Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Изменения в структуру администрации Анапы

1 октября 2020
Изменения в структуру администрации Анапы

Сформированы два новых подразделения: проектное управление и управление инвестиций и перспективного развития.

Управление сельского хозяйства переименовано в управление агропромышленного комплекса, управление по санаторно-курортному комплексу и туризму – в управление курортов и туризма, управление экономики и инвестиций – в управление экономики, управление организационной работы и по связям с общественностью – в управление внутренней политики, управление кадровой политики и противодействия коррупции – в управление делами, отдел по транспорту и связи – в отдел по транспорту, отдел информатизации и защиты информации – в управление информатизации и связи.


https://www.anapa-official.ru/news/2020/10/25318/

Категории: Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

alеxаndеr 1 октября 2020 в 13:56 #

Управление инвестиций нам зачем? Готовить инвестиционно-мыльные проекты для демонстрации на инвестфоруме в Сочи и последующем их складирования в куче с названием "инвестиционный мусор"?

ответить
Гость 1 октября 2020 в 15:56 #

те же яйца только вид в профиль

ответить
Гость 2 октября 2020 в 10:23 #

100%, новое управление инвестиций займется продажей выжженной земли в заповеднике Утриша, к бабке не ходи

ответить
Гость 2 октября 2020 в 12:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, куда ж деваться, на тудее "знатоки" пишут.

ответить
Гость 2 октября 2020 в 12:34 #

Вы ребята как не садитесь, все в музыканты не годитесь.. Чему подтверждение уничтоженный некогда курорт Анапа.. Где вместо курорта жители города Анапа нолучили каменый мешок без инфраструктуры из жилых человейников без ничто..!! Без ливневок, школ, ДДУ, военкомата, ЗАГСА, курортной инфраструктуры, за двадцать лет в г. Анапа уничтожены фабрики, заводы, производства, земля под ними прхватизирована, построены человейники без ничто, сельскохозяйственные земли переведены под ИЖС и проданы, люди которых знает вся Анапа получил миллиардные прибыли с воздуха..!!! И, им за это ничего не было..! Вот страшные реалии нашей жизни к 2020 году.. Нищета, беспросветность, разруха.. Станицы, поселки, хутора, в г. Анапа находятся как в послевоенные годы..НЕТ дорог, тртуаров, освещения, канализации, везде разруха и нищета..!! Вот краткие итоги прошедшей двадцатилетки.. И, за все это никто не понес никакого наказания..!!

ответить
Гость 2 октября 2020 в 16:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ты предай здесь всё и получи дальневосточный гектар или ипотеку под два процента и заживи богато и счастливо вдали от нищей Анапы.

ответить
Гость 2 октября 2020 в 16:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, продай)))

ответить
Гость 2 октября 2020 в 16:28 # ответ на комментарий ↑

Предасты Родины..!

ответить
Гость 2 октября 2020 в 21:04 #

Нелигитимным там не место пусть что хотят сочиняют- все незаконно.

ответить
Александр Денверский 2 октября 2020 в 22:25 #

"Управление кадровой политики и противодействия коррупции – в управление делами"

Хорошо хоть, не в "управление коррупцией" переименовали, хахаха)))

ответить
Гость 5 октября 2020 в 19:25 #

А когда Швец опубликует программу развития Анапы по пунктам? Чтобы мы ее сохранили и отметки делали - сделано/не сделано

ответить
Гость 5 октября 2020 в 19:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, ´´...сделано-не сделано...´´ Не смеши мои портянки )) Швец к нам пришёл ( точнее пришли) бабосов срубить и дальше двигаться (( А тут хотят Программу развития... Это сучье племя чиновников думает и делает только в своих интересах!

ответить
Гость 6 октября 2020 в 07:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, 8.5 лямов и любое СМИ за него такую программу опубликует.В двойном размере, если мэр пожелает ее прочитать.

ответить

Гость, по уставу города в течение 3-х месяцев должны опубликовать.

ответить
Гость 33 6 октября 2020 в 22:54 #

Пора создать "Народную программу развития г-к.Анапа до 2030г" и включать ее во все ген.планы и др. ,в т.ч. и через наших депутатов. Организовать МОЗГОВОЙ ЦЕНТР для составления этой программы от поступающих предложений жителей.,группы по расчету бизнес-плана каждого предложения. Критикуешь-предлагай;предлагаешь-делай, а иначе быстро ничего не изменить и не будет скачка в разы при развитии.

ответить
Гость 22 декабря 2020 в 15:31 # ответ на комментарий ↑

Гость 33, нам скачки нах не нужны! Нам бы рывка...

ответить
Гость 22 декабря 2020 в 19:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, Не, а то прорыв в водоканале будет, как обычно.

ответить