БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Мудик 17 мая 2025 в 11:18 #

- Вот те раз ! - подумал ОЛЕХАНДЕР , когда ему на голову упал кирпич .

- Вот те два ! - подумал Вассисуалий и бросил на голову ОЛЕХАНДЕРУ второй кирпич !

Гость 17 мая 2025 в 11:29 # ответ на комментарий ↑

Мудик, у тебья к кирпичам особое отношение ))

Гость 17 мая 2025 в 11:32 # ответ на комментарий ↑

У мудика началось обострение ввиду вспышек на солнце

Гость 17 мая 2025 в 11:15 #

Женщина с сайта знакомств предложила петербуржцу поджигать жилье и машины участников СВО, он обратился в полицию, пишет «Фонтанка». Общение после мэтча пошло не туда, когда незнакомка стала расспрашивать мужчину: есть ли у него знакомые участники СВО и не хочет ли он подзаработать. За полмиллиона решительная обольстительница предложила уничтожать огнем жилье и машины военнослужащих. Выбор цели – на его усмотрение, главное снять все на видео. Петербуржец отскринил все переписки с преступницей и пошел в полицию. Там он рассказал, что патриот, поддерживает СВО, и попросил разобраться с опасной незнакомкой.

Мудик 17 мая 2025 в 10:50 #

В салоне сотовой связи к Штирлицу подошел продавец и

произнес условленную фразу: «Я могу вам чем-нибудь помочь?». Это

«ОЛЕХАНДЕР», сразу догадался Штирлиц.

Гость 17 мая 2025 в 11:11 # ответ на комментарий ↑

Мудик, у тебья всё нормально?

Мудик 17 мая 2025 в 10:41 #

Идёт ОЛЕХАНДЕР по пляжу. Навстречу ему Штирлиц.

Штирлиц, подумал ОЛЕХАНДЕР.

ОЛЕХАНДЕР , подумал Штирлиц !

Мудик 17 мая 2025 в 10:34 #

Стоит ОЛЕХАНДЕР,

На асфальте

В лыжи обутый .

То ли лыжи не катят ,

То ли ОЛЕХАНДЕР ипанутый !

Мудик 17 мая 2025 в 10:04 #

Кто доброй сказкой входит в дом?

Кто с детства каждому знаком?

Кто не ученый, не поэт,

А покорил весь белый свет,

Кого повсюду узнают,

Скажите, как его зовут?

О — Ле — Хан — Дер! Олехандер !

17 мая 2025 в 09:01 #

Следующие санкции против России будут включать новые ограничения против финансового сектора, — заявила глава ЕК Фон дер Ляйен.

Накануне стало известно, что ЕС на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГ с начала года — данные Евростата.

И это при том, что ЕС угрожает полным эмбарго.

17 мая 2025 в 08:40 #

Этой ночью протесты против прозападного Правительства Национального Единства и его лидера вышли за пределы столичного Триполи

Теперь бунтует весь запад Ливана контролируемый ПНЕ. Банды Дбейбы и его полевых командиров несмотря на расстрелы пока не могут справиться с масштабными протестами. Уже 11 членов правительства ушли в отставку, отключены интернет и электричество. На видео протесты против Дбейбы в городах Бани-Валид, Хомс и Гарьян.

ссылка

17 мая 2025 в 08:34 #

Мошенники рассылают фальшивые графики отключения горячей воды

Такие сообщения приходят через электронную почту, мессенджеры и соцсети — якобы от управляющих компаний, коммунальных служб или даже от портала госуслуг, сообщил РИА Новости юрист.

В письмах содержатся ссылки с формулировками вроде «Узнайте, когда отключат горячую воду в вашем доме», но они ведут не на официальный сайт, а на подделку. Переход на такие ресурсы может обернуться потерей персональных данных, в том числе логинов от соцсетей.

Будьте внимательны и предупредите близких!

17 мая 2025 в 08:04 #

Администрация США убеждена в том, что прежняя западная стратегия ведения войны на истощение против России не работает. Трамп стремится содействовать достижению мира на Украине, — заявила заместитель спецпосланника президента Морган Ортэгус.

Это уже не намек, а почти прямым текстом обращение к "коалиции желающих" согласиться с требованиями России. Вдогонку к сегодняшнему Стамбулу и разговору с Туском, после которого поляк признал, что "все плохо".

Очередное свидетельство того, что Путин с Трампом играют в четыре руки.



Гость
в блоге:
Работаю на благо отчизны!
Когда не можешь делать дело, идёшь во власть.
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, по числу 3.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, делюсь,не смотря на.. Очень актуально.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, Карнеги, не читал, тогда
в Балачке
Гость, ты это... прекращай здесь популяризировать свои фантазии...
Гость
в Балачке
Гость, это не БДСМ,
Гость
в Балачке
Гость, по Карнеги ты должен полюбить Александра.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, не корчи из себя "смотрящего" на площадке !
Гость
в Балачке
Гость, азартен, ты, Парамоша!!!
в Балачке
Гость, у меня там фото пездамита висит ))
Мудик
в Балачке
alеxаndеr, хочешь посмотреть на залупу в очках, посмотри в зеркало и ты её увидишь !
в Балачке
alеxаndеr, главное. что бы муй в горах не появился!
в Балачке
Мудик, у тебя так получается? В армейке научили... так удовлетворяться? )))
Гость
в Балачке
Гость, слушай, ты умеешь красиво обходить противоречия. Сейчас нужон.
Мудик
в Балачке
alеxаndеr, твоё жало засунь в твой афедрон. Не строй из себя фраерка .непонимающего.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, мвхалово?
в Балачке
Мудик, смотри аккуратнее предлагай всем свой афедрон, а то пездамит расстроится твоим кругозором... )))
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты слишком много о себе возомнил Считаешь себя «смотрящим на площадке» .Засунь своё жало в афедрон, подальше !
в Балачке
Неужели прижмут язык? А что сама Боня - в суд пойдёт?
в Балачке
Гость, в горах наверняка появится "эффект анапских туй"