Владимир Петров, вот что значит дружить в Западом ))) Подружил и потерял территорию + забыл про свой суверенитет. Но хохлы ещё и потеряли значительную часть своего населения. Умеют отличиться чубатые )))
Украинцы подтверждают наличие дрона с возможностью брать на борт бомбу в 250 кг и дальностью полета в 2000 км. Это уже серьезно, таким боеприпасом можно серьезно поразить любой неукрепленный объект, тот же нефтезавод или терминал в порту. Можно повредить или разрушить мост. В некотором смысле такие системы даже эффективнее авиации, из-за соотношения цена - достигнутый результат. Сравнивать со стоимостью самолета нет даже смысла, не надо годами готовить летчика, летчику не надо рисковать жизнью, не требуется сложная аэродромная инфраструктура. Дрон, судя по всему самолетного типа, чем и объясняются грузоподъемность и дальность. У россиян была разработка (во всякоми случае писали), называлась “Мотылек”, который якобы был способен поднять 250-килограммовую бомбу. Но тут вся разница именно в “нести” и “поднять”. Он квадрокоптеного типа, летает на батареях, значит не может использоваться в дальних тылах, только в ближней прифронтовой зоне. Да и не слышно ничего про его применение - о том, что он “готов” писали еще в августе прошлого года.
В России нелегально находятся 670 тысяч человек, из них более половины – женщины и дети. Такие данные привел в эфире радио КП первый замминистра внутренних дел Александр Горовой.
Это те, кто въехал, но мы не видим, что они получили патент, встали на миграционный учет, мы не увидели, что с ними заключено трудовое соглашение. У этих людей есть время до 30 апреля, чтобы урегулировать свой правовой статус… После этой даты наши системы начнут автоматически включать нарушителей в реестр контролируемых лиц, сказал он. До 30 апреля нелегальные мигранты могут обратиться в органы внутренних дел, чтобы пройти проверки на уже совершенные правонарушения. После этого им урегулируют правовой статус. Если же нет - они обязаны выехать за границу. А вот с 1 мая возможность добровольно пройти все процедуры проверки у них исчезнет, отметил Александр Горовой.
Примерно 80% россиян, которые планировали в этом году провести отпуск на Черном море, говорят, что из-за разлива мазута могут эти планы пересмотреть. 4% россиян сказали, что катастрофа не поколебала их планы отдохнуть у Черного моря, 15% ответили, что были такие планы, но теперь они сомневаются (или уже решили не ехать). 67% опрошенных планов на поездку к Черному морю не имели.
С 1 марта семьи с детьми смогут использовать материнский капитал на строительство индивидуальных жилых домов через механизм эскроу-счетов. Соответствующее постановление уже подписано.
Что должно быть в голове у человека, чтобы согласиться нести рюкзак с бомбой по указке незнакомца из интернета? Обе забрали из тайников рюкзаки со взрывчаткой и…
Волынские браты договариваются об обратном обмене:
Вы вернёте Польше: ордера, танки, «скорые помощи», трамваи, Starlink, сотни миллиардов злотых и Львов.
Мы отдадим…
Количество семей, арендующих жилье в России на рыночных условиях, увеличилось на 13% — с 5,1 млн в 2020 году до 5,8 млн в 2025 году. За это же время площадь арендуемого…
В России рассматривают импорт топлива для стабилизации рынка бензина. Решение обсуждают на фоне перебоев с поставками, лимитов на АЗС и роста цен в ряде регионо…
В Пятигорске предотвратили двойной теракт, подготовленный по указке Киева
Сотрудники ФСБ пресекли двойной теракт против сотрудников правоохранительных органов…
В Госдуме предложили готовить школьников к войне с НАТО и ЕС сразу после начальной школы. Депутат Водолацкий в разговоре с «Абзацем» заявил, что России нужно уже…
Опасные для здоровья товары — фальсифицированную и некачественную продукцию — могут начать автоматически блокировать на кассах. Соответствующий законопроект депутаты…
Глава МИД Финляндии Элина Валтонен заявила о прогрессе ЕС в подготовке к переговорам с Россией. На прошлой неделе Мерц и Кошта заявили, что время для переговоров…
Трамп не будет помогать режиму Зеленского в необходимых объемах! Проект Украина близок к завершению!
Владимир Петров, вот что значит дружить в Западом ))) Подружил и потерял территорию + забыл про свой суверенитет. Но хохлы ещё и потеряли значительную часть своего населения. Умеют отличиться чубатые )))
alеxаndеr, батенька-с ! Так ты получаешь гонорары, на своё существование, в обезьяннике-с ? ссылка
Гость, давай от одноклеточных фотографий переходи уже на двуклеточные )))
[Содержание комментария скрыто]
Хохлам-рабам стало надоедать что их отправляют на мясокомбинат, и они подорвали ТЦК в Ровно.
Подрывник погиб...
[Содержание комментария скрыто]
Гость, гораздо меньше чем хохлов-рабов)))
Гость, об этом он люше промолчит !. Ничего не поделаешь. Оне пархатенький !
В Европе активно боролись с Трампом, вмешиваясь в процессы в США, а теперь растерялись, сообщил Путин.
Президент уверен, что европейские элиты в итоге "встанут у ноги" Трампа и "будут нежно помахивать хвостиком".
[Содержание комментария скрыто]
[Содержание комментария скрыто]
[Содержание комментария скрыто]
[Содержание комментария скрыто]
Гость, смешная история хохол, давай исчо!
[Содержание комментария скрыто]
[Содержание комментария скрыто]
[Содержание комментария скрыто]
Жека Жуйкоффффф уже перелогинулся. ссылка
Украинцы подтверждают наличие дрона с возможностью брать на борт бомбу в 250 кг и дальностью полета в 2000 км. Это уже серьезно, таким боеприпасом можно серьезно поразить любой неукрепленный объект, тот же нефтезавод или терминал в порту. Можно повредить или разрушить мост. В некотором смысле такие системы даже эффективнее авиации, из-за соотношения цена - достигнутый результат. Сравнивать со стоимостью самолета нет даже смысла, не надо годами готовить летчика, летчику не надо рисковать жизнью, не требуется сложная аэродромная инфраструктура. Дрон, судя по всему самолетного типа, чем и объясняются грузоподъемность и дальность. У россиян была разработка (во всякоми случае писали), называлась “Мотылек”, который якобы был способен поднять 250-килограммовую бомбу. Но тут вся разница именно в “нести” и “поднять”. Он квадрокоптеного типа, летает на батареях, значит не может использоваться в дальних тылах, только в ближней прифронтовой зоне. Да и не слышно ничего про его применение - о том, что он “готов” писали еще в августе прошлого года.
[Содержание комментария скрыто]
В России нелегально находятся 670 тысяч человек, из них более половины – женщины и дети. Такие данные привел в эфире радио КП первый замминистра внутренних дел Александр Горовой.
Это те, кто въехал, но мы не видим, что они получили патент, встали на миграционный учет, мы не увидели, что с ними заключено трудовое соглашение. У этих людей есть время до 30 апреля, чтобы урегулировать свой правовой статус… После этой даты наши системы начнут автоматически включать нарушителей в реестр контролируемых лиц, сказал он. До 30 апреля нелегальные мигранты могут обратиться в органы внутренних дел, чтобы пройти проверки на уже совершенные правонарушения. После этого им урегулируют правовой статус. Если же нет - они обязаны выехать за границу. А вот с 1 мая возможность добровольно пройти все процедуры проверки у них исчезнет, отметил Александр Горовой.
Примерно 80% россиян, которые планировали в этом году провести отпуск на Черном море, говорят, что из-за разлива мазута могут эти планы пересмотреть. 4% россиян сказали, что катастрофа не поколебала их планы отдохнуть у Черного моря, 15% ответили, что были такие планы, но теперь они сомневаются (или уже решили не ехать). 67% опрошенных планов на поездку к Черному морю не имели.
[Содержание комментария скрыто]
Минфин США при Байдене выплачивал деньги известным мошенникам и террористическим группировкам, заявил Маск.
По его словам, сотрудникам ведомства, отвечающим за подтверждение операций, «было дано указание всегда одобрять платежи»:
«За всю свою карьеру они не отклонили буквально ни единой транзакции. Ни разу».
Это выяснили специалисты Департамента по повышению эффективности правительства (DOGE). Названия группировок и имена мошенников бизнесмен не уточнил.
США спонсор терроризма!
С 1 марта семьи с детьми смогут использовать материнский капитал на строительство индивидуальных жилых домов через механизм эскроу-счетов. Соответствующее постановление уже подписано.