Новости / В Анапе задержали наркодельца из Москвы

11 апреля 2019
В Анапе задержали наркодельца из Москвы

На железнодорожном вокзале Анапы сотрудниками транспортной полиции задержан мужчина 49 лет из Москвы. При подозрении на потребление наркотических средств и психотропных веществ ему было предложено пройти личный досмотр, в ходе которого сотрудниками патрульно-постовой службы Анапского ЛО МВД России на транспорте в центральном кармане дорожной сумки у москвича был обнаружен пластиковый тубус с надписью «бето-каротин+Кальций». Внутри него под пробкой из полимерного материала обнаружено шесть полимерных пакетиков с порошкообразным веществом белого цвета внутри.

Экспертиза показала, что обнаруженное вещество – кокаин общей массой 26,9 граммов, что является крупным размером.

В ходе предварительного расследования установлено, что наркотическое средство приобретено с целью последующего сбыта другим лицам.

Наличие достаточных данных послужило основанием для возбуждения уголовного дела в отношении москвича по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.30 и п.«г» ч.4 ст.228.1 УК РФ.


Пресс-служба Анапского ЛО МВД России на транспорте

Категории: Полиция.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 13 апреля 2019 в 08:46 #

Все снес опять. Если у тебя такая полоротая логика. Как администрация допустила, связывать с помощью таких глупых СМИ,себя,администрацию с общественностью? Это вырождение какое-то?

Гость, здесь были комментарии по теме? Может быть сознательные жители выкладывали информацию о закладках под их заборами, может быть рассказывали, как студента одного из "техникумов" взяли с поличным, который эти закладки создавал и фотографировал свой "маячок" в виде цветной зажигалки?

Изменен 13 апреля 2019 в 10:25
13 апреля 2019 в 10:24
Гость, здесь были комментарии по теме? Может быть сознательные жители выкладывали информацию о закладках под их заборами, может быть рассказывали, как студента одного из "техникумов" взяли с поличным, который эти закладки создавал и фотографировал свой "маяк" в виде цветной зажигалки?
Анонимно

Правила



Комментарии


Ничего нового, всё как всегда.строить и строить отели и гостиницы,ты лучше канализацию в городе сделай,свет, чтобы не выключали бесконечно.опять про маршрутки в…
Новая "команда эффективных менеджеров"?
Бла бла бла сезона не будет медленно идем на дно
Гость 7 февраля 2026 в 08:09 в блоге: Ждём?
вот и отвезут отдыхаек в свои хаты и не надо никакие гостевые дома регистрировать.
Гость 7 февраля 2026 в 08:08 в блоге: Ждём?
Гость, или приобрести новые апарты для отдыха и сдачи в аренду.
Гость 7 февраля 2026 в 08:06 в блоге: Ждём?
и риэлторы обрадуются, ведь некоторые, любящие Только шум Моря, срочно захотят сменить локацию,
7 февраля 2026 в 08:04 в блоге: Депутат дал наказ.
Капитан очевидность)
7 февраля 2026 в 08:04 в блоге: Депутат дал наказ.
Почему этот замечательный слуга народа ещё не в клетке?
7 февраля 2026 в 08:03 в блоге: Депутат дал наказ.
Какой гладючий депутат)))
7 февраля 2026 в 08:00 в блоге: Ждём?
таксёры обрадуются)