БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 5 марта 2025 в 14:42 #

[Содержание комментария скрыто]

Гость 5 марта 2025 в 14:35 #

В Госдуму внесли законопроект, направленный на то, чтобы решить проблемы с арендой квартир мигрантами. Что предлагают депутаты из ЛДПР:

Штрафовать мигрантов, если те нарушают требования аренды

Штрафовать арендодателей, если жилое помещение сдали мигрантам с нарушением требований

Предлагается дать право арендодателям расторгнуть договор и выселить иностранных жильцов, если те не платят дольше двух месяцев

Размер предлагаемых штрафов - вплоть до 300 тыс рублей. Депутат Госдумы и соавтор законопроекта Леонов заявил РИА Новости, что сейчас зачастую в одну небольшую квартиру селятся "толпы мигрантов со своими семьями".

alеxаndеr 5 марта 2025 в 14:24 #

Wall Street Journal: "США не возобновили военную помощь после заявлений Зеленского о готовности сотрудничать с Трампом. Американский президент восстановит помощь только после того, как убедится, что Зеленский поддерживает мирные переговоры с Россией."

Гость 5 марта 2025 в 13:59 #

Лёша "СОЛДАТ! Просится на СВО ?

Начальство ИК-2 считает, что Алексей Шерстобитов исправился и готов выйти на свободу. Прошение об условно-досрочном уже отправили в липецкий суд — он примет решение в течение двух месяцев. Лёша Солдат уверяет: готов отправиться на СВО, хотя ещё пару лет назад настраивал своих сокамерников против. Сейчас — резко изменил позицию. Пока контракта с Минобороны нет, лишь желание поехать на фронт.

На счету штатного убийцы медведковской и ореховской ОПГ Солдата 12 доказанных убийств и покушений, освободиться он должен в 2029 году.

Источник: ТГ "Бушующий мир"

5 марта 2025 в 12:55 #

В Госдуме предложили давать людям с ожирением скидки в спортзал.

По данным Минздрава, от ожирения страдают 25% россиян. Депутаты считают, что основная проблема в высоких ценах на абонементы.

Гость 5 марта 2025 в 13:34 # ответ на комментарий ↑

оказывается лоббисты и сюда добрались.

Гость 5 марта 2025 в 13:45 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

5 марта 2025 в 12:54 #

У молодого поколения исчезают зубы мудрости, пишут СМИ и telegram-каналы.

Причины – фастфуд и эволюция. Мягкая пища изменила форму зубов, сделав их мельче и менее острыми.

Зато это экономит деньги, если пойдёте в платную клинику.

Гость 5 марта 2025 в 13:17 # ответ на комментарий ↑

зато появилась ранняя седина, лысина и лишний вес. Можно даже не стараться уже сейчас,вряд ли до пенсии у многих получится дожить.

Быстрая еда ускоряет многие жизненные процессы, но ее производители об этом никогда не напишут. Все быстро.

5 марта 2025 в 12:52 #

Трамп теперь настаивает на "более крупной и лучшей сделке" с Украиной по редкоземельным металлам, сообщает CBS News.

Трамп собирался объявить о подписании сделки в своём обращении к Конгрессу, однако к этому моменту соглашение еще не подписано. Поэтому его параметры могут значительно измениться после инцидента с Зеленским на переговорах в Белом доме.

5 марта 2025 в 12:49 #

Самому известному киллеру России Лёше Солдату одобрили УДО — прошение окнула администрация колонии и ждёт решения суда. Правда, сам убийца в положительный исход не верит и заранее просится на СВО.

По данным, начальство ИК-2 считает, что Алексей Шерстобитов исправился и готов выйти на свободу. Прошение об условно-досрочном уже отправили в липецкий суд — он примет решение в течение двух месяцев. Лёша Солдат уверяет: готов отправиться на СВО, хотя ещё пару лет назад настраивал своих сокамерников против. Сейчас — резко изменил позицию. Пока контракта с Минобороны нет, лишь желание поехать на фронт.

На счету штатного убийцы медведковской и ореховской ОПГ Солдата 12 доказанных убийств и покушений, освободиться он должен в 2029 году. Недавно его перевели из строгой колонии №6 в лайтовую №2. В УФСИН Липецка назвали информацию фейком и отказались давать подробности.

5 марта 2025 в 12:48 #

Молодость — самое несчастное время, дальше будет только лучше, — учёные.

Исследование показало, что зумеры максимально недовольны жизнью, а уровень счастья среди молодёжи за последние 10 лет резко снизился. Виной всему — глобальный кризис и нестабильность.

Раньше считалось, что кризис среднего возраста наступает в 40-50 лет, но теперь выяснилось, что настоящий «провал» приходится на молодость.

Но есть хорошая новость: чем старше, тем легче. Если раньше кривая счастья была U-образной (беззаботная молодость, сложный средний возраст, спокойная старость), то теперь всё наоборот: начинается с депрессии, но со временем жизнь налаживается.

Осталось всего ничего — дожить.

Показать еще 2 ответа (всего 27 комментариев)
Гость 5 марта 2025 в 12:57 # ответ на комментарий ↑

В Чечне всегда почитают стариков как источник мудрости

Гость 5 марта 2025 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

Логично,молодым надо учиться,брать автокредиты,выкраивать копейки с зарплаты на ипотеку,вставать ни свет ни заря и везти детей в школу или садик,переживать за их успехи или неудачи,а старость- это золотое время когда уже некуда спешить и не зачем бежать,а одиночество- это привилегия,которой не было в молодости.

Показать еще 2 ответа (всего 25 комментариев)
Гость 5 марта 2025 в 13:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, некоторые и в молодости все понимают и, по возможности , не радуют себя участием в чудных правилах заботливой системы, максимально отстранясь духовно и физически, довольствуясь нелегким образом наблюдателя и кайфом свободы

Гость 5 марта 2025 в 13:28 # ответ на комментарий ↑

Гость,образ наблюдателя действительно не легкий, хлопотно, не каждый может себе позволить.

Гость 5 марта 2025 в 13:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, а можно войти, в порицаемый обществом образ, например, курильщика, неудачника, алко, наглядного жиробаса, заемщика, войти, контролируя процесс, для проверки отношения к тебе тупого окружения, а потом быстро выйти из образа, наблюдая, как блекнет стремительно стадная рать от злобы

Гость 5 марта 2025 в 13:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, можно войти и сколько раз уже....но выходить очень тяжело и сложно. Ведь войти надо так чтобы полиграф полиграфыч не понял. Да и вообще....

Гость 5 марта 2025 в 15:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, хахаха…

Гость 5 марта 2025 в 13:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, общество как раз порицает в основном то,что ему самому очень нравится, но не всегда доступно: отдых в Дубаях например.

Пездамит, один ты рекламируешь то, чего сам никогда не пробовал: переезд на жительство в Аргентину, рожать в США, месяц питаться кузнечиками или вообще без питания во Вьетнаме, ... ))))

Но круче всего - это "копейки с зарплаты" на погашение ипотеки ))))

Гость 5 марта 2025 в 14:25 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, так это же просто маркетинг, или вы думаете что рекламщики ежедневных подгузников с крылышками в них сами каждый день по улицам бегают? Вот до этого даже ученики начальной школы даже не додумались.

Пездамит, рекламщики деньги за это берут и рекламируют один-два товара, а ты просто свистишь своими случайными мыслями... добавляя "многие так делают" )))

Гость 5 марта 2025 в 14:28 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,конечно делают, примеров в инете более чем достаточно. Известные люди в том числе.

Пездамит, ЕЩЁ больше примеров, когда люди не свистят на сайтах и не дают бестолковых советов... )))

Гость 5 марта 2025 в 14:38 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, что не так

Гость 5 марта 2025 в 15:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, маркетолог херов

Гость 5 марта 2025 в 15:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, а чем памперсы не подошли?

Гость, не, "маркетолог херов" не пездамит, а мудик, - он здесь спец по дилдакам )))

Гость 5 марта 2025 в 15:42 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, он хреновый маркетолог

Гость, кто их них двоих? Или ОБА? )))

Пездамит, ты опять засвистелся... - "выкраивать копейки с зарплаты" ))))))

Гость 5 марта 2025 в 13:30 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, вам повезло, что не знакомы с ипотечными программами банков.

Пездамит, ну расскажи, сколько копеек надо )))

Гость 5 марта 2025 в 13:31 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,инет в помощь.

Пездамит, не, давай тему копеек доводи до финиша, а то свистнул бредом и "в инет" )))

Гость 5 марта 2025 в 13:42 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 5 марта 2025 в 14:17 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 5 марта 2025 в 13:49 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

5 марта 2025 в 12:47 #

США готовятся к СВО в Мексике.

В обращении к Конгрессу Трамп заявил, что пришло время начать войну с картелями.

Он также ослабил ограничения на авиаудары США и рейды спецопераций в районах вне зон боевых действий.

Мехико за 3 дня



Гость
в Балачке
Гость, дешевле оформить формальную инвалидность и пусть все отстанут в этом мире....Как вариант. Самый простенький. И ни одна дама даже не подойдет.
в Балачке
Пездамит, а как в МАКСе вывести ТАКОЕ изображение сессии? Похоже, что ты фейк распространяешь...
Гость
в Балачке
мужчинам готовят сюрприз - при разводе их обяжут обеспечить бывшую жену жильем и , конечно, алименты деткам. Пишут, что дамы подпаивают мужиков…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, откуда тебе это известно ? Тебе приснилось ?
Гость
в Балачке
а разве можно было ожидать что то иное от бенефициара виргинских островов https://zlayasobaka.ru/2025/12/13/max/
Гость
в Балачке
за знакомство с движухой...
в Балачке
Суд арестовал капитана задержанного в Швеции танкера Sea Owl I, который является гражданином РФ, сообщает агентство TT.
в Балачке
Гость, сделали кривое говно дебилы!
в Балачке
Гость, надо выпить кубинского рома, поддержать кубинцев!!!
в Балачке
Иран не просил о перемирии и готов защищаться сколько потребуется. Страна не видит необходимости в переговорах с США, заявил глава МИД Ирана Аракчи.
в Балачке
Пользователей госмессенджера МАХ начали штрафовать и блокировать Житель Абинска получил первый в РФ штраф за экстремистский контент в Max. Абинский районный…
Гость
в Балачке
коммуналка и хлеб даже веселых и счастливых во всем кубинцев смогли вывести из зоны комфорта.
Гость
в Балачке
https://taen-1.livejournal.com/6834979.html
в Балачке
Пистиож
в Балачке
На Кубе фиксируются новые протесты, которые переходят в погромы отделений кубинской компартии. Люди протестуют против систематических отключений света и сложной…
в Балачке
alеxаndеr, жидо-рептилоид не может умереть!
в Балачке
Госмессенджер Max определяет геопозицию в Крыму как Украину.
в Балачке
Гость, что-то я немножко не понял: этот поц таки ещё живой или немножко сильно сдох?
в Балачке
Ozon упал по всей России. Приложение и сайт не работают.
Анапский инсайдер
в Балачке
Дуров намерен выиграть конкуренцию у МАХ даже в сложных условиях Источники из окружения Павла Дурова сообщают, что основатель Telegram рассматривает возможность…