БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


30 ноября 2025 в 15:25 #

Ядерное оружие предложил разместить на Украине экс-главком ВСУ Залужный.

В статье для Telegraph он назвал его потенциальной гарантией безопасности для страны.

Ну предложил... Ранее обещал нанести стратегическое поражение, а потом вдруг поджал хвост и свалил в Англию

30 ноября 2025 в 15:23 #

Алярм, Алярм. Вроде как "Парус" носят!

Снесут и построят новый, ещё больше.

30 ноября 2025 в 15:22 #

Субъективно про Долину.

Старушка сейчас расплачивается за свой злобный, сварливый характер, за свое непотребное отношение к людям.

Однажды она так ответила на вопрос, почему она оскорбляет детей в прямом телеэфире.

Она ответила, мол, у нее была злая мать, и поэтому она так теперь себя ведет. То есть понимает, что злая тварь, и гордится этим, объясняя чем-то, что было примерно что лет назад.

Возмутительно то, что подобного свойства люди почему-то вырываются у нас в публичные деятели, которых показывают как «российские культурные авторитеты».

Как певица Долина ни в одной стране не была бы звездой.

Почему стала у нас – ответ для многих очевиден.

Потому и история с квартирой произошла. Как она поругала свои проблемы, все видели.

Почему в такую историю попал суд, другой вопрос, более сложный.

Новый председатель Верховного суда Игорь Краснов разберется.

гость 30 ноября 2025 в 15:28 # ответ на комментарий ↑

Разберется с крапленными визитками - Ехай как хочу, я же певчая ..удельман

30 ноября 2025 в 15:08 #

Владимир Путин в первой половине следующей недели примет участие в форуме ВТБ "Россия зовет" и пообщается с победителями номинации "Волонтер года", сообщает программа "Москва. Кремль. Путин" (Россия 1).

Кроме того, в первой половине недели у президента запланирована встреча с американской делегацией, в которую входит спецпосланник президента США Стив Уиткофф.

Затем президент отправится с государственным визитом в Индию.

Гость 30 ноября 2025 в 15:07 #

Экс-солистка «Миража» Светлана Разина возмутилась произошедшему. Она посетовала, что теперь сделки с недвижимостью для артистов будут сопровождаться внезапными и очень неприятными сложностями.

«Это вопиющая ситуация. При ее возможностях и связях найти мошенников – как два пальца об асфальт. «Эффект Долиной» плохо отразится на артистах. Скоро начнут за ручку отводить с нотариусом к врачу. Это унизительная процедура, тем более для певицы. Мы видим ее по телевизору в записи, а она в этот момент стоит у психотерапевта на приеме, получает справку о том, что нормальная», - заявила Светлана в беседе с "Абзацем".

Разина записала и собственную версию хита Долиной, переделав его на злободневную тему. "Важнее всего - продать квартиру и обнулить свои счета. Есть только джаз, а всё, что кроме, легко исправить с помощью суда", - с улыбкой пропела Светлана.

30 ноября 2025 в 15:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, Пудельманиха обделалась по полной

Гость 30 ноября 2025 в 15:10 # ответ на комментарий ↑

Доля в доле....

Гость 30 ноября 2025 в 15:12 # ответ на комментарий ↑

Неужели ей не хватало денег или известности

гость 30 ноября 2025 в 15:31 # ответ на комментарий ↑

гудельмайнинга

30 ноября 2025 в 14:31 #

США рассмотрят применение силы против Венесуэлы, если президент страны Николас Мадуро добровольно не покинет пост — такое заявление сделал Дональд Трамп в телефонном разговоре с венесуэльским лидером (с) The Wall Street Journal

Главы государств поговорили по телефону на прошлой неделе. В последние недели США совершали имитационные атаки на Венесуэлу с использованием истребителей и бомбардировщиков, а также продолжили расширять присутствие в Карибском море.

Банальное вмешательство в выборы уже в прошлом. Теперь США просто будут назначать президентов суверенным странам. А если страна не согласится - атаковать. Как же прекрасен "мир, основанный на правилах".

А что ООН, кстати? Возмущается? Или как обычно, жует носок?

30 ноября 2025 в 14:29 #

Пожар на атакованном у берегов Турции танкере Kairos полностью потушен. Проводятся переговоры о его буксировке в турецкий порт, сообщило министерство транспорта и инфраструктуры республики.

30 ноября 2025 в 14:28 #

Уголовное дело возбудили в отношении экс-главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрея Ермака, сообщили в управлении внутренних дел Военно-гражданской администрации Харьковской области.

Его подозревают в пособничестве (ч.5 ст. 33 УК РФ) в планировании, подготовке, развязыванию и ведению агрессивной войны (ст. 353 УК РФ), применении запрещенных средств и методов ведения войны (ст. 356 УК РФ).

Гость 30 ноября 2025 в 14:08 #

Самаша, а де Мудик?

Гость 30 ноября 2025 в 14:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, что такое Самашки - это 10 км духовной связи классных ингушей и чеченцев Кавказа по проселочной дороге как было тогда. когда был Кон горцев независимо от Времени.На западной окраине в Самашки школа болгарская просто Была, а потом не была, появилась другая.... все же помнят про лучший Т-34, когда -то застывший в символе героизма, на поверженных высотах Голубрй линии фашизма на Кубани

Гость 30 ноября 2025 в 14:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, Мудик занят, делает обрезание своим дилдакам

Гость 30 ноября 2025 в 14:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, А зачем делает?Бежать что ли собрался....

Анапский инсайдер 30 ноября 2025 в 13:58 #

По информации источников в двух международных логистических компаниях, в последние недели фиксируется странная перенастройка глобальных грузовых потоков. Несколько крупных хабов в Азии и на Ближнем Востоке начали «резервировать мощности» под грузы, которые пока даже не заявлены. Формально — «ожидаем рост пересылок в первом квартале», но детали скрываются необычно тщательно.

Пара аналитиков, отслеживающих морские перевозки, заметили параллель: уже третья неделя как суда определённого класса идут в обход привычных маршрутов, будто готовясь к новому распределению центров тяжести мировой торговли.

Любопытно, что всё это коррелирует с закрытыми переговорами одной евразийской страны с рядом партнёров по поводу «стабилизационных механизмов на случай макрошока». Официально переговоры идут о технических стандартах, но собеседники говорят иначе:

«Речь не о стандартах, а о том, как сохранить доступ к сырью и расчётам, если в мировой системе что-то дрогнет».

Экономисты отмечают, что такие шаги обычно предпринимают за 2–3 месяца до крупных геополитических сдвигов, которые публично ещё не озвучены.

«Это выглядит так, будто игроки готовятся не к кризису, а к смене правил. И все понимают, кто станет главным катализатором — но никто не хочет говорить это вслух», — резюмирует источник.

Анапский инсайдер, источник написал много букв, но как бы ниочём ))

Гость 30 ноября 2025 в 14:07 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, пока не комментируем

Гость, а что комментировать? КАКИЕ ТАКИЕ новые морские пути есть на Ближнем Востоке? Неужели укры обещали вырыть новый канал/пролив/море? )))



Гость
в Балачке
Цыпсун, осталось выяснить ты дырка или флейта?
Цыпсун
в Балачке
alеxаndеr, скандалили дырка с кожаной флейтой ! Так тебя устроит ?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, а ставка какова?
в Балачке
Гость, Цыпсуны на ставке, а этот идейный)))
Гость
в Балачке
Самашка,вечер перестает быть томным
Гость
в Балачке
Корвалол, Что случилось, почему это так происходит?
Гость
в Балачке
Гость, вот пес который любит мир. а в мире…
Гость
в Балачке
Вчера вечером шла домой. Поздно. Плеер в ушах. Смотрю на дороге - на тротуаре, в смысле - что-то шевелится. Подхожу ближе. Человек. Лежит человек. Точнее ползёт…
в Балачке
ВСУ атаковали автобус в Белгородской области, ранены пять мирных жителей
Самашка
в Балачке
когда слушаешь этих приех про снеголедную долгожданную радость, а че перлись на юг? .. издуйте в снежную даль отсюда
Самашка
в Балачке
Орешник, хочу увеличить число разумных на сайте
в Балачке
Если только, Зеленский, отдаст команду отвода подразделений ВСУ на границы областей, то максимум в течение недели, его земной путь закончится! Здесь без вариа…
Самашка
в Балачке
Кубаноиды, смотрите на себя человьечьми глазами, нас осталось ХХХХХХ, помогайте рожденным местным!!!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, это не укрик... это цыпсун !
Орешник
в Балачке
alеxаndеr, ´´Не говорите кто мой враг, скажите где он...´´
Гость
в Балачке
Время там 21.
в Балачке
Минпромторг РФ признал, что у властей нет точных данных о заводах по утилизации автомобилей, и что из-за особенностей ведения государственных реестров невозможно…
в Балачке
В Абу-Даби обсуждают буферные зоны и механизмы контроля —источник ТАСС.
в Балачке
Орешник, этого укрика надо уничтожить
в Балачке
Мудик Майкопский, ты что такой борзый сегодня?