БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


4 мая 2025 в 16:49 #

Украина получит один американский Patriot из Израиля и, возможно, еще один из Германии или Греции, — NYT.

Издание со ссылкой на источники пишет, что базировавшаяся в Израиле 1 ЗРК "Patriot" будет отправлена ​​в Украину после ремонта.

Также обсуждается передача ещё одного ЗРК "Patriot" из Германии или Греции.

Сейчас Украина имеет восемь комплексов, два из них находятся на ремонте. Таким образом, с одним израильским и одним немецким Украиной в общей сложности будет 10 "Patriot".

Гость 4 мая 2025 в 17:27 # ответ на комментарий ↑

Цэ будэ зрада че пэремога ?

Гость 4 мая 2025 в 17:36 # ответ на комментарий ↑

Против Кинжалов, Пэтриоты безсильны!

Корвалол 4 мая 2025 в 16:49 #

В аэропорту Петрозаводска ввели ограничения на вылет и прием самолетов, сообщила Росавиация.

Ограничения введены с 15.49.

4 мая 2025 в 16:49 #

Трамп заявил, что не намерен баллотироваться на третий президентский срок.

Он добавил, что сторонники уговаривают его переизбираться в третий раз, однако делать он этого не намерен.

Гость 4 мая 2025 в 17:28 # ответ на комментарий ↑

Хотя...надо быть гибким, подумал Трамп.

Гость 4 мая 2025 в 17:30 # ответ на комментарий ↑

Дональд Трампович петляет, как не один американский презик до него ...))

Гость 4 мая 2025 в 17:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, политиками не рождаются, политиками становятся. При всем уважении к высокому званию риэлтора, риэлтор- это не политик.

4 мая 2025 в 15:51 #

Мошенники массово разводят россиян от лица военной прокуратуры, предупредили в МВД. Жертв запугивают утечкой данных их банковских карт и спонсированием ВСУ. Чтобы избежать этого, жертвам предлагают снять деньги и передать их курьеру для сохранности.

Гость 4 мая 2025 в 15:04 #

Недавняя атака на Крым и Новороссийск со стороны Украины была самой масштабной в этом году, в ходе нее противник применил десятки БПЛА и БЭКи, рассказал военный эксперт Василий Дандыкин.

Он назвал прошедшую накануне атаку Вооруженных сил Украины очень серьезной и отметил, что в ходе нее противник применил все воздушные средства поражения. Он уточнил, что бой шел несколько часов 2 и 3 мая, при этом украинские военные не смогли достичь поставленной цели. «Они ударились во все тяжкие. Однако все средства были поражены, так или иначе: или на дне моря находятся, или взорваны. Это был налет, который не принес ожидаемых медийных успехов», — рассказал Дандыкин. Военный эксперт добавил, что атака на Крым и Новороссийск была необходима президенту Украины Владимиру Зеленскому, чтобы оправдать продажу США украинской земли. По его словам, медийные успехи сейчас необходимы украинскому лидеру, поскольку сделка по полезным ископаемым чревата для него самого.

Гость 4 мая 2025 в 14:38 #

Предлагаю уйти на больничный ! ссылка

Показать еще 1 ответ (всего 23 комментария)
Гость 4 мая 2025 в 15:01 # ответ на комментарий ↑

Гость,камка конечно тоже целебная, но это гораздо интереснее.

Показать еще 1 ответ (всего 22 комментария)
Гость 4 мая 2025 в 15:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, если впридачу к коньячку дадут отдыхаечку симпотную, то почему бы и не "побольничнить " !

Гость 4 мая 2025 в 15:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, да отдыхаечек этих вон полно по всем пляжам валяется.В отличии от каньячка. Коньячок не валяется.

Гость 4 мая 2025 в 15:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, если отдыхаечка с хорошим баблом, то она и коньячком угостить в состоянии. Я так думаю !

Гость 4 мая 2025 в 15:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, это надо ловить отдыхаечку которая только первый день приехала, предложить экскурсии, эсклюзивные фоточки на фоне заката в не "замыленных" еще инетом местах. Нормуль будет

Гость 4 мая 2025 в 16:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, не плохо бы, пригласить , в качестве учителя, Прошу Шаляпина ! У няго есть чому поучиться, как искать точки

соприкосновения с крутыми мадамами , с большим и пухлым кошелёчком !

Гость 4 мая 2025 в 16:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, позитивный парень с хорошим чувством юмора.Но вряд ли он когда то слышал об Анапе.

Гость 4 мая 2025 в 17:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, анапские парни в красных? труселях и на сапах. Уже обучают дам. ..

Гость 4 мая 2025 в 17:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, рано начали атаку. Основной контингент пойдет в июле, а они уже к этому времени устанут.

Гость 4 мая 2025 в 17:33 # ответ на комментарий ↑

Гость ! Хто такие. Почему не знаю ? Дайте краткую характеристику этим... в красных трусселях. Скильки челов ? Огласите увесь список, плиз !

Гость 4 мая 2025 в 17:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, да они за деньги... ну если, ноги не дрожат и ты подойдешь. А вооще красиво.. Утром выплываешь..

Гость 4 мая 2025 в 17:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, не-е-е-е ! Опасно ёпта. Можешь и не выплыть !

Гость 4 мая 2025 в 17:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, если ножки таки дрожат, то можно на коньки встать, полгода в межсезонье покататься, к лету будет все ок.

Гость 4 мая 2025 в 18:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, дельфины иногда.. еще плавают.. спасут. А девушки любят молодых длинноногих и политически грамотных

Гость 4 мая 2025 в 18:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, молодость- это ресурс который очень быстро заканчивается.

Гость 4 мая 2025 в 18:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, а я про дельфинов.. про экологию. Видал вчера. Ура..

Гость 4 мая 2025 в 18:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну если дельфины сутки проводят в воде и все ОК., то почему людям нельзя искупаться часочек.

Гость 4 мая 2025 в 18:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, каждый выбирает пр себе

Гость 4 мая 2025 в 18:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто то вообще не купается, а кто то купается круглый год и не представляет свою жизнь без моря.

Гость 4 мая 2025 в 19:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, а мальчик маленький тут проходил. Помнит...а где осьминожка?

Гость 4 мая 2025 в 19:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, там же где и все остальное...алгоритм.

Гость 4 мая 2025 в 20:01 # ответ на комментарий ↑

Да ! Уж ! Муёвое дэло с отдыхаечками ! Очень муёвое ! Не приедуть в Анапский песок с мазутом свои пилётки пачкать !

Гость 4 мая 2025 в 21:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, эконом приедет.Квартирки посуточно есть не дорого.

Корвалол 4 мая 2025 в 14:22 #

Путин — о своем преемнике (диалог с Павлом Зарубиным):

— Вы всегда говорите, что чиновники должны работать, а не рыскать взглядом и преемников искать. Но наша страна, она так много пережила и знает, что означает роль личности в истории, что неизбежно, конечно, интересует вопрос, что дальше. Вы об этом думаете? Что дальше? Кто дальше?

— Ну, я всегда об этом думаю. И в конечном итоге, можно как угодно к этому относиться, но в конечном итоге ясно, что есть там предвыборные технологии, есть административный ресурс, но все-таки в конечном счете выбор за людьми, за российским народом, за гражданами, за избирателями. Шансов сделать что-то по-серьезному вряд ли будет у человека, за которым не стоит доверие народа. Это принципиально абсолютный вопрос. Поэтому, когда я думаю об этом, а я думаю об этом постоянно, конечно я думаю о том, что должен появиться человек, а лучше несколько человек, чтобы у людей выбор был, который смог бы добиться этого доверия со стороны граждан страны.

— Но вы все время смотрите и оцениваете потенциал каждого.

— Да. Так и есть.

Гость 4 мая 2025 в 13:49 #

Рассказ о неизвестном герое

Ищут пожарные,

Ищет милиция,

Ищут фотографы

В нашей столице,

Ищут давно,

Но не могут найти

Парня какого-то

Лет двадцати.

Среднего роста,

Плечистый и крепкий,

Ходит он в белой

Футболке и кепке.

Знак «ГТО»

На груди у него.

Больше не знают

О нем ничего.

ЗЫ Это наверное по Вассисуалия в молодости !

Гость 4 мая 2025 в 13:17 #

Не верьте фейкам... И Фицо, и Вучич приедут на 9 Мая в Москву !

Гость 4 мая 2025 в 13:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, а Дональд Трампович всё же пидорас !

Гость 4 мая 2025 в 13:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, на каком основании, вы утверждаете сей факт?

Гость 4 мая 2025 в 14:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, я в хорошем смысле слова!

Гость 4 мая 2025 в 17:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, Премьер-министр Индии Моди отменил поездку в Москву на парад. Объявлено, что вместо него приедет министр обороны Индии Сингх.

3 мая.

Министр обороны Индии Сингх отменил поездку в Москву на парад.Видимо ищет сержанта на замену.

4 мая 2025 в 12:55 #

Снова неприятный запах в Анапе.

На заводской вонь с улицы невыносимая, пахнет чем-то типа газа, вся квартира уже пахнет.

Удушающий запах газа в районе Набережной пересечение с Калинина, дышать просто нечем, тошнит и голова кружится! Травят нас со всех сторон! Ветер с юга, опять утечка газа?

Показать еще 4 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 4 мая 2025 в 13:00 # ответ на комментарий ↑

Этому запаху почти пять лет! Он напрямую связан с приходом в Анапу Василия Швеца

Гость 4 мая 2025 в 13:05 # ответ на комментарий ↑

Можно с наслаждением любоваться прекрасными закатами с высоких этажей многочисленных ЖК Анапы, закрыв окна

Гость 4 мая 2025 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

Кто-то нахезал большую кучу гуано, вот вам и запашище !

Гость 4 мая 2025 в 13:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, дурик, васья не хезает а какает...

Гость 4 мая 2025 в 13:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, вы проводили специальные исследования, результатом которых является ваше утверждение ?

Гость 4 мая 2025 в 13:28 # ответ на комментарий ↑

в Школьном, в окружении леса и зелени, запах совсем другой.

Гость, ароматы божоле



в Балачке
Преступник напал с ножом на врачей в центральной больнице Махачкалы. Предварительно пострадали трое медиков. Подозреваемый задержан. Неизвестный мужчина ворвался…
Работники Туапсинской прокуратуры , высаживая деревья в городе во время пожара, отлично понимают, что деревья - это зеленые легкие планеты и пользы для…
Гость
в Балачке
Челы ! Интересно знать, хто в Анапе торгуить б/у компами ?
в Балачке
"Краснодар" обыграл московский "Спартак" в гостях со счётом 2:1 и вернул себе первое место в чемпионате. "Зенит" снова позади. С нашей стороны — точный пенальти…
Полковник Кошка
в Балачке
Срочная новость! CNN: Моряк ВМС США, приписанный к тральщику USS Chief, направлявшемуся в Ормузский пролив, был эвакуирован из медицинского учреждения после…
в Балачке
гость, ветер делает своё дело.
в Балачке
На 65-м году жизни умер ведущий Первого канала Алексей Пиманов, у него не выдержало сердце, сообщил телеканал. Пиманов был не только ведущий первого канала. Он…
в Балачке
Корвалол, ну что, Краснодар выиграл у Спартака и вышел на первое место ⚽
в Балачке
Я МЫ ЖУБАЛ!
гость
в Балачке
alеxаndеr, да и в Краснодаре уже горелым не пахнет как было позавчера
в Балачке
гость, прошлым летом проехал всё Черноморское побережье, прям завидно было Кабардинке, Дивноморскому, Геленджику, Сочи, ...что у них полно народа и море чистое
в Балачке
Мудик, ну что ж ты таким пистанутым получился у своих родителей? А они гордились тобой...
Гость
в Балачке
И не только !
гость
в Балачке
alеxаndеr, а в Геленджике и Сочи вообще все хорошо, там не случалось подобное как в Анапе и Туапсе, курортный сезон состоится
Гость
в Балачке
Ну шмурдяком тоды мыть, ежали водицы маловато-с !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, вот взять дилдак размером покрупнее, да тебя по фейсу, по фейсу, разиков несколько подряд !
Гость
в Балачке
Да ! И не только по Анапе слух пошёл. Слух пошёл и по Горгиппии и Зимбабве, уместе взятых. Вот оно как бываить ! Хотели как люше, но получилось…
в Балачке
гость, какая редкость оптимизма в наше время )) +++
в Балачке
По информации из СМИ, Россия намерена выделить 15 миллиардов рублей на строительство кампуса Кыргызско-Российского университета в Кыргызстане. Госдума одобрила…
в Балачке
Спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф подал в отставку и вышел из переговорной группы, утверждает израильский телеканал N12 News.