БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


28 мая 2025 в 08:37 #

Подросток, зарезавший 4 друзей в Иркутской области, открыл газ и взорвал дом после того, как увидел приехавших на место полицейских

По информации SHOT, 17-летний Миша, пришёл на День рождения к своей подруге Насте, которой накануне исполнилось 15 лет. При этом, отмечали праздник на даче старшего брата Миши. Перебрав со спиртным, он взял нож и напал на всех участников вечеринки. Трое — 16-летняя Полина, 14-летний Вадим и 13-летний Коля — погибли на месте. Их тела нашли в летней кухне дома. Там же позднее нашли тело 14-летнего Ойбека. Ещё четверо друзей получили ножевые ранения, их доставили в больницу.

Когда на место приехали полицейские, Миша открыл газ, после чего начался пожар и прогремел взрыв. Сам подросток в этот момент находился внутри и тоже погиб.

Гость 28 мая 2025 в 08:45 # ответ на комментарий ↑

Все таки рановато в 13- 14 лет перебирать со спиртным.Успеют ещё до пенсии недожить.Если начнут даже в двадцать лет перебирать,то не опоздают.

Гость 28 мая 2025 в 08:27 #

Камрады ! ОЛЕХАНДЕР НАДЫСЬ ГОВОРИЛ НА ПРИВОЗЕ :

- У меня было очень бедное детство и у меня не было игрушек.

Если бы я не родился мальчиком, то мне вообще не чем было бы играть…

Гость 28 мая 2025 в 08:48 # ответ на комментарий ↑

Ну вот ... ссылка

Корвалол 28 мая 2025 в 07:52 #

Временные ограничения на работу московских аэропортов сняты, сообщили в Росавиации.

28 мая 2025 в 07:51 #

«Победа» сообщила, что часть рейсов компании перенаправлены на запасные аэропорты или задержаны из-за ограничений в аэропортах Шереметьево и Внуково.

В Шереметьево также сообщили, что усилили работу обслуживающего персонала и наземных служб.

28 мая 2025 в 07:51 #

Россия с начала 2025 года снизила импорт белорусского картофеля в два раза, сообщили в Россельхознадзоре.

Гость 28 мая 2025 в 08:40 # ответ на комментарий ↑

Так они ж империалисты,зачем выращивать и импортировать тонны картофеля по тридцать рублей,когда можно и вырастить и закупить минимум уже в четыре раза дороже.Затраты на выращивание и логистику сокращаются,прибыль увеличивается.Естественно,заплатят за все простодушные россияне.

28 мая 2025 в 07:51 #

Аэропорт Шереметьево предупредил о возможных задержках рейсов в течение дня на фоне атак беспилотников.

«Авиакомпании осуществляют вынужденные корректировки расписания, в том числе путем отмены и объединения нескольких рейсов», — говорится в сообщении.

Пассажиров попросили уточнять статус рейса перед выездом в аэропорт и следить за информацией о статусе через колл-центры авиакомпаний.

28 мая 2025 в 07:51 #

В результате атаки БПЛА в Брянске повреждены три многоэтажки и шесть авто. Пострадавших нет, сообщил губернатор Богомаз.

В Калужской области силы ПВО уничтожили 15 дронов, заявил губернатор Шапша.

28 мая 2025 в 07:51 #

Россия в январе — апреле увеличила трубопроводные поставки газа в Турцию на 16,4%, до 8,8 млрд куб. м. Об этом свидетельствуют данные Евростата.

28 мая 2025 в 07:50 #

Собянин сообщил об отражении атаки беспилотников в Зеленограде. По словам мэра, по предварительной информации серьезных повреждений и пострадавших нет.

28 мая 2025 в 07:50 #

Спецпосланник Трампа по Украине Кит Келлог пояснил, что под «игрой с огнем», которую якобы ведет российское руководство в контексте Украины, президент США подразумевал выстраивание и сохранение личных отношений с ним.

Если установить личные отношения с Трампом, можно продвинуться дальше, чем без них.



Гость
в Балачке
У Ирана ничего нет, у них нет козырей. А я очень опытный переговорщик — Трамп. Трамп заявил, что продление перемирия с Ираном «крайне маловероятно», если соглашение…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ход истории идет дальше каждую минуту
в блоге:
Выбираем Анапу!
Гость, пездамиту обе темы хороши - для поныть )))
Гость, "честнее" некуда )))
в Балачке
Пездамит, ТЫ САМ только что написал, что тебе интересно: "интересно за какие" ))) Случайно мыслящий...
alеxаndеr, у всех роли.. Он свою честно играет. А так норм.
Гость
в блоге:
Выбираем Анапу!
Гость, да не обращайте внимание, как и на масочный режим, который уже почти не вспоминают.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, это вообще не интересно.
Гость
в блоге:
Выбираем Анапу!
Что лучше - мазут в море или нефтяной дождь в воздухе?
в Балачке
Пездамит, неужели твой кругозор закончился на помощнике судьи? )))
Гость
в Балачке
Гость, вот, а пишут что нет роста экономики. Оказывается есть.
в Балачке
Президент Ирана заявил, что американцы требуют от них капитуляции, но Иран не прогнется.
Гость
в Балачке
Гость, разобрали быстро и больше уже никто не упоминал.
в Балачке
Гость, квадратных метров продают меньше, а получают больше )))
в Балачке
Гость, если кому надо полное ведро дерьма, обращайтесь к пездамиту - у него их полно... ибо кругозор широкий )))
туапсинцы сейчас озабочены отсутствием укрытий, а анапчане радуются цветникам
Гость
в Балачке
Пездамит, ты про выбросы пальмового масла забыл упомянуть
Гость, просто у них кругозор... то ли широкий, то ли набухший, то ли вспученный )))
в Балачке
Зеленский должен возобновить поставки нефти в Венгрию по трубопроводу "Дружба" и не заниматься шантажом, — Мадьяр
Пездамит, а кругозор мудика тебя устраивает? )))