Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / «Табрис» в Анапе откроют

21 ноября 2020
«Табрис» в Анапе откроют

Мэр курорта Василий Швец побывал на стройплощадке первого в Анапе супермаркета «Табрис» и обсудил с его представителями перспективы развития торговой сети на территории муниципалитета.

Супермаркет расположится на ул. Астраханской, 104 «в». Это будет трехэтажное здание, с подземной парковкой более чем на 70 машиномест. Торговая площадь составит свыше 1500 кв.м. Для удобства покупателей комплекс будет оснащен современными скоростными лифтами и эскалаторами. Василий Швец отметил, что открытие «Табриса» позволит Анапе повысить качество сервиса в потребительской сфере.

«Население Анапы постоянно растет, увеличивается турпоток, и для развития курорта объект такого уровня сегодня просто необходим. Также, принципиально важно, что благодаря реализации этого инвестпроекта наши крестьянско-фермерские хозяйства получат дополнительную площадку для сбыта своей продукции, а жители города рабочие места» - подчеркнул Василий Швец.

Торговая сеть «Табрис» известна своим широким ассортиментом эксклюзивных товаров со всего мира, фермерской продукции кубанских производителей, а также качественной продукцией собственного производства.

В настоящее время уже построен подземный паркинг, возводится первый этаж здания. Завершить строительство планируется к концу 2021 года. Проект также предусматривает благоустройство прилегающей территории.

https://www.anapa-official.ru/news/2020/11/25693/


Напомним, что разрешение на строительство супермаркета ТАБРИС было опротестовано Анапской прокуратурой

https://anapatoday.com/blogs/by-post-id/4085

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 21 ноября 2020 в 16:08 #

Прокуратура подавала протест ради протеста или ради чего? Если было нарушение градостроительного кодекса как могли продолжить стройку?

ответить
Гость 21 ноября 2020 в 16:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, так в суд прокуратура не подавала, а протест-это просто необходимая мера прокурорского реагирования.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 09:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, представление об устранении нарушений всего лишь. Это почти ни о чём))

ответить
alеxаndеr 21 ноября 2020 в 16:14 #

Место для строительства выбрали САМОЕ проблемное в городе.

ответить

alеxаndеr, стопроцентов. хорошо хоть трёхэтажное, анапа гражданская отбила явно 4 этажа

ответить
Гость 21 ноября 2020 в 22:40 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, 7-ми этажных табрисов никто еще не видел

ответить

Гость, а могли построить. Двое засидавших в комиссии чиновников просто спокойно уволились по-собственному.

ответить
Гость 21 ноября 2020 в 22:45 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, еще будут кадровые перестановки

ответить

Гость, лишь бы толк был. пока кроме кадровых перестановок ничего не видно. Даже вонючую камку убираем на пляже после 10-го поста во всех соцсетях, а говорим про круглогодичный курорт, смешно.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 10:11 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, сам себя не похвалишь-никто не похвалит, сто процентов. Когда ни хрена не понимаешь, то можно и больше этажей насчитать.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 10:02 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, поясните САМЫЕ проблемы и что там нужно было бы построить. Неужели парк?))

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 11:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, можно было бы и ЖК "Приоритет-2". А Табрису и цокольного этажа вполне бы хватило.

ответить
alеxаndеr 22 ноября 2020 в 11:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, нет, двадцатиэтажный торговый центр

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 12:20 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, чтобы там пробка была ещё больше там надо построить два торговых и один развлекательный центры и все их назвать одним именем ДебилЦентр

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 12:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, распродать торговые площади,а после этого закрыть на карантин.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 14:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, одни пробки в голове.

ответить
Гость 21 ноября 2020 в 16:43 #

Табрис, конечно, неплохо, но что за технопарк слышно?

ответить
Гость 21 ноября 2020 в 17:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, это уже наверное к следующему мэру

ответить
Гость 21 ноября 2020 в 20:43 #

очередной тухляк будет в городе

ответить
Гость 21 ноября 2020 в 22:00 #

Антипинскую желтушную многоэтажку у малой бухты начали разбирать. Обещают снести. И там "Табрис" будет? Так и до злой бухты доберутся? Вряд ли. А кто шалманы в Парке 30-летия Победы ломает? Сами? Совесть замучила? С чистой совестью на свободу?

ответить
Гость 21 ноября 2020 в 22:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, эту многоэтажку уже два месяца как разбирают, хотя можно было бы и Табрис на первом-втором этаже,а остальные площади под апарты оставить.

ответить

Гость, кстати да, почему и зачем шалманы убрали в парке 30-ти летия победы? Может услышат глас народа, что пора паркам быть парками, и продолжат снос шалманов? И аттракционов может поменьше? Уже два парка ими заняли

ответить
Гость 21 ноября 2020 в 22:44 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, новенькие в едином стиле к открытию следующего сезона построят

ответить

Гость, я тоже так думаю. Только теперь уже капитальные, и чтобы наверняка, зальют бетона. Раскопок в этом парке почему-то ни разу не видел. Даже где арку делал Фёдорыч, и то его заставили.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 12:26 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, Саша, херня этот Табрис (( ЖДЁМ НА ПЛОЩАДКЕ твоё мнение (блог) анапчанина - американца о выборах в США.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 13:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, Российские эксперты раскритиковали систему подсчета голосов на выборах в США. Ждем ответное мнение американских экспертов о выборах в России.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 14:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, я патриот своей страны, но судьба мировой цивилизации сейчас решается в Америке.

ответить
alеxаndеr 22 ноября 2020 в 13:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, блог с анализом курса доллара и соответствующего благополучия владельцев валютных копилок? ))

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 13:36 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а для всех остальных блог- как заработать на грядущем обвале рубля.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 14:42 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Саша, ты вроде как не глупый чел, но «дурку» включаешь регулярно ((

ответить
alеxаndеr 22 ноября 2020 в 14:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, здесь ВСЕ типа не глупы и пишут каждый о своём. Если вы хотите "поговорить" о показательно честных и правильных выборах штатовского президента, пожалуйста ))

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 15:03 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а может сначала блог, а потом "ВСЕ типа не глупы" будут

"поговорить". Ждем-с!

ответить
alеxаndеr 22 ноября 2020 в 15:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, кому в Анапе нужен блог о выборах в штатах? Кому интересны более 90 млн. досрочно проголосовавших?

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 15:53 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, фальсификация за рубежом никого не колышет вот если бы у нас это было случился бы очередной многоанальный высер

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 21:22 # ответ на комментарий ↑

Гость подайте блог, Христа ради! Не глупому-с? А самому-с? Слабо-с? Дурка-с не выключается?

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 10:37 #

Остается ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что уже в БЛИЖАЙШЕЕ время буржуйско-кулацкий "ТАБРИС" перепрофилируется в скрепоносный "МАГНИТ", "СВЕТОФОР" либо какую новую АКТУАЛЬНУЮ торгосеть, например с названием "ДНО"!

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 10:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, и начнет торговать просрочкой

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 14:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, а где торгуют не просрочкой? На Привозах, рынках, ящиках..? Наивный.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 14:35 #

В нашем городе "купи-продай" Табрис- лучший вариант. Янские магАзины пусть сдыхают. И это правильно.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 15:50 #

Сейчас, говорят, будет новый нацпроект по туризму (Путин дал распоряжение Мишустину), найдется ли в нем местечко Анапе и если да, то какое. Не пора ли общественности и всем неравнодушным вынести на обсуждение этот вопрос. Запилите отдельную тему.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 16:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот, некоторые кто в теме уже подключились к этому вопросу

В России предложили восстановить неработающие санатории за счет нацпроекта по туризму. Спикер заксобрания Краснодарского края Юрий Бурлачко отметил, что необходимость господдержки обновления медицинской базы обусловлена тем, что санатории принимают льготников по путевкам, закупаемым для нужд регионов по стоимости в два раза ниже рыночной ссылка

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 17:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, во первых: стоимость восполняется из страх фонда. В убыток никто не работает. 2) Неработающих санаториев у нас нет. Просто ребята решили поделить заброшенное старьё на Пионерском, отстроить за счёт нас и доложить: " Прыказз выполнен! Пашем на себя, "любимыхъ"!

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 18:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, главное для курорта это в плюс, если прокатит. А что на этом нацпроекте многие подзаработают и без того понятно. Кстати, в статье также идет речь о расширении пляжных территорий, может поэтому шалманы на высоком берегу и центральном пляже сносят.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 18:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, заброшенных санаториев на проспекте тоже нет: какие продаются.какие уже проданы, а где бизнес-партнеры судятся по земле. У всего "заброшенного" есть собственники.

ответить
alеxаndеr 22 ноября 2020 в 18:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, за счёт государства восстанавливать частные санатории - это безумие

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 18:30 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, выкупить участки для гос нужд- пара минут.

ответить
alеxаndеr 22 ноября 2020 в 18:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, выкупить, восстановить, ... а дальше будет назначение руководителем какого-то лиТца, который доведёт до банкротства и после приобретёт в свою собственность?

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 18:37 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, многие санатории даже в начале проспекта в этом году уже не открылись. Некоторые уже продали.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 18:38 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, могут быть целевые льготные кредиты или частно-государственное партнерство. Главное пусть делают, курортам нужна новая инфраструктура. Каждый год от 4 до 7 млн россиян летают в Турцию, 20 ярдов долларов туда вывозят ежегодно. Эрдогана кормят. При том что мы имеем собственные морские курорты. Вот это безумие.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 18:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто ездил в Турцию, тот сюда не приедет: их даже корона не остановила. Очередная херня: можно подумать, у нас толпы по улицам ходят, ищут место. Обычный отмыв, как восстановление грёбанного Карабаха. Сейчас в хачей

мульярды ввалим, а они снова нагадят. Хай-цыгане неблагодарные.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 18:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, невыездных много и тех кто с долгами. им заграница закрыта. поговоривают также что и мелкие чиновники тоже за рубеж ездить не смогут. так что теперь только наши курорты.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 18:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, они все в Сочи. На январские праздники уже в октябре брони были на 90%

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 19:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, а летом куда? Сочи всех не вместит.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 19:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, бабушки с внуками приедут и в Анапу. Как всегда.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 19:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, Media Yalta : Крым возглавил рейтинг направлений для отдыха на зимних каникулах.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 18:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, а то, закрытые статьи бюджета. Туда даже Счетную Палату не пускают.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 18:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, как будто здесь короны нет.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 18:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, отжать долго?

ответить
alеxаndеr 22 ноября 2020 в 18:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, не обнаружил там этого пункта. ссылка

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 18:24 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, это уже новая стратегия, а точнее нацпроект, его только разрабатывают. Путин на днях поручение дал. Поэтому все кто пошустрее сейчас предложения вносят.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 18:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, а примут предложения разработчиков

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 18:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, предложения регионов тоже будут принимать, если они соответствуют заявленной теме. Особенно городов-курортов.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 18:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, начнут с Крыма как всегда. А наши курорты будут и дальше сидеть без воды и без света. Кто поедет в такие санатории

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 18:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, если тонны водорослей на пляже и негатив по всему интернету, конечно никто. Неудивительно, один старый трактор и пара рабочих. Анапе нужно менять мат.тех базу, закупать уборочную технику, чтоб пляжи были как картинка. И рекламы пихать везде где можно.

ответить
Гость 22 ноября 2020 в 18:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть на проспекте пляжи где водорослей нет. А на соседних пляжах- есть.

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 05:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, Анапе нужно менять мат.тех власть. Прислали пацана, который даже сельсоветом не руководил! В Мостовском хороший глава, в Павловском. Ну и направили бы опытных. А этого - замом на пару лет, коли Вень-яне хочется любимчика пригреть. Обгадится в сезон и Веня не поможет. При большевиках такое и во сне не могло присниться: без опыта и на такой город!

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 11:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, мэр это фигура представительская, его задача определить концепцию и дать команду на исполнение, а всеми хозяйственными вопросами рулят обычно замы.

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 12:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, обычно рулит, координирует и ставит цель руководитель. А замы выполняют каждый свои функции. Поэтому у мэра должен быть хозяйственный опыт.

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 12:31 # ответ на комментарий ↑

господа-с !! бросьте-с свой бумерский и бесполезный опыт-с на свалку-с истории-с !!

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, опыт-с на свалку-с истории-с ? Оригинальная-с идея-с !

ответить
alеxаndеr 23 ноября 2020 в 12:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, опыт укладки плитки или строительства многоэтажек?

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 12:40 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а вот-с и каково-с? Министром экономики Кубани-с в результате бросания костей-с жребия-с стал 33-летний подросток Лёшка Юртаев-с !!

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 12:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, а вот Мишка Д. из Хабаровска свою должность в бутылочку-с выиграл-с, в бане-с.

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 13:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, первым-с сел-с на-с оную-с ??

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 13:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что наш губер также владеет, помимо объектов религиозного и личности культа, комфортабельной БАНЕЙ!!!

ответить
alеxаndеr 23 ноября 2020 в 13:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, молодым везде у нас...

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 14:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, как говорится, нельзя испортить то,чего уже нет.

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 12:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, нет, это заблуждение. Директор стройкомпании не одолжен знать в какой пропорции песок с цементом мешать. Задача директора дать команду построить объект с соблюдением сроков и норм. И контролировать процесс. А также наказывать виновных за нарушения и срыв сроков. Но прежде всего директор должен понять может ли вообще его компания построить объект, хватит ли ресурсов. А если нет, то должен принять меры чтобы их восполнить или обновить.

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 13:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, не стоит дуру включать и Александру тоже. Плитка , кирпич и прочее - это уже перебор, хотя руководитель- строитель и это должен знать. Это сейчас после бурсы- в замы губера. А раньше - все ступени.. В горком КПСС, исполком приходили с большим опытом работы в хозяйствах. А сейчас .....Но если шеф не умеет читать чертежи, сметы, проследить за графиком выполнения , и прочие руководительские вещи, то он не своём месте. Это и есть ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ опыт..ОПЫТ ХОЗЯИНА. У военных - опыт ЕДИНОЛИЧНОГО командования. Отбой! Прения закончены! Привыкли языком молоть!

ответить
alеxаndеr 23 ноября 2020 в 13:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, про Полякова писали, что он стар. А его опыт был круче молодости нынешнего ))

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 13:58 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Полякова, как здесь поливали грязью, так ещё не раз вспомните добрым словом, как и ПАНа. Того тоже в хвост и гриву. Оказалось, лучше его и нет. Людишки во грехе, мелочные, смотрят из конуры!

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 14:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, этого и поливать не нужно. Сам побежит,как все застройщики с ним отсудятся и спросят и за простой, и за деловую репутацию, за упущенную выгоду и еще найдут за что.

ответить
alеxаndеr 23 ноября 2020 в 15:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, ошибки и недочёты есть у всех. Но нельзя не замечать хорошие дела.

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 16:18 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, « ...Но нельзя не замечать хорошие дела»... Это самострои, дюны, танки, арки? Редкостный гандон БЫЛ поляков (( И шуганули с позором

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 16:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что сей ПОЧТЕННЫЙ старичок пал ЖЕРТВОЙ своих кураторов -- неких ТЕМЧЕНКО и БУРЛАКОВА!

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 17:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, ПЮФ хоть что то делал, причем сразу, без раскачки. Как в кресло сел. Скверы сажал, народные тропы плиткой обустраивал, дороги уширял... А нынешний мэр год будет ждать когда новый генплан сделают, потом год когда финансирование поступит (если еще поступит), а потом уже и кресло пора следующему руководителю передавать.

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 18:28 # ответ на комментарий ↑

ПЮФ, где скверы, плитка и дороги?

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 18:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, скверы на Ленина, на бульваре Евскина. дороги Ленина 4 полосы, с кольцом на Владимирской, новая дорога до Таманской, народных троп полно благоустроили. Да много чего ПЮФ успел.

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 18:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, еще ПЮФ пляжи к единому стандарту привел, шалман яхт-клуба снес на центральном, палатки на спуске Высокого берега. Не дали ему поработать, многое бы еще сделал.

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 19:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, из последних мэров, ПЮФ сделал больше всех вместе взятых. Ну а тявкуну, видно на хвост наступил, вот он пеной и исходит. Даже военная площадка - заслуга: постоянно люди смотрят . А парк в Анапской, да и много дорог отремонтировано. Крылова - три полосы. Такого объёма никогда не было. А то, что до него продали: каждый отвечает за своё. Ети и маркиза продали больше всех. Ещё не один год будут выплывать застрои. И ПЮФ с грехом, но он у каждого свой.

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 20:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, это тренд Анапы. Каждый их назначенец должен уйти.Этот уйдет тоже.

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 23:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, Старичок ПЮФ крал нагло и уверенно. И весьма вероятно, что делился не достаточно хорошо. За что и пострадал)) А танки, арки - это для нас лохов((

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 23:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, Анапа- город пострадавших мэров.

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 14:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, как ни странно,но должен знать и это. Иначе свои же прорабы и общелкают на раз-два. Потом долго удивляться будет, почему деньги закончились, а их хватило только на 5 этажей вместо 17-ти.

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 18:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, тогда зам. его сядет или ляжет.

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 20:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, это уже зависит от позиции руководителя проекта.

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 20:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, ЗЫ: для этого он и существует.

ответить
Гость 23 ноября 2020 в 14:02 #

Современная управленческая молодежь смело и безвозвратно сбросила ярмо управленческих панополяковских режимов совковово разлива! Виват!!!

ответить
Гость 25 ноября 2020 в 01:43 #

Эти управленцы из краевого центра, только вредили городу Анапа и уничтожали курорт.. Анапа как курорта, уже НЕТ..!! Город Анапа остался в 90--х... Экс мэров г. Анапа к ответу за все злодеяния, что они совершили в городе Анапа..!!

ответить