Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Личности напавших на девушек в Анапе установлены

25 мая 2019
Личности напавших на девушек в Анапе установлены

Полиция Анапы установила личности напавших на девушек на улице Горького 22 мая ночью. В МВД России по городу-курорту Анапа в связи с этим резонансным преступлением возбуждено уголовное дело по пункту «д» части 2 статьи 112 Уголовного кодекса РФ.

&

Подробности от потерпевшей




Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гражданский 25 мая 2019 в 14:07 #

Анапа - территория межнационального согласия.

ответить
Гость 25 мая 2019 в 14:28 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, если честно то мы с ними, к сожалению с "разных планет". Менталитет другой... В их понимании, если русский, значт алкаш, а если русская, то прошмандовка... И когда встречают нормальных людей русской культуры, то впадают в ступор. Разрыв шаблона понимаешь((...

ответить
Гость 25 мая 2019 в 15:10 #

Так это анапчане избивали девушек ?

ответить
Гость 25 мая 2019 в 15:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, происшествияссылка

ответить
Гость 25 мая 2019 в 15:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, старик-казак Сухотский, тоже бил молодую женщину палкой. Но бил справедливо. Она крала его орехи.

ответить
Гость 25 мая 2019 в 15:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, он бил ее правоверно, по "Домострою". Так можно ...

ответить
Гость 25 мая 2019 в 15:31 #

Почему фамилии не сообщаете , если личности установлены ?

Эти подонки на свободе и в городе опасно ходить по улицам .

Если это жители Анапы - напишите в какой школе учились , где работают.

ответить
Гость 25 мая 2019 в 15:42 #

Фотографии их по городу развешаны ?

ответить
Гость 25 мая 2019 в 15:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, так пока проверка проводится.

ответить
Гость 25 мая 2019 в 15:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, полиция сомневается , что девушкам эти твари нанесли увечья ?

ответить
Гость 25 мая 2019 в 16:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, может просто похожи ссылка

ответить
Гость 25 мая 2019 в 20:51 # ответ на комментарий ↑

а че лица замазаны

ответить

Гость, может быть там уже и на девушек дело шьют? А парни отбивались?

ответить
Гость 27 мая 2019 в 10:52 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, сами знаете , что и такое возможно .

ДЕВУШКАМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАБИРАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ИЗ ПОЛИЦИИ НИ ПОД КАКИМИ ПРЕДЛОГАМИ , ПОСЛЕДСТВИЯ ЭТИХ ТРАВМ МОГУТ ПРОЯВИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ГОД , ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ ... И Т.Д.

Будут им пожизненно платить на содержание .

ответить
Гость 27 мая 2019 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, а если предложат хорошие деньги, в СКВ?

ответить
Гостья 25 мая 2019 в 16:17 #

Резонансное преступление пред началом курортного сезона, удар по имиджу Анапы. Задерживать, невзирая на личности, чтобы другим неповадно было. В изоляторе разберутся кто есть кто.

ответить
Гость 25 мая 2019 в 16:18 # ответ на комментарий ↑

Гостья, на этом месте пункт полиции был. Раньше.

ответить
Гражданский 25 мая 2019 в 16:17 #

В былые времена, когда в городе были Казаки, таких ублюдков уже бы пороли по полной. А сейчас у нас положено оформить протоколы, предоставить адвоката и защищать нападавшего...

Вспомните как недавно Якутск поднялся... вот там настоящие мужики собрались..

ответить
Гость 25 мая 2019 в 16:19 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, щас еще и общины всякие заступаться придут.

ответить

Гость, вот и центр национальных культур хотят создать ссылка будут учить.. Чему?

ответить
Гость 25 мая 2019 в 16:22 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, о чем и речь...дело -то политическое.

ответить
Гость 25 мая 2019 в 16:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, да обычное. Ща обтрясут и отпустят. А девчонкам скажут чтобы в три часа ночи дома сидели.

ответить
Гость 25 мая 2019 в 16:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, тогда статью надо было правильно квалифицировать. Чтобы побольше потрясти.

ответить
Гостья 25 мая 2019 в 16:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, в чем политика? В том что НЕ мужики, не важно какой национальности, открыто избили девушек ?

ответить
Гражданский 25 мая 2019 в 16:23 #

Мне вот щас прям интересно, выступил ли хоть один чиновник в т.ч. условный "казак" с речью по данному инциденту? Или снова скажут "полиция работает"..

ответить
Гость 25 мая 2019 в 16:25 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, а как он выступит. Тайна следствия.

ответить

Гость, чего уж там тайного. Видео с камер наблюдения только ленивый не видел.

ответить
Гость 26 мая 2019 в 13:11 # ответ на комментарий ↑

Гражданский,

А казаки только и могут, что бухарика из огнетушителя поливать, издеваться над ним, да еще и на видео снимать. Правда, Дима?

ответить

Гость, правда. Могут и этим отморозкам надавать.

ответить
Гость 26 мая 2019 в 13:43 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, ключевое слово - МОГУТ. Могут надавать, а могут и не надавать. Правда ведь, Дима?

ответить

Гость, ))

ответить
Гость 26 мая 2019 в 14:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, этого обрыганого бухарика казаки предупреждали несколько раз. Менты каждый день проходя мимо, отворачивались(( Бухарика не били, но он больше к лавочке, где мамы с детишками гуляют, не подходил. А кто если, не казаки?

ответить
Гость 26 мая 2019 в 14:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, у джигитов, бивших девиц, приблизительно такая же аргументация.

ответить
Гость 26 мая 2019 в 21:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты с "аргументацией" дурак или прикалываешься?

ответить
Гость 26 мая 2019 в 21:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, если бы местная администрация узаконила суды Линча - это был бы отличный ход! А то нас тут скоро передавят, как котят...

ответить
Гость 26 мая 2019 в 21:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, можно уставные суды создать.

ответить
Гость 26 мая 2019 в 14:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, например полиция. Уполномоченная организация. Вызывается по телефону 112.

Да, бухарика не били. Всего лишь завалили на землю, в сторону лица из порошкового огнетушителя брызнули. Мелочи в общем то.

ответить
Гость 26 мая 2019 в 20:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, согласен, что мелочи, но результат оптимальный!

ответить
alеxаndеr 26 мая 2019 в 14:58 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, условному казаку они не мешают

ответить
Гражданский 25 мая 2019 в 16:33 #

Оказывается есть видео со звуком ссылка

ответить
Гость 25 мая 2019 в 17:01 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, казак спит по ночам. Когда дагестанец бьет ночных девушек.А одну недавно, говорят скинули на чешском курорте с балкона, ботоксную и хорошо вмазанную...Подружаньку футболиста Кокорина...Вот проснется казак, и пойдет мстить за баб...

ответить
Гость 25 мая 2019 в 17:08 # ответ на комментарий ↑

тут видно и понятно, что никакого "зверского избиения" нет... Вполне может быть, что стороны знакомы. Дело пустое и закончится пшиком.

Я бы порекомендовал правоохранительным органам обратить пристальное внимание на "Красную Площадь", которая стала местом притяжения подрастающей гопоты.

Пысы: бить, конечно же, никого нельзя.

ответить
Гость 25 мая 2019 в 17:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, сотрясение и множественные переломы челюсти со смещением- это лёгкая пощёчина? И какая разница тебе, к..злу, кто тебя убивать будет: знакомый или нет, может полегчает на том свете? Защитник хренов!

ответить
Гость 25 мая 2019 в 17:29 # ответ на комментарий ↑

к тому же джигиты удивительно неловки и произвольно падают на ровном месте... Удивительно, что девушка не наваляла им по полной.

ответить
Гость 25 мая 2019 в 17:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, да они ужратые были. Просто не нашёлся ОДИН крепкий русачок. Лет 8-10 назад, возле климатопавильона,, мы наблюдали такую картину: пара ребятишек, с виду качков, " успокаивали" янскую гопоту, лет по 20- 25, 6-7 голов. Положили мгновенно почти всех, те визжали, как бабуины, но бежали быстрей, благо , парни их не гнали. Где Ильи и Добрыни, стались одни Бзд..ны и Сер..ивы?

ответить
Гость 25 мая 2019 в 17:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, пусть тебе со всей силы двинут в челюсть ногой, затем оценишь зверство. А вот по поводу Красной площади прав, сборища бывают по несколько сот человек, далеко не славянской внешности. Полиция проезжает мимо.

ответить
Гость 25 мая 2019 в 18:18 # ответ на комментарий ↑

а тебе подобные истерические кликуши раздувают погромные настроения, которых мы не заслужили.

ответить
Гость 25 мая 2019 в 18:44 # ответ на комментарий ↑

Гость,с какой целью девушек били ногами в голову и швыряли на асфальт ?

Думаю , с единственной целью - нанести увечья .

Здесь некоторые пишут - сломана челюсть , сотрясение мозга - они знакомы - разберутся .

ответить
Гость 25 мая 2019 в 19:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, А Сумгаит не был ли ответом на резню азербайджанцев в Мегри и Кафе? Тоже не заслужили? У вас история однобокая. Стань на Астраханской в конце и посмотри, кто объезжает пробку и становится в голову, кто из правого ряда едет на Су-Псех, кто по сплошной на Лермонтова, а один АМ на Опеле по тротуарам . Дальше продолжать? Критическая масса инородцев в любой стране - 19-20%, после чего следует социальный взрыв. Это наука говорит. В Анапе этот барьер уже пройден и сказки про 7% пусть власти себе читают. Безголовые, не видят ничего?

ответить
Гость 25 мая 2019 в 16:55 #

Это из той серии ,- ЕСЛИ УБЬЮТ ,ТОГДА ПРИХОДИТЕ.

Разве не понятно ,- этих не убили , других убьют.

Полиция , имейте совесть , преступники гуляют по улицам нашего города.

ответить
Гость 25 мая 2019 в 18:42 #

Фамилии ублюдков должны быть опубликованы,чтобы знать с кем нельзя иметь дело ни при каких обстоятельствах.Они,наверное,так дома с женами разбираются,Тюрьма- их дом.Ударить лежачего ногой в лицо-вы что курили,мрази?

ответить
Гость 25 мая 2019 в 23:43 #

Согласен, казаки, вы где? Их уже нет. Посадили одного, рынки забирают.

- В чём сила брат? В деньгах сила, и тот сильнее у кого их больше.

А за правду некому бороться, потому что за деньги можно всё: как сесть, так и выйти.

Таковы реалии. В 90-е, когда не было такой власти у денег, и до последних лет, казаки были силой, отстаивали город и его интересы, а сейчас?

Нельзя бить девушек, вообще нельзя бить людей, это статьи УК. Вообще не понимаю о чём рассуждения, кто в чём прав. Люди вы что? Есть закон, вот он и должен быть. Но есть ли у нас закон сейчас?

ответить
Гость 26 мая 2019 в 06:49 #

Где атаман с крашенными усами ?

Как такое было возможно в нашем городе - у избивающего девушек ногами - ноги повыдёргивать .

Всех его соплеменников выселить из города . В своих аулах пусть избивают ногами женщин , раз им вера и их жизненные устои - традиции ,это позволяют.

Я понимаю так , пока Путин не скажет - арестовать этого негодяя - будет ходить по улицам нашего города.

ответить
Гость 26 мая 2019 в 07:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, атаман где? В рифму хочется ответить да не стану этого делать пусть молодится старый пердун подкрашивая как баба усенки и волосенки депутат хренов.

ответить
Гость 26 мая 2019 в 08:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, А ещё он, Безуглый (Круглый? Перекати поле? Бурьян такой.) "герой". "Герой труда Кубани", дуплетом с Долудой. За "геройское" посещение Крыма весной 2014? А трудился в последний раз когда? В милицейские годы? Или окоп на "полуострове" (не у него ли китайцы идею перекройки границы подхватили и перекроили таки) Даманском копая?

ответить
Гость 26 мая 2019 в 08:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, ага казаки стояли на смерть а эти только кратковременными наездами прославились как и плотник кстати этот тоже в окопах не сидел зато медалькой крутой краевой обзавелся и первый зам. Балдуды нацепил звезду оероя за какие заслуги? Клоуны без чести и совести.

ответить
Гость 26 мая 2019 в 08:15 #

Здесь в ссылках показан дмитрий н.,который бил ногой,кто он,этот "герой"?почему на свободе?

ответить
Гость 27 мая 2019 в 06:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, почему не сообщите жителям города Анапы фамилию Дмитрия. Н ...

- подонка мирового масштаба ? Где он работает , где учился ?

ответить
Гость 26 мая 2019 в 08:16 #

Избиение двушек зафиксировали камеры видеонаблюдения , а что - дежурные по городу не наблюдают по ним за происходящим в Анапе ?

На видио видим две подъезжающие машины ,- водители этих машин полицию вызывали ?

ответить
Гость 26 мая 2019 в 09:29 #

Эх,казаки-казаки,мой прадед был казачьим атаманом,видел бы он вас сейчас...

ответить
Гость 26 мая 2019 в 10:24 #

Админы сайта , сообщите анапчанам , если всё-таки арестуют этих нелюдей , последствия травм могут привести к инвалидности девушек.

ответить

Гость, добро.

ответить
Гость 26 мая 2019 в 11:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, пресс-центр УМВД ничего не сообщает о событии.

ответить
Гость 26 мая 2019 в 10:38 #

Судя по всему, мы наблюдаем попытку дискредитации действующего руководства - служебное видео вброшено в общественное пространство и искусственно раздут неадекватный шум. Бульдоги под ковром делят шкуру. "Будем наблюдать."

ответить
Гость 26 мая 2019 в 11:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто о чем, а вшивый о бане...

ответить
Гость 27 мая 2019 в 08:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, 12 миллиардов у служащего ФСБ по твоему это тоже дискредитация власти или 400 кг кокса в посольстве РФ в Аргентине или 230 миллиардов баксов это тоже борьба под ковром,да? Нет эта наши действительность такая. (( Девочку по лицу НОГОЙ! это преступление! А если эти травмы, которые известны, то девочке похоже предстоит долгое и дорогое лечение, а за ЧТО!!! Она получила такое? Ублюдок решил, что лицо девочки похожа на мяч, так? Или он бил её только по тому, что она Русская,а? Вообще господин Рапп Андрей Викторович, обязан сообщать обществу как проходят мероприятия по поимке этих граждан !

ответить
Гость 27 мая 2019 в 08:06 # ответ на комментарий ↑

и чо за истерический выпад? как у подзаборного нацика...

ответить
Гость 27 мая 2019 в 08:22 # ответ на комментарий ↑

ты чё чувырло, оправдываешь действие ублюдков, которые подошли к русским девочкам, стали их обзывать, а потом избил как фашист

ответить
Гость 27 мая 2019 в 08:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, поддерживаю, зёма! Избили за то что РУССКИЕ и за ОРЕХИ..!

ответить
Гость 27 мая 2019 в 08:44 # ответ на комментарий ↑

Гость," орехи" это история отдельная там всё не так как некоторые хотят видеть, там раздули дело из мухи слона. Ушлая бабёнка попалась, больше политике чем криминала.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 09:03 # ответ на комментарий ↑

Гость,думайте , что пишите . Пострадавшие девушки , после таких травм , МОГУТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАТЬСЯ ИНВАЛИДАМИ.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 09:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, так вторая ДЕВУШКА вроде не участвовала в ЗВЕРСКОМ избиении?

ответить
Гость 27 мая 2019 в 09:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, у одной сотрясение мозга , у другой перелом челюсти .

С какой целью эти " спортсмены "- борцы применили боевые приёмы ?

ответить
Гость 27 мая 2019 в 09:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, да, такая же фигня как с Сухотским... Там баба-воровка владела приемами и угрожала жизнедеятельности потриота... По этой причине он был вынужден и т д. ...

ответить
Гость 27 мая 2019 в 20:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты, что выскочил как чёрт из табакерки, и уму разуму учить начал(а)?Про " орехи" это история совсем другая, где замешан казак, которого одна дама спровоцировала на то , чтоб он её привёл в чувство, а там раздули ну вообщем дело политическое и к избиению Русских. девочек не имеет отношения.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 08:16 # ответ на комментарий ↑

Гость,к ст 112 ч 2 ещё ст 282 за то как негодяй кричал на ребенка , унижая её. При Евсиковой и Кофтуне, избили наших детей, тогда чудом удалось избежать ответных мер. Негодяи, обязаны ответить по закону!

ответить
Сюткин 26 мая 2019 в 13:05 #

ББПЕ

ответить
Гость 26 мая 2019 в 13:17 #

А где же были правоохранительные органы?

ответить
Гость 26 мая 2019 в 13:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, наши люди в три часа ночи по улицам без дела не шастают

ответить
Гость 27 мая 2019 в 12:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, негатив вызывает та дама, которая малопострадавшая, осуждение и презрение и ноль сочувствия

ответить
Гость 27 мая 2019 в 12:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, вообще-то Анапа-курорт мирный и жители домов на Рождественской и т.д. возвращаются поздно вечером через "мигрантский городок" у Бригантины и никто ни на кого не нападает. И ребятишки там бегают.

ответить
Гость 26 мая 2019 в 14:42 #

Кстати, там же напротив установлен ларек с Полицией. Или он по ночам не работает?

ответить
Гость 26 мая 2019 в 15:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, ничо себе! Ночью дежурить, так страшно же: хулиганы нападут, а помочь некому. И штабы казачьи в 200 м. В былые годы при настоящих атаманах (не путать с клоунами), уже через десяток минут пластали бы этих ероев до ус..ачки. Тогда парк прочёсывали постоянно и дружина была постоянная и довольно боевая. . Володя В, став атамашкой, всё развалил: вдруг выпорют не того, а ему в епутаты хотелось. Вот и пришёл п..ц казачеству Анапы. И выкормыша бздливого такого же поставил, кто его там выбирал. Получились баре с холопами, прикрываясь идеей, творят свои дела!

ответить
Гость 26 мая 2019 в 18:36 #

Жалуйтесь Рамзану Кадырову и будет вам счастье. АХМАТ СИЛА!!!!!!

ответить
Гость 27 мая 2019 в 13:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, дурачок, твой Рамазанчик на коротком поводке у раба галерного...

ответить
Гость 27 мая 2019 в 18:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, а лазили бы они ночью по Чечне? Уж к порядочным женщинам их точно не отнесли бы....

ответить
Гость 27 мая 2019 в 18:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, бредун, ты ещё Афган вспомни, Нигерию. МЫ В АНАПЕ, на курорте, где люди ИМЕЮТ ПРАВО ходить круглые сутки. Уж к умным тебя, точно не отнесёшь!!! МАму свою представь или жену, сестру.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 20:24 # ответ на комментарий ↑

Вот бля, дебилы по вылазили на АТ. Тебе русским языком говорят наш город Курортный и в нём люди гуляют когда и где угодно!! Если нач полицаев не справляется со своими обязанностями то пусть новый главный полицейский пришлёт нам другого. А то у нас начальник уголовного розыска, разыскивается по ст 105 , 210. Только представить, что в Америке. начальник уголовного розыска участвовал в банде убийц.))) У Моники Ливинской, из рта капля на платье капнула так там президента с роботы начали выгонять из за капли.

ответить
гость Елена 27 мая 2019 в 06:02 #

Посмотрела видио не поняла...все рядом стоящие это одна шайка ,что ли? Почему столько людей рядом и никто не заступился?!

ответить
Гость 27 мая 2019 в 12:36 # ответ на комментарий ↑

гость Елена, православная христианка не будет шастать по ночам и искать на ..опу приключений

ответить
Гость 27 мая 2019 в 12:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, если она не православная. то эти парни из моральных семей еще мягко с ней обошлись!

ответить
Гость 27 мая 2019 в 13:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, не умеешь быстро бегать,нечего по ночам по городу гулять.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 07:24 #

Страна и анапчане должны знать фамилию тренера по кикбоксингу , научившего этому приёму Дмитрия Н.- может правоохранительным органам прикрыть обучение в нашем городе этому единоборству ?

Он ударил девушку ногой в голову - просто , чтобы искалечить.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 08:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, у нас в городе процветают боевые виды искусства которым обучают и девушек но не объяснить где применять такую жёсткую силу нельзя в Фитзоне девушек обучают боксу после чего эти дамы если можно так сказать точнее быдло женского пола отрабатывают свои навеки на девушках которые просто им не понравились и не подготовку к получаю удара куда жаловаться чтобы Фитзон закрыли и не обучали не с уравновешенной психикой все подряд боксу ! ситуация на самом деле очень серьезная

ответить
Гость 27 мая 2019 в 09:24 # ответ на комментарий ↑

ребзя, согласно статистике, каждый второй, из пишущих сейчас комментарии, бьет дома жену и детей, а каждого второго, из не вошедших в эти каждые вторые, бьют дома жена или дети...

ответить
Гость 27 мая 2019 в 09:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, если ты первый, ударься головой об стену.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 09:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, у тебя, я так понимаю, оба варианта.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 14:29 #

А на ссылка как-то глухо обо всём этом пишут. То есть, вообще не пишут...(((

ответить
Гость 27 мая 2019 в 14:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, в соцсетях пишут ссылка

ответить
alеxаndеr 27 мая 2019 в 15:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, жуткая история. Найти и наказать! Но уже понятно, что в суде парни обвинят во всём девушек.

Изменен 27 мая 2019 в 15:53
27 мая 2019 в 15:33
Гость, жуткая история. Найти и наказать!
ответить
Гость 27 мая 2019 в 16:13 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, взрослых женщин уже не видят, ублюдки. Где президент Рамзан, уже на кол бы посадил. Здесь ёбщества цванг-манг поразвели, а порядок навести не могут. Таким пожизненно давать надо.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 17:05 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, какого суда? Они же скрылись типа. И не найдут их. Они же сказали, что всё могут, тем более "скрыться". Хотя сомневаюсь, что никто не знает где они. Коррупция - это причина всех бед нашей страны. Какой косяк - она первопричина. Знай они, что их стопроцентов посадят, были бы они такие смелые?

А вот когда будет власть закона, а не власть денег, то таких случаев будет не будет. Не будет никто так избивать человека под камеры, если знает, что уедет на 5 лет.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 18:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, шум большой: найдут и посадят. Не откупятся, здесь не девочки - свистелки, а взрослые женщины.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 18:23 #

Не понимаю - идут женщины , не к кому не пристают . Их оскорбляют , предлагают продаться , избивают и женщина говорит о какой то своей вине .

В чём их вина ?

ответить
Гость 27 мая 2019 в 18:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, греки, армяне. чеченцы не воспринимают женщинами таких целомудренных ночнушек и только умнейший русский мужчина захочет взять подобную в жены

ответить
Гость 27 мая 2019 в 18:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, всё выше сказанное верно внутри страны, за её пределами все вышеперечисленные гораздо более широких взглядов.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 18:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, все перечисленные женщины такие же как и славяне. Ты дурачок ? "Воспринимают, не воспринимают."- да одинаковы все. А вторые из перечисленных, так бывают слабы ... Книжек 18 века начитался?

ответить
Гость 27 мая 2019 в 18:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, начитался))))) смешно)))))

ответить
Гость 27 мая 2019 в 18:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, знания с подворотни черпаешь ? Вот это и печально, что головы нет а говорить пытаешься. Сестра в 10 вечера будет с остановки идти, а её распластают, как запоёшь? Или сядешь чушь писать?

ответить
Гость 27 мая 2019 в 18:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, это к тому, что человек который написал: "Гость, греки, армяне. чеченцы не воспринимают женщинами таких целомудренных ночнушек и только умнейший русский мужчина захочет взять подобную в жены"

скорее всего последнее из того что прочитал это слово ... на заборе и это было его единственным литературным произведением в жизни. Про сестру, 10 вечера и т.п. - меньше будет олигофренов в мире, реже будут задаваться подобные вопросы. Поэтому мой ответ - всех на фарш на котлеты для им подобных.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 19:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну с тебя фарш вонючий получится.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ты сделай потом нюхай. Иначе - не мужчина, не человек слова, фуфло и т.д. на выбор)

ответить
Гость 27 мая 2019 в 19:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, может, сойдемся на леще?

ответить
Гость 27 мая 2019 в 18:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, ха-ха! Знаешь сколько летом таких прохожаек ночью в море голяком купается.- кайф ловят...ну и славливают с успехом

ответить
Гость 27 мая 2019 в 19:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, Единственное что отчётливо слышно на видео: "не базарь, животное"...

У Вас как в голове складывается всё воедино? до обеда номера посдавал, после обеда пошёл плитку положил, вечером в Ласковом накатил и пошёл всем рассказывать, кому базарить а кому - нет, ну и на сигареты и сало собирать заодно.

Ах да, и женщин попутно "тапком" до травмы доводить...

Как пазл этот уё***ный сложить, как вам выжить дали?:_

ответить
Гость 27 мая 2019 в 19:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, дожился курорт, какие-то ч урки погоду делают, твари. Поймать и на площадь к столбу с каменюками.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 19:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, богатые тоже плачут - предлагайки и проходимки в деньгах не нуждались , а темной ночью развлекались

ответить
Гость 27 мая 2019 в 19:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, подкаблучник -это относится только к русским мужьям, которые и воспитывают из дочек подобных дам

ответить
Гость 27 мая 2019 в 19:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, две приличные мадамы , очищенные душой и телом, возвращались после полуночи с молебна

ответить
Гость 27 мая 2019 в 18:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, плохо этих, гулящих ночью особей женского пола, воспитывали мамы

ответить
Гость 27 мая 2019 в 18:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, тебя собаки воспитали и это заметно, а родила нелюдь какая- то. Женщины трезвые, 32 и 36 лет. Какое твоё собачье дело куда и откуда идут. Что-то этих ублюдков здесь, пид..в ,никто не осуждает А если бы ты шёл и они тебя по пьяне рак..м поставили, а над тобой мы смеялись, чего ходил и куда ходил, залезь в эту шкуру.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 18:36 #

Оставьте Минаса в покое, Он не с гор, Ну или по крайней мере с местных анапских гор. На мурволне замечен не был, ну понесло, ну с кем не бывает)))

ответить
Гость 27 мая 2019 в 18:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, Минаса в покое оставят в камере, под нарами.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 18:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, это вряд ли. Быть добру!

ответить
Гость 27 мая 2019 в 18:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, мечтай, не вредно!

ответить
Гость 27 мая 2019 в 19:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, Свободу Минасу!!!

Женщины - провокаторы от Навального и агенты гос.депа. Ответственные граждане г-к Анапа предотвратили несанкционированный митинг очередных получателей грантов.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 19:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, всех отлучённых от грантов приглашаем в общество " Азербайджан 88". Эта организация создавалась из " Сумгаит 88" и влившихся в неё общество славян, поддерживающих идеи и методы работы. Организация имеет большой опыт связей с некоторыми народами и успешно претворяет их в жизнь. Адрес укажем позже, после регистрации.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 19:34 #

А грабежом это не называется , то что у женщины выхватили телефон из рук ?

ответить
Гость 27 мая 2019 в 19:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, парочка одиноких бездетных скромных девчушек 32 и 36 годков, после прочтения Корана и штудирования Библии, среди ночи любовались луной

ответить
alеxаndеr 27 мая 2019 в 21:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, и грабёж, и нанесение телесных повреждений.

ответить
Гость 27 мая 2019 в 20:03 #

ФАМИЛИИ ГДЕ ?

ответить
Гость 27 мая 2019 в 20:10 #

Гость, когда я был подростком в Этом городе, Я знал много сообществ, которые подразделялись по большому счёту на 3:

армяне

русские

греки

Всей вашей религиозной х*йвалы не было и в помине. Более того религиозный или национальный экстремизм пресекался жёстко, а порой и жестоко.

Вы, шайтаны, принесли раздор на нашу землю во имя своих корыстных целей.

Не буду говорить за русский мир в Анапе, за вообще какой-либо мир в Анапе. Всем на всех пох...

Мир бабла. Вонючая бумага - нас объединяет. "Без суждения о морали и вере..."

ответить
Гость 27 мая 2019 в 20:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, надо учесть, что худая оказалась в травме, а толстая в здравии. Мораль такова - гуляй Диета лесом!

ответить
Гость 27 мая 2019 в 20:50 #

Так девушка менее пострадавшая , знает этих бандюг ?

ответить
Гость 27 мая 2019 в 21:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, а у какой из них двое детей?

ответить
Гость 27 мая 2019 в 22:13 #

А что ж администрация сказала? Ничего? Ничего!

ответить
Гость 27 мая 2019 в 22:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, репортаж 39 канал.ссылка

ответить
Гость 27 мая 2019 в 23:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, согласен с 39 каналом таксист чмошник видел как избивают девченок не вышел и не разобрался с выблядками не мужик он после этого сцыкло засраное.

ответить
alеxаndеr 28 мая 2019 в 09:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, если бы ему поцарапали крыло, он бы тут же для разборки с обидчиками собрал всю таксо-братию.

ответить
Гость Елена 27 мая 2019 в 23:42 #

Почитала комментарии...половина из них звериные... Наверное дружков своих прекрывают.! И веры коснулись и детей посчитали,а то что ногой в голову девушку ударили..это так ,увидела воспитательных целей,чтоб ночью не ходили?! Не поняла только возбудили ли уголовное дело на прямых участников ночных соревнований и тех кто наблюдал? И как это вдруг 39 канал вдруг осмелился ролик выставить? ( Наверное прижали!) Почему то мою встречу у мэра в кабинете не показали!)))Будут ли подавать девушки в суд за причинение здоровья и вообще интересно покажут ли ,также 39 канал,чем закончится дело???( Или в Анапе наверное как обычно) разнесут бабло кому надо и все замнут??????!а все ,что касается провославных девушек и ночных гуляний и подобных тем.,..то у ублюдков( иначе их и не назвать,избивших девчонок) не может быть ни религии ,ни нации...это не надо сюда приписывать! Нелюди одним словом!!!!

ответить
Гость 28 мая 2019 в 00:03 # ответ на комментарий ↑

Гость Елена, может быть потому что ваша встреча не была такой резонансной?

ответить
Гость 28 мая 2019 в 06:28 # ответ на комментарий ↑

Гость Елена, " девочки",разменявшие 4-ый десяток -любительницы ночного терренкура по Анапе, и ты, в образе "яжемать", родившая от трех разных мужей, находитесь в одной моральной плоскости нашего общества и никакой порядочный мужчина не будет с такими соприкасаться, независимо от национальности и вероисповедания

ответить
Гость 28 мая 2019 в 07:13 # ответ на комментарий ↑

кто ты, такой, что имеешь право осуждать женщин за то, что они родили, за то что они гуляют в это время суток,а? Преступление совершено по ст УК РФ 282, внимательно послушайте, что ублюдки говорят в отношении, русских девочек! Бить стал только по тому, что девочки стали защищать свою честь, а им это не понравилось вот и покалечили и в бега подались. Здесь уже говорили, что наш город курорт(пока) и в нём должно быть безопасно!Приезжая из других регионов, гости должны чувствовать заботу и безопасность прибывания в МО. Если и.о. не справляется то пусть его заменят или хотя бы поймают Нехаенко.

ответить
alеxаndеr 28 мая 2019 в 09:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, порядочный мужчина, ты если размножаешься почкованием, то не рассказывай другим о своих предпочтениях. Девушки подверглись разбойному нападению с нанесением вреда здоровью, а это уголовно наказуемые действия и виновные должны понести справедливое наказание. Того парня, который столбиком упал, можно освободить от уголовного преследования )))

Изменен 28 мая 2019 в 09:22
28 мая 2019 в 09:15
Гость, порядочный мужчина, ты если размножаешься почкованием, то не рассказывай другим о своих предпочтениях. Девушки подверглись разбойному нападению с нанесением вреда здоровью, а это уголовно наказуемые действия и виновные должны понести справедливое наказание. Того парня, который столбиком упал, можно освободить от наказания )))
ответить
Гость 28 мая 2019 в 07:03 # ответ на комментарий ↑

Гость Елена,есть видио , где одна из пострадавших рассказывает о произошедшем .

У меня сложилось впечатление , что с ней ДОГОВОРИЛИСЬ...

Некоторых из нападавших она знает.

Белова , не дружите с такой подружкой.

ответить
Гость 28 мая 2019 в 07:14 # ответ на комментарий ↑

Мысль пришла ,- а не было ли это спланированное избиение Беловой ?

ответить
Гость 28 мая 2019 в 07:19 # ответ на комментарий ↑

В котором поучаствовала и подружка .

Подружка рассказывая о случившимся - не ошарашена произошедшим.

ответить
Гость 28 мая 2019 в 09:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, конечно, хочется забыть, после трагедии со шляшками ночными о первоначальной этажности Бельведера и стройке ГСК 8-этажек ближе 500 м

ответить
Гость 28 мая 2019 в 11:26 #

Почему девушки гуляют в такое позднее время без провожатых? Зачем девушки ведут диалог с пьяными гражданами? Отчего девушки, сразу же не вызвали полицию? Зачем хихикают и заигрывают сами с этими мерзавцами? Дома надо отдыхать в такое время, или работать на заводах и фабриках. Не надо шляться и искать приключений себе на пятую точку. Где родители и родственники этих девушек? Почему не контролируют их?

ответить
alеxаndеr 28 мая 2019 в 11:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, где главный вопрос: почему самоуверенная пьянь бродит по городу, занимается грабежом и избиением прохожих?

Изменен 28 мая 2019 в 11:42
28 мая 2019 в 11:32
Гость, где главный вопрос: почему пьянь бродит по городу, занимается грабежом и избиением прохожих?
ответить
Гость 28 мая 2019 в 11:41 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, да потому, что имеет место быть острая нехватка полицейских и их помощников! Если бы ещё создать какие-нибудь общества и дружины добровольные, да привлечь ветеранов полиции, прокуратуры, то можно "охватить" все места предполагаемых правонарушений. Да и камер маловато! Я имею ввиду не в КПЗ, а видеокамер. Правда, говорят, и в КПЗ надо пристройку сооружать, а то к садикам пристраивают, к школам тоже, арки строим тоже, а о людях не заботимся... Депутаты, тоже, ну, которые наши народные, ходят где попало со стеклянными глазами... В общем тоска... А впереди сезон курортный! Думать надо! Да и мост этот... Чтоб его...

ответить
Гость 28 мая 2019 в 12:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, " едут белые москвички в Гагры отдыхать, там лимоны, апельсины, сладкое вино, там усатые грузины ждут давным давно", а вот теперь и в Анапе надо создать безопасные условия для дамок креативного поведения

ответить
Гость 28 мая 2019 в 11:56 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, потому что они знают, что их не посадят, что могут откупиться

ответить
Гость 28 мая 2019 в 11:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, какие девушки? Теткам уже больше тридцатника, а у той пышнотелой 36 лет и дети имеются

ответить
Гость 28 мая 2019 в 11:38 #

Не организовано патрулирование полицией и сотрудниками ЧОП-ов. Не видно сотрудников РосГвардии. И вообще, где находился участковый? Должно быть постоянный контроль за территориями. Круглосуточный. Не следует забывать, что рядом проходит граница и надо быть бдительными и не допускать нарушения общественного порядка общественной безопасности.

ответить
Гость 28 мая 2019 в 11:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, "казнить нельзя помиловать"... Стесняюсь спросить, а что есть "общественный порядок общественной безопасности"? Я и говорю, что пристройки надо строить к школам...

ответить
Гость 28 мая 2019 в 11:51 #

Да никакая полиция не поможет, они делали это всё под камеры, под камеру её телефона. Причина одна - они знали, что их не накажут. Если бы они знали, что уедут на 5 лет, они бы задумались лишний раз. Карапшн - вот причина всех бед.

Всё остальное - алкоголизм, равнодушие общества, отсутствие полицейских - всё это побочно. Неотватимость наказания, верховенство права и закона, тогда будет другая жизнь, но не скоро, пока не сменится поколение и не уйдёт совок из голов.

ответить
Гость 28 мая 2019 в 11:55 #

Привлекать к поддержанию общественного порядка и общественной безопасности всех! Да! Всех граждан и гражданок! Ветеранов ОВД и других силовых структур. Ветеранов вооруженных сил. То есть, вся общественность должна предпринять все возможности по искоренению преступности! Дружинники, обязаны выявлять лиц, ведущих антиобщественный и паразитический образ жизни! Во взаимодействии с сотрудниками полиции изобличать и привлекать к ответственности этих граждан. Выписывать предостережения! Если не понимают, материалы отправлять в судебные органы для принятия решения.

ответить
Гость 28 мая 2019 в 12:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, + окропить наиболее криминогенные участки (руководствуясь успешным опытом ГИБДД)!..

ответить
Гость 28 мая 2019 в 12:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, а может, всё таки, сразу отпеть?

ответить
Гость 28 мая 2019 в 12:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот про судебные органы мне понравилось больше всего! Но не скажу, почему... А конкретно кому "отправлять материалы"? Которому судье?

ответить
Гость 28 мая 2019 в 12:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, данные категории граждан способны безошибочно, "на глазок" (в силу специфического опыта) определять и классифицировать все оттенки "петухов", имеют право требовать пояснений за "содомитский аутфит", а также интуитивно определяют наличие/отсутствие неприличных тату в интимных местах...

ответить
Гость 28 мая 2019 в 12:04 #

Самих граждан, склонных к совершению правонарушений, также привлекать к дежурствам по охране общественного порядка! Пусть также, наравне со всеми в вечернее время ходят и требуют других людей соблюдать нормы и правила нашего общежития. В свободное время, каждый должен внести свою частицу участия в этих мероприятиях. Независимо хочет он этого или нет. В принудительном порядке. Вплоть до полного наведения порядка на наших улицах и дорогах!

ответить
Гость 28 мая 2019 в 12:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, таковые граждане (склонные к правонарушениям) способны жёстко спросить за мораль и нарушение общественной нравственности, защитниками каковых они традиционно являются!

ответить
Гость 28 мая 2019 в 12:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, а "нашего общежития", это чьего? А наравне со всеми, это с кем наравне? И кто будет делать выводы "склонен" или ещё "не склонен"? Или склонен только в вечернее время... Рапп будет определять, или Игоря Нехаенко попросить, чтобы внёс "свою частицу участия"?

ответить
Гость 28 мая 2019 в 12:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, по личному заявлению...

ответить
Гость 28 мая 2019 в 12:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, Можно вообще с утра до вечера, всем - от мала до велика патрулировать и что? Толку от этого? Нет самого главного - профилактики преступлений, и неотвратимости наказания. Кто нибудь часто видит своего участкового в своем районе? А сам участковый знает кто и где живет? Попробуйте вызвать наряд к примеру из за шумного соседа - узнаете во всей красе что это за процедура.

ответить
Гость 28 мая 2019 в 12:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, где роллеты в его районе участковый знает.

ответить
Гость 28 мая 2019 в 12:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, нужно всем гостям Анапы делать прививки , чипировать и выдавать именные иконки за счет курортного сбора

ответить
Гость 28 мая 2019 в 12:32 #

Работать придется в рамках действующего законодательства! Ни в коем случае не нарушая Законность! Также вносить свои предложения в те или иные законодательные акты, касающиеся правовых аспектов. Само законотворчество, должно коснуться каждого человека. Только так, мы вместе, сможем обуздать саму преступность, ее причины и условия. Искоренить ее в самом ее зародыше.

ответить
Гость 28 мая 2019 в 12:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, обузданная преступность - социальный попутчик действующей власти...

ответить
Гость 28 мая 2019 в 12:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, наверное придется.Вот валежник разрешили собирать,а теперь закон принимают как сдавать в магазин пустые бутылки.Или обменять по курсу на не пустые.

ответить
Гость 28 мая 2019 в 12:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, Правопорядок определяется не наличием преступников, а умением властей их обезвреживать.

ответить
Гость 29 мая 2019 в 09:21 #

Что творится в Анапе ,- сегодня просматривая видио в интернете нашла , как анапские школьники калечат мужчину ,- видио называется - " В Анапе буйный подросток напал на прохожего " .

Полиция в Анапе работает ?

ответить
Гость 29 мая 2019 в 09:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, достаточно пройти мимо их базирования по Краснодарской утречком - они попивают пластиковое кофе, курят, небрежно матерятся - чтобы понять, что прохожий легко отделался ...

ответить
alеxаndеr 29 мая 2019 в 09:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, и всё это вместо того, чтобы помыть салон и окна своего транспортного средства.

ответить
Гость 1 июня 2019 в 14:28 #

Какая разница кто эти девчонки!какое право эти подонки имеют право бить вообще людей!подонки !

ответить
Гость 3 июня 2019 в 08:45 #

Случай не единственный когда курорт гремит в криминальных сводках. Проходит инфа, что скоро будет замена анапского начальства МВД.

ответить
Гость 3 июня 2019 в 10:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, да и поймали их в Краснодаре. Слухи ходят про замену.Может завтра.

ответить
alеxаndеr 5 июня 2019 в 20:25 #

Всех, кто желают навести порядок в городе, добро пожаловать: ссылка )))

ответить