Panama-Anapa

Записи в блогах автора

5 марта

22 век на дворе а мы пользуемся старыми привычками

В Анапе правоохранители выявили нарушения миграционного законодательства - Да ну блин нах.. Вы серьезно считаете что у нас царит закон и порядок ? очень любопытно ..  Вы только представьте , что В результате рейдов за незаконное осуществление трудовой деятельности в отношении 33 иностранных граждан полицейские составили протоколы об административных правонарушениях по статье 18.10 КоАП РФ. Кроме того, за нарушение правил въезда и режима пребывания на территории Российской Федерации пятеро приезжих привлечены к административной ответственности по статье 18.8 КоАП РФ.  Очень хочется верить что наша полиция совместно с миграционной службой и ФСБ сильно старались по этому поводу.. Но вот больше всего любопытно то , что сам застройщик зная закон зная последствия и ход строительства его совсем не беспокоит ??   - краткое содержание -  https://23.мвд.рф/news/item/47869867/

Подробнее

9 мая

День победы и всех с праздником , вот только все ли помнят и знают об этом .. А ваши дети знают свою историю ??

День победы и всех с праздником , вот только все ли помнят и знают об этом..?? Вот и  ""Наша Газета"" https://ngnovoros.ru/  сообщает что самого  Президента удивили учебники истории, где нет упоминаний о Сталинградской битве: кто и зачем пытается переписать историю?? кому нужно , чтобы мы забыли эти страшные события , а ведь у кого-то там погибли родные и близкие , кто то и выжил , а теперь его подталкивают забыть об этом.,  Кому выгодно, чтобы молодежь не знала о подвигах предков?

Подробнее

21 марта

Не слишком ли рьяно Василий взялся за град Анапа ..??

По мнению жителей города , мер Анапы слишком рьяно взялся за все дела нашего града , конечно понятно , что молодая кровь и хочется сделать все и сразу , но учитывая некоторые направления , дела которые ведутся совсем не так , заметно бросаются в глаза, что все действия это четко спланированный проект , который исполняется тут же на ваших глазах и ни кто не собирается вам уступать или идти на встречу , здесь нужно понимать вам идти в параллель по пути либо не по пути с мэром на данном этапе развития событий .. Но , правильно ли это ..?? Давайте с вами разберем этот вопрос , а прежде вспомним слова одного президента страны и что было дальше ..

Подробнее

26 июня

Пожар с. Варваровка ...

Как говорится правильно поставь запятую .  Кто виноват человек ? Сегодня по московскому времени в 15.00 неподалеку от с. Варваровка возник пожар. 

Подробнее

26 апреля

Бдительность спасет жизнь не только вам , но и вашим близким !

В Анапе активировался проект ,,,Анти Террор ,,, 

Подробнее

26 июня

Наглость без границ ... Убрали одного- дабы поставить другого !

Так называемая остановка превратилась в торговую точку! Совсем недавно как вы можете видеть по фото, тут стоял кораблик - торговое место в виде корабля, но по причине того что это место находится на краю скалы, администрацией было принято решение убрать это парусник ,..

Подробнее

1 июня

Проиграл или доля в доле ?

В Краснодаре 30 мая региональный оргкомитет по подготовке и проведению предварительного голосования на Кубани утвердил итоги праймериз партии «Единая Россия». = Южный округ № 27 — Сергей Сергеев. Территориальная группа — Сергей Сергеев.  НО,  победа ли это поражение (знаки препинания расставит каждый сам для себя ) ?    

Подробнее

8 февраля

Утриш! Обещание Бузунова не содержала

И так, по вчерашнему собранию в посёлке Большой Утриш, по поводу застройки на месте автостоянки жилых малоэтажных многоквартирных домов вместо детской площадки для детей (жителей ) и гостей (отдыхающих)

Подробнее





Комментарии автора


Гость 28 марта 2024 в 20:09 в Балачке
Говорит им платить нечем пенсии
alеxаndеr 28 марта 2024 в 20:00 в Балачке
Он такой хитрый, но там хитрее )))
Гость 28 марта 2024 в 19:55 в Балачке
Ааааахахахаааа спалилась тварь пархатая))
alеxаndеr 28 марта 2024 в 19:45 в Балачке
Гость, сказали же что само отвалилось ))
alеxаndеr, да вроде наоборот, Росимущество в суд обратилось...
28 марта 2024 в 19:39 в Балачке
Зеленский жалуется, что миллиарды долларов на помощь Украине приходят в боеприпасах, а не долларах. Врезал правду-матку.
Гость 28 марта 2024 в 19:31 в Балачке
- Отец, а правда, что нацисты и террористы, когда пытали людей, отрезали им уши, прокалывали глаза и подключали к ним ток? - Да это правда сынок! - Отец, а кто…
Владимир Петров, вроде его хотят продать?
28 марта 2024 в 19:03 в Балачке
5 апреля состоится встреча главы Армении Пашиняна с Госсекретарем США Блинкеным и главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. На встрече предполагается подписание…
Владимир Петров 28 марта 2024 в 18:47 в Балачке
Гость, это уже явно натяжки ))