БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


alеxаndеr 5 марта 2025 в 14:24 #

Wall Street Journal: "США не возобновили военную помощь после заявлений Зеленского о готовности сотрудничать с Трампом. Американский президент восстановит помощь только после того, как убедится, что Зеленский поддерживает мирные переговоры с Россией."

Гость 5 марта 2025 в 13:59 #

Лёша "СОЛДАТ! Просится на СВО ?

Начальство ИК-2 считает, что Алексей Шерстобитов исправился и готов выйти на свободу. Прошение об условно-досрочном уже отправили в липецкий суд — он примет решение в течение двух месяцев. Лёша Солдат уверяет: готов отправиться на СВО, хотя ещё пару лет назад настраивал своих сокамерников против. Сейчас — резко изменил позицию. Пока контракта с Минобороны нет, лишь желание поехать на фронт.

На счету штатного убийцы медведковской и ореховской ОПГ Солдата 12 доказанных убийств и покушений, освободиться он должен в 2029 году.

Источник: ТГ "Бушующий мир"

5 марта 2025 в 12:55 #

В Госдуме предложили давать людям с ожирением скидки в спортзал.

По данным Минздрава, от ожирения страдают 25% россиян. Депутаты считают, что основная проблема в высоких ценах на абонементы.

Гость 5 марта 2025 в 13:34 # ответ на комментарий ↑

оказывается лоббисты и сюда добрались.

Гость 5 марта 2025 в 13:45 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

5 марта 2025 в 12:54 #

У молодого поколения исчезают зубы мудрости, пишут СМИ и telegram-каналы.

Причины – фастфуд и эволюция. Мягкая пища изменила форму зубов, сделав их мельче и менее острыми.

Зато это экономит деньги, если пойдёте в платную клинику.

Гость 5 марта 2025 в 13:17 # ответ на комментарий ↑

зато появилась ранняя седина, лысина и лишний вес. Можно даже не стараться уже сейчас,вряд ли до пенсии у многих получится дожить.

Быстрая еда ускоряет многие жизненные процессы, но ее производители об этом никогда не напишут. Все быстро.

5 марта 2025 в 12:52 #

Трамп теперь настаивает на "более крупной и лучшей сделке" с Украиной по редкоземельным металлам, сообщает CBS News.

Трамп собирался объявить о подписании сделки в своём обращении к Конгрессу, однако к этому моменту соглашение еще не подписано. Поэтому его параметры могут значительно измениться после инцидента с Зеленским на переговорах в Белом доме.

5 марта 2025 в 12:49 #

Самому известному киллеру России Лёше Солдату одобрили УДО — прошение окнула администрация колонии и ждёт решения суда. Правда, сам убийца в положительный исход не верит и заранее просится на СВО.

По данным, начальство ИК-2 считает, что Алексей Шерстобитов исправился и готов выйти на свободу. Прошение об условно-досрочном уже отправили в липецкий суд — он примет решение в течение двух месяцев. Лёша Солдат уверяет: готов отправиться на СВО, хотя ещё пару лет назад настраивал своих сокамерников против. Сейчас — резко изменил позицию. Пока контракта с Минобороны нет, лишь желание поехать на фронт.

На счету штатного убийцы медведковской и ореховской ОПГ Солдата 12 доказанных убийств и покушений, освободиться он должен в 2029 году. Недавно его перевели из строгой колонии №6 в лайтовую №2. В УФСИН Липецка назвали информацию фейком и отказались давать подробности.

5 марта 2025 в 12:48 #

Молодость — самое несчастное время, дальше будет только лучше, — учёные.

Исследование показало, что зумеры максимально недовольны жизнью, а уровень счастья среди молодёжи за последние 10 лет резко снизился. Виной всему — глобальный кризис и нестабильность.

Раньше считалось, что кризис среднего возраста наступает в 40-50 лет, но теперь выяснилось, что настоящий «провал» приходится на молодость.

Но есть хорошая новость: чем старше, тем легче. Если раньше кривая счастья была U-образной (беззаботная молодость, сложный средний возраст, спокойная старость), то теперь всё наоборот: начинается с депрессии, но со временем жизнь налаживается.

Осталось всего ничего — дожить.

Показать еще 2 ответа (всего 27 комментариев)
Гость 5 марта 2025 в 12:57 # ответ на комментарий ↑

В Чечне всегда почитают стариков как источник мудрости

Гость 5 марта 2025 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

Логично,молодым надо учиться,брать автокредиты,выкраивать копейки с зарплаты на ипотеку,вставать ни свет ни заря и везти детей в школу или садик,переживать за их успехи или неудачи,а старость- это золотое время когда уже некуда спешить и не зачем бежать,а одиночество- это привилегия,которой не было в молодости.

Показать еще 2 ответа (всего 25 комментариев)
Гость 5 марта 2025 в 13:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, некоторые и в молодости все понимают и, по возможности , не радуют себя участием в чудных правилах заботливой системы, максимально отстранясь духовно и физически, довольствуясь нелегким образом наблюдателя и кайфом свободы

Гость 5 марта 2025 в 13:28 # ответ на комментарий ↑

Гость,образ наблюдателя действительно не легкий, хлопотно, не каждый может себе позволить.

Гость 5 марта 2025 в 13:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, а можно войти, в порицаемый обществом образ, например, курильщика, неудачника, алко, наглядного жиробаса, заемщика, войти, контролируя процесс, для проверки отношения к тебе тупого окружения, а потом быстро выйти из образа, наблюдая, как блекнет стремительно стадная рать от злобы

Гость 5 марта 2025 в 13:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, можно войти и сколько раз уже....но выходить очень тяжело и сложно. Ведь войти надо так чтобы полиграф полиграфыч не понял. Да и вообще....

Гость 5 марта 2025 в 15:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, хахаха…

Гость 5 марта 2025 в 13:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, общество как раз порицает в основном то,что ему самому очень нравится, но не всегда доступно: отдых в Дубаях например.

Пездамит, один ты рекламируешь то, чего сам никогда не пробовал: переезд на жительство в Аргентину, рожать в США, месяц питаться кузнечиками или вообще без питания во Вьетнаме, ... ))))

Но круче всего - это "копейки с зарплаты" на погашение ипотеки ))))

Гость 5 марта 2025 в 14:25 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, так это же просто маркетинг, или вы думаете что рекламщики ежедневных подгузников с крылышками в них сами каждый день по улицам бегают? Вот до этого даже ученики начальной школы даже не додумались.

Пездамит, рекламщики деньги за это берут и рекламируют один-два товара, а ты просто свистишь своими случайными мыслями... добавляя "многие так делают" )))

Гость 5 марта 2025 в 14:28 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,конечно делают, примеров в инете более чем достаточно. Известные люди в том числе.

Пездамит, ЕЩЁ больше примеров, когда люди не свистят на сайтах и не дают бестолковых советов... )))

Гость 5 марта 2025 в 14:38 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, что не так

Гость 5 марта 2025 в 15:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, маркетолог херов

Гость 5 марта 2025 в 15:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, а чем памперсы не подошли?

Гость, не, "маркетолог херов" не пездамит, а мудик, - он здесь спец по дилдакам )))

Гость 5 марта 2025 в 15:42 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, он хреновый маркетолог

Гость, кто их них двоих? Или ОБА? )))

Пездамит, ты опять засвистелся... - "выкраивать копейки с зарплаты" ))))))

Гость 5 марта 2025 в 13:30 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, вам повезло, что не знакомы с ипотечными программами банков.

Пездамит, ну расскажи, сколько копеек надо )))

Гость 5 марта 2025 в 13:31 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,инет в помощь.

Пездамит, не, давай тему копеек доводи до финиша, а то свистнул бредом и "в инет" )))

Гость 5 марта 2025 в 13:42 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 5 марта 2025 в 14:17 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 5 марта 2025 в 13:49 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

5 марта 2025 в 12:47 #

США готовятся к СВО в Мексике.

В обращении к Конгрессу Трамп заявил, что пришло время начать войну с картелями.

Он также ослабил ограничения на авиаудары США и рейды спецопераций в районах вне зон боевых действий.

Мехико за 3 дня

Анапский инсайдер 5 марта 2025 в 12:46 #

Источники рассказали, что главное управление кадров МО РФ занимается разработкой плана частичной демобилизации, увязывая сроки с моментом окончания СВО.

Инсайдеры утверждают, что в проекте плана и во взаимодействии с Главным организационно-мобилизационным управлением Генерального штаба, ГУК закладывает возможный срок начала демобилизации не раньше июля 2025 года, отталкиваясь от выпуска курсантов и очередного продления контрактов офицерами майских и июньских выпусков прошлых лет. В первую очередь ВС покинут мобилизованные, так и не согласившиеся подписать контракт, число которых оценивается почти в 80 тысяч человек. По окончанию срока контракта увольнение будет происходить по выделенным воинским частям квотам.

Процесс демобилизации планируется проводить под жестким патронажем АП. Один из собеседников сообщил, что обсуждается вариант с задействованием демобилизованных в МВД, Росгвардии (с подводкой под ноябрьский Указ Президента №987), а также с работой в пунктах охраны общественного порядка, которые активно создаются в регионах. «Для Минобороны демобилизация станет своего рода проверкой на прочность новой команды замов, ищущих возможные пути решения накопленных в предыдущие годы работы проблем», - говорит собеседник в военных кругах на условиях анонимности.

Ещё недавно инсайдЁры писали о новой мобилизации...

Мудик 5 марта 2025 в 14:36 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, когда уже тебя возьмут на Бонда-с ? Здесь на АТ ты так всем надоел, мурло Горгиппиевское !

Когда ты поедешь рожать в США, по совету пездамита )))

Гость 5 марта 2025 в 18:24 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Мудик седня опять лекарства не принимал... Видимо погибнет дурашка

Гость, познакомиться бы с ним, представляете какой интересный собеседник! ))

5 марта 2025 в 12:44 #

Самозапрет на кредиты может автоматически закрыть не активированные ранее кредитные карты, по которым не была совершена ни одна расходная операция, сообщили в пресс-службе Т-банка.



Гость
в Балачке
по сортирам!
в Балачке
Пездамит, намекаешь, что дураку покажи палец... )))
в Балачке
⭐Грёбаный "Фламинго" Приведенная тов. Федоровым статистика показывает, что продукт международного колхозного труда не является каким-то несбиваемым чудо-оружием.…
Гость
в Балачке
Корвалол,с таким губером и цирк не нужен.
в Балачке
11 гимнастических федераций Европы требуют запрета на выступление гимнастов из России и Белоруссии с флагом и гимном Инициаторы хотят провести внеочередное заседание…
в Балачке
Выручка Московского цирка Никулина на Цветном бульваре составила 1,73 млрд рублей. Работать в сфере тоже прибыльно: клоуны могут получать до 25к рублей в час, выяснил…
в Балачке
Не новые схемы
в Балачке
В США начали производить ракеты, которые можно собрать даже "в спортивном зале по инструкции из блокнота" По данным Financial Times, цехи оборудуют по модели…
в Балачке
Корвалол, В немецком Лейпциге полностью остановили движение всех трамваев. Из-за жары до +40…+41 °C размягчилась герметизирующая смесь между рельсами и асфальтом.…
в Балачке
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе. Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
в Балачке
Мудик, а твои "мысли" к чему относятся? )))
в Балачке
Польша добивается от Германии выплат для жертв нацистов. Варшава требует ежегодных выплат каждому пострадавшему от оккупации. Затраты немецкого правительства…
в Балачке
Мощности российских НПЗ используются по максимуму, а на внутренний рынок в России поступили ранее накопленные объёмы топлива. Об этом во время совещания заявил Владимир…
Гость
в Балачке
alеxаndеr ! Вота у тэбэ мысли дохтура околовсяческих наук, кремлеботика ! И сколько же ты получаешь из кассы кремлеботиков ?
в Балачке
Запасы бензина в РФ составляют 1,7 млн тонн, заявил Владимир Путин. Президент РФ отметил, что нужно приложить все усилия, чтобы для предприятий АПК соблюдались…
в Балачке
Корвалол, страна с выдуманной историей, искусственным языком и фашистскими героями...
в Балачке
Безопасной дозы алкоголя не существует, заявили в Минздраве Безопасной дозы алкоголя не существует, а мнение о пользе вина для сердца не подтверждается современными…
в Балачке
НАТО будет инвестировать в ядерное оружие. Об этом заявил министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш, отметив, что данный вопрос будет обсуждаться на июльском…
в Балачке
В честь Дня украинской конституции глава офиса Зеленского Кирилл Буданов* приструнил всех критиков чествования на Украине нацистов и предателей: Больше никто…
в Балачке
❗️ Бригада противника на Запорожском направлении лишилась командира Командира 154-й отдельной механизированной бригады ВСУ Владимира Кононникова нашли мертвым,…