Постов про зарплаты курьеров в интернете появилось - мое почтение!
И значит есть причина! А она простая, как 3 копейки.
В доставке платят реальную зарплату!
Ту, которую надо платить - учителям, врачам, инженерам, рабочим производств и тд.
А ведь не хочется!
Мальдивы - хочется, воровать из бюджета хочется, а платить никакого желания. А тут работа с низким порогом вхождения и нормальной зарплатой.
Я был учителем, работал в школе, меня постоянно трепали (директор, родители, отдел образования), куча структур, которым что-то надо еще вчера. И все за зп 40000.
Теперь доставка - начальника нет, никто не пилит, работа 6 часов в день и зп 80000, хочешь больше, работай больше.
Надо навестить родителей, навещай. Не надо выпрашивать ничего. Кажется, это и есть хорошая работа!
Но она очень-очень не выгодна тем, кто даёт плохую.
Оползень разрушил частный дом с людьми возле сочинского ЖК "Южное море". Уже год там проблемы с грунтом.
Рядом с коттеджем возводят высотку — сегодня в 5 утра под ним поползла земля.
Внутри были мужчина и женщина, они еле спаслись. Сначала пытались выбраться через лес, потом перелезли через забор на участок соседней многоэтажки. Стоявший рядом автомобиль улетел.
ЖК "Южное море" давно рискует обвалиться — всё потому, что застройщик, ООО "Сатурн", вынимает грунт и вырубает скальные породы. В июне у конторы не было разрешения администрации. В мэрии Сочи ответили, что не знают, есть ли нужные документы сейчас, из-за оползня никто не пострадал, а потерявших жильё отправили в ПВЗ.
Корвалол, строящиеся апарты про царя николая на анапском высоком берегу тоже почву тревожат, ежели харпик захочет, то много интересного будет. Хватит дрючить стройками эти места !
Господа-с ! Надысь был на привозе. Балакали, шо Балодя не настоящий. А кого тоды будуть фоткать в купели, осеняющего соби крестным знамением и окунатися в водицу святую ?
Продвигаемая Трампом заморозка конфликта на Украине по линии фронта чревата продолжением боевых действий, но в другом формате.
Источники говорят, что даже в случае подписания мирного соглашения украинские власти никогда не согласятся юридически зафиксировать тот факт, что новые регионы и Крым теперь на законных основаниях являются российскими территориями. Таким образом, в любой момент они могут начать наступление на Донбасс, Новороссию и Крымский полуостров, так как считают их "своими законными землями".
Кроме того, вряд ли даже после прекращения огня прекратятся обстрелы российских территорий и атаки БПЛА: Киев всегда найдет оправдание для их применения, либо просто заявит, что "не знает", кто стоит за этими действиями. Инсайдеры говорят, что "даже в самом лучшем случае Трамп не остановит войну, а лишь поменяет его природу и суть". "Войска, стоящие друг напротив друга, будут стрелять. Особый ущерб будет от дронов. В конце концов, зона досягаемости БПЛА освободится от живой силы. Потери снизятся. О погибших в новостях говорить не будут", — описывают они возможный ход событий.
На берегу Анапы нашли повторные выбросы мазута. Пятна нефтепродуктов обнаружили в районе Витязевского лимана и пляжа у пансионата «Динамо», сообщают местные СМИ.
Российские компании, добывающие нефть в Арктике, где сосредоточено около четверти всех разведанных запасов «черного золота» в стране, столкнулись с серьезными проблемами из-за новых санкций США,- Reuters
Под санкции попали 15 танкеров, специально построенных для этих проектов.
Гость, Я не знаю, что надо сказать,
Как всё будет, мне в поездку и тоже не знаю,
Стойко только одно повторяю:
Надо жить… надо быть… надо ждать.
Грусти нам предаваться…
Сирийский президент отказался участвовать в израильской кампании в Ливане, прокомментировав заявление Трампа о том, что Сирия может уничтожить "Хезболлу" более профессионально:
"Президент…
«Telegram заблокировали. Max не помог». Православный миллиардер Малофеев раскритиковал Минцифры и призвал ведомство перестать воевать против россиян. Telegram заблокировали…
Гость, Идеи ничего не стоят,
Реализация важна.
Кого позвать, когда трубит труба,
С кем вместе в путь, идёт что над обрывом?
Простой вопрос - Когда придёт "Когда",
Что…
Трамп пообещал уничтожить Иран. «Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чертову страну», — такое послание президент…
Гость, держать тему или продлевать конфликты- это большое умение и не только журналистики. Никому эта набережная уже не интересна. У нас теперь земельные войны.…
Автор: ©Drichevatii
Постов про зарплаты курьеров в интернете появилось - мое почтение!
И значит есть причина! А она простая, как 3 копейки.
В доставке платят реальную зарплату!
Ту, которую надо платить - учителям, врачам, инженерам, рабочим производств и тд.
А ведь не хочется!
Мальдивы - хочется, воровать из бюджета хочется, а платить никакого желания. А тут работа с низким порогом вхождения и нормальной зарплатой.
Я был учителем, работал в школе, меня постоянно трепали (директор, родители, отдел образования), куча структур, которым что-то надо еще вчера. И все за зп 40000.
Теперь доставка - начальника нет, никто не пилит, работа 6 часов в день и зп 80000, хочешь больше, работай больше.
Надо навестить родителей, навещай. Не надо выпрашивать ничего. Кажется, это и есть хорошая работа!
Но она очень-очень не выгодна тем, кто даёт плохую.
Гость, свободный график,жизнь без начальников и будильников,хочешь выходи- хочешь нет...так сбываются мечты.
В оперштабе сообщили, что ежедневное количество рейсов самосвалов, которые вывозят замазученный песок, сократилось с 900 до 17.
Всего с начала ликвидации ЧС техника совершила 7431 рейсов.
Замазученный нет такого слова.
Разные девочки.
ссылка
Интересно посмотреть на их лица и как они себя рекламируют.
Гость, привет из 90х?
Корвалол, несмешно, может оне в рабстве сексуальном, лица та «милые».
Корвалол, вот завтра пойдём купели обновлять и посмотрим на местных девочек !
Гость, ну если такой.. то можно сегодня и в море. Штормит. И без девочек . Докажешь
Оползень разрушил частный дом с людьми возле сочинского ЖК "Южное море". Уже год там проблемы с грунтом.
Рядом с коттеджем возводят высотку — сегодня в 5 утра под ним поползла земля.
Внутри были мужчина и женщина, они еле спаслись. Сначала пытались выбраться через лес, потом перелезли через забор на участок соседней многоэтажки. Стоявший рядом автомобиль улетел.
ЖК "Южное море" давно рискует обвалиться — всё потому, что застройщик, ООО "Сатурн", вынимает грунт и вырубает скальные породы. В июне у конторы не было разрешения администрации. В мэрии Сочи ответили, что не знают, есть ли нужные документы сейчас, из-за оползня никто не пострадал, а потерявших жильё отправили в ПВЗ.
ссылка
Корвалол, так надо Бастрыкину написать,сразу и узнают,есть документы или нет.
Корвалол, строящиеся апарты про царя николая на анапском высоком берегу тоже почву тревожат, ежели харпик захочет, то много интересного будет. Хватит дрючить стройками эти места !
Гость, ЖК "Хозяин морей".Видимо они себя на полном серьёзе хозяевами чувствуют.
Господа-с ! Надысь был на привозе. Балакали, шо Балодя не настоящий. А кого тоды будуть фоткать в купели, осеняющего соби крестным знамением и окунатися в водицу святую ?
Гость, ты на кого напраслину возводишь, собака?
Гость, совсем неживой что ли?)))
Гость, на привозе знають усё и дажить больше ! имхо
Гость, знают что по телеку какой год будут крутить консервы из купели
Гость, дык вота ! ссылка
Гость, ссылка
Гость, эта фотка будет и в этом году
Гость, а вот эта ? ссылка
Гость, надеемся)
Гость, "ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ" !
[Содержание комментария скрыто]
Площадь возгорания на нефтебазе в Воронежской области за минувшие сутки сократилась, сообщил губернатор региона Гусев.
Освобожден населенный пункт Времевка ДНР, заявили в МО РФ.
Полковник Кошка, освобожденцы из бурятии али из Анапы-с ?
Продвигаемая Трампом заморозка конфликта на Украине по линии фронта чревата продолжением боевых действий, но в другом формате.
Источники говорят, что даже в случае подписания мирного соглашения украинские власти никогда не согласятся юридически зафиксировать тот факт, что новые регионы и Крым теперь на законных основаниях являются российскими территориями. Таким образом, в любой момент они могут начать наступление на Донбасс, Новороссию и Крымский полуостров, так как считают их "своими законными землями".
Кроме того, вряд ли даже после прекращения огня прекратятся обстрелы российских территорий и атаки БПЛА: Киев всегда найдет оправдание для их применения, либо просто заявит, что "не знает", кто стоит за этими действиями. Инсайдеры говорят, что "даже в самом лучшем случае Трамп не остановит войну, а лишь поменяет его природу и суть". "Войска, стоящие друг напротив друга, будут стрелять. Особый ущерб будет от дронов. В конце концов, зона досягаемости БПЛА освободится от живой силы. Потери снизятся. О погибших в новостях говорить не будут", — описывают они возможный ход событий.
Анапский инсайдер, Движуха. Нескучно. Всё, как он хотел, правда?)))
На берегу Анапы нашли повторные выбросы мазута. Пятна нефтепродуктов обнаружили в районе Витязевского лимана и пляжа у пансионата «Динамо», сообщают местные СМИ.
Корвалол, волонтеры уже обрадовались?)))
Корвалол, волнует только гидрохимия аквы на 40 лет, а на тот обос-ый песок давно разумные не хаживают
Российские компании, добывающие нефть в Арктике, где сосредоточено около четверти всех разведанных запасов «черного золота» в стране, столкнулись с серьезными проблемами из-за новых санкций США,- Reuters
Под санкции попали 15 танкеров, специально построенных для этих проектов.
А они говорили что санкции нам на пользу)))
Гость, нефть в промышленных масштабах на арктическом шельфе пока не добывается! Пестеть не нужно !
Гость, пездамиту можно!
Гость, иди смотри 1 кАнал, там тебе расскажут что расея впереди планеты всей и все ей завидуют)))