БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 18 января 2025 в 14:57 #

Автор: ©Drichevatii

Постов про зарплаты курьеров в интернете появилось - мое почтение!

И значит есть причина! А она простая, как 3 копейки.

В доставке платят реальную зарплату!

Ту, которую надо платить - учителям, врачам, инженерам, рабочим производств и тд.

А ведь не хочется!

Мальдивы - хочется, воровать из бюджета хочется, а платить никакого желания. А тут работа с низким порогом вхождения и нормальной зарплатой.

Я был учителем, работал в школе, меня постоянно трепали (директор, родители, отдел образования), куча структур, которым что-то надо еще вчера. И все за зп 40000.

Теперь доставка - начальника нет, никто не пилит, работа 6 часов в день и зп 80000, хочешь больше, работай больше.

Надо навестить родителей, навещай. Не надо выпрашивать ничего. Кажется, это и есть хорошая работа!

Но она очень-очень не выгодна тем, кто даёт плохую.

Гость 18 января 2025 в 15:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, свободный график,жизнь без начальников и будильников,хочешь выходи- хочешь нет...так сбываются мечты.

18 января 2025 в 14:45 #

В оперштабе сообщили, что ежедневное количество рейсов самосвалов, которые вывозят замазученный песок, сократилось с 900 до 17.

Всего с начала ликвидации ЧС техника совершила 7431 рейсов.

Гость 18 января 2025 в 14:48 # ответ на комментарий ↑

Замазученный нет такого слова.

Гость 18 января 2025 в 14:33 #

Разные девочки.

ссылка

Гость 18 января 2025 в 14:36 # ответ на комментарий ↑

Интересно посмотреть на их лица и как они себя рекламируют.

Гость, привет из 90х?

Гость 18 января 2025 в 14:47 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, несмешно, может оне в рабстве сексуальном, лица та «милые».

Гость 18 января 2025 в 14:51 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, вот завтра пойдём купели обновлять и посмотрим на местных девочек !

Гость 18 января 2025 в 16:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну если такой.. то можно сегодня и в море. Штормит. И без девочек . Докажешь

Корвалол 18 января 2025 в 13:56 #

Оползень разрушил частный дом с людьми возле сочинского ЖК "Южное море". Уже год там проблемы с грунтом.

Рядом с коттеджем возводят высотку — сегодня в 5 утра под ним поползла земля.

Внутри были мужчина и женщина, они еле спаслись. Сначала пытались выбраться через лес, потом перелезли через забор на участок соседней многоэтажки. Стоявший рядом автомобиль улетел.

ЖК "Южное море" давно рискует обвалиться — всё потому, что застройщик, ООО "Сатурн", вынимает грунт и вырубает скальные породы. В июне у конторы не было разрешения администрации. В мэрии Сочи ответили, что не знают, есть ли нужные документы сейчас, из-за оползня никто не пострадал, а потерявших жильё отправили в ПВЗ.

ссылка

Гость 18 января 2025 в 14:21 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, так надо Бастрыкину написать,сразу и узнают,есть документы или нет.

Гость 18 января 2025 в 15:45 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, строящиеся апарты про царя николая на анапском высоком берегу тоже почву тревожат, ежели харпик захочет, то много интересного будет. Хватит дрючить стройками эти места !

Гость 18 января 2025 в 15:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, ЖК "Хозяин морей".Видимо они себя на полном серьёзе хозяевами чувствуют.

Гость 18 января 2025 в 13:33 #

Господа-с ! Надысь был на привозе. Балакали, шо Балодя не настоящий. А кого тоды будуть фоткать в купели, осеняющего соби крестным знамением и окунатися в водицу святую ?

Показать еще 3 ответа (всего 11 комментариев)
18 января 2025 в 13:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты на кого напраслину возводишь, собака?

Гость 18 января 2025 в 13:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, совсем неживой что ли?)))

Гость 18 января 2025 в 14:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, на привозе знають усё и дажить больше ! имхо

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 18 января 2025 в 14:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, знают что по телеку какой год будут крутить консервы из купели

Гость 18 января 2025 в 14:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык вота ! ссылка

Гость 18 января 2025 в 14:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, ссылка

Гость 18 января 2025 в 14:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, эта фотка будет и в этом году

Гость 18 января 2025 в 15:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, а вот эта ? ссылка

Гость 18 января 2025 в 15:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, надеемся)

Гость 18 января 2025 в 16:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, "ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ" !

Гость 18 января 2025 в 16:55 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

18 января 2025 в 13:29 #

Площадь возгорания на нефтебазе в Воронежской области за минувшие сутки сократилась, сообщил губернатор региона Гусев.

Полковник Кошка 18 января 2025 в 13:05 #

Освобожден населенный пункт Времевка ДНР, заявили в МО РФ.

Гость 18 января 2025 в 13:54 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, освобожденцы из бурятии али из Анапы-с ?

Анапский инсайдер 18 января 2025 в 12:18 #

Продвигаемая Трампом заморозка конфликта на Украине по линии фронта чревата продолжением боевых действий, но в другом формате.

Источники говорят, что даже в случае подписания мирного соглашения украинские власти никогда не согласятся юридически зафиксировать тот факт, что новые регионы и Крым теперь на законных основаниях являются российскими территориями. Таким образом, в любой момент они могут начать наступление на Донбасс, Новороссию и Крымский полуостров, так как считают их "своими законными землями".

Кроме того, вряд ли даже после прекращения огня прекратятся обстрелы российских территорий и атаки БПЛА: Киев всегда найдет оправдание для их применения, либо просто заявит, что "не знает", кто стоит за этими действиями. Инсайдеры говорят, что "даже в самом лучшем случае Трамп не остановит войну, а лишь поменяет его природу и суть". "Войска, стоящие друг напротив друга, будут стрелять. Особый ущерб будет от дронов. В конце концов, зона досягаемости БПЛА освободится от живой силы. Потери снизятся. О погибших в новостях говорить не будут", — описывают они возможный ход событий.

Гость 18 января 2025 в 12:48 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, Движуха. Нескучно. Всё, как он хотел, правда?)))

Корвалол 18 января 2025 в 12:04 #

На берегу Анапы нашли повторные выбросы мазута. Пятна нефтепродуктов обнаружили в районе Витязевского лимана и пляжа у пансионата «Динамо», сообщают местные СМИ.

Гость 18 января 2025 в 12:12 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, волонтеры уже обрадовались?)))

Гость 18 января 2025 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, волнует только гидрохимия аквы на 40 лет, а на тот обос-ый песок давно разумные не хаживают

Гость 18 января 2025 в 11:52 #

Российские компании, добывающие нефть в Арктике, где сосредоточено около четверти всех разведанных запасов «черного золота» в стране, столкнулись с серьезными проблемами из-за новых санкций США,- Reuters

Под санкции попали 15 танкеров, специально построенных для этих проектов.

А они говорили что санкции нам на пользу)))

Гость 18 января 2025 в 12:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, нефть в промышленных масштабах на арктическом шельфе пока не добывается! Пестеть не нужно !

Гость 18 января 2025 в 12:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, пездамиту можно!

Гость 18 января 2025 в 12:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, иди смотри 1 кАнал, там тебе расскажут что расея впереди планеты всей и все ей завидуют)))



Гость
в Балачке
Гость, будьте же исполнителем слова, а не слушатели только, обманываюшие самих себя. Иакова
в Балачке
Россия готова к серьезным переговорам о мире с Украиной, заявил Песков.
Гость
в Балачке
Гость, комсомольцы- добровольцы https://yandex.ru/video/preview/13242136927526367527
Гость
в Балачке
Гость,у меня нет ни котов, ни собак, ни людей. Есть только народ с которым вместе и навсегда.
Гость
в Балачке
Гость, ну конечно. Если вы вчера совершили эвтаназии своему любимому коту.
Гость
в Балачке
Гость, стих называется любопытный. Девиз?
Гость
в Балачке
Гость, Я не знаю, что надо сказать, Как всё будет, мне в поездку и тоже не знаю, Стойко только одно повторяю: Надо жить… надо быть… надо ждать. Грусти нам предаваться…
Гость
в Балачке
Гость, чтож нового? Ей , богу , ничего. Ой не хитри. Ты верно что- то знаешь..не стыдно ли ои друга своего как от врага ты вечно все скрываешь. Не…
Гость
в Балачке
Гость, расходимся товарищи литераторы?
в Балачке
Сирийский президент отказался участвовать в израильской кампании в Ливане, прокомментировав заявление Трампа о том, что Сирия может уничтожить "Хезболлу" более профессионально: "Президент…
в Балачке
«Telegram заблокировали. Max не помог». Православный миллиардер Малофеев раскритиковал Минцифры и призвал ведомство перестать воевать против россиян. Telegram заблокировали…
Гость
в Балачке
Гость, Идеи ничего не стоят, Реализация важна. Кого позвать, когда трубит труба, С кем вместе в путь, идёт что над обрывом? Простой вопрос - Когда придёт "Когда", Что…
в Балачке
Трамп пообещал уничтожить Иран. «Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чертову страну», — такое послание президент…
Гость
в Балачке
Гость, и напоследок классика мне больше заходит.
Гость
в Балачке
Гость, мне дурашке пройти бы по Таманской вдруг. По новой набережной. Тема журналистики для избранных. Говорите Говорите я молчу.
Гость
в Балачке
Гость, еще как меняются
Гость
в Балачке
Гость, полномочия органов они меняются . Официальный сайт анапы.
Гость
в Балачке
Гость, держать тему или продлевать конфликты- это большое умение и не только журналистики. Никому эта набережная уже не интересна. У нас теперь земельные войны.…
Гость
в Балачке
Гость, вроде лифт в планах у отеля Николай Первый. А сейчас все равно на 300 спупенек народ идет.. Стоят
Гость
в Балачке
Гость, а чего- то года два назад все тута бежали, посмотреть, как новая набережная строится. С видосами. А построили кое- чего.