерка?

Вот, что интересно

США напали на Иран, все ожидали, что будет Иран за 8 часов, как с Венесуэлой, однако не вышло. Тогда США начали пугать ядеркой, но до дела не дошло.

Потом Иран вовсе послал США, не приезжает на переговоры и американцы это хавают.

Мы на пятый год СВО, не можем размотать Украину ракетами так, чтобы они пискнуть боялись в нашу сторону, вместо этого сиськи мнём, терпим их атаки и немножечко в ахере, если честно.

И заметьте, даже «непобедимые» пиндосы в ахере теперь от войны с Ираном, несмотря на то, что Ирану не помогают так, как помогают хохлам.

Иран показал, что можно атаковать американские базы, можно сбивать американские самолёты, можно послать их с переговорами. Они больше не «неприкасаемые» и их невероятная сила, лишь голивудская картинка.

Но почему же мы разнесем хохлов в прах, не сотрём с лица Земли Банковую, не уничтожим зеленского? Что же нам мешает?

А может ядерка закончилась… А может её и вовсе никогда не было, а всё, что нам показывали - кино?

28 апреля 2026 в 11:16 #

Соловьёв: Моя реакция была не столько на ваше обращение, сколько на то, что ваше обращение заметили на таком уровне. Если бы оно не было замечено на этом уровне, я бы отнёсся к этому как к тому, что происходит в социальных сетях, где степень верификации данных крайне сомнительная. В чём было главное. Речь идёт не о тех проблемах, о которых вы говорили. Они есть, и мы их обсуждаем на передачах, и иногда даже гораздо жёстче, чем то, как я назвал вас. Мы отзываемся о власти. Речь была о вашем начальном посыле: когда у вас прозвучали слова, обращённые к Путину: «Вас боятся». Меня попросил народ, и дальше вы стали перечислять, кто этот народ. Вы назвали блогеров, артистов, губернаторов. «Вас боятся». Вот это вызвало у меня моментальную реакцию. И это вызвало у меня бешенство, когда это заметили наверху. Потому что Путина в России народ любит, а не боится.

28 апреля 2026 в 11:14 #

Замглавы администрации президента РФ Максим Орешкин заявил, что Индонезия и Вьетнам станут «сердцем глобального экономического роста», а на смену им придут страны африканского континента — Эфиопия и Конго.

28 апреля 2026 в 11:14 #

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев задержан ФСБ, сообщают СМИ. Глава города был задержан в своём кабинете и доставлен на допрос в местное управление СК.

28 апреля 2026 в 11:02 #

Засрал Анапу, засру и Туапсе! (с.)И. И Сечин.

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)

Ты прям как та Боня... абсолютно не понимаешь, что происходит.

В Туапсе вина совсем не в Сечине, который зарабатывал в т.ч. для страны на экспорте нефти. Проблема в обстреле со стороны украинских сил, которые несколько дней подряд уничтожают ёмкости для хранения нефтепродуктов, расположенных на территории города...

Показать еще 3 ответа (всего 7 комментариев)
28 апреля 2026 в 11:26 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,а, так Сечин не виноват?

Ты в чате ИИ прочитал, что Сечин всему виной в Туапсе?

28 апреля 2026 в 11:44 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Игарь не у чём не виноват! Народ просто не торт, и мерзкие хохлы нас бомбят, что мы им сделали?

Не косите под Боню...

Гость 28 апреля 2026 в 11:58 # ответ на комментарий ↑

Причем тут Сечин? Дроны бьют по Туапсе и пылает НПЗ !

Гость 28 апреля 2026 в 11:28 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, туапсинцы видят сколько еще емкостей

28 апреля 2026 в 11:44 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, хохлы за это ответят!

Гость 28 апреля 2026 в 11:50 # ответ на комментарий ↑

Жители Анапы и Туапсе недостаточно усердно молятся в Храмах о защите от хлопков и обломков, приносящих мазут .С Верою одержим победу!

28 апреля 2026 в 10:57 #

Дебаты между Владимиром Соловьевым и Викторией Боней завершились.

Они продлились чуть больше 40 минут.

Гость 28 апреля 2026 в 11:04 # ответ на комментарий ↑

Узнали, что Боня с Гордон отправили 3 ляма в Дагестан, а Соловьев только готов отправить, узнали, что он уже стар ( 1963) и про каких-то детей.

28 апреля 2026 в 11:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, зажал бабосы жидяра!



Гость
в Балачке
Ночная сирена , слышно и на окраине
Гость
в Балачке
Гость, а чего не марсельеза?
в Балачке
Пездамит, то есть как началось в 80-е, так и продолжается до сих пор? Твой папа начал ныть в те годы, а ты продолжаешь... и ВСЁ без толку... Забавные у вас семейные…
Гость
в Балачке
Гость, напоследок Лина Маер. Дачный сезон у всех все в порядке. На грядке.
Гость
в Балачке
Гость, литературный кружок видимо расходится, уже песни начинают петь. https://yandex.ru/video/preview/9454659350630283164?q_source=title
Гость
в Балачке
Гость, ставки сделаны и уже давно, рулетка и азарт иногда мешает.
Гость
в Балачке
Гость, а цирбльник причесыватель текстов сегодня не за меня.
Гость
в блоге:
А где же бананы?
Молодцы те, кто работает и делает дела.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, почему закончилось? https://yandex.ru/video/preview/17054618636085328108
Гость
в Балачке
Гость, да ты оказывается в рулетке. Александр и я. Господа. Сттавки сделаны.
в Балачке
Пездамит, напомни ЧТО начиналось? И особенно - ЧЕМ закончилось )))
Гость
в Балачке
Гость,можно и про личное, постараюсь понять. А прадеды сделали то что никто больше в мире так и не смог повторить.
Гость
в Балачке
Омск, Иркутск это далеко не приграничные регионы. ..в а 80-е все начиналось с забастовок шахтеров.
Гость
в Балачке
Гость, а на землю, как вчера опустил. Не про личное День памяти и скорби. Деды воевали ..
Гость
в Балачке
Гость,это не главное, главное во имя чего это произойдет.
Полковник Кошка
в Балачке
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных…
Гость
в Балачке
Гость, побьют. Не про Мессию
Гость
в Балачке
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как…
в Балачке
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30…
Гость
в Балачке
Гость, ну да. Молчи , скрывался и таи и чувства и мечты свои