Блоги / Парк Воинской Славы с Вечным огнем к 70-ти летию Победы решили украсить торговыми палатками

Согласно схемы размещения нестационарных торговых объектов, в парке Воинской славы торговый отдел администрации МО г.к.Анапа решил разместить торговые палатки торгующие промышленными товарами. В прошлом году их убрал муниципальный контроль, а в этом году их решили узаконить и даже продлить их деятельность до года. Схема не предусматривает размещение объектов, торгующих промышленными товарами в других местах. Разве можно устраивать базар в парке, где горит Вечный огонь памяти погибших воинов. А скоро 70 лет Победы...Украсим родной город!!!

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, хто ж на сайте сейчас без юмора, нэ потребляны \будяки
Гость
в Балачке
Гость, плешивая крыса прогрызла дамбу "раися")))
Гость
в Балачке
А тот кто сдавал ему квартиру- соучастник? Или пока ещё нет.
Гость
в Балачке
Он был тяжелее воздуха, несите следующий.
Гость
в Балачке
Гость, дамбы,дамбы забыли.Но там вроде как чудо- строитель их опередил,сказал что грызуны.А строитель то с юмором оказался.
Гость
в Балачке
- Убийца "Нет войне" кричал? - Нет, Ваша честь. - Оправдан!
Гость
в Балачке
Прорыв канализационных труб и взвыв бытового газа это тоже их рук дело. Они давно здесь работают по таким схемам. Но сейчас все хором будут отрицать причастность,…
Гость
в Балачке
Ищут азера тотально по всей Москве... Поймают по любому... Счас начнут мудохать папу и корифена... Те нору сдадут...
в Балачке
Украина "взяла ответственность за сбитие Ту-22М3 на себя". В отсутствии успехов на фронте украина теперь как истинный террорист-неудачник, готова брать на себя…
Гость
в Балачке
Гость, все включено
Гость
в Балачке
Гость, если этот противный типок до сих пор существует как губернатор,значит кому то он там нужен.А люди будут продолжать перед ним заискивать и ловить его взгляд…
Гость
в Балачке
Гость, Ещё как выходит,боится потерять старую хрущобу или видавшее виды авто,поэтому и не протестует. Если только по привычке,на коленях.
Гость
в Балачке
Гость, а ну да… что-то платили, но не все.
Гость
в Балачке
Гость, за шведский стол тоже оплачено,это не много не то.После полуночи на хоздвор ТЦ "Красная площадь"сходите,там бесплатно раздают,и не только продукты.
Гость
в Балачке
Гость, скажите а зачем нужен такой губернатор, который позволяет себе на федеральном канале такие проявления, то есть вывод он так мыслит, пох ему на людей. Для…