БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


24 июня 2025 в 07:13 #

Прекращение огня между Израилем и Ираном завершит конфликт между ними, заявил Трамп в интервью порталу Axios.

24 июня 2025 в 07:13 #

Глава МИД Ирана поблагодарил войска страны за военные операции против Израиля.

24 июня 2025 в 07:13 #

Глава МИД Ирана отметил, что если Израиль прекратит "агрессию" не позднее 4 часов утра по местному времени, то Тегеран не будет наносить удары.

По его словам, окончательное решение о прекращении военных действий будет принято позже.

24 июня 2025 в 07:12 #

Глава МИД Ирана Арагчи заявил, что в настоящее время нет соглашения с Израилем о прекращении огня или военных операций.

24 июня 2025 в 07:12 #

Ещё два БПЛА были сбиты сегодня ранее над Волоколамским и Можайским городскими округами — Воробьёв.

По словам губернатора, в этих районах никто не пострадал.

24 июня 2025 в 07:12 #

Стоимость фьючерса на золото опустилась ниже $3 350 за тройскую унцию впервые с 11 июня, следует из данных COMEX.

24 июня 2025 в 07:12 #

Беспилотник попал в жилой дом в подмосковном Красногорске. Пожар потушен, пострадал мужчина, сообщил подмосковный губернатор Воробьев.

24 июня 2025 в 07:11 #

Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE опустилась ниже $69 за баррель впервые с 12 июня.

24 июня 2025 в 07:11 #

Нетаньяху попросил министров не комментировать сообщения о договоренности с Ираном о прекращении огня, сообщил израильский телеканал N12.

24 июня 2025 в 07:11 #

Представитель израильских военных отказался комментировать заявление Трампа о соглашении еврейского государства и Ирана прекратить огонь. Об этом сообщила газета The New York Times.



Гость
в Балачке
В соцсетях обсуждают как Шаман во время выступления упал со сцены ))
в Балачке
Гость, почему украинцы нас бомбят, что мы им сделали?
в Балачке
Минсельхоз докладывет, что проблем с поставками топлива аграриям нет – Путин.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, нужен бензин! Причём без очередей и ограничений! Хотя бы как на Украине ))
Полковник Кошка
в Балачке
Трамп назвал вторую по могуществу страну НАТО. Не Англия. Не Германия. Не Франция. Это Турция. Всем остальным очень обидно.
в Балачке
alеxаndеr, могет пора ему в Мавзолей?
в Балачке
Гость, дедушка явно заговаривается, япошек в исламисты записал!
в Балачке
alеxаndеr, не расскачивайте лодку коллега!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, в марксистском кружке ожидается пополнение. 4-ЫЙ интернационал.
в Балачке
Гость, «Я был бы величайшим коммунистом в истории. Я был бы на одном уровне с Лениным», — заявил Трамп.
в Балачке
Гость, похоже он считал, что говорил не с Зеленским, а с Путиным... что-то путается, где какой Владимир )))
в Балачке
Гость, не понял: так лодка нужна или электромобиль? ))))
Гость
в Балачке
alеxаndеr, вообщем, приплыли ...
в Балачке
Гость, надо пойти дворовым тёткам новую тему подкинуть. Электромобили они ещё не обсуждали на экспертном уровне )))
Гость
в Балачке
alеxаndеr, были такие мысли ...
в Балачке
Не создавайте "нервозную обстановку в обществе" )))
Гость
в Балачке
Судя по по высказываниям и репликам, у Трампа совсем поплохело ... Как-то нужно ограничить его доступ к ядерной кнопке!
в Балачке
Гость, вы купили электромобиль? ))
Гость
в Балачке
Гость,поэтому и запах ужасный по всем городам юга
Гость
в Балачке
Гость, Токи не падайте...В России доля электромобилей состовляет 0,17 % от общего количества авто! Так поебедим ))