НАБУ открыло уголовное производство по министру обороны Умерову по ч.2 статьи 364 Уголовного кодекса (злоупотребление властью или служебным положением, если оно привело к тяжелым последствиям)
Республиканские чистки в Нью-Йорке. Очень необычная картина наблюдается в одном из главных демократических штатов Америки. Трамп отправил туда миграционную полицию, федеральных маршалов и спецназ Министерства внутренней безопасности для поимки нелегалов.
Возглавила же операцию небезызвестная Кристи Ноем, которая в бронежилете вовсю позировала в Нью-Йорке. Она бывший губернатор республиканской Южной Дакоты - а теперь получила возможность устраивать военные операции прямо в средоточии Демпартии.
Всего за первую неделю президентства Трампа были депортированы 7300 нелегалов, имевших криминальное прошлое. Всего мигрантов-уголовников насчитывается 600 тысяч, так что темпы пока не очень высокие. Для ускорения процесса команда Трампа обещает привлекать к делу лояльных республиканцам местных шерифов. А в дальнейшем возможно и частных лиц, если возродятся традиции охотников за головами.
На границе же начались первые столкновения с участниками картелей, которые занимали острова в серой зоне реки Рио-Гранде. Оттуда они перенаправляют потоки мигрантов и наркотиков через границу. Пока обходится без жертв, но ситуация может быстро эскалироваться с появлением там солдат США.
Белый дом даже отправил 101-ю воздушно-десантную дивизию для помощи в войне с картелями. Но у тех припасено немало оружия, члены картелей даже позировали с украинскими “джавелинами”. Так что приграничная операция может затянуться надолго, медленно превращая южную границу США в зону боевых действий и новый Афганистан под самым боком у Америки.
Путин рассказал, как Россию десятилетиями обманывали
Владимир Путин в интервью Павлу Зарубину рассказал, как было принято решение об отводе войск из-под Киева весной 2022 года. По его словам, во время Стамбульских переговоров «некоторые европейские лидеры в разговорах со мной сказали, что невозможно Украине подписывать мирный договор «с пистолетом у виска», после этого России предложили отвести войска от Киева.
«Было ясно, что обман вполне возможен. Так десятилетиями Россию обманывали. Тем не менее, из соображений недопущения кровопролития, войны серьезной, мы все-таки на это согласились и в конце марта начали вывод войск из-под Киева», - рассказал президент.
А что, может получиться очень забавно: "Глава МИД Дании заявил, что Трамп не получит остров ни при каких обстоятельствах. А тем временем французы уже начали обсуждать с датчанами возможность развертывания войск для защиты Гренландии. О чем заявил министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро в интервью Sud Radio. По его словам присоединиться к защите Гренландии готовы и другие страны ЕС. "
Президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский назвал политическим решением отказ Китая от закупки российского зерна. По его словам, к отечественной сельскохозяйственной продукции предъявляются завышенные требования:
«В Китай идут только приграничные поставки. Только в те провинции, которые разрешают. И это не пшеница. Пшеницу российскую Китай не берёт. Это политическое решение. Там решает партия», — отметил Злочевский.
Одно из требований Китая – допуск их бизнеса в зерноводческую отрасль России:
«Предприниматели из КНР рассчитывают на сельхозугодья в Курганской области. Иностранный бизнес стал проявлять большой интерес к этому региону России, вытесняя оттуда отечественных фермеров».
Пездамит, то есть как началось в 80-е, так и продолжается до сих пор? Твой папа начал ныть в те годы, а ты продолжаешь... и ВСЁ без толку... Забавные у вас семейные…
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США
Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных…
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как…
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами
Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30…
Трамп требует от полиции расширить масштабы отлова нелегальных мигрантов!
Более 50% населения США уверены, что с избранием Трампа президентом, в Америке нечался Золотой век!
Гость, это как его, волюнтаризм
Команда Байдена тратила бюджет как пьяные матросы – новый пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт на своем первом брифинге.
НАБУ открыло уголовное производство по министру обороны Умерову по ч.2 статьи 364 Уголовного кодекса (злоупотребление властью или служебным положением, если оно привело к тяжелым последствиям)
Республиканские чистки в Нью-Йорке. Очень необычная картина наблюдается в одном из главных демократических штатов Америки. Трамп отправил туда миграционную полицию, федеральных маршалов и спецназ Министерства внутренней безопасности для поимки нелегалов.
Возглавила же операцию небезызвестная Кристи Ноем, которая в бронежилете вовсю позировала в Нью-Йорке. Она бывший губернатор республиканской Южной Дакоты - а теперь получила возможность устраивать военные операции прямо в средоточии Демпартии.
Всего за первую неделю президентства Трампа были депортированы 7300 нелегалов, имевших криминальное прошлое. Всего мигрантов-уголовников насчитывается 600 тысяч, так что темпы пока не очень высокие. Для ускорения процесса команда Трампа обещает привлекать к делу лояльных республиканцам местных шерифов. А в дальнейшем возможно и частных лиц, если возродятся традиции охотников за головами.
На границе же начались первые столкновения с участниками картелей, которые занимали острова в серой зоне реки Рио-Гранде. Оттуда они перенаправляют потоки мигрантов и наркотиков через границу. Пока обходится без жертв, но ситуация может быстро эскалироваться с появлением там солдат США.
Белый дом даже отправил 101-ю воздушно-десантную дивизию для помощи в войне с картелями. Но у тех припасено немало оружия, члены картелей даже позировали с украинскими “джавелинами”. Так что приграничная операция может затянуться надолго, медленно превращая южную границу США в зону боевых действий и новый Афганистан под самым боком у Америки.
Путин: к 2030 году Россия должна войти в число глобальных технологических лидеров в сфере беспилотных авиационных систем.
Путин рассказал, как Россию десятилетиями обманывали
Владимир Путин в интервью Павлу Зарубину рассказал, как было принято решение об отводе войск из-под Киева весной 2022 года. По его словам, во время Стамбульских переговоров «некоторые европейские лидеры в разговорах со мной сказали, что невозможно Украине подписывать мирный договор «с пистолетом у виска», после этого России предложили отвести войска от Киева.
«Было ясно, что обман вполне возможен. Так десятилетиями Россию обманывали. Тем не менее, из соображений недопущения кровопролития, войны серьезной, мы все-таки на это согласились и в конце марта начали вывод войск из-под Киева», - рассказал президент.
А Украину никто из них не обманывал: как сказали "До последнего украинца", так и будет. Только с вступлением в ЕС и НАТО всё не складывается )))
[Содержание комментария скрыто]
[Содержание комментария скрыто]
Бывший первый замглавы Минобороны РФ Руслан Цаликов дал показания по уголовному делу Тимура Иванова, сообщили ТАСС в правоохранительных органах.
Банк. Кредитный отдел:
- Мне нужен кредит.
- На какие цели?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- А кто туда будет ходить?
- Пидоры разные - Вася, Петя придет, те кто кнопки в лифте жгут
постоянно, Коля, который ночами отбойный молоток включает и спать людям мешает...
- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О ! И вы тогда тоже приходите.
А что, может получиться очень забавно: "Глава МИД Дании заявил, что Трамп не получит остров ни при каких обстоятельствах. А тем временем французы уже начали обсуждать с датчанами возможность развертывания войск для защиты Гренландии. О чем заявил министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро в интервью Sud Radio. По его словам присоединиться к защите Гренландии готовы и другие страны ЕС. "
[Содержание комментария скрыто]
alеxаndеr, ты уже покурил бамбук ?
alеxаndеr, так ты не курил бамбук ? Ты много потерял. Спроси у КОРВАЛОЛИЯ, какая это прелесть курить бамбук !
Женька Жуйкоффффф ! Нах комменты стираешь ? Тебье более делать нех ? Тогда сделай ПНХ с сайта !
Мудик, ты живой?
Гость, живой, пока курит бамбук )))
alеxаndеr, и только если вдыхает через задний проход ! У мудиков такая особенность))
Гость, у мудиков выживаемость исключительная ))
Ты мудёнок не робей, признавайси что ...
Президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский назвал политическим решением отказ Китая от закупки российского зерна. По его словам, к отечественной сельскохозяйственной продукции предъявляются завышенные требования:
«В Китай идут только приграничные поставки. Только в те провинции, которые разрешают. И это не пшеница. Пшеницу российскую Китай не берёт. Это политическое решение. Там решает партия», — отметил Злочевский.
Одно из требований Китая – допуск их бизнеса в зерноводческую отрасль России:
«Предприниматели из КНР рассчитывают на сельхозугодья в Курганской области. Иностранный бизнес стал проявлять большой интерес к этому региону России, вытесняя оттуда отечественных фермеров».