БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Владимир Петров 21 марта 2025 в 10:54 #

Из последних событий СВО, наиболее запомнится операция "Труба" ! Удивляет, как нашим, при использовании такой массы человеческого ресурса, удалось не допустить утечки информации !? Проведено было всё шедеврально!

Гость 21 марта 2025 в 11:00 # ответ на комментарий ↑

А какую херню только не писали... И что задохнулись, и что хохлы при выходе наших встретили и поубивали... Оказалось, что всё брехня! БЛЕСТЯЩАЯ ОПЕРАЦИЯ !

Гость 21 марта 2025 в 11:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, под землёй уже третий раз проводили операции по захожу в тыл

Гость 21 марта 2025 в 12:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, позахожу в тыл красиво получилось

21 марта 2025 в 10:47 #

За дискредитацию армии России и призывы к санкциям против РФ предлагается наказание в 5 лет лишения свободы с конфискацией имущества, сообщила Яровая.

Гость 21 марта 2025 в 11:04 # ответ на комментарий ↑

А я думал почему цыпсун сдрыснул и пездамит язык в жо*у )))))))

Пездамит 21 марта 2025 в 11:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, ага,камчатских пенсов испугались)Были же настоятельные просьбы не подставлять сайт.

Гость 21 марта 2025 в 11:21 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, за ето огромное тебье спасиби

Пездамит 21 марта 2025 в 11:09 # ответ на комментарий ↑

А за дискредитацию гордого звания депутата конфискацию имущества,почему то не предложила.

Гость 21 марта 2025 в 11:35 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, это другое, понимать надо!!!

Гость 21 марта 2025 в 10:13 #

Директор Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов сообщил "РГ", что ведомство поддержало идею запретить злостным алиментщикам посещать стадионы.

Гость 21 марта 2025 в 10:10 #

Что означает бомбардировка ГИС «Суджа» БПЛА ВСУ?

Европейцы осознали, что энергетический союз США и России - это реальность.

Если этот союз будет контролировать поставки газа из России и других стран через газотранспортные системы и СПГ, то промышленность ЕС окажется в полной зависимости. Энергогосоюз начнет определять уровень цен и таким образом регулировать конкурентноспособность экономики Европы.

ГИС «Суджа» - это украинский маршрут прокачки газа в Восточную Европу. Есть еще Северные потоки, которые можно запустить меньше, чем за год. И есть действующий Турецкий маршрут.

Уничтожение ГИС - неприятное событие, но восстановить её дело нехитрое.

alеxаndеr 21 марта 2025 в 10:05 #

У мух в Швеции могут появиться права

Власти Швеции предлагают запретить кормить ящеров и лягушек живыми фруктовыми мухами — мол, насекомые испытывают страдания, когда их съедают.

И поэтому… законодатели хотят наделить мух правами наравне с другими животными. Об этом пишет газета Svenska Dagblade.

Гость 21 марта 2025 в 10:08 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, мухи Европы должны быть свободными! Свободу мухам от тирании Еврокомиссии!

Гость 21 марта 2025 в 10:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, Голивуд нам поможет!

Гость 21 марта 2025 в 10:15 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, как всё двигалось с либерасами замечательно... И откедова только этот Трамп взялся (( Пришел, и всё похерил ! И пидорасов, и зелёную революцию...

alеxаndеr 21 марта 2025 в 10:04 #

Трамп: «Соединенные Штаты тратят на образование больше денег, чем любая другая страна, и тратят больше денег на одного ученика, чем любая другая страна, - отметил хозяин Белого дома. - Тем не менее мы находимся в самом низу списка с точки зрения успеха».

Корвалол 21 марта 2025 в 09:07 #

Владимир Путин подписал указ о награждении Сергея Лаврова орденом Андрея Первозванного.

Корвалол, ну что, поздравления министру!

21 марта 2025 в 09:03 #

Победительницу «Битвы экстрасенсов» Джулию Ванг, ставшую* мужчиной, обвинили в причастности к терроризму. Подписчик «ведуньи» заявил на неё в полицию.

По данным, мужчина уверяет, что Джулия Ванг (а теперь уже Томас Винзор-Ньютон) в соцсетях ведёт террористическую деятельность, вербует в свою группировку новых членов со всей России, обсуждает донаты ВСУ и якобы призывает устроить взрыв. Сейчас эта информация проверяется.

Ванг — актриса и победительница 15-го сезона «Битвы». На проекте она сочиняла, что якобы она не человек, а «дух хаоса». А в 2019 году Джулия удивила фанатов ещё более странной новостью — заявила, что она больше не дух, теперь она — парень*. И зовут её отныне Томас Винзор-Ньютон.

*Движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено

Гость 21 марта 2025 в 09:26 # ответ на комментарий ↑

Обычная сатанинская мерзость!

21 марта 2025 в 08:38 #

Туроператоры сообщили о пике продаж Крыма на лето: идет активное бронирование отелей, покупка ж/д-билетов — Интерфакс.

Специалисты турбизнеса связывают это с ценовой политикой отельеров и оттоком туристов из Анапы, где отдыхало до 4 млн. человек, но бронирования упали на 60%-80%. В Крыму же мазута объективно нет.

По данным туроператоров "Алеан" и "Мультитур", некоторые их объекты размещения в Крыму забронированы на 89%, где-то число бронирований удвоилось. В среднем, рост бронирований по всему Крыму - от 30% до 190%.

Основные бронирования приходятся на два берега Крыма - Южный (Ялта, Алушта, Форос, Симеиз, Алупка, Канака, и т.д.) и западный (Евпатория, Саки, Оленевка, Беляус), также в "топе" у туристов Судак и Феодосия.

После того, как отельеры увидели взлет спроса, цены на объекты размещения в Крыму выросли на 10-20%. Турагенты ожидают рост цен на отели "все включено" до 30%, на мини-отели, частные апартаменты и гостевые дома - до 20%. В целом, отели из рейтинга "20 самых нравящихся туристам" подорожали на 10-15%%.

Основной турпоток в Крым приедет с середины июля, в августе и на "бархатный сезон" — показал опрос десятков тысяч туристов.

Как отмечают туроператоры, отельеры, а также АТОР, РСТ, "Дельфин", "Мультитур", АЛЕАН, Fun & Sun, "Русский экспресс", и т.д., Крыму "повезло с отсутствием мазута , опытным ПВО, а также значительным улучшением инфраструктуры".

Показать еще 2 ответа (всего 16 комментариев)
Гость 21 марта 2025 в 08:52 # ответ на комментарий ↑

Отельеры Крыма вкладывают ежегодно миллионы в пропаганду отдыха на полуострове и получают взамен заполненные места размещения и миллиарды прибыли.Отелтеры Анапы в пропаганду отдыха практически не вложили ни копейки,и ждут возмещения убытков за сутки бюджета.Один мэр Вася пиарит Анапу разными винными марафонами и винобусами с караоке.Ну как может так и продвигает слоган "летуй в Анапе"

Показать еще 1 ответ (всего 14 комментариев)
21 марта 2025 в 09:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, плохо пиарит! Надо подкинуть ему идею запустить винный поезд! Один вагон с закусочной и 20 цистерн со шмурдяком(думаю ради такого дела местные этнические дельцы расстараются) и вперед, Сибирь, Дальний Восток , потом по Центральной России устроить тур, думаю народ воспрянет!

Гость 21 марта 2025 в 09:13 # ответ на комментарий ↑

Прекрасная идея,которая достойна отдельного блога типа "Дед Мазай и зайцы по Анапски" или как спасти курортный сезон. Опция "все включено" начинает уже работать прямо в вашем городе. И так по всем городам от Владивостока до Сахалина собирать отдыхаек на этот поезд.

21 марта 2025 в 10:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, прийдётся паралельно запускать составы со "столыпинскими вагонами", насосался шмурдяка, закинули на шконку, очнулся в Витязево в гостевом доме"Арцах", профит!!!

Гость 21 марта 2025 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

Так и спасем общими силами РЖД от убытков и возможного банкротства.

21 марта 2025 в 10:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, ага! Подарим менеджерам РЖД бонусами пару миллиардов!

Гость 21 марта 2025 в 11:00 # ответ на комментарий ↑

А может за пару миллиардов выкупить эту РЖД?

Гость 21 марта 2025 в 09:17 # ответ на комментарий ↑

И организовать раннее бронирование билетов на этот поезд.Если за пару дней все будет выкуплено,то запустить уже второй поезд.

Гость, на поезда из Симферополя, Севастополя в Москву и Питер билеты даже зимой сложно взять ))

21 марта 2025 в 10:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, запускать необходимо карусель, что бы они двигались через небольшой промежуток времени, пока граждане не протрезвели подьехал ещё один состав, а там уже армяне шашлык жарят, шмурдяк рекой, зам мэра с паровоза агитирует ехать оздоровляться в Анапу( мазутные обёртывания, винная диета, фрикадельки из камки).

Гость 21 марта 2025 в 10:58 # ответ на комментарий ↑

И с каждым километром эта карусель будет приближать отдыхаек к Анапе.Ну а что делать.По другому читают разных блогеров и не хотят ехать.

Мудик 21 марта 2025 в 11:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, блохеров всех собрать, и в Сибирь на стройки народного хозяйства!

Гость 21 марта 2025 в 11:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, поезд обратно порожняком идти не должен.

Гость 21 марта 2025 в 11:48 # ответ на комментарий ↑

Мудик, тебья предлагаю бригадиром

Гость 21 марта 2025 в 11:49 # ответ на комментарий ↑

Мудик, откроют для себя всю красоту и просторы страны.

Пездамиты с озаровскими свистели, что из Крыма все свалили, Зеленский сказал: туда никто не ездит... )))

21 марта 2025 в 08:36 #

Илон Маск утверждает, что DOGE нашел «14 волшебных компьютеров» в Минфине США и в других ведомствам, которые «создают деньги из ничего и проводят платежи».



Гость
в Балачке
Гость, неужели Кадырка всё ?
Гость
в Балачке
И про Лапти Аладина Путин тоже не сказал !
в Балачке
Корвалол, про Ахмат и героическую оборону Курской области, Путин почему-то не упомянул ...
в Балачке
Путин внезапно среди ночи проводит встречу с главой Чеченской республики рамзаном Кадыровым — Многие регионы РФ должны брать пример с Чечни — Путин — Путин…
Гость
в Балачке
Гость, ага. Внучатые племянники Александра!
в Балачке
Украина проиграла в военном плане — Трамп.
в Балачке
Война на Украине может закончиться раньше войны с Ираном — Трамп.
в Балачке
Путин готов объявить перемирие ко Дню Победы. Об этом российский президент проинформировал Трампа по телефону, сообщил Ушаков и поделился деталями беседы лидеров: Она…
в Балачке
Это так США душит Китай и Европу... )))
в Балачке
Путин заявил Трампу, что цели "СВО" будут достигнуты в любом случае, — Ушаков
в Балачке
Цена на нефть марки Brent превысила 119,50 долл. за баррель, достигнув самого высокого уровня с июня 2022 года.
Гость
в блоге:
Снести, нельзя помиловать!
Гость, телега приходит и уходит, а литературные кафе- вечны.
Гость
в блоге:
Снести, нельзя помиловать!
Писывали уже .. отвергли., мол молоды, не комильфо.. в телеге есть программа..
Гость
в блоге:
Снести, нельзя помиловать!
Гость, литературное кафе- это интересно.
Гость
в Балачке
не забирают, весь край бы только наверное на площадях городов пел, плясал и радовался. Сегодня один инсайд сказал что максимум 10% вероятности.
в Балачке
Гость, достойно сенаторства)
Полковник Кошка
в Балачке
США продолжают снабжать ВСУ развединформацией, сообщил председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Дэн Кейн. Хочется понять, это результат нашего партнерства…
Гость
в блоге:
Снести, нельзя помиловать!
Боюсь предположить....Судя по комментам сидишь в , литературном кафе на Тверской, волонтёр в Туапсе, или за себе плавки выбираешь на нары в Малую…
Гость
в блоге:
Снести, нельзя помиловать!
Гость, откуда...
Гость
в блоге:
Снести, нельзя помиловать!
Пробывал?