Россияне массово отказываются от новой одежды, чтобы сохранить деньги на еду. За месяц в стране на 22,4% снизились траты на ателье, химчистку и ремонт одежды, на 16% — на покупку одежды. Также люди экономят на машинах и интернете. Граждане стали перераспределять бюджет в пользу основных расходов и перешли от модели потребления к модели сбережения, сообщают аналитики.
Сказка на ночь. Когда любимая тема Александра была про просрочку продуктов , вначале сложился ваш образ в стиле в Бета Хингли в очках. А Александов там ч высылали в шапочке..
да купите лучше уже тогда одежду, ее поносить хотя бы можно. А еда через сутки проходит и опять надо есть. Хочешь есть- попей водички, желудок заполнится и есть не надо.
Пездамит, ну тогда получается, что "россияне массово" ходят со сломанными замочками на куртках и в неподшитых штанах... Ах, да - пледы у них грязные, потому что жена и стиральная машина "не обязаны" стирать вещи )))
"Министерство обороны ОАЭ заявило о перехвате трех ракет из Ирана, четвертая, как сообщается, упала в море." и тут же "Пожар вспыхнул в нефтепромышленной зоне Фуджейры в ОАЭ."
Запад возводит «железный занавес» вокруг России, заявили в МИД
«Западники с энергией, достойной лучшего применения, возводят новый "железный занавес", пытаясь придать необратимый характер спровоцированному ими разрыву социально-экономических, торговых, транспортных, межчеловеческих, культурных и исторических связей, которые выстраивались в регионе даже не годами, а столетиями».
О заявлениях МИД РФ о "навязывании" американского гражданства детям дипломатов:
Настоящая трагедия развернулась в застенках американских госучреждений, где вашингтонские чиновники, презрев международное право, вероломно всучили гражданство США детям наших дипломатов. Операция проходила в обстановке строжайшей секретности и беспрецедентной жестокости.
Особо изощрённым истязаниям подвергся отпрыск четы Тёркиных - атташе по вопросам обороны, генерал-майора Павла Александровича и его супруги Юлии Алексеевны. Сергей Тёркин держался до последнего, вспоминая наставления отца-командира, но после многочасовых пыток идеологически чуждыми гамбургерами дух его был сломлен. Экзекуция на этом не закончилась - вместе с паспортом Тёркина обязали купить роскошную виллу на Санни-Айлс-Бич. Расплачиваться заставили грязными зелёными бумажками, накопленными от доходов многолетнего бизнеса, который он героически вёл прямо в логове врага.
К слову, подобная чаша не миновала и саму Марию Захарову. Её новорождённой дочери, появившейся на свет в Нью-Йорке 16 лет назад, американское гражданство с особой циничностью было навязано прямо в колыбели. Сегодня это самая оберегаемая и глубоко травматичная тайна семьи - вечное напоминание о коварстве Госдепа.
едут в США, чтобы родить там и получить ребенку американское гражданство. Ребенок родившейся на территории США законно становится гражданином США.
И не надо даже быть дипломатом. Российские туры в Майами «на роды» широко известны, депутаты и правительство отправляют своих многочисленных жен рожать в США именно в этих целях. Ребенок получает гражданство, а родители вид на жительство.
Трамп,кстати, пытается эту «лавочку» прикрыть ссылка
Украинская сторона утверждает, что по пути в порт Одессы неизвестные дроны (не уточняется какие именно, воздушные или морские) атаковали сухогруз VICTRESS. Судно,…
Цены на бензин в регионах Сибири продолжают расти. За неделю топливо подорожало на 2–6 рублей. В ряде регионов уже вводят ограничения на продажу, а такие меры дошли…
Гость, он вдруг начал верить, что ударами беспилотниками может чего-то добиться...
Европа конечно много обещает и эта поддержка росой течёт ему в глаза...
alеxаndеr, в этой ситуации, Зеленский пошёл "ва-банк" ! Есть два варианта объяснения его действий. 1. Крайне тяжёлое положение на Украине. 2. Серьёзные обещания…
Бахрейн объявил чрезвычайное положение в стране.
В Дубае ожидают удары США и Израиля по Ирану в течение ближайших 24 часов — источники CNN.
У Ирана нет планов атаковать ОАЭ, пишут Иранские СМИ.
Иран НЕ атаковал Объединенные Арабские Эмираты, сообщает гостелерадио Ирана
Армения избавилась от влияния России и выбрала путь в Европу — Макрон.
Ага, Украина в том пути с 2013-го...
alеxаndеr, ты бы подсказал "АРАМ" шо ничего у них не получится !
Гость, у этих "получится"... если партию Пашиняна опять переизберут
alеxаndеr, Пашинян? Пашинян,Пашинян... Не не припомню . А кто это ?
Гость, это такая ушастая обезьянка
Россияне массово отказываются от новой одежды, чтобы сохранить деньги на еду. За месяц в стране на 22,4% снизились траты на ателье, химчистку и ремонт одежды, на 16% — на покупку одежды. Также люди экономят на машинах и интернете. Граждане стали перераспределять бюджет в пользу основных расходов и перешли от модели потребления к модели сбережения, сообщают аналитики.
к модели работы на унитаз они перешли
Гость, а я про кубики.. удивляюсь. Особо продвинутые на маше, чечевице и фасоли. Без мяса. Или бегуна. А ты кто будешь таков?
Гость, у меня фигурка была. Время прошло уже конечно, но на еду до сих пор смотреть не могу. На любую.
Пездамит, фигурка - так про девушек говорят... ты ОНА, что ли? )))
alеxаndеr,неужели...
Пездамит, ну ещё про эдорастов так говорят пэдуарды )))
alеxаndеr, фигурное катание,
Сказка на ночь. Когда любимая тема Александра была про просрочку продуктов , вначале сложился ваш образ в стиле в Бета Хингли в очках. А Александов там ч высылали в шапочке..
Гость, а не проблема менять темы постоянно, чтобы не было скучно все более и более возрастающей аудитории поЧитателей этого сайта.
Самашка, спокойной ночи, верю что все будет замечательно!
Пездамит, спасибо, Джон Кингсли..
Пездамит, с мудиком тоже попрощайся...
Гость,богема это все не плохо конечно, но мне такая слава точно не нужна.
Пездамит, вообщем, мудика брезгуешь ...
Гость, да без разницы, все люди равны и каждый имеет право на справедливое отношение и достойную жизнь.
Гость, не грузи.. с афедроном и шмонькой заняты
Гость,а могли бы и листовки по дворам клеять...инета со дня на день наверное уже не будет.
да купите лучше уже тогда одежду, ее поносить хотя бы можно. А еда через сутки проходит и опять надо есть. Хочешь есть- попей водички, желудок заполнится и есть не надо.
Ты можешь вспомнить, когда сам пользовался ателье, химчисткой или ремонтом одежды? )))
alеxаndеr, в чего ты интересуешься? Предложения? Подшил штаны за 400 еще химчистка нужна пледа 2000 на 1000.. скидки?
Гость,замочек еще в курточке можно в ателье поменять
Гость, ах да, это если жена рукожопая...
alеxаndеr, жена не обязана это делать, если есть специально обученные люди.
Пездамит, ну тогда получается, что "россияне массово" ходят со сломанными замочками на куртках и в неподшитых штанах... Ах, да - пледы у них грязные, потому что жена и стиральная машина "не обязаны" стирать вещи )))
alеxаndеr, ага. Хочет интеллектуально. В АТ.. мужики, где ваши жены,, вроде бы как пушки зарчжены?
"Министерство обороны ОАЭ заявило о перехвате трех ракет из Ирана, четвертая, как сообщается, упала в море." и тут же "Пожар вспыхнул в нефтепромышленной зоне Фуджейры в ОАЭ."
alеxаndеr, это они сами себя обстреляли, или покурил там кто неудачно!
Обломки упавшей в море ракеты, однако ))
Запад возводит «железный занавес» вокруг России, заявили в МИД
«Западники с энергией, достойной лучшего применения, возводят новый "железный занавес", пытаясь придать необратимый характер спровоцированному ими разрыву социально-экономических, торговых, транспортных, межчеловеческих, культурных и исторических связей, которые выстраивались в регионе даже не годами, а столетиями».
ссылка
Гость, а какой занавес они надеялись увидеть...песчанный? Детишкам не плохо на вражеском западе, сыты- здоровы, спинку не поддувает?
Тема не интересная,, не для Мудика .Видывали глазами,, в основном в чёрных платках тетечки,( паранжи?,) как грачей.. больше востоком тянет.
Гость, Восток- дело молодых и тетечки в черных платках со своей работой прекрасно справляются.
В этом сражении славяне проиграют.
Гость, по моему мы и сами прекрасно с этим справляемся!
да, во всем мире миллиарды тратятся развитие, и только единицы их тратят на запреты.
Стало известно, что 30 апреля во время атаки БЭК на Крымский мост погиб весь экипаж сторожевого катера Пограничной службы ФСБ России - восемь человек.
Не весь, погибли несколько членов экипажа...
Системы ПВО ОАЭ отражают ракетную угрозу, сообщили власти страны.
О заявлениях МИД РФ о "навязывании" американского гражданства детям дипломатов:
Настоящая трагедия развернулась в застенках американских госучреждений, где вашингтонские чиновники, презрев международное право, вероломно всучили гражданство США детям наших дипломатов. Операция проходила в обстановке строжайшей секретности и беспрецедентной жестокости.
Особо изощрённым истязаниям подвергся отпрыск четы Тёркиных - атташе по вопросам обороны, генерал-майора Павла Александровича и его супруги Юлии Алексеевны. Сергей Тёркин держался до последнего, вспоминая наставления отца-командира, но после многочасовых пыток идеологически чуждыми гамбургерами дух его был сломлен. Экзекуция на этом не закончилась - вместе с паспортом Тёркина обязали купить роскошную виллу на Санни-Айлс-Бич. Расплачиваться заставили грязными зелёными бумажками, накопленными от доходов многолетнего бизнеса, который он героически вёл прямо в логове врага.
К слову, подобная чаша не миновала и саму Марию Захарову. Её новорождённой дочери, появившейся на свет в Нью-Йорке 16 лет назад, американское гражданство с особой циничностью было навязано прямо в колыбели. Сегодня это самая оберегаемая и глубоко травматичная тайна семьи - вечное напоминание о коварстве Госдепа.
Это секретом никогда не было, даже много лет назад ссылка
Пездамит, ты ж сам "рекламировал" роды в США... писсал, что многие ТАК делают...
alеxаndеr, конечно, частные рейсы были и есть.
едут в США, чтобы родить там и получить ребенку американское гражданство. Ребенок родившейся на территории США законно становится гражданином США.
И не надо даже быть дипломатом. Российские туры в Майами «на роды» широко известны, депутаты и правительство отправляют своих многочисленных жен рожать в США именно в этих целях. Ребенок получает гражданство, а родители вид на жительство.
Трамп,кстати, пытается эту «лавочку» прикрыть ссылка
Пездамит, чего тогда прицепился к истории 16-летней давности?
alеxаndеr, любая история делает настоящее
Гость, интересно, как "геостратег" рассчитывает победить, если у него половина дипкорпуса, минобороны и правительства граждане США?
интеграция как вариант? и объявить о победе...