БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 10 августа 2025 в 18:46 #

Камрады ! Я давно балакал, шо нам прийдэ писец ! Вота писец и прийшёл ! А теперя разбегаемся хто куды и не возвращаемся к морю с мазутом !

Показать еще 3 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 10 августа 2025 в 19:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, очень хорошая идея.

Гость 10 августа 2025 в 19:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, а где Эжен? Смотри, какой мудрый@

Гость 10 августа 2025 в 20:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, море с мазутом ? Ну знаете , батенька. Мазут весь растащили отдыхайки. Море чистое, как слеза !

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 10 августа 2025 в 21:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, а почаму тогда водолазы из этой "слезы" мазуту мешками таскають?

Гость 10 августа 2025 в 21:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, а где всем известный гидрохимик с анализом?

Гость 10 августа 2025 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, анализы бывають разные. Можить быть анализ мочи. Можить быть анализ крови и т.д. и т.п.

Гость 10 августа 2025 в 21:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, все зависит от вектора развития.А телеку все ещё пока люди верят и его смотрят.Этот сезон в Анапе это показал.

Как ни старались блогеры,даже один женился в начале сезона,но честно надо признать,все равно победил телевизор

Гость 10 августа 2025 в 21:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, они на работе.Прикажут- и кроликов из шляпы достанут на камеру.

Гость 10 августа 2025 в 21:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, ТАСС официально опубликовал что превышения ПДК по нефтепродуктам в Анапе нет.

Поскольку не было альтернативных официальных публикаций,можно предположить,что м не было.

Гость 10 августа 2025 в 22:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну вот же .... ! ссылка

Гость 10 августа 2025 в 18:38 #

Если Россия продолжит наносить удары по связанным с Азербайджаном энергообъектам на Украине, Баку начнет рассматривать вопрос о снятии эмбарго на поставки вооружения Украине, которое находится в его арсенале, утверждают азербайджанские СМИ, близкие к администрации президента Азербайджана.

8 августа сообщалось, что РФ ударила по нефтебазе Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) в Одесской области Украины.

Гость 10 августа 2025 в 18:30 #

Слухи о мирном соглашении по Украине обрушили акции оборонной промышленности.

Акции европейских компаний оборонно-космического сектора оказались под давлением на прошедшей неделе после того, как в четверг немецкий производитель оружия Rheinmetall опубликовал результаты за второй квартал, вызвав усиление спекуляций о возможном мирном соглашении в войне в Украине.

Реакция рынка показала, насколько чувствителен оборонный сектор к политическим сигналам и ожиданиям. Как уже упоминалось, триггером нисходящего тренда стал Rheinmetall, чья выручка во втором квартале составила 2,43 миллиарда евро, что оказалось ниже прогноза аналитиков в 2,53 миллиарда евро.

Гость 10 августа 2025 в 18:30 #

Поставки оружия Украине продолжатся, независимо от итогов саммита РФ и США, сообщил Рютте.

Гость 10 августа 2025 в 18:24 #

Предупреждение Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) от генерала Джавани Азербайджану и Армении:«Мы готовы повторить для вас судьбу Украины».

Гость 10 августа 2025 в 18:22 #

Офицера Росгвардии Владимира Скобелева обвиняют в организации преступного сообщества и получении взяток за фальшивую регистрацию мигрантов в войсковой части. По делу также проходят его предполагаемые сообщницы — военнослужащие и сотрудницы МВД. Всего в деле фигурируют 116 эпизодов взяток, пишет «Коммерсант».

С июля 2020 по март 2022 года в отдельном батальоне материального обеспечения войск национальной гвардии РФ получили временную регистрацию несколько сотен человек. Временная регистрация сроком на один год стоила 20 тыс. руб., ежегодное продление — ту же сумму.

По словам клиентов подпольного бизнеса, схема получения фиктивной регистрации была хорошо отработана: они передавали посредницам деньги и документы, в назначенный день приходили в отдел миграции и без очереди получали паспорта с отметками о прописке.

Гость 10 августа 2025 в 18:22 #

Генсек НАТО Рютте считает, что Киеву следует признать де-факто контролируемые РФ территории, но не закреплять это с юридической точки зрения.

Гость 10 августа 2025 в 18:20 #

Канцлер ФРГ Мерц заявил, что "несколько недель" просит Трампа ввести санкции против РФ:

"Американцы объявили о санкциях, но они еще не вступили в силу. Если бы они были реализованы, это оказало бы значительное влияние на экономику России. Теперь он явно полон решимости предпринять дальнейшие шаги, но предварительно переговорив друг с другом".

Гость 10 августа 2025 в 18:19 #

Трамп хочет, чтобы США прекратили финансировать конфликт на Украине, заявил вице-президент США Джей Ди Вэнс.

Он добавил, что американским налогоплательщикам надоело отправлять свои деньги на этот конфликт.

«Но если европейцы захотят активизироваться и действительно покупать оружие у американских производителей, мы не против. Однако мы больше не будем его финансировать сами»

Гость 10 августа 2025 в 18:16 #

Вэнс заявил, что Трамп не уверен в успехе переговоров по Украине, но считает необходимым дать им шанс.



в Балачке
Россия и без перемирия успешно проводила выборы
в Балачке
Владимир Петров, постоянно ТАК ведёт себя. Он на мудика скоро станет похож ))
Гость
в Балачке
Не даёт хохлам покоя армянский НПЗ в Славянске
в Балачке
Почему в последнее время, Зеленский так нагло себя ведёт? Кто-то или что-то за этим стоит !
в Балачке
Зеленский: "Мы также можем предоставить перемирие россиянам, если они проведут выборы в России".
в Балачке
ПВО работает в районе Славянска-на-Кубани
в Балачке
ВНИМАНИЕ!! Ракетная и беспилотная опасность в Краснодарском крае Движение через Крымский мост временно перекрыто. ПВО наготове!
в Балачке
Белгородские власти просят отменить ОГЭ и ЕГЭ из-за постоянных блэкаутов. Правительство области обратилось к министру просвещения Сергею Кравцову.
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, все размораживается... но это работа не одного дня.
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, там взлетное начало две кровожадные беспощадно выгрызли
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, для этого силы надо прикладывать 24/7. Захочет- взлетит.
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, все так.. рожденный ползать, не взлетит!
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, если прикидывается, значит он в своей зоне комфорта.
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, когда все вокруг понимают, а прдкаблучник прикидывается, что не понимает, опускаясь все ниже для маскировки
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, признают многие, не многие признаются...
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, поэтому просто и общаемся
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, 19-48, а у тебя нюх по ветру - в себе признал подкаблучника?
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Запах Самашка подделать может, а буквы нет ))
Пездамит
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, может она шифруется, палить то зачем...
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Пездамит, ты сапсем нюх потерял... Свою подругу Самашку не узнаёшь )))