БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


1 ноября 2025 в 08:52 #

Собянин сообщил об уничтожении второго БПЛА, летевшего на Москву.

1 ноября 2025 в 08:51 #

США не смогут в срок выплатить талоны питания американцам на фоне шатдауна, заявил Трамп. Он попросил суд разъяснить, как Белый дом может законно продлить финансирование талонов питания и надеется на оперативный ответ.

"Даже если мы получим немедленные разъяснения, к сожалению, (выплата талонов - ред.) будет задержана, пока штаты будут выделять средства", - написал Трамп в соцсети Truth Social.

Ранее американский суд запретил администрации Трампа приостанавливать программу продовольственной помощи. Более двух десятков штатов подали во вторник в суд на администрацию, так как 1 ноября около 42 миллионов американцев рискуют остаться без талонов на продукты питания.

1 ноября 2025 в 08:50 #

Силы обороны Тринидада и Тобаго — островного государства, расположенного рядом с Венесуэлой — приведены в состояние повышенной готовности. Об этом пишет местная газета Daily Trinidad Express. Газета ссылается на текст служебной записки военнослужащим, в которой отмечается, что речь не идет об учениях.

1 ноября 2025 в 08:50 #

РФ отреагирует, если Босния и Герцеговина под нажимом ЕС отменит безвизовый режим для россиян. Об этом заявили "Известиям" в российском посольстве в Сараево.

1 ноября 2025 в 08:49 #

Новые дальнобойные удары по России будут нанесены уже в ближайшее время, цели определены — Зеленский.

1 ноября 2025 в 08:49 #

Работа аэропорта Берлина была временно нарушена из-за обнаружения неизвестного дрона, пишет агентство DPA.

1 ноября 2025 в 08:48 #

ПВО сбила беспилотник, летевший на Москву, сообщил Собянин.

1 ноября 2025 в 08:48 #

Украинская тяжелоатлетка Алина Дадерко отказалась фотографироваться с россиянкой Полиной Павлович на пьедестале юниорского чемпионата Европы в Албании. Павлович стала бронзовым призером турнира в весовой категории до 63 кг. Дадерко заняла второе место.

1 ноября 2025 в 08:47 #

Рубио назвал "фейковым" сообщение о том, что США могут нанести воздушные удары по военным целям в Венесуэле в ближайшее время.

"Ваши "источники", утверждающие, что они "осведомлены о ситуации", обманом заставили вас написать фейковую историю", - написал госсекретарь США в соцсети X, прикрепив ссылку на статью Miami Herald.

1 ноября 2025 в 08:46 #

Каждый россиянин с 1 ноября должен иметь не более 20 оформленных на него сим-карт. Если не сократить их число, операторы прекратят обслуживание по всем оформленным номерам.



Гость
в Балачке
alеxаndеr, просто действовать нужно хитрее ))
Гость
в Балачке
alеxаndеr, какие там в манде классики... Ох, и мразь был этот Ленин! Наверно, никто столько беды для России в 20 веке не принёс, как этот посланец сатаны.
в Балачке
Гость, они ж ещО не знакомы. И вообще пездик Ленина видел... судя по его любви к классикам ))
в Балачке
Гость, предлагаете простить?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, как может нравится пьяная дама далеко постбальзаковского возраста?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, предложение "вдарить" интересное )) Но, последствия катастрофические!
в Балачке
Надо по их заводам вдарить Орешником! Надо!
в Балачке
Гость, может ему нравятся пьяные женщины ))
в Балачке
Россия вправе рассматривать прямое участие Великобритании в ударах по РФ как участие в войне со всеми вытекающими последствиями, заявил Сергей Лавров.
в Балачке
Сбой в работе Рунета вызван перебоями в подаче электроэнергии на крупном узле связи, сообщил ТАСС доменный регистратор "Рег.ру".
Гость
в Балачке
Пездамит, какие болота... Самашка шмурдяком до бровей накачалась ))
Гость
в Балачке
alеxаndеr, С мудиком совсем поплохело... Видимо, уколы керосина в его моск нужно прекращать !
в Балачке
Конечно, он Му Ди Ик ))
Самашка
в Балачке
alеxаndеr, а чего? Нормальный чел. Не Чон Ху Ин конечно
в Балачке
Мудик, тебе книгу по этике подсунули? Изверги...
в Балачке
"По России фиксируют массовые сбои в работе интернета... Пользователи из разных регионов сообщают о проблемах с мобильным интернетом, загрузкой сайтов и работой…
Гость
в Балачке
Гость, не катит. Раздаешь, а приходу нет
Гость
в Балачке
alеxаndеr, а это ты зря. Буду следовать закону отрицания отрицания в философии.
Гость
в Балачке
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать : «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Известна…
Гость
в Балачке
Гость, пездамит тоже чипирован