БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


10 июля 2025 в 13:29 #

Роспотребнадзор рекомендует сократить рабочий день при высокой температуре в помещении. Жаркая погода ухудшает условия трудовой деятельности. При температуре плюс 28,5 градуса рекомендуется сократить рабочий день на 2 часа.

10 июля 2025 в 13:29 #

МИД Венгрии вызвал посла Украины из-за смерти венгра от травм, полученных при насильственной мобилизации в Закарпатье.

10 июля 2025 в 13:29 #

Европарламент отклонил вотум недоверия главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен.

10 июля 2025 в 13:28 #

Для России предпочтительнее было бы достичь целей по Украине мирными средствами, пока этого не происходит, Москва продолжает СВО, заявил Песков.

Анапский инсайдер 10 июля 2025 в 13:24 #

В Кремле готовятся к тому, что Трамп после негативных заявлений в адрес Путина разрешит Киеву наносить по РФ удары западным дальнобойным оружием

По словам инсайдеров, сразу после своего прихода к власти нынешний американский лидер отозвал данное разрешение, которое было дано Киеву его предшественником Байденом (при этом речь идет именно об ударах по "международно признанной российской территории", ограничений на удары по новым регионам РФ для ВСУ нет).

Теперь в российском руководстве убеждены, что Трамп снова даст Киеву право бить по РФ американскими ракетами ATACMS. "Понятно, что у Украины их осталось совсем немного, но нанести серьезный урон они могут попытаться даже с помощью нескольких ударов. Системы ПВО приведены в состояние усиленной готовности, не исключены любые провокации и циничные обстрелы гражданских объектов", — поясняют собеседники, близкие к Минобороны России.

10 июля 2025 в 13:14 #

Миллиона индусов в России не будет, заявили в Минтруда и опровергли информацию главы Уральской торгово-промышленной палаты Беседина. По данным ведомства, квота для граждан Индии на 2025 год составляет всего 71817 разрешений на работу по всей стране.

10 июля 2025 в 12:51 #

Мужчина готовил теракт в одном из поселков Краснодарского края. Его задержали.

53-летний диверсант сделал горючую смесь и собирался швырнуть её в здание администрации посёлка Мостовского. Там его и взяли полицейские. Оказалось, до этого поджигатель-неудачник ложно сообщил о взрыве в общественном месте.

Корвалол 10 июля 2025 в 12:48 #

Заявления Пескова:

Россия ждет сигналов из Киева о желании или нежелании выходить на третий раунд переговоров.

Сейчас нельзя сказать, что мирный процесс по Украине застопорился.

В вопросах открытия аэропортов в южной части России главным аспектом является обеспечение безопасности полетов и пассажиров.

Оценка восстановления работы аэропорта в Крыму является прерогативой Минтранса и специальных ведомств.

Работу аэропортов на юге России запустят, как только позволят условия.

Для России предпочтительнее было бы достижение целей в украинском конфликте мирными средствами, пока этого не происходит, Москва продолжает СВО.

Путин в четверг проведет совещание по вопросам образования.

10 июля 2025 в 12:47 #

ЕС больше не верит в возможность восстановления прежних отношений с США, которые были до прихода Дональда Трампа в Белый дом, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

10 июля 2025 в 11:56 #

Сегодня утром в Киеве был убит полковник СБУ Иван Воронич, старший оперативный сотрудник 1-го отдела 16-го управления Центра спецопераций.

Неизвестный приблизился к Вороничу и произвел пять выстрелов из пистолета, предположительно с глушителем, после чего скрылся с места преступления.

Накануне, по слухам, Киеве был убит полковник ТЦК.

Москва на четвертый год войны, после срыва переговоров с США по миру на Украине, перешла к террору?



в Балачке
Гость, и как они понимают друг друга)))
Гость
в Балачке
Гость, не получится. а мазохисты. страдания.. Мусор, земли..( камка, медузии. Туи) . Про баррикады
в блоге:
"Виктория" всё?
Гость, сие не возможно, он же единоросс!
в Балачке
В Сукко аварийное отключение электричества в связи с обрывом линии. Ориентировочный срок восстановления до 06:00, 23.08.2026 г. Дополнительную информацию можно…
Гость
в Балачке
Гость, а вот вспомнилось сейте разумное доброе вечное и скажет спасибо вам русский народ некрасов. Уточнить надо.. наизусть
Гость
в Балачке
Гость, спасибо, подумаю чтобы так было.
Гость
в Балачке
Пездамит, стесняюсь. Ну надо что то доброе умное вечное. А я чего.. ..
Гость
в Балачке
«Неожиданный пердимонокль» !
Гость
в блоге:
"Виктория" всё?
Вообщем, за паскудный ремонт Виктории, нужно этого армяна лишить депутатского мандата!
Самашка
в Балачке
Гость, ваши суждения оставляют несколько субъективное мнение.. неужели пассионарий?
Гость
в Балачке
Ну, никак Самашка с Пездамитом не угомонятся ... Она понятно всосаная, а он седня довольно странный... Неужели тоже мэвкнул?
Пездамит
в Балачке
Гость, теперь. А в чем проблема на эту публику выйти?
Пездамит
в Балачке
Гость, что за месяц. Все уходят неизвестно куда и зачем. Даже Савельев.
Самашка
в Балачке
Гость, извиняйте. На публику планировать не выходилось. Технические проблемы. Ошибки. Теперь или или. Думаю. Дешевле помахать рукой
Самашка
в Балачке
Гость, да ухожу. Родыанивают очистные. Лицо сохранено,
Самашка
в Балачке
Гость, наверно городские коммуникации.
Гость
в Балачке
Гость, так, сначало мышь, еще и теперь засосало...Куда и что произошло?
Самашка
в Балачке
Гость, а чего то под ребро.. и пишешь.. и меня засосало. .вешки ставьте. Типа Время ожидания истекло сайт недоступен А где самая неподражаемая…
Гость
в Балачке
Гость, не состоялось и не надо. Может было бы хуже, если бы состоялось.
Гость
в Балачке
Самашка, наверное с единоросами и здесь не по пути. Не получается смотреть на виноград и даже нюхать его.