Россияне массово ломятся в Беларусь на майские праздники, чтобы пожить «нормальной жизнью». В стране все соцсети работают без VPN, можно оформить карту для оплаты зарубежных сервисов, есть много легальных казино, а алкоголь продаётся круглосуточно.
"какая за окном станция, уже едва ли кто-то понимает. Все уповают на машиниста. Это правильно. Но и машинисту нужна карта маршрута. Кажется, она потерялась, и инерция ведет в непонятном направлении".
Будущее становится все менее и менее инерциальным и тривиальным. Накопившиеся и прочно установившиеся тенденции ломаются. Акселерационизм трансформирует привычные линии и критерии становления. Мы вступили в эпоху, где необходим дизрапт. Социальные архитектуры должны оторваться от гипноза постепенности. Элиты, которые следовали за изменениями, пассивно адаптируясь к происходящему, совершили такое число витков, что завязались в узел. Куда они едут и какая за окном станция, уже едва ли кто-то понимает. Все уповают на машиниста. Это правильно. Но и машинисту нужна карта маршрута. Кажется, она потерялась, и инерция ведет в непонятном направлении.
Так что необходим дизрапт, обрыв постепенности, вспышка сознания.
На Западе тоже идут стремительные трансформации - в большинстве катастрофические и несовместимые с жизнью. Реальность искажается глобально. Параллельные пересекаются.
Уж лучше грешным быть . Чем грешным слыть. Напраслина страшнее пригрешегья и гибнет радость коль её судить должно не ваше а чужое мнение я это то я и а вы грехи мои по своему равняется примеру но может быть я прав а у судьи а руках кривая мера. И ви дит он в любом из ближних ложь. Поскольку сам на ближнего похож
В Туапсе из реки собрали 18,5 тысячи кубометров мазута после ЧП, сообщил оперштаб региона. За последние сутки – 1450 кубометров, работы ведутся круглосуточно.
Поставщика дронов для Кубани обвиняют в мошенничестве на 90 млн рублей.
По версии следствия, бывший атаман Александр Власов и глава департамента по делам казачества Александр Тарарыкин закупали через Романа Любименко беспилотники для нужд СВО. Позже выяснилось, что техника была некачественной, а цена на неё — завышенной.
На поставщика завели уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. После этого он пропал — его объявили в розыск.
Гость, ну это такое дело.. тоже вначале кричал на площадке АТ, куда приблудился. В ответ тишина без Эха. Потом эхо появилось. А потом при каждом не попадании в тональность, кричат со всех сторон. Выпейте чаю , возьмите в компанию, не шалите с эхом, уродец и админы бубу. Так вердикт. Думаешь, как лучше,, а все как всегда.. думаете лучше?
Гость, этого стоят, на его совести охлаждение экономики сотни тысяч людей и некогда богатого края, житницы страны и детских курортов. Курортов, из которых он за 10 лет сделал кучи песка с глиной на пляжах и фешенебельные отели, в которых выбиваются полные чеки при минимуме клиентов.
Для создания самолёта в России с нуля не хватит и 20 лет — глава Минпромторга Алиханов. «Если у вас ничего не было для создания лайнера и вы решили построить с нуля все системы, двигатели, планер, аэродинамику и так далее, вам и 20 лет не хватит», — отметил министр.
Россия планирует произвести более тысячи собственных самолетов к 2030 году. Об этом заявил президент России Владимир Путин на прямой линии и пресс-конференции.
"В качестве примера министр привёл попытку японской корпорации Mitsubishi разработать собственный оригинальный самолёт, которая обернулась многомиллиардными убытками, а первый опытный образец лайнера так и не смог подняться в воздух.
В начале апреля министр сообщал, что пассажирский самолет Ил-114-300 завершил летные испытания. Заключение контрактов с авиакомпаниями будет зависеть от сертификации, которая запланирована на май. Сдача трех бортов планируется уже в этом году, добавил глава ведомства."
В России появятся отряды кибердружинников и медиапатрулей. К такой работе хотят привлекать студентов колледжей и техникумов, они должны будут мониторить интернет и искать «деструктивный» контент среди школьников и молодёжи.
С сегодняшнего дня ГИБДД будет проверять и штрафовать россиян за отсутствие аварийного знака. Штраф за его отсутствие в машине — 500 рублей, а за не выставление при аварии — 1000 рублей. Главные требования: знак должен быть исправным и светоотражающим.
Гость, Я не знаю, что надо сказать,
Как всё будет, мне в поездку и тоже не знаю,
Стойко только одно повторяю:
Надо жить… надо быть… надо ждать.
Грусти нам предаваться…
Сирийский президент отказался участвовать в израильской кампании в Ливане, прокомментировав заявление Трампа о том, что Сирия может уничтожить "Хезболлу" более профессионально:
"Президент…
«Telegram заблокировали. Max не помог». Православный миллиардер Малофеев раскритиковал Минцифры и призвал ведомство перестать воевать против россиян. Telegram заблокировали…
Гость, Идеи ничего не стоят,
Реализация важна.
Кого позвать, когда трубит труба,
С кем вместе в путь, идёт что над обрывом?
Простой вопрос - Когда придёт "Когда",
Что…
Трамп пообещал уничтожить Иран. «Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чертову страну», — такое послание президент…
Гость, держать тему или продлевать конфликты- это большое умение и не только журналистики. Никому эта набережная уже не интересна. У нас теперь земельные войны.…
Россияне массово ломятся в Беларусь на майские праздники, чтобы пожить «нормальной жизнью». В стране все соцсети работают без VPN, можно оформить карту для оплаты зарубежных сервисов, есть много легальных казино, а алкоголь продаётся круглосуточно.
А.Г. Дугин:
"какая за окном станция, уже едва ли кто-то понимает. Все уповают на машиниста. Это правильно. Но и машинисту нужна карта маршрута. Кажется, она потерялась, и инерция ведет в непонятном направлении".
Будущее становится все менее и менее инерциальным и тривиальным. Накопившиеся и прочно установившиеся тенденции ломаются. Акселерационизм трансформирует привычные линии и критерии становления. Мы вступили в эпоху, где необходим дизрапт. Социальные архитектуры должны оторваться от гипноза постепенности. Элиты, которые следовали за изменениями, пассивно адаптируясь к происходящему, совершили такое число витков, что завязались в узел. Куда они едут и какая за окном станция, уже едва ли кто-то понимает. Все уповают на машиниста. Это правильно. Но и машинисту нужна карта маршрута. Кажется, она потерялась, и инерция ведет в непонятном направлении.
Так что необходим дизрапт, обрыв постепенности, вспышка сознания.
На Западе тоже идут стремительные трансформации - в большинстве катастрофические и несовместимые с жизнью. Реальность искажается глобально. Параллельные пересекаются.
alеxаndеr, прикинь красиво и неожиданноою . А у себя. Могун о не идёт. .
Очень сложно.. зачем это? Карту потеряли, когда не стало дочери
Гость, очень слоаю9жно.. это как сегодня отечкачали?? А месяц нет?? Мухины вы вы эюююпролетаете мимо...⁶
Самашка, да у компа всю жизнь. Слеп..
Гость, админу особый привет!!
Гость, а чего ошибочки не поправляешь дружок?
Гость, хочется не по карнеги. А как про Виталика волковаГде ты падло?
Самашка, на этом пути теряем больше иногда. Порой приходится перестать быть собой. Исчезнуть- соз-на-тель-но.
Гость, или взлететь.
Гость,уже месяц созерцаю щеглов рядом. Красивые. Чирикают громко .
Дугин - выдающийся русский философ!
Ахтунг! Самашка на раслабоне ! Шмурдяк забористый ...
Гость, про шмурдяк. Одна из версий.. 60 годы. Директор одного заводов во владике с некачественной продукцие фамилия шмурдяк пошло.
Гость, кто каков? По чуйке? Блатной ты? Паря
Самашка, будь острожна! Тебья опять пасут
Гость, какая экспрессия!! ?
Гость, ты зашухарила всю.. нашу малину. И теперь самашка получай
Гость, а а фамилию автора можно? Очень интересует не первый раз. . Не пиши больше пу пу пу
Гость, затаился?. Зайчик?
Уж лучше грешным быть . Чем грешным слыть. Напраслина страшнее пригрешегья и гибнет радость коль её судить должно не ваше а чужое мнение я это то я и а вы грехи мои по своему равняется примеру но может быть я прав а у судьи а руках кривая мера. И ви дит он в любом из ближних ложь. Поскольку сам на ближнего похож
Гость, я бы мстила. Мстила и мстила.. а я не мстителей. Пару раз отомстили и достаточно
Самаша, мстить будешь завтра, а на сегодня порезвилась достаточно !
Гость,да нехай сегодня мстит. Завтра уже может передумать. Психология народных масс- она такая.
это для Дугина в непонятном. А на философа учиться бесполезно. Это стиль жизни, который придворным не понять.
Израиль обсуждает с США возможность нанести новые удары по Ирану, сообщает CNN со ссылкой на израильский источник.
В Туапсе из реки собрали 18,5 тысячи кубометров мазута после ЧП, сообщил оперштаб региона. За последние сутки – 1450 кубометров, работы ведутся круглосуточно.
Судно Maersk прошло Ормузский пролив под эскортом ВМС США
Alliance Fairfax — контейнеровоз под американским флагом — стал одним из первых судов, прошедших пролив в рамках операции Project Freedom.
Американские военные вышли на связь с судном и предложили эскорт для выхода из Персидского залива.
В Сочи работает ПВО, сообщил глава города Андрей Прошунин.
Поставщика дронов для Кубани обвиняют в мошенничестве на 90 млн рублей.
По версии следствия, бывший атаман Александр Власов и глава департамента по делам казачества Александр Тарарыкин закупали через Романа Любименко беспилотники для нужд СВО. Позже выяснилось, что техника была некачественной, а цена на неё — завышенной.
На поставщика завели уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. После этого он пропал — его объявили в розыск.
Корвалол,доверенное лицо губернатора. Чужих в этой схеме нет.
Корвалол, домотать нервы губеру чтобы тоже пропал вслед за своим любимчиком... и вся недолга.
Гость, на антидепрессанты хватит
Гость, не поможет.
Гость, ну это такое дело.. тоже вначале кричал на площадке АТ, куда приблудился. В ответ тишина без Эха. Потом эхо появилось. А потом при каждом не попадании в тональность, кричат со всех сторон. Выпейте чаю , возьмите в компанию, не шалите с эхом, уродец и админы бубу. Так вердикт. Думаешь, как лучше,, а все как всегда.. думаете лучше?
Гость, враги подкрадываются со всех сторон...
Гость, Медведев с орешником караулят
Гость, не куда брать, неизвестно что через час будет. А любимчика все таки изловили...
Корвалол, в общем добегался: Приближенного к губернатору Кондратьеву общественника задержали за хищения на 100 миллионов
Романа Любименко считают организатором схемы мошенничества при поставках БПЛА для нужд региона.
ссылка
Гось орешники губера стоят?
Гость, этого стоят, на его совести охлаждение экономики сотни тысяч людей и некогда богатого края, житницы страны и детских курортов. Курортов, из которых он за 10 лет сделал кучи песка с глиной на пляжах и фешенебельные отели, в которых выбиваются полные чеки при минимуме клиентов.
Гость, а чего хотели? Семейный подряд.. оба в Сидорах числились..
Для создания самолёта в России с нуля не хватит и 20 лет — глава Минпромторга Алиханов. «Если у вас ничего не было для создания лайнера и вы решили построить с нуля все системы, двигатели, планер, аэродинамику и так далее, вам и 20 лет не хватит», — отметил министр.
Россия планирует произвести более тысячи собственных самолетов к 2030 году. Об этом заявил президент России Владимир Путин на прямой линии и пресс-конференции.
А что ж ты как одноклеточный дальше не прочитал?
"В качестве примера министр привёл попытку японской корпорации Mitsubishi разработать собственный оригинальный самолёт, которая обернулась многомиллиардными убытками, а первый опытный образец лайнера так и не смог подняться в воздух.
В начале апреля министр сообщал, что пассажирский самолет Ил-114-300 завершил летные испытания. Заключение контрактов с авиакомпаниями будет зависеть от сертификации, которая запланирована на май. Сдача трех бортов планируется уже в этом году, добавил глава ведомства."
В России появятся отряды кибердружинников и медиапатрулей. К такой работе хотят привлекать студентов колледжей и техникумов, они должны будут мониторить интернет и искать «деструктивный» контент среди школьников и молодёжи.
А здесь пездамита с мудиком не будут мониторить? )))
alеxаndеr, ну шо ви...сайт как жена цезаря, вне подозрений.
Гость, ой, только тута.. не пей вина, Гертруда. То только . Умнаная заявительница. И даже как то и не знал
Гость, “Гамлет” недаром называется трагедией: к концу пьесы Шекспир убивает всех мало-мальски значимых персонажей
Гость, мистика.. параллельно парабеллум предлагают..
Гость, мир не без добрых людей
Гость, кинь камнем если не это ты про Круга..
alеxаndеr, для каких целей? Я , ты он , она, вместе дружная семья?
Гость, ну и семейка у вас...
С сегодняшнего дня ГИБДД будет проверять и штрафовать россиян за отсутствие аварийного знака. Штраф за его отсутствие в машине — 500 рублей, а за не выставление при аварии — 1000 рублей. Главные требования: знак должен быть исправным и светоотражающим.