Господа-с ! Надоть создать в Анапе много-много шахматных клубов. После того, как Анапа выйдет в мировые шахматные лидеры, Анапа автоматически станет Москвой, а Москва- Анапой. Ничего личного, просто развитие в России шахматного спорта и увеличение престижа Анапы, на мировой арене шахматного спорта !
Гость, пейте шампусик Брют Шато Тамани, чем поддерживаете родного производителя( зачтется, как элемент патриотизма, при трогательных беседах как у Оза), загадываете мысль , как в Новый Год( что еще допускается) и желание сбывается, а для надежности - лучше не спать
Трамп без колебаний введёт самые жёсткие санкции против России, если это будет необходимо для успешного заключения мира на Украине — глава Минфина США Скотт Бессент.
Какие по счету самые жесткие санкции уже? А до этого были не прям жесткие?
Что могли, ввели уже давно. Проблема западных санкций изначально не в том, что они якобы недостаточно сильные, а в том, что их либо обходят, либо они не затрагивают сферы, отключение которых нанесет серьезный урон уже их экономикам.
Все остальное — публичная игра в дипломатию. Хотя может ошибаюсь и в этот раз уважаемые партнеры удивят чем-то особенным.
Гость, советую термин на букву г. не использовать в описании темы, так как это мед. изделие связано в понятии для масс с понижением Рождаемости и, возможно, будет воспринята, как шаг к пробуждению у масс мысли о ее понижении...
Ну да,уважаемые люди не мешают же ему подшкуривать население,и не только Анапы.А могут и помешать.По блогерам прецеденты были,не каждый донатик для налогов упомнишь.
Не может быть никаких ограничений численности армии, и не может быть никаких запретов относительно участия Украины в международных организациях, в том числе в Евросоюзе и НАТО. Комментарий относительно красной линии касательно НАТО тоже прозвучал от Ермака. Россия не должна иметь право вето.
ЕСПЧ обязал Украину выплатить компенсации жертвам трагедии в Одессе 2 мая 2014 года. Родственники погибших, подавшие иск, должны получить 15 тысяч евро компенсации, а пострадавшие истцы - по 12 тысяч евро. Один истец получит 17 тыс. евро.
Ну и по ставшей уже традиции к вечеру инфополе наполнилось очередным потоком заявлений Трампа:
В данный момент спецпосланник Уиткофф и другие представители США проводят переговоры в России по урегулированию конфликта на Украине.
США считают, что их взаимодействие с России по Украине идет нормально.
В контексте урегулирования украинского кризиса обсуждается также вопрос контроля над ЗАЭС.
Был бы рад встрече и беседе с Верховным, призвал к скорейшему урегулированию на Украине.
Трамп назвал «многообещающими, но неполными» комментарии Верховного по украинскому конфликту.
Если Россия не согласится на временное перемирие, для всего мира это будет разочаровывающим моментом, заявил Трамп.
Я не думаю, что Россия будет нападать на других союзников (США), мы позаботимся о том, чтобы этого не произошло.
А еще он сказал следующее. На полном серьёзе: "Думаю, аннексия Гренландии произойдёт".
В общем, он насыпал кучу слов, выбирайте, кому что нравится. При этом Зеленского всё же он нагибает, клоуну больше не аплодируют в Конгрессе США, а Украина открыто называется токсичной историей, не нужной почти никому.
С 1 июля 2026 года для иностранных граждан, въезжающих в Россию в безвизовом порядке, вводится обязательное использование мобильного приложения "Госуслуги RuID".…
Медведев уснул на съезде его партии во время выступления Путина, такой кадр показали телекамеры
Путин в этот момент рассказал про то, что у России «хватает сил,…
Вдобавок к аномальной жаре, ночью на европейские города обрушилась мощная гроза
Пользователи в сети публикуют кадры из Берлина, Парижа и Амстердама. В пик ее…
Массированная атака дронов на объекты в Харькове и области: пожары на месте прилётов в нескольких промзонах и на одном из складов.
Что именно хранилось в складских…
Правительство обяжет весь ИИ в России соблюдать традиционные ценности. Согласно законопроекту, будет введено понятие суверенной и национальной моделей ИИ. Для их…
Россияне массово выводят деньги из банков. В мае был зафиксирован рекордный за весь год отток — более 550 млрд рублей, подсчитал Коммерсантъ. Из-за снижающейся ставки…
⭐Грёбаный "Фламинго"
Приведенная тов. Федоровым статистика показывает, что продукт международного колхозного труда не является каким-то несбиваемым чудо-оружием.…
11 гимнастических федераций Европы требуют запрета на выступление гимнастов из России и Белоруссии с флагом и гимном
Инициаторы хотят провести внеочередное заседание…
Выручка Московского цирка Никулина на Цветном бульваре составила 1,73 млрд рублей. Работать в сфере тоже прибыльно: клоуны могут получать до 25к рублей в час, выяснил…
В США начали производить ракеты, которые можно собрать даже "в спортивном зале по инструкции из блокнота"
По данным Financial Times, цехи оборудуют по модели…
Корвалол, В немецком Лейпциге полностью остановили движение всех трамваев.
Из-за жары до +40…+41 °C размягчилась герметизирующая смесь между рельсами и асфальтом.…
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе.
Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
Польша добивается от Германии выплат для жертв нацистов. Варшава требует ежегодных выплат каждому пострадавшему от оккупации.
Затраты немецкого правительства…
Господа-с ! Надоть создать в Анапе много-много шахматных клубов. После того, как Анапа выйдет в мировые шахматные лидеры, Анапа автоматически станет Москвой, а Москва- Анапой. Ничего личного, просто развитие в России шахматного спорта и увеличение престижа Анапы, на мировой арене шахматного спорта !
Гость, сегодня астрономическое явление ночью Полнолуние, шурудите мысли , все сбудется
Гость, выть что ли на Луну надо или что делать то?
Гость, пейте шампусик Брют Шато Тамани, чем поддерживаете родного производителя( зачтется, как элемент патриотизма, при трогательных беседах как у Оза), загадываете мысль , как в Новый Год( что еще допускается) и желание сбывается, а для надежности - лучше не спать
Гость, да я и так спать не буду,хотя уже к режиму дальнобойщиков привычка ещё с ковидных времён.
Гость, прибивки они такие
Гость, увы...
Гость, если у тебя дефекация графена попробуй повыть
Гость, хотите сказать что есть положительный опыт и все получилось?
Гость, кульминация интеллекта про графен
Гость, а вы точно уверены что интеллекта? Может быть просто бурная кульминация)
Гость, фиксируем только словесный вы.....
Гость, ага)
Гость, это результат "прибивки они такие" ))) Здесь частельно ТАКИЕ комментарии, бывают и картинки )))
alеxаndеr, ералаш)
alеxаndеr, недалекость она и в жаркой Африке идентичная
Гость, про случайность мысли тоже можно так написать ))
Гость, выть не надо что ли?
Пездамит, ты не распознал брата по случайным мыслям? )))
alеxаndеr, все люди братья ..а дальше стишок вы уже знаете)
Гость, вот спасибо за такие правильные мысли ! Придётся сягодня ночку не поспать и увеличить объём мысленной энергии. Респектище доброму человеку !
Гость, не поспать- оно понятно,делать то что?
Гость, делать вот это ссылка
Гость, вот и настало время ...
Весёлых картинок.А почему бы и нет.
Гость, есть мнение, что все таки уснул и проспал начало лунного затмения
Гость, только за,вместо Новой Анапы будут Новые Васюки.
Гость, давайте создадим,можно малышей в них тренировать за долю малую.Кто знает,может будут и среди них победители.
Гость, создадим шахматный кружок вместо поэтического? Тоже не плохо.
Пездамит, и мудика в члены!
Гость, как раз у него полный набор фигур имеется )))
Но сначала пусть мудик свою головку вылечит
Гость, к сезону кружок открыть бы надо.
Гость, а к завтра ждем новостей
Гость, тоже не плохо.
Гость, 14 марта начался коридор затмений
Гость, а ты уже свою головку обрезанием украсил ? Сделай фотку и размести здесь, а мы посмотрим, правильно обрезание сделано али не правильно !
Мудик, да що ж ты так огорчаешься... Для тебья главное вовремя принимать лекарства
Трамп без колебаний введёт самые жёсткие санкции против России, если это будет необходимо для успешного заключения мира на Украине — глава Минфина США Скотт Бессент.
Какие по счету самые жесткие санкции уже? А до этого были не прям жесткие?
Что могли, ввели уже давно. Проблема западных санкций изначально не в том, что они якобы недостаточно сильные, а в том, что их либо обходят, либо они не затрагивают сферы, отключение которых нанесет серьезный урон уже их экономикам.
Все остальное — публичная игра в дипломатию. Хотя может ошибаюсь и в этот раз уважаемые партнеры удивят чем-то особенным.
Вопрос международного признания геноцида армян в Османской империи не является приоритетом для Армении, заявил Пашинян турецким журналистам.
Не, ну шо за гандоны... Юра Оз как лев сражался против вывоза чистого песка с анапских пляжей, а они его на 30 косарей оштрафовали (((
Гость, это мазут еще не подал за моральный ущерб
Гость, мазут не является физ. лицом
Гость, советую термин на букву г. не использовать в описании темы, так как это мед. изделие связано в понятии для масс с понижением Рождаемости и, возможно, будет воспринята, как шаг к пробуждению у масс мысли о ее понижении...
Гость, ничего страшного,заплатят налог на бездетность.Новая нефть- она ведь такая.
Гость, потому шо пасть раскрыл на кого не надо! Мешает уважаемым людям осваивать миллиарды!
Ну да,уважаемые люди не мешают же ему подшкуривать население,и не только Анапы.А могут и помешать.По блогерам прецеденты были,не каждый донатик для налогов упомнишь.
Гость, там у Оза уже за 3 часа 5 тыс. просмотров
Не может быть никаких ограничений численности армии, и не может быть никаких запретов относительно участия Украины в международных организациях, в том числе в Евросоюзе и НАТО. Комментарий относительно красной линии касательно НАТО тоже прозвучал от Ермака. Россия не должна иметь право вето.
А что, Ермак больше ничего не говорит о перемоге?
ЕСПЧ обязал Украину выплатить компенсации жертвам трагедии в Одессе 2 мая 2014 года. Родственники погибших, подавшие иск, должны получить 15 тысяч евро компенсации, а пострадавшие истцы - по 12 тысяч евро. Один истец получит 17 тыс. евро.
Ни мы, ни США не пойдем на заморозку конфликта , — глава ОП Ермак
Мы не допустим "Минск-3", а Европа будет вовлечена в мирный процесс, добавил глава Офиса президента.
Ну и по ставшей уже традиции к вечеру инфополе наполнилось очередным потоком заявлений Трампа:
В данный момент спецпосланник Уиткофф и другие представители США проводят переговоры в России по урегулированию конфликта на Украине.
США считают, что их взаимодействие с России по Украине идет нормально.
В контексте урегулирования украинского кризиса обсуждается также вопрос контроля над ЗАЭС.
Был бы рад встрече и беседе с Верховным, призвал к скорейшему урегулированию на Украине.
Трамп назвал «многообещающими, но неполными» комментарии Верховного по украинскому конфликту.
Если Россия не согласится на временное перемирие, для всего мира это будет разочаровывающим моментом, заявил Трамп.
Я не думаю, что Россия будет нападать на других союзников (США), мы позаботимся о том, чтобы этого не произошло.
А еще он сказал следующее. На полном серьёзе: "Думаю, аннексия Гренландии произойдёт".
В общем, он насыпал кучу слов, выбирайте, кому что нравится. При этом Зеленского всё же он нагибает, клоуну больше не аплодируют в Конгрессе США, а Украина открыто называется токсичной историей, не нужной почти никому.
Про Гренландию: "Им МОЖНО" ))))))
Путин спасет граждан Украины от бусификации на 30 дней.
Жаль, что его снова обманут.
Обсуждается вопрос контроля за Запорожской АЭС, заявил Трамп.