Новости / Бульвар Евскина сделают бульваром

28 марта 2019

На месте четырехэтажного самостроя, снесенного по решению суда, должен появиться новый уютный сквер – такую задачу перед городскими службами поставил глава Анапы Юрий Поляков. Сегодня на объекте уже идут работы.

Как рассказал руководитель предприятия «Ремстрой» Владимир Щеголев, сначала пришлось завезти порядка 250 кубометров грунта – заполнить пустоты, оставшиеся после демонтажа фундамента и подвальных помещений самостроя.

Специалисты демонтировали старый бордюр и в настоящее время устанавливают новый. Напомним, что проект будущего сквера на бульваре Евскина включает озеленение и освещение, обустройство прогулочных дорожек, установку лавочек и урн, строительство плоскостного фонтана.

https://www.anapa-official.ru/news/2019/03/21482/

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

РБУшник 28 марта 2019 в 11:05 #

Поляков начал строить сквер: ссылка Хорошее дело! Только опять начали строить из "Г"... Эти бордюры упадут почти сразу! Всем строителям известно, что вот этот жёлтый песочек "жрёт" цемент. От этого сыпятся фасады, падают перекрытия в судах (предполагаю) Поляков! Заставь ремстроевцев возить песок на приготовление бетона и раствора с Кубани! Снесённое здание тоже строилось на жёлтом песке, почему и легко ломалось при сносе. Жёлтый песок больше М-100 не даёт изначально, а через время марка падает до самана...

Технадзоркий 28 марта 2019 в 11:11 #

А ещё и щебень муровый!!! Как всё дёшево!!!

Технадзоркий, для укладки бордюра это вполне подходящий материал ))

Технадзоркий 28 марта 2019 в 12:09 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а Вы, Уважаемый, строитель?

Гостий 28 марта 2019 в 12:28 # ответ на комментарий ↑

Технадзоркий, масон оне...(((

Гость 28 марта 2019 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Гостий,да не печалуйтесь.Наше от нас не уйдет.В работе- Ухнем.В еботе-Охнем.В заботе-Ахнем. Лишь бы Папа Римский, в Анапу тайно не приехал.

Гость 28 марта 2019 в 13:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, только в православный храм с утра чешем - там на халяву чистая вода. .А везде платить надо Слава РПЦ.

Гость 28 марта 2019 в 11:28 #

Поляков, как сын Бога Меркурия, не стал строить себе магазин, а деревья посадит и просто хватит это обсуждать -деревья для всех..... лишь бы выросли, а не зачахли, как сосны в тренажерном сквере, посаженные казаками Бурлуцкого, власть сейчас у Полякова и пусть деревья растут , как символ хотя-бы какого порядка...

Гость 28 марта 2019 в 13:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, сосны в тренажерном сквере все до единой прижились прижились и даже подросли пока их не выкопал хитрожопый Левин и не пересадил возле храма на омелькова вот там они и засохли. А у вашего Полякова не было порядка и никогда не будет. Какие там в джоупу символы...

Гость 28 марта 2019 в 14:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, не обращайте внимания... Очередной штатный джоуполиз проходимца ПЮФика

Гость, о каком порядке речь? Хоть как-то обустроенный парк лучше, чем самострой-долгострой.

Гость 28 марта 2019 в 14:30 #

Целенаправленное действие - сдать кровь, типа донорства, кто-то заставил городских казаков это сделать.. Так кто был КТО?

Гость, что плохого в факте сдачи крови?

Гость 28 марта 2019 в 14:44 #

информация о носителе раздолье для трансполтологов

Гость 28 марта 2019 в 16:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, "Как петербургские казаки кровь сдавать ходили".nibaal.

Анонимно

Правила



Комментарии


Гость 28 июня 2026 в 18:18 в блоге: Администрация работает.
Гость, примерно так и сказал.
alеxаndеr 28 июня 2026 в 18:11 в Балачке
Вчера над одной из заправок Роснефти вне города было несколько уничтожений вражеских летающих объектов (4-6). Из очереди за бензином никто даже не дёрнулся... Посмотрели,…
Корвалол 28 июня 2026 в 18:08 в Балачке
США оставили в Гренландии тысячи тонн опасных отходов и миллионы литров радиоактивных вод. Об этом сообщает местная газета Politiken. По её подсчётам, в Гренландии…
alеxаndеr 28 июня 2026 в 18:08 в Балачке
Гость, даже если бы Португалия проиграла, в турнирном положении ничего бы не изменилось )))
Гость 28 июня 2026 в 18:07 в Балачке
Гость, в связи со сложившейся ситуацией с бензином все уже знают куда идти- к старому хуторянину. Искать ответ в инете и спрашивать ИИ уже не стали. Взяли подарок…
Гость 28 июня 2026 в 17:54 в Балачке
Гость, а если сбором металла кто занимается? Клечатые сумки и вперед как в старые, добрые времена.
Гость 28 июня 2026 в 17:52 в Балачке
Гость, это не всегда и не везде удобно,по узким улочкам и рынкам не проехать, дворы заставлены машинами.
Гость 28 июня 2026 в 17:48 в Балачке
Гость, на лисапеде багажник и вперед
Гость 28 июня 2026 в 17:44 в Балачке
Португалия сыграла вничью с Колумбией на ЧМ-2026, гол колумбийцев на 90+1-й отменил VAR
Гость 28 июня 2026 в 17:44 в Балачке
Гость,так уже давно на сайте было: проснулся с утречка пораньше и пошел пешочком....куда глаза глядят.