Сообщают, что вслед за Погребками российские войска освободили и Орловку. Чуть ранее была освобождена Марьевка.
Прогресс в последнюю неделю связан во многом с затруднениями противника с логистикой, так как наши войска наращивают удары дронов по автотранспорту и бронетехнике в районе Суджи и границы с Сумской областью.
Гость, геополитики всегда и во все времена давали зеленый свет для заработка геоэкономистам,прокладывали путь и расчищали дорогу, а все империалистические войны всегда были за источники сырья и рынки сбыта.
В плюсе же те, кто расставляет фигурки геополитиков и геоэкономистов на шахматной доске под названием карта мира. Вот эти люди при реальных деньгах и реальной власти всегда.
alеxаndеr, в принципе прибить можно любого... Но, сместить Трампа практически невозможно ! Не один президент до Трампа, с начала 20 века не имел такого рейтинга.
Однозначно, что красть будут ! Но, это уже другой вопрос... Люся Арестович утверждает, что Украина разворована за 34 года тотально! А, Илон Маск считает украинцев на Западе, самыми богатыми !
Дерипаска готовит для Путина подробный план экономического сотрудничества с США в металлургии
Как ожидается, именно предприятия миллиардера могут стать базой для российско-американских проектов в области производства алюминия. "В частности, многообещающим может стать совместное предприятие в Красноярском крае — если оно заработает на полную мощность, то буквально за 3-5 лет надолго закроет потребности Штатов в этом металле", — рассказывает профильный эксперт.
Впрочем, в российском клубе олигархов (РСПП) сомневаются в выгодности подобного сотрудничества с американцами и полагают, что компании из США попытаются "завладеть контролем" в совместных предприятиях. "Тут риски действительно огромные. Под благовидным предлогом вроде необходимости защиты своих инвестиций представители США могут просто заполучить весь контроль за нашими недрами. Надо тщательно взвесить и решить, а реально нужно ли нам такое партнерство?" — говорит статусный бизнесмен.
Гость, как-то некрасиво получилось с Европой... она так беззаветно верила, что разорвав связи с Россией она станет сильнее... а стала беднее и ещё глупее )))
Российская семья на фоне переговоров с США назвала ребенка Трампом.
Супруги из Новосибирска, которые переехали в Беларусь, говорят, что решение не связано с политикой, а такое имя они выбрали, потому что оно редкое и имеет «множество значений».
alеxаndеr, понятно, что после трёхлетней ожесточенной бойни поверить в её окончание трудно, но это так! Согласно договоренности, подразделения ВСУ покидают территорию Курской области без предварительных условий!
Власти Мурманской области предупредили жителей о возможных диверсионных группах и призвали сообщать силовикам о подозрительных людях, обратила внимание активистка…
Украина лишает Россию крымского плацдарма и делает все, чтобы принудить ее к окончанию войны, заявил Зеленский. По его словам, Киев использует "санкции средней дальности",…
Более 50 тыс. человек числятся пропавшими без вести после двух землетрясений на севере Венесуэлы, сообщил представитель ООН по оказанию помощи. Число погибших выросло…
Дональд Трамп снова угрожает Европе торговой войной.
Президент США пообещал жёсткий ответ и 100-процентные пошлины европейским странам, если те посмеют установить…
Владимир Путин подписал закон о штрафах до 700 тысяч рублей за авторизацию через Gmail и другие зарубежные сервисы на российских сайтах
Другие законы, подписанные…
Грузинские депутаты устроили массовую драку после заявления премьера страны Ираклия Кобахидзе о том, что ситуацию в стране удалось успокоить. Об этом сообщает Ambebi.
Потасовка…
Режимы ЧС ввели в Крыму и Севастополе
Режимы вводятся с сегодняшнего дня для более эффективной работы властей.
Источник: https://krd.gorod.space/rezhimy-chs-v…
Дело сочинского судьи рассмотрят в Краснодаре.
В Советский суд Краснодара поступило дело бывшего заместителя председателя Центрального районного суда Сочи Валерия…
«Нет — и х*й с ним». Михалков вывел формулу русского человека: «Русским может быть только тот, у кого чего-нибудь нет. Но не так “нет”, чтобы обязательно это было.…
Россия и Украина провели обмен военнопленными по формуле "160 на 160"
Вернувшиеся из плена российские военные находятся в Белоруссии, с ними работает омбудсмен…
В России начал дорожать проезд в общественном транспорте из-за топливного кризиса. С 1 июля в Иркутске стоимость проезда поднимут с 37 до 45 рублей. Ранее в городе…
Чиновник обманул государство на 450 млн и не понёс наказания. Бывший глава городского посёлка в Подмосковье продал 9 гектаров сельскохозяйственной земли на закрытом…
Запорожская АЭС пострадала в результате нового украинского обстрела. Повреждено здание цеха электрических сетей в промзоне Энергодара, люди не пострадали.
Ozon и Wildberries бьют тревогу властям из-за угрозы разрыва логистики и массовых задержек заказов на фоне тяжелейшего бензинового кризиса в России.
По словам…
Сообщают, что вслед за Погребками российские войска освободили и Орловку. Чуть ранее была освобождена Марьевка.
Прогресс в последнюю неделю связан во многом с затруднениями противника с логистикой, так как наши войска наращивают удары дронов по автотранспорту и бронетехнике в районе Суджи и границы с Сумской областью.
Только сейчас начинаю понимать, почему ВС РФ мосты не похерачили
Гость, ... а сколько было претензий ))
[Содержание комментария скрыто]
Воообщем, в мире всё перевернулось с точностью до наоборот! На смену геополитики, пришла геоэкономика!
Гость, геополитики всегда и во все времена давали зеленый свет для заработка геоэкономистам,прокладывали путь и расчищали дорогу, а все империалистические войны всегда были за источники сырья и рынки сбыта.
В плюсе же те, кто расставляет фигурки геополитиков и геоэкономистов на шахматной доске под названием карта мира. Вот эти люди при реальных деньгах и реальной власти всегда.
Гость, через 4 года вернутся геополитики, Харис ОБЕЩАЛА )))
Если верить инфе от инсайдеров, Россия берёт на себя обязательства по восстановлению городов и инфраструктуры на территории Украины.
Гость, а дорогие россияне возьмут ипотечный кредит.
Гость, каких таких городов Украины? Западные страны УЖЕ давно назначены за регионами, чего им мешать? )))
alеxаndеr, по большому счету- это наши русские города и отдавать Западу их восстановление полный зашквар (( Здесь Путин принял очень мудрое решение!
Владимир Петров, Европа собиралась восстанавливать города Украины ПОСЛЕ их победы, которая никогда не случится )))
А как вам предложение сократить военный бюджет в 2 раза? Трампа точно прибьют за такое возможное решение...
alеxаndеr, в принципе прибить можно любого... Но, сместить Трампа практически невозможно ! Не один президент до Трампа, с начала 20 века не имел такого рейтинга.
Гость, так хохлы всё скомуниздят!
Однозначно, что красть будут ! Но, это уже другой вопрос... Люся Арестович утверждает, что Украина разворована за 34 года тотально! А, Илон Маск считает украинцев на Западе, самыми богатыми !
МОК призвал международные федерации зимних видов спорта допустить российских спортсменов до квалификации к Играм-2026, сообщает SVT.
Дерипаска готовит для Путина подробный план экономического сотрудничества с США в металлургии
Как ожидается, именно предприятия миллиардера могут стать базой для российско-американских проектов в области производства алюминия. "В частности, многообещающим может стать совместное предприятие в Красноярском крае — если оно заработает на полную мощность, то буквально за 3-5 лет надолго закроет потребности Штатов в этом металле", — рассказывает профильный эксперт.
Впрочем, в российском клубе олигархов (РСПП) сомневаются в выгодности подобного сотрудничества с американцами и полагают, что компании из США попытаются "завладеть контролем" в совместных предприятиях. "Тут риски действительно огромные. Под благовидным предлогом вроде необходимости защиты своих инвестиций представители США могут просто заполучить весь контроль за нашими недрами. Надо тщательно взвесить и решить, а реально нужно ли нам такое партнерство?" — говорит статусный бизнесмен.
Анапский инсайдер, по металлам, там соглашение с астрономическими суммами!
Анапский инсайдер,
- америка хочет захватить наши ресурсы?
- нет, читайте внимательно.
Гость, даже если у Америки и есть такое желание, то она этого сделать не сможет! Запад прилагает коллосальные усилия, чтобы оторвать нас от Китая.
Гость, Посмотрите где их дети, внуки, собаки,дворцы и яхты? Не в Китае.
Гость, они уже вкладывались в Россию, потом взяли и просто ушли )))
Гость, В мире сейчас три сверхдержавы- Китай, США и Россия! Европа уже всё....
Гость, как-то некрасиво получилось с Европой... она так беззаветно верила, что разорвав связи с Россией она станет сильнее... а стала беднее и ещё глупее )))
alеxаndеr, и всё это из-за каких-то пидорасов ...
Анапский инсайдер, так он ГОТОВИТ подробный план или подсцыкивает? )))
alеxаndеr, он готовит и подсцыкивает ...
alеxаndеr, начнём с того, что ушли не просто ))
Гость, не просто? Ну ладно, возвращаться всё-равно захотят ))
Гость, ушли по сверхприбылью с нового рынка сбыта и услуг.
Российская семья на фоне переговоров с США назвала ребенка Трампом.
Супруги из Новосибирска, которые переехали в Беларусь, говорят, что решение не связано с политикой, а такое имя они выбрали, потому что оно редкое и имеет «множество значений».
"Группировка ВСУ в Курской области готовится к отступлению на захваченных ими территориях"... а как же их потужная переговорная позиция )))
alеxаndеr, понятно, что после трёхлетней ожесточенной бойни поверить в её окончание трудно, но это так! Согласно договоренности, подразделения ВСУ покидают территорию Курской области без предварительных условий!
Но, попытки срыва перемирия не исключены!
Умер Иван Васильевич Безуглый
Кошка Муся жива! Ура!
Метко сказано - " Живучий как кошка !"
Гость, ну есть же хорошие новости!
Гость, упырь за кошачка ответит!