chaikinat

Записи в блогах автора

2 декабря

Вениамин Кондратьев о зеленых зонах! Актуально для Анапы!!

Сегодня в администрации Краснодара обсудили проведение общественных слушаний и принятие изменений в Генеральный план города. Губернатор Кубани встретился с представителями общественного совета «Помоги Городу», экологами, активистами краевой столицы, представителями городской и краевой власти.

Подробнее

8 марта

Кум, сват, брат, друг......

Подробнее
комментирование закрыто

23 декабря

Забота о зеленых зонах - дело каждого!!

Забота о зеленых зонах – дело каждого

Подробнее
комментирование закрыто

21 декабря

Это не газон, просто трава!

"Это не газон, просто трава..." - Так заявил продавец, торгующий полуживыми соснами на газоне по улице Астраханская/Промышленная.

Подробнее
комментирование закрыто

19 декабря

По нам - так трава не расти!

        Гражданин на Мерседесе с армянскими номерами (иностранец) решил поторговать соснами на газоне по ул.Астраханской/Промышленной. Сосны, растущие на газоне, он использовал как подпорки для красивой выкладки своего товара.

Подробнее
комментирование закрыто

5 декабря

Ярмарки на газонах!

 У дома №2 газон уже вытоптан! Организаторы ярмарки на газоне, Вы забыли что в 12 мкр уже есть ярмарка привоз!?? Почему бы Вам не отправить Ваших знакомых на уже готовую площадку?!

Подробнее
комментирование закрыто

26 февраля

Парк Воинской Славы с Вечным огнем к 70-ти летию Победы решили украсить торговыми палатками

Согласно схемы размещения нестационарных торговых объектов, в парке Воинской славы торговый отдел администрации МО г.к.Анапа решил разместить торговые палатки торгующие промышленными товарами. В прошлом году их убрал муниципальный контроль, а в этом году их решили узаконить и даже продлить их деятельность до года. Схема не предусматривает размещение объектов, торгующих промышленными товарами в других местах. Разве можно устраивать базар в парке, где горит Вечный огонь памяти погибших воинов. А скоро 70 лет Победы...Украсим родной город!!!

Подробнее
комментирование закрыто


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии автора


Гость 26 апреля 2024 в 09:30 в Балачке
А после восьмой - всем в рай.
26 апреля 2024 в 09:22 в Балачке
Японские исследователи обнаружили, что после третьей дозы мРНК-вакцины Covid наблюдался значительный рост опухолей яичников, предстательной железы, молочной железы,…
Гость 26 апреля 2024 в 09:17 в блоге: Что с качелями на Театральной площади?
Гость, а заплатят из кармана анапчан.Сезон ведь только начинается.
Гость 26 апреля 2024 в 09:09 в Балачке
Дешевенько и сердито.Правда есть не большая побочка- все больше россиян становится похоже на удмуртов.
26 апреля 2024 в 08:28 в Балачке
Спрос россиян на ботокс, который применяют в косметологии, резко вырос в январе–марте этого года. В общей сложности российские аптеки продали за этот период 11 557…
26 апреля 2024 в 08:25 в Балачке
Le Monde: замминистра обороны РФ Тимур Иванов был известен своим шикарным образом жизни, а российскому населению во время военного конфликта приходилось затягивать…
Полковник Кошка 26 апреля 2024 в 07:54 в Балачке
Взялись за украинскую железную дорогу Только за сегодня - сразу три мощных удара по железнодорожной инфраструктуре незалежной. Один пришелся по жд-узлу в Удачном,…
Корвалол 26 апреля 2024 в 07:53 в Балачке
Наглость второе счастье. Экономические советники Дональда Трампа рассматривают способы активно препятствовать отказу стран от использования доллара. Обсуждаются…
Гость, вчера видел новость,что с этих качелей упал ребёнок!Как итог трещина в черепе!
Гость 26 апреля 2024 в 07:46 в блоге: Что с качелями на Театральной площади?
Теперь должны заплатить из своего кармана за ремонт, те кто принял работу, не отвечающую требованиям надёжности и безопасности.