БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 7 октября 2024 в 23:52 #

Вообщем, 7 октября завершается, но обещанной еврейской атаки по Ирану мы так и не дождались! О, зохен вэй... ракеты наши быстры ))

Гость 7 октября 2024 в 23:56 # ответ на комментарий ↑

Обхезались сионисты перед всем миром... А как дрочились, как дрочились...

alеxаndеr 8 октября 2024 в 00:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, смешнее только Зеленский, который "обсуждает частичную сдачу территорий России в обмен на остановку боевых действий"

Гость 8 октября 2024 в 12:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, летит 85 ракет по Хайфе

Гость 8 октября 2024 в 12:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, откедова летит? Если из водопроводных труб, то Купол их нейтрализует!

7 октября 2024 в 22:30 #

В Киеве обсуждают частичную сдачу территорий России в обмен на остановку боевых действий, пишет Financial Times. Украинские чиновники переживают, что им не хватит личного состава, огневой мощи и западной поддержки для полноценного противостояния РФ.

7 октября 2024 в 21:44 #

Социологические опросы показали, что после СВО белорусы резко перехотели объединяться с РФ. Показательной причиной стали "новые регионы", наводнившиеся мигрантами после присоединения к России

Не секрет, что белорусские силовики — "не беззубый" аналог российских и антимиграционные и антитеррористические меры там намного жестче, поэтому местное население не ощущает на себе всей прелести "дружбы народов".

Белорусы из-за того, что не могут похвастаться большой популяцией, начали переживать, что их города и села превратятся в кишлаки, как это стало с Мелитополем, отданым на растерзание чеченцам.

Инсайдер из республики отмечает, что до острой миграционной проблемы в РФ, белорусы в своем большинстве были не против объединения с Россией.

Как отмечают многие опрошенные, они "шокированы" тем, чем на самом деле является "Русский мир": "от русского там одно название, такого у себя мы не допустим", — отметил респондент.

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
alеxаndеr 7 октября 2024 в 22:13 # ответ на комментарий ↑

кто эту хрень пишет и размещает? )))

Андрей 7 октября 2024 в 22:35 # ответ на комментарий ↑

И Беларуссы и Украинцы не хотят растворится в чужой культуре и религии! Вот и не хотят с Россией быть, видят как мы мы пресмыкаемся перед не коренными народами!

alеxаndеr 7 октября 2024 в 22:40 # ответ на комментарий ↑

Андрей, )))

Андрей, у белорусов понятно, но у украинцев президент этнический еврей и половина правительства евреи, которые делают всё для истребления народа!

Гость 7 октября 2024 в 23:23 # ответ на комментарий ↑

Андрей, с религией брателло ты чойт напутал ... У нас религия одна- Православие !

alеxаndеr 7 октября 2024 в 23:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, писать бред - их профессия )))

7 октября 2024 в 21:29 #

В РФ забеременевшие после изнасилования девушки не должны делать аборты, лучше родить ребенка и отдать его РПЦ — об этом в эфире православного телеканала «Спас» заявил лидер движения «Сорок Сороков» Андрей Кормухин. По его словам, чтобы решить проблему абортов, государство должно договориться с церковью и создать православные детдома. В таких учреждениях будут воспитываться дети, зачатые в результате изнасилования.

«А если этого ребенка, который получился... Так вот получилось, девушка его зачла из-за изнасилования. Церковь готова его принять. Ты его роди, ты его не убивай. Церковь воспитает».

Создание православных детдомов- это было бы очень разумное решение !

7 октября 2024 в 20:39 #

Возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств при возведении в Калининграде филиала Нахимовского училища (с) СК РФ

Также арестовано имущество начальника отдела капитального строительства Балтийского флота Алексея Ширинкина.

По версии следствия, Ширинкин и его подчиненная Галина Чистякова «оформили подложные акты приемки выполненных работ по указанному контракту», что нанесло ущерб государству на сумму более 100 млн руб.

Полковник Кошка 7 октября 2024 в 20:06 #

Посмотрел насколько Израиль на самом деле уязвим, в случае, если иранские ракетные атаки хотя бы частично будут достигать цели.

Пишут, что в Израиле 6 ТЭЦ, 2 больших нефтеперерабатывающих завода в Хайфе и Ашдоде. Несколько больших опреснительных установок. Промышленность Израиля сконцентрирована в нескольких центрах. Там есть такие как Неот-Ховав, где расположены полтора десятка химических предприятий, в том числе крупнейшее в мире производство токсичного бромистого метила. Оно и без ракет очень беспокоит жителей. Так как его производство в мире запрещено. И именно рядом с ним находится авиабаза Неватим, куда прилетали иранские ракеты.

Короче говоря, Ирану не особенно нужны ядерные боеголовки, чтоб сделать израильские территории непригодными для жизни. Можно просто пробить ПВО и поразить энергетические и химические производства.

Думаю, потому и медлит Израиль с ответом. Иран - огромная страна, с три Украины. А Израиль - небольшой клочок песка с десятью миллионами населения. Пусть высокотехнологичный - да. Но в какой-то момент можно оказаться, что эта высокотехнологичность - его слабая сторона.

Гость 7 октября 2024 в 20:38 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, если бы Израиль не думал о последствиях своей якобы планируемой атаки, то удар давно был бы нанесён! Военные аналитики считают, что нападение евреев выгодно Ирану , и с политической, и военной позиций!

alеxаndеr 7 октября 2024 в 21:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, что ж евреям делать-то? ))

alеxаndеr, у израильтян вариант только один! Уповать на Штаты... Только американцы могут сдержать Иран !

alеxаndеr 7 октября 2024 в 21:21 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, Камала справится? )))

alеxаndеr, Камала- шестёрка на подхвате у мирового кагала!

7 октября 2024 в 19:27 #

В Минсельхозе РФ призвали россиян молиться и ставить свечки ради урожая. Из-за дефицита дождей сев озимых в этом году проходит очень тяжело, заявила министр сельского хозяйства Оксана Лут.

«Сеем просто в песок в надежде, что пойдет дождь. Очень надо идти в церковь и ставить свечку Илье за то, чтобы пошел дождь. Всех призываю», — рассказала Лут .

alеxаndеr 7 октября 2024 в 19:41 # ответ на комментарий ↑

Когда предлагают поставить свечку за здравие или за упокой, почему то никто не ёрничает...

Гость 7 октября 2024 в 20:04 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Корвалол 7 октября 2024 в 19:23 #

Движение автомобилей через пункт пропуска Верхний Ларс на границе с Грузией закрыто на неопределенный срок, сообщил подведомственный Минтрансу РФ Росгранстрой. Машины не пускают из-за ремонтных работ на грузинской стороне, заявило ведомство.

Анапский инсайдер 7 октября 2024 в 19:13 #

Хакерская атака на ВГТРК показывает, что система безопасности критической инфраструктуры не была выстроена. Все отчеты ВГТРК о системе безопасности оказались липовыми. Сегодня в Кремле идут совещания. Есть вероятность, что глава ВГТРК Добродеев будет отправлен в отставку. Если это произойдет, то его сменит Андрей Кондрашов.

Больше года на ВГТРК внедряется система безопасности, на которую потрачено несколько миллиардов рублей. Система сегодня не сработала. Уничтожены архивы. В моменте была угроза отключения потокового вещания. Интернет-вещание было прервано на несколько часов. Сейчас будет проведено расследование, создана рабочая группа во главе со специалистами ФСБ. Одновременно начинаются комплексные проверки всех федеральных телеканалов. Алексей Алексеевич Громов переживает непростые дни.

alеxаndеr 7 октября 2024 в 19:15 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, автор представляет сколько надо времени, чтобы всё удалить?

Гость 7 октября 2024 в 20:30 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, онлайн сервисы работают

alеxаndеr 7 октября 2024 в 21:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, ага, даже программу ТВ соблюдают ))

7 октября 2024 в 18:51 #

Сборная России по футболу достигла предварительной договоренности о домашнем товарищеском матче против команды Туркмении в ноябрьское окно ФИФА.

«У РФС есть предварительные договоренности с ТФФ о проведении товарищеского матча сборных России и Туркмении в ноябре. Игра может пройти в Москве 15 ноября», — сообщил Sport24 источник, знакомый с ситуацией.

Сборная Туркмении занимает лишь 142-е место в рейтинге национальных команд ФИФА. Россия располагается на 34-й строчке.



Гость
в блоге:
Вице-мэра Анапы отправили под домашний арест.
Гость, вы нагнетаете про ливневки в Анапе, у вас наводнения, как сейчас в Дагестане нет, поэтому будьте спокойны и идите лучше молитесь в Храм…
Пездамит, ты давай не сцы, фамилии пиши...
в Балачке
Судья из Краснодара незаконно вернула имущество преступным авторитетам Стало известно о коррупционном скандале с участием судьи Четвертого кассационного суда…
Гость
в блоге:
Вице-мэра Анапы отправили под домашний арест.
Гость,масштабировать...ну все уже знают кого надо благодарить.
Гость
в блоге:
Вице-мэра Анапы отправили под домашний арест.
Гость, а шо, и в этом Рябоконь виновата? Она наверное ещё и глину на пляж по ночам завозила.
Гость
в блоге:
Вице-мэра Анапы отправили под домашний арест.
поэтому дело не в Рябоконь
Гость
в блоге:
Граждане мониторят состояние сквера Гудовича.
однако участвует в тысячах сносе домов обычных жителей края
Гость
в блоге:
Граждане мониторят состояние сквера Гудовича.
В Беларуссии, даже на кладбище , призывают не нести пластмассовые цветы
в Балачке
alеxаndеr, у него другого выхода нет, иначе тюрма!
в Балачке
alеxаndеr, трамп настаивает на вывозе урана
Специалисты пишут, что пластиковые пальмы даже златка не может съесть )))
в Балачке
Трамп опять сыграл в TACO — «Trump Always Chickens Out». Объявил двухнедельное перемирие с Ираном, и рынки мгновенно рухнули: Brent обвалился на 16%, до 91,7…
Гость
в блоге:
Вице-мэра Анапы отправили под домашний арест.
Гость, на борьбу с бобрами и наводнением в Дагестан отправились казачьи дружины с Кубани, а волонтеры Анапы отправляют туда гуманитарку во…
Гость, а лучше пластиковыми пальмами засадить, как на Утрише!
в Балачке
Самое интересное, что про уран, из-за которого по идее всё и началось, в соглашении ничего не говорится. Через две недели продолжат свою, теперь уже "Еб*ческую…
Полковник Кошка
в Балачке
Трамп человек яркий, творческий. Сегодня согласился на сделку, завтра передумает. Слово дал - слово взял. Такое было уже много раз. А самое главное, что на фоне…
Гость
в блоге:
Граждане мониторят состояние сквера Гудовича.
Пусть сквер вспашет рябоконь и засадим его плющом вместо лип
в Балачке
Он уже вдарить так хочет, что молиться не может...
в Балачке
alеxаndеr, Нетаньяху хватит на пару дней. максимум!
Гость
в блоге:
Вице-мэра Анапы отправили под домашний арест.
нужно в срочном порядке начинать решать вопросы с ливневкой в городе,глава города должна выйти в город пешком,город в плохом состоянии