БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Самашка 13 апреля 2026 в 20:03 #

Хочется побыть одному . Уйдите все с сайта !

Показать еще 3 ответа (всего 40 комментариев)
13 апреля 2026 в 20:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, сам вали!

Самашка 13 апреля 2026 в 20:16 # ответ на комментарий ↑

Ой какой грубиянчик ! Наверное из Зимбабве проехал в Горгиппию !

Гость 13 апреля 2026 в 20:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, неужели Горгиппия лучше....

Гость 13 апреля 2026 в 20:57 # ответ на комментарий ↑

Самашка, Самаша, свой пол изменила ?

Гость 13 апреля 2026 в 21:00 # ответ на комментарий ↑

Гость,чел может желает прожить вторую жизнь....

Гость 13 апреля 2026 в 20:58 # ответ на комментарий ↑

Самашка, желание побыть одному еще осталось? если нет, то могу массы пригласить. Будет не скучно. Очередное собрание уже завтра.

Показать еще 1 ответ (всего 34 комментария)
Гость 13 апреля 2026 в 21:18 # ответ на комментарий ↑

Господа-с ! Давайте скинемся и купим Самашке пеньюарчик из шёлка !

Гость 13 апреля 2026 в 21:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, завтра с утречка найдем.

Гость 13 апреля 2026 в 21:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, а как мы узнаем размер пеньюарчика , который надо будить куповать ? Самашка свои размеры не сообщаить никому !

Гость 13 апреля 2026 в 21:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, какой уже будет. Не магазин....

Гость 13 апреля 2026 в 21:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ежали он ей в грудях будет узок ?

Гость 13 апреля 2026 в 21:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, найдем другой. проблем 0. Пусть примеряет все имеющееся.

Гость 13 апреля 2026 в 22:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот спасибочки. Успокоил меня. А то я бы ночь не спал, усё думал , щоб не опозориться на весь Краснодарский край и Зимбабве, уместе взятых !

Гость 13 апреля 2026 в 22:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, отлично! всегда приятно видеть счастливые лица, пусть даже и одного человека.

Гость 13 апреля 2026 в 22:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, а как Самашке будить приятно. Примерно как Анастасии Волочковой, когда она голенькая исполняить " посадку на шпагатик" !

Гость 13 апреля 2026 в 22:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, психология масс всегда и у всех одинаковая. Разница только в незначительных деталях.

Гость 13 апреля 2026 в 22:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, во как оно обернулося. Начали с пеньюарчика, а пришли , к такому сложному явлению, как психология масс !

Гость 13 апреля 2026 в 22:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, так получилось.

Гость 13 апреля 2026 в 22:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, шо делать, шо делать ! И не такое бываить в этой жизни !

Гость 13 апреля 2026 в 22:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, и эту жизнь всегда можно изменить к лучшему. Настоящее- это просто этап жизненного пути и не более того.

Гость 13 апреля 2026 в 23:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, хотел бы напомнить притчу. Вы её должны знать !

У мужчины не ладились дела: он был без работы. Ситуацию омрачали проблемы в семье: сын не хотел работать, дочь никого не желала слушать и развлекалась в сомнительных компаниях, жена не желала заниматься домом и семьёй.

Размышляя над своей неудавшейся жизнью, мужчина шёл по улице. Его внимание привлёк старичок, сидящей на скамье. Тяжело вздохнув, мужчина сел рядом.

Он долго сидел рядом со старичком, всматривался куда-то в даль, будто хотел отыскать ответ на свой вопрос.

Наконец-то поднялся и направился домой. Но, неожиданно повернулся к старичку и спросил: вот вы уже мудрый человек, скажите, что мне делать? Ничего в жизни не ладится. И мужчина рассказал о бездельнике сыне, гулящей дочери, безразличной жене и о собственном бессилии что-то изменить.

Старичок внимательно посмотрел на мужчину и сказал: на своей двери повесь табличку с надписью «Так будет не всегда!»

Мужчина, вернувшись домой, так и сделал. Прошло время. Постепенно жизнь наладилась. Мужчина вместе с сыном организовали бизнес, дела пошли хорошо. Дочь сча́стливо вышла замуж. А жена стала примерной домохозяйкой: дом содержала в чистоте, вкусно готовила и с радостью встречала мужа с работы.

Как-то, проезжая на новеньком автомобиле, мужчина заметил того самого старичка. Остановился и с усмешкой спросил: всё сидишь старикашка? А у меня уже всё наладилось! Может, что ещё посоветуешь?

Старичок посмотрел на мужчину и спокойно сказал: ту табличку с двери не снимай.

Гость 13 апреля 2026 в 23:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, «Так будет не всегда!» знаю и не только.

Гость 13 апреля 2026 в 23:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты эту притчу уже в пятый раз здесь втюхиваешь ))

Гость 13 апреля 2026 в 23:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, а что не так.

Гость 13 апреля 2026 в 23:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, ТАК - это только вера в Господа! А всё остальное от лукаваго!

Гость 13 апреля 2026 в 23:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, и вера в его представителя на земле с десятками кг. золота только в повседневном мире? Нет. Так не будет.

Гость 13 апреля 2026 в 23:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, пездамит, какого представителя... каких кг золота ? Ты опять погнал херню... Срочно Alexander’a !

Гость 13 апреля 2026 в 23:44 # ответ на комментарий ↑

Гость,самообразование- залог развития. Пригодится.

Гость 13 апреля 2026 в 23:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, а что если этот Мир строится по тем канонам, по которым его построил Высший Разум ?!

Гость 13 апреля 2026 в 23:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, мир где постоянные войны, насилие, коррупция, бесправие и угнетение человека- это не тот мир. А дальше уже известно "До основанья, а затем Мы наш, мы новый Мир построим: Кто был ничем, тот станет всем". И без разницы какой там разум.

Гость, попытка построить Новый мир уже была...

Гость 13 апреля 2026 в 23:47 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, безусловно, ход истории вносит свои коррективы. Во все процессы, не только в этот.

Гость, также невозможно всеобщее равенство! И, эта корректива сыграла основную роль в крахе коммунистических идей!

Гость 14 апреля 2026 в 00:05 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, нет, в крахе основную роль сыграло другое. То что воплощать в жизнь коммунистические идеи пришлось гопнику с большой грузинской дороги, а не идеологам марксизма. Гопник их по своему в жизнь и воплотил, как позволял ему его кругозор и образ предшествующий жизни.

Владимир Петров, это не мешает пездамиту ныть в ожидании чего-то нового )))

Гость 13 апреля 2026 в 23:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, войны - это регуляторы количества людей в Этом Мире !

Гость 13 апреля 2026 в 23:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, регулировать можно иначе...ковид и т.д. Войны- это удовлетворение амбиций мировых империалистов и не более того как. ТРАМП четко показал всему миру то, о чем старались не говорить вслух даже дипломаты.

Гость, конечно, сознавать неприятно, но без войн, существование человечества немыслимо!

Гость 13 апреля 2026 в 23:54 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, любая война с внешним врагом- это переключение внимание с проблем внутренних, проблем не решаемых десятилетиями.

Гость 14 апреля 2026 в 00:03 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, не только войны регуляторы количества численности человечества, но и пандемии, через которую мы прошли. Гибель людей в ДТП, авиакатастрофах. Гибель людей на промышленных предприятиях, стойках. Гибель людей в спортивных мероприятиях и т.д. и т.п. Вот далеко не полный перечень регуляторов количества численности населения на Земном шаре !.

13 апреля 2026 в 19:58 #

15 кораблей ВМС США задействованы в блокаде иранских портов и Ормузского пролива.

Между тем, сообщается (пока без подтверждений), что ВМС КНР в составе эсминцев УРО Type 052D готовы эскортировать китайские и, вероятно, некоторые дружественные танкеры невзирая на начало операции CENTCOM. Ожидаем уточнения данных.

13 апреля 2026 в 19:25 #

Интересная формулировка у оперативного штаба по поводу 200 погибших и измазанных мазутом птицам:

«Как сообщали ранее, пятно могло образоваться в результате атак БПЛА киевского режима по гражданским судам в акватории Черного и Азовского морей. По данным ООО «Курорты Анапы», то, что это новое загрязнение легкими фракциями нефтепродутов, подтверждают прошедшие шторма: после них выбросов мазута на побережье не было

По оценке специалистов, птицы могли попасть в пятно нефтепродуктов, которое обнаружили в 11 километрах от курорта. Накануне его обработали биосорбентом и установили боновые заграждения».

Насколько я помню, то в публичное поле попадала информация, если говорить о гражданских судах, на прошлой неделе от губернатора Херсонской области Владимира Сальдо. Речь шла о судне, которое перевозило зерно. Не припомню каких-то других случаев, но мог и не увидеть.

Другой момент, что в федеральной повестке снова мазутный Чернобыль. И даже на встрече губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева с президентом России Владимиром Путиным не было утверждений о курортном сезоне.

В общем, не все так радужно складывается, как хотелось бы местному бизнесу.

13 апреля 2026 в 19:24 #

Россия планирует в ближайшие годы обеспечить новое качество спутниковой связи, интернета, навигации и мониторинга Земли, заявил первый зампред правительства Денис Мантуров.

Корвалол 13 апреля 2026 в 19:15 #

Китай заявил, что продолжит использовать Ормузский пролив, выполнять энергетические сделки с Ираном и сохранять присутствие своего флота в регионе, предупредив США о недопустимости вмешательства. Много кто прогнозировал столкновение двух сверхдержав за Тайвань, но есть ощущение, что столкнутся они гораздо раньше.

13 апреля 2026 в 19:11 #

Москвич бросил свой мокасин в Ленина и отправился на 10 суток в СИЗО. Мужчина был недоволен экономической и религиозной политикой Ленина.

13 апреля 2026 в 19:05 #

Ну что, вроде сковырнули Орбана?

Я сейчас оставлю в стороне, за кого или против кого он был.

На поверхности – люди в развитых и среднеразвитых странах устают от долгих правлений, а Орбан правил 16 лет.

Недаром везде в странах с президентским правлением есть лимит на 2 президентских срока, обычно 8-12 лет (редко – 14). Эта усталость относится и к премьерам, как Орбан, занимающих высший пост через парламентские выборы.

Когда-то и в России было такое записано в Конституции про 2 срока… Ну да ладно. И в Китае было негласное соглашение управленческих элит про 2 срока у председателя…

В своё время немцы так же устали от премьера Меркель – и тоже (совпадение?) правила 16 лет.

Не от того, что Меркель или Орбан – плохие. Просто люди устают от несменяемых, сами несменяемые начинают накапливать системные ошибки.

Из стран, где есть свободные выборы и где тоже сидит неимоверно долго правитель, остался Израиль – где Нетаньяху правит уже 17 лет (с годичным перерывом, т.е. тоже 16 лет; совпадение?)

Видимо, 16 лет правления в современных условиях – это какая-то точка перелома в терпении избирателей.

(Для России можете сами посчитать)

Полковник Кошка 13 апреля 2026 в 19:01 #

Не хочу выкладывать видео вчерашней атаки Череповца дронами, лишь скажу, что это пример импотенции сегодняшней системы ПВО от ВКС, которая способна прикрывать лишь некоторые особо важные направления и объекты, да и те очень ограничено. На видео полное отсутствие какой-либо местной ПВО, какие-то одиночные выстрелы из не пойми чего и просто как в тире "расстрел" дронами промышленной зоны за девятьсот километров от украинской границы. Ни авиации ПВО, ни дронов перехватчиков, ни МОГов, ни защитных аэростатных заграждений, ни РЭБ. Было бы десять дронов - попали бы все десять! Было бы сто - попали бы все сто! И, думаю, до таких масштабов уже не долго. ВПК объединённого Запада работает на Украину на полных оборотах.

Всё что мы хотели сказать о кризисе ПВО мы уже сказали. Вопрос теперь только один - кто быстрее - мы начнем реформу ПВО или противник начнёт нам выносить инфраструктуру в промышленных масштабах? Вопрос стоит только так!

Полковник Кошка, кого винишь-то, неужели министра? Или опять Герасимова? )))

13 апреля 2026 в 19:07 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, герасим, где снаряды?

Полковник Кошка 13 апреля 2026 в 19:11 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, систему...

Полковник Кошка 13 апреля 2026 в 18:21 #

По сути, Мадьяр пытается усидеть на двух стульях: демонстрировать лояльность Евросоюзу ради финансовых вливаний и одновременно сохранять независимую позицию по украинскому конфликту, чтобы не растерять поддержку внутри страны, так как прекрасно понимает, что основной вклад в его победу внесли цыгане и проплаченные Соросом организации, которым вообще похер на все, кроме денег. А вот политически активным гражданам, которые являются в основном сторонниками Орбана не все равно и кормить хохлов за свой счёт они не намерены и если их не слушать, то могут начаться протесты и другие неприятности.

Так что наблюдаем.

Очень интересно будет.

Полковник Кошка, а венгры массово заявляют "из моих знакомых за него никто не голосовал"?

13 апреля 2026 в 19:00 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, венгры заявляют "русские домой"

До "дайте нефти" недолго...

13 апреля 2026 в 19:06 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, дайте пожрать, а то под дверь вам нагадить нечем!

Гость 13 апреля 2026 в 20:51 # ответ на комментарий ↑

где чебуреки!

13 апреля 2026 в 18:19 #

Москва никогда не дружила с Орбаном, заявил Песков. С ним вели диалог.



Гость
в блоге:
Памятная дата.
2021.год 18 сентября все смешалось в доме Облонских.
в Балачке
Трамп заявил, что США опережают Китай и другие страны в развитии ИИ и намерены сохранить это преимущество. Он сравнил потенциальный масштаб технологий с промышленной…
в Балачке
Единая Россия выиграла выборы в Вашингтоне с результатом 46,88%.
в Балачке
Постпреды стран ЕС согласовали продление санкций против России и Беларуси сразу на три года вместо прежних шести месяцев, сообщает Чешское телевидение со ссылкой…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, а шо ти могёшь сказать по вопросу флюгегехаймена ?
в Балачке
Карасин: люди голосовали за будущее своей страны Несмотря на все сложности, которые пытались учинить неприятели, народ отдал свои голоса. Россияне уверены, что…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, дебил какой-то запостил инфу, а ты эту инфу дальше постишь. Молодца! Ай молодца !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, проведи собственное расследование и наМ о результатах доложишь по вопросу рабства !
Гость
в блоге:
Цены растут!
Россияне будут платить новый налог на защиту и восстановление объектов после атак беспилотников Минфин прорабатывает изменения в налоговое законодательство и…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ёпта ! Ты гениальнейший чел. Организуй в Горгиппии маленький нефтеперегонный заводик. Дэнэг будет немерено идти в твой кошель !Да и твои…
в Балачке
Собянин предложил ежегодно менять столицу России, перемещая её по разным регионам. Так он ответил на вопрос, как сделать их такими же процветающими, как Москва.…
Гость
в блоге:
Цены растут!
Гость, Бюджетников много, им с их зарплатами такой подарочек обязательно понравится.
Гость
в блоге:
Цены растут!
Ну, вот вам и подарочки от победителей "голосования"!
Гость
в Балачке
Нас давит власть и лгут законы, Налог навис над беднотой, Богач сгребает миллионы, Права рабочих звук пустой. Мы под опекой жили долго, — Пора! Закон равенства…
в Балачке
Немец Franz Villonk: "Мы должны были поставлять наше оружие России, а не Украине. Также наши деньги. От русских мы бы их по крайней мере вернули обратно. Война давно…
в Балачке
Они по магазинам закованные в цепях ходили?
в Балачке
Расслабьтесь, пездамит сказал, что «Новые люди» - прокси «Единой России»
в Балачке
В последний момент чудом Справедливая Россия все же получила 5.1% необходимые для думской фракции. Причем эти 0.15% все лежали в последних непосчитанных бюллетенях.…
в Балачке
Тарелочницы — это животные, с которыми должно бороться государство, заявил Милонов сразу после победы на выборах.
в Балачке
Молодёжь слишком хорошо живёт в России, поэтому может захотеть революции, заявил актёр Дюжев.