БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 10 марта 2025 в 15:25 #

Мэрия Анапы подала в арбитражный суд Краснодарского края исковое заявление к компаниям «Волгатранснефть» и «Кама шиппинг»

Данные компании являются владельцами танкеров «Волгонефть-239» и «Волгонефть-212», в результате крушения которых в декабре 2024 года в Черном море произошел разлив нефтепродуктов. Был нанесен ущерб природной среде, введен режим ЧС сначала муниципального, а затем регионального и федерального уровней.

Мэрия требует взыскать с ответчиков 211 млн руб. – именно такая сумма в настоящий момент уже оплачена муниципалитетом по контрактам для осуществления комплексных мер по ликвидации последствий ЧС. Данная сумма не является окончательной, и в дальнейшем администрация намерена увеличить исковые требования.

Пездамит 10 марта 2025 в 14:11 #

В ближайшее время Путин может принять решение об отставке сразу нескольких российских губернаторов: стоящие за ними олигархические группы уже начали пытаться оказывать давление на Кремль

По информации инсайдеров, наиболее серьезной считается вероятность отставки краснодарского губернатора Вениамина Кондратьева: он, по мнению федеральной власти, должен стать идеальным "козлом отпущения" в истории с экологической катастрофой в Анапе.ссылка

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)
Гость 10 марта 2025 в 14:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, ротация должна быть управляемой чтобы в сентябре могли быть избраны новые губернаторы

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Пездамит 10 марта 2025 в 14:28 # ответ на комментарий ↑

Гость,в Курске все произошло быстро и без анонсов.

Гость 10 марта 2025 в 14:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, и что с того, это не правило, исключение

Пездамит 10 марта 2025 в 14:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, последние лет семь показали что очень трудно подобрать губернатора Кубани, очень многие отказываются. Вот и Министр Козлов не горит желанием.

Пездамит, где подбирали, на выставке что ли? Свистишь как дышишь )))

21 мая 2020-го "губернатор Краснодарского края спросил у президента о возможности избираться на второй срок. Владимир Путин планы поддержал."

КТО КОГО семь лет подбирал, пездамит?

Назови, кому официально предлагали, а он отказался? )))

Пездамит 10 марта 2025 в 14:58 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, гугл в помощь, все есть.

Пездамит, ты или не свисти, или дай хоть 1 ссылку )))

Гость 10 марта 2025 в 14:59 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ага, по объявлению на столбе.

Пездамит, ты ТАК сам над собой прикалываешься?

Анапчанин 10 марта 2025 в 12:51 #

Официальный ответ на вопрос дает МЦУ .

Сопутствующий запах нефтепродуктов уже не первый раз заносится в Анапу при низком атмосферном давлении и южном или юго-восточном ветре.

Как сообщает управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций г. Новороссийска, это не газ. Запах исходит из резервуаров танкеров, которые стоят на рейде в море около Новороссийска. На танкерах в резервуарах скапливаются газы. При нефтепогрузке осуществляется выброс этих газов в атмосферу.

При сохранении указанных погодных условий и одновременном проведении работ (раскачка нефтепродуктов) на базе Южной Озереевки (под Новороссийском) в Анапу доносится запах, который будет носить систематический характер.

При изменении ветра запах исчезает.

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 10 марта 2025 в 13:48 # ответ на комментарий ↑

Анапчанин,запах будет носить систематический характер: это на заметку покупателям ЖК "Хозяин морей" и прочим, кто мечтает стать хозяином на первой береговой.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)

Пездамит, и что, фраза "запах будет носить систематический характер" будет на всех рекламах анапских риэлторов? )))

Гость 10 марта 2025 в 13:53 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, спросят- МЦУ ответят

Гость 10 марта 2025 в 15:18 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, эта фраза имеет самое непосредственное отношение к тебе. Запах на АТ идёт от тебя. Ты же вечно пердишь в лужу !

Гость, если тебе воняет, загляни в свои портки ))

Гость 10 марта 2025 в 15:24 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, дык пердишь ты в лужу, не я !

Гость, тогда чего твоя голова в той луже делает? )))

Полковник Кошка 10 марта 2025 в 12:50 #

Средствами противовоздушной обороны сбит самолет МиГ-29 воздушных сил Украины, сообщает Минобороны России.

10 марта 2025 в 12:49 #

В возрасте 22 лет скончался принц Люксембурга Фредерик от редкого митохондриального заболевания PolG.

Об этом сообщил его отец, принц Роберт Люксембургский.

Принц, умерший 1 марта в Париже, прощался с семьёй перед смертью. Заболевание поражает мозг и нервную систему.

Анапский инсайдер 10 марта 2025 в 12:42 #

В России ожидается значительный рост активности НКО, связанных с британской разведкой MI6

Это связано с тем, что USAID, который ранее был ключевым источником финансирования и разведданных для различных проектов в России, прекратил свою деятельность в стране. Однако, после практически полной ликвидации организации, Великобритания прекратила получать разведданные от США.

В этой ситуации MI6 начала активно использовать НКО как инструмент для сбора информации, заявляет источник. Британские спецслужбы планируют расширить сеть подобных организаций, которые будут заниматься различными проектами "в области гражданского общества, прав человека и демократии".

По мнению инсайдеров, этот шаг является частью более широкой стратегии Великобритании по укреплению своего влияния в России и компенсации потери разведданных от США.

10 марта 2025 в 12:33 #

Не возвращайте деньги, если незнакомец перевел их вам на карту – это может быть схема мошенников, предупреждает МВД.

Иногда переводы происходят по ошибке, но в других случаях это начало мошенничества. Если отправитель попросит вернуть деньги на другие реквизиты, не соглашайтесь. Все возвраты должны проходить через банк.

Проверяйте счет и не тратьте полученные средства, чтобы избежать обвинений в необоснованном обогащении.

10 марта 2025 в 12:19 #

В Казани таксист «Яндекса» влетел в автобус — сообщается о семи пострадавших

В Казани на улице Вишневского таксист «Яндекса» влетел в автобус с пассажирами. По словам очевидцев, водитель хотел обогнать с правой стороны общественный транспорт. В этот момент он снес людей, которые стояли на остановке, а далее машина влетела в заднюю часть уже другого автобуса.

Известно о семи пострадавших, среди которых 1 ребенок. На месте аварии лежат тела людей, которые ждут помощи от медиков. Помимо экстренных служб, также находятся порядка семи реанимационных автомобилей.

10 марта 2025 в 12:14 #

Нет никаких признаков того, что помощь США Киеву возобновится, сообщил телеканал CBS News со ссылкой на дипломатические источники. По их данным, Трамп, возможно, хочет большего, чем просто подписание сделки о полезных ископаемых, однако его конкретные условия для возобновления помощи остаются «туманными».

Гость 10 марта 2025 в 12:13 #

По трубе зашло более 800 человек! Блестящая операция, позволившая завершить разгром ВСУ на Курском плацдарме! Подробности у Юрия Подоляки!

Показать еще 2 ответа (всего 12 комментариев)
10 марта 2025 в 12:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, хохлы сочиняют, что всё знали, но не смогли ничего сделать! Брешут как всегда! У них всё перемоги исключительно в интернете!

Гость 10 марта 2025 в 15:03 # ответ на комментарий ↑

больше читайте информации от ОЛЕХАНДЕРА. Он никогда не врёт. Честнейшей души чел. Предлагаю ему скинуться на билет, что бы он слетал к Трампу и попросил у него $ 300-500 лимонов !

Гость, скинься себе на лекарства )))

Гость 10 марта 2025 в 15:12 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость, военные и специалисты по обслуживанию газопровода отлично сработали!

А ведь могли сидеть и ныть, как некоторые гости АТ )))

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 10 марта 2025 в 15:15 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеР ! Огласите весь список гостей, которые сидят здесь и ноют. Вот только отчего они ноют, ты не сказал !

Гость, Гость, Гость, Гость, Гость и Гость )))

Мудик 10 марта 2025 в 15:28 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, alеxаndеr , alеxаndеr, alеxаndеr , alеxаndеr, alеxаndеr и т.д.

Гость, неужели текст копировать научился? Прогресс ))

Мудик 10 марта 2025 в 15:36 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ты бы выучил сначала матчасть и понял бы, что такое копия ! У таких как ты что Пукин, что Тупин, всё одно !

Гость, ты сам-то где учил матчасть? Пока что понятно одно: там была большая лужа )))

Мудик 10 марта 2025 в 16:01 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, я понял одно. У тебя фляга засвистела !



в Балачке
Гость, а за городом очереди раза в три меньше "обычного". Ещё сватьи могут спасти ))
Гость
в Балачке
alеxаndеr, "гаражи забитые канистрами с бензином" уже стали мемом ))
Гость
в Балачке
alеxаndеr, сегодня вечером даже слегка прихерел... Хвост от перекрёстка Заводской и Астраханской до АЗС у Южного рынка. Такую очередь вижу в первый раз! "Вся надежда…
Гость
в Балачке
Анапский инсайдер, какое в манде ТЯО ... Данный вариант исключен напрочь! Подпугивать будут, но не более того...
Гость
в Балачке
В соцсетях пишут, что вчера у анального филолога был День рождения. Половина Глав местных администраций губера не поздравила. Момент знаковый ... Все ждут нового…
в Балачке
Гость, а Вы лично сегодня сколько видели очередей у заправок?
в Балачке
Гость, вместо "Осьминожки" стоит детская площадка...
Гость
в Балачке
пишут в соц. сетях что конфискат будет. И это уже не несколько десятка деревянных
в Балачке
Гость, Чебурашка-коррупционер
Гость
в Балачке
Гость, а все начиналось с пары пачек сигарет.
Анапский инсайдер
в Балачке
Инсайдеры сообщают о крайне жесткой реакции в Кремле и на Старой площади на последние заявления Владимира Зеленского. Его открытые угрозы сделать небо над Россией…
Гость
в Балачке
Гость, там бизнес намного больше чем эта Осьминожка.Поэтому, как было ранее, реальные цифры наверное озвучат чуть позже.
Гость
в Балачке
Гость, в анапских соцсетях пишут, что дочь этого Чебуракова, владелица отеля Бугур-Кале , в интересах своего бизнеса, снесла знаменитого Осьминожку на Верхней Набережной…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, не смешите мои портянки )))
Гость
в Балачке
Гость, здесь уже кто-то радостно сообщал, что очереди на заправках стали короче ...))
Гость
в Балачке
Гость, с табачком как то не получилось?
Гость
в Балачке
Экс-замначальника Главка МВД Кубани Чебуракова задержали за получение 85 взяток на 63,5 млн рублей По версии следствия, Алексей Чебураков в 2021 году предложил…
Гость
в Балачке
Топливо морского залива Первый танкер с бензином из Турции прибудет в Россию в августе До конца августа Россия может получить пятую партию импортного бензина и…
в Балачке
Один из крупнейших НПЗ в России КИНЕФ остановил переработку нефти после атак БПЛА — Reuters.
в Балачке
Норвегия арестовала российское научно-исследовательское судно по требованию украинского «Нафтогаза» Норвежский суд арестовал российское судно «Профессор Молчанов»…