Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Восточный рынок снесут.

16 января 2019

Восточный рынок будет ликвидирован. Во всяком случае судья Грошкова В.В. поставила точку в вопросе о признании нескольких строений самовольными постройками и возложилана владельцев задачу "устранить нарушения строительных норм" и "обязать **** за свой счёт снести самовольное здание..."

В вопросе существования Ярмарки "Восточный рынок" ясно одно: это результат ответного удара, который наносился Нестеренко Н.Д., которого считали владельцем указанной территории ярмарки.

Этот удар в первую очередь нанесла администрация г-к Анапа, ведь по её исковому заявлению началось судебное разбирательство.

Остаётся один вопрос: зачем администрация собралась вокруг Ярмарки создавать платные автомобильные стоянки?

Категории: Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 16 января 2019 в 14:49 #

Истинный хозяин Анапы мстит

ответить
Гость 16 января 2019 в 15:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, не рынок, а самовольные постройки.. Нужно было решать, а не решалось, не строить. Сами знаете, какая власть. Ну ничего, домики стояли, денежки давали, а расставаться, даже с найдённым- жалко. Придётся нести и решать. Тока можно было раньше занести.

ответить
alеxаndеr 16 января 2019 в 16:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, интересно, анапские судьи признают самострои, в т.ч. многоквартирные ))) и в каких случаях

ответить
Гость 16 января 2019 в 16:48 # ответ на комментарий ↑

могу объяснить, что не анапские судьи признают скоро сто пудово.

ответить
Гость 16 января 2019 в 15:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, да уж... в особо извращенной форме...

ответить
Гражданский 16 января 2019 в 15:32 #

По некоторым сведениям, на эту землю застройщики не только "глаз положили", но даже проект уже готов на очередной ЖК. Дело времени...

ответить
alеxаndеr 16 января 2019 в 22:51 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, сучья власть срубила аж под корень и построит ЖК. Офигеть как клёво!

ответить
Гостья 16 января 2019 в 16:20 #

Этот район ( Парковая-Крестьянская-Солдатских матерей) давно пора облагородить. Все в грязи и воде, в том числе Привоз и Восточный рынок.

ответить
albatros64 16 января 2019 в 21:08 # ответ на комментарий ↑

Я тоже слышал, что СК "Гамма" будет строить там жилищный комплекс. Я даже хочу сходить узнать, может прикупить еще одну квартиру (шучу!). И еще там собираются строить парковку. Вот против этого я буду выступать. Никаких бесплатных парковок!!! Только платные почасовые, или автовладельцы пусть выкупают свои парковочные места!

ответить
Гость Клава 16 января 2019 в 22:33 # ответ на комментарий ↑

albatros64,переходи на травку, гусь ты наш заледенелый. Где и над чем гадить будешь без парковок? Займись лучше остановками, там велик от дождя и снега спрятать можно! Отдрюкай лучше зажравшихся архитекторов, которые в них не стоят. На первой сходке у мэра этот вопрос поднимали.

ответить
albatros64 16 января 2019 в 22:41 # ответ на комментарий ↑

Это хорошо, что вы мне доверяете. Дело в том, что я ничего не придумываю, а говорю, как это будет. Будет неизбежно. Если наш уважаемый мэр не сделает это сейчас, то сделает другой мэр. Понимаете? И он это понимает. Он не может этого не сделать. Поэтому он уже подписал распоряжение о платных парковках ссылка

Изменен 16 января 2019 в 22:44
16 января 2019 в 22:41
Это хорошо, что мы мне доверяете. Дело в том, что я ничего не придумываю, а говорю, как это будет. Будет неизбежно. Если наш уважаемый мэр не сделает это сейчас, то сделает другой мэр. Понимаете? И он это понимает. Он не может этого не сделать. Поэтому он уже подписал распоряжение о платных парковках http://bloknot-anapa.ru/news/nekotorye-besplatnye-parkovki-v-anape-stanut-platn-1055318?sphrase_id=714193
ответить
Anapa-pro.K 17 января 2019 в 00:04 # ответ на комментарий ↑

albatros64, Платные парковки - это общий тренд страны. Реализация концепции власти "Люди - новая нефть".

ответить
Гость 17 января 2019 в 08:26 # ответ на комментарий ↑

albatros64, если не сделает другой мэр, то сделают солдаты бундесвера.

ответить
Гражданский 17 января 2019 в 01:41 # ответ на комментарий ↑

albatros64, как раз там, возле Восточного, хотят сделать платную парковку

ответить
Anapa-pro.K 17 января 2019 в 09:13 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, Петр Шкуматов: Я не признаю платные парковки вообще

ссылка

ответить
alеxаndеr 17 января 2019 в 11:53 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, "Я раньше ставил бумажки, потом снимал номера." - и я ему должен верить? )))

ответить
Гость 17 января 2019 в 12:05 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, расслабьте булки и доверьтесь Шкуматову!

ответить
alеxаndеr 17 января 2019 в 12:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, человек, который клеит на госномер автомобиля бумажку, чтобы не платить штрафы или за пользование парковкой, вызывает исключительно презрение, причём во всех его остальных "делах" тоже )))

ответить
Гость 17 января 2019 в 14:30 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ни одного авторитета мимо не пропускаете... ниспровергаете неустанно...(((

ответить
albatros64 17 января 2019 в 18:56 # ответ на комментарий ↑

Гершман про парковки ссылка Посмотрите, пожалуйста. Это пригодится!

Варламов про парковки ссылка Бесплатные парковки - городская легенда.

Изменен 17 января 2019 в 18:57
17 января 2019 в 18:56
Гершман про парковки https://www.youtube.com/watch?v=5UCiUG16WxM Посмотрите, пожалуйста. Это пригодится!
ответить
Гость 17 января 2019 в 18:59 # ответ на комментарий ↑

albatros64, пригодится конечно. Народ на море приезжает,а машины ставить негде. Можно как промежуточный вариант-на территории парка пока поставить автокемпинг.

ответить
Гость 17 января 2019 в 18:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, многоуровневый.

ответить
albatros64 17 января 2019 в 19:03 # ответ на комментарий ↑

Надо пробивать идею перехватывающей парковки, как это было в советское время в станице Анапской. Нужно вспомнить и возродить этот положительный и правильный опыт!

Изменен 17 января 2019 в 19:03
17 января 2019 в 19:03
Надо пробивать идеи перехватывающих парковок, как это было в советское время в станице Анапской. Нужно вспомнить и возродить этот положительный и правильный опыт!
ответить
Анапа курорт был 17 января 2019 в 19:33 # ответ на комментарий ↑

albatros64, товарищ! Не забудьте воплотить свою идею бить по карману любителям железных коней. Стоимость недельного пребывания автомобиля на перехватывающей парковке для туристов должна быть больше, чем авиабилет туда-обратно. Но зато на парковке должен быть благоустроенный туалет и душ. Погулял, помылся и уехал ....

ответить
Гость 17 января 2019 в 19:37 # ответ на комментарий ↑

Анапа курорт был, верно, будут ездить поездами, сохранят курорт, нервы, экологию Не будет пробок, меньше аварий. Выгодно всем!

ответить
Гость 17 января 2019 в 19:40 # ответ на комментарий ↑

albatros64, эт типа авторынка в Новороссе?

ответить
Гость 16 января 2019 в 17:57 #

Оптимизация анапских рынков пройдет успешно, вместо них будут ЖК многоэтажки без достаточных на то коммуникаций, школ, садов, ливневок, электрических мощностей..!! "Правильной" дорогой идут новые-старые назначенцы Анапы, поставленные своими кураторами.. Направление и вектор не изменился..!!

ответить
Гость 16 января 2019 в 18:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, они идут дорогой, указанной оптимизаторами образования здравоохранения и коммунального хозяйства.

ответить
Анапа курорт был 16 января 2019 в 19:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, заселим город бодрыми, радостными и довольными пенсионерами!

ответить
Гость 16 января 2019 в 19:31 # ответ на комментарий ↑

Анапа курорт был, к сожалению, он заселяется нудными, кляузными пенсионерами, с завышенными требованиями. Живя где-то у себя, с плохими тротуарами, с убитыми дорогами, горами снега на улице и невозможностью дышать смогом, они приезжают в Анапу, представляя в грёзах, что это центр Парижа, где до них никто не жил, но окружающие ждали их с благодарностью и благоговением, как мессию или первооткрывателя. Что специально для их высокого появления, всё обновили и всё построили. А оказывается... и их начинает корёжить.

ответить
Анапа курорт был 16 января 2019 в 20:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, пенсионеры самый неприхотливый народ! Им все равно где покупать турецкие фрукты и овощи в нашем городе "купи-продай". Кашка, чаёк, резиновые галоши зимой, тапочки летом. Всем пенсионерам здоровья и бодрости!

ответить
albatros64 16 января 2019 в 20:29 # ответ на комментарий ↑

Я один из таких пенсионеров. Приехал из Читы, где не было вообще тротуаров, бордюров, озеленения, скамеек и фонтанов. Так многие приезжают и местные из хуторов в Анапу, где месили грязь и навоз ногами в резиновых калошах, и им тоже Анапа кажется Парижем. Но проходит время, мы смотрим телевизор, Варламова и Гершмана, некоторые выезжают за рубеж и начинают понимать, что Анапа - это вчерашний день, цыганский шалман и маленький Ереван, и начинают тихо возмущаться. Но я молчать не буду! В этом году я свой канал перепрофилирую из восторженного в канал с трезвым критическим взглядом на окружающую нас действительность. Я буду критиковать жестко, но конструктивно, предлагая цивилизованные пути для исправления ситуации.

ответить
Anapa-pro.K 17 января 2019 в 00:06 # ответ на комментарий ↑

albatros64, особенно прикольно об Аркадии Гершмане и об Илье Варламове))) Писдес просто)))

ответить
Гость 17 января 2019 в 11:12 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, а нам приходится с такими в одном городе жить))) Мне кажется он ман...к.((( По городу ходили слухи, что появился м...як.

ответить
Гость 17 января 2019 в 11:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, а не му.ак???

ответить
Гость 17 января 2019 в 11:03 #

Мафия прибрала к рукам этот участок который по сути своей являлся народным.Президент на днях еще раз призвал прислушиваться к мнению народа.а на деле что твориться?

ответить
albatros64 19 января 2019 в 22:02 #

"Архитектура должна быть спусковым крючком удивления. Она должна нести людям удовольствие, заставлять их хлопать в ладоши, а иногда – плакать от восторга." Это тоже сказал Филип Джонсон. А что наша Анапа? Хочется плакать. Но не от удивления и удовольствия, а от этого цыганского шалмана и подобия Еревана. Но дома - это только часть архитектуры. Важны сами улицы, тротуары. Тротуар - это экономическая артерия города. Чем шире тротуар, тем больше рядом с ним возникнет процветающих магазинов и кафе. Убери или сузь тротуар и магазины и кафе придут в упадок.

ответить
Гость 19 января 2019 в 22:14 # ответ на комментарий ↑

albatros64, Вам как Метатрону,тайну бытия. Архитектура должна быть. Во первых съедобная, во вторых теплая не более 15 градусов. ИБо строите вы народу малому, но крайне необходимому. Откройте для себя кхмерский Шведагон.

ответить
Гость 20 января 2019 в 11:53 # ответ на комментарий ↑

albatros64, архитектор, муниципального образования был Рысин Ю.В. Он начинал свою карьеру ещё при коммунистах.В 1996 году глава города Боюр М и секретарь Совета Гапонов, утверждают Устав , но через год в 1997 принимают новый Устав, и в новой версии Устава исчезает такое слово сочетание" неотъемлемой частью Устава является карта ". Кажется это такая мелочь карта. Рысина Ю., приглашает на работу главным архитектором Кубани, губернатор Ткачёв А.,который сменил нашего уважаемого Батьку Кандрата( вечная память ему).Выгоняют с работы, избранного, жителями МО Анапа, мэра Астапенко В. Нам жителям не озвучивают причину по которой выгнали Астапа . И вот тут 2004 год всё самое ужасное с нашим имуществом и началось, ставит Ткачёв А, пьянь и дебошира Вовку Цукана, а ему в пару Кочетова Лёньку председателем Совета. Кочетов , ещё несколько раз меняет Устав МО Анапа. Результат перехода архитектора мы все видим.

ответить
Гость 20 января 2019 в 12:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, За альбатросьими,с виду бестолковыми движениями кроется необьятное. По поводу тротуаров. В Архангельске тротуары деревянные,убери их и города не станет. Маленькие узенькие тротуарчики,приемственность уютных южных городов. Далее, пока чебуречные ангелы Малибу,дядь Леня и дядь Юрген не свалят за европейский кордон, а будут дальше тупо сидеть на курортной кассе. Вся эта хрень,с внезапными взрывами трансформаторов,при малом дождике, или дорожными левыми маклями и так-же в ЖКХ, цвесть не перецвесть. А главно почему -то Сорокин попущает массово,сие паскудство. Вопрос? А хватит-ли товарняков,для светлого будущего?

ответить
Гость 20 января 2019 в 12:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, нужна лампочка ильича, штоб оно светлым было.. . а тут план ГОЭРЛО да и тот в нано-технологии реорганизовали.

ответить
Гость 20 января 2019 в 12:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, И так и так не понятно. Почему на Чубайса то или на Митю карта легла. И лежит аж с того момента как Жирик на Запорожце ездил,а Зюганов математику преподавал?

ответить
Гость 20 января 2019 в 12:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, так они честно говорят то страна бедная,то денег нет. Вот и держатся.

ответить
Гость 20 января 2019 в 12:29 # ответ на комментарий ↑

Гость,в Москве красавице, сегодня митинг, похоже товарные вагоны начали искать.

ответить
Гость 20 января 2019 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Хабаровске,Красноярске и еще нескольких городах.

ответить
Гость 20 января 2019 в 13:08 # ответ на комментарий ↑

Гость,поддерживаем! В завтрашний день, стало смотреть страшно.(( Народ-нефть как не печально но это факт.

ответить
Гость 20 января 2019 в 13:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, пока смотрит народ ...с 91-го года как.

ответить
Гость 20 января 2019 в 12:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, его настоящее имя- Моня Шнипельзонн и держал он мастеров для ковки кандалов, шитья чёботов и полосатых рубах, а поскоку делилися, его и произвели в чин. Кроме того, пописывал он в вестник " Хавала А- гилла" и был в осведомителях тайных.

ответить
Гость 20 января 2019 в 12:39 # ответ на комментарий ↑

Гость,да понабрал паспортов разных,квартир в разных городах, а может быть и странах.

ответить
str.albatros 20 января 2019 в 12:38 # ответ на комментарий ↑

Меня поразила архитектор Краснодара ссылка Вот она! В интервью Аркадию Гершману ссылка она сказала, что сначала была обычной "городской сумасшедшей". А теперь главная! Она так же прислушивается к мнению Варламова и Гершмана. А значит, друзья, и до Анапы докатится! Я обязательно напишу ей письмо!

ответить
Гость 20 января 2019 в 12:40 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, это хорошо, а по лужам в Краснодаре ходил?

ответить
Гость 20 января 2019 в 13:00 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, Санёк, да ладно про неё, ты нас пугаешь своими претензиями к ПЮФу. Рысин Юрий Владимирович, он и только он несёт ответственность за архитектуру всей нашей Кубани, и пока он рулит то эта женщина по прежнему будет"городской сумасшедшей", а ты наш ... .

ответить
Гость 20 января 2019 в 13:15 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, думаешь ,она что-то там решает???

ответить
Гость 20 января 2019 в 13:26 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, У вашей красивой архитекторши,видимо доля не менее ответственная чем у Наташи Поклонской,прокурорши из Крыма, и депутата ГДР.

ответить
Гость 20 января 2019 в 12:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, случайно горит архив терсовета, где пламя безжалостно уничтожает карту, ОХРАННЫХ ЗОН КУРОРТА Анапа.На дворе 2019 год, Крым наш, острова тоже наши, а вот зон охранных или линий как говорит губернатор Вениамин К до сих пор нам не предоставили. Указ гаранта конституции не выполнили и за это никого не наказали.((

ответить
Гость 20 января 2019 в 12:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, просто пока еще не все застроили. Да там осталось-то на полгода,потом представят.

ответить
Гость 20 января 2019 в 13:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, Эти все Российские Земли безжалостно пришпиливаются к Великому Шелковому Пути. И на каждой программе у центральных СМИ "павликов"чешут про обратную сторону медали.

ответить
Гость 20 января 2019 в 13:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, нас жителей МО Анапа, ограбили!!! Земля, имущество, ушло безвозмездно для казны как и сейчас этот рынок уйдет застройщику

ответить
Гость 20 января 2019 в 13:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, и другой тоже уйдет.

ответить
Гость 20 января 2019 в 13:25 # ответ на комментарий ↑

Гость,пора за острова митинговать, а то и страны лишимся (((

ответить
Гость 20 января 2019 в 13:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, да почти во всех городах митингуют,а эти только по рюмошным и кофейням сидятссылка

ответить
Гость 20 января 2019 в 13:49 # ответ на комментарий ↑

Татьяна Николаевна,похлопочите там. Надо бы у Зюганова денег отобрать,и крабовые Курилы назад у японцев выкупить? И самим продавать крабов Японии. А нам с левыми фронтами мозги не еб....те. Денег нет, пасись нах...й в Гуанчжоу? Придет время передавим вашу ебл...ю серому как сахарных тлей на Кока-Колу.

ответить
Гость 20 января 2019 в 13:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, экспроприация экспроприаторов как историческая неизбежность

ответить
albatros64 19 января 2019 в 22:16 #

Я бы призвал всех вас присоединиться ко мне. Встать под крыло Альбатроса! Разве это не интересно менять мир вокруг? Разве не интересно делать город краше, уютнее и богаче? Всё в наших руках! Вместе наши силы увеличиваются многократно! Если я сейчас бьюсь за одну улицу, вы будете биться еще за десять! И мы быстрее наведём в городе порядок!

ответить
Гость 19 января 2019 в 22:17 # ответ на комментарий ↑

albatros64, он за одну улицу бьется,а мы за десять должны. Не...не пойдет.

ответить
Гость 19 января 2019 в 23:12 # ответ на комментарий ↑

Татьяна Николаевна. Мяу. Стань проворной в делах своих, и будешь стоять пред царями, не пред простыми. С кредитной историей.

ответить
Гость Митя 19 января 2019 в 23:45 # ответ на комментарий ↑

albatros64, поддержим, изберем при условии выделения квот в местах не столь отдаленных, по прежнему месту службы,для администрации Анапы, без послабления режима и с усиленной трудотерапией.

ответить
Гость 20 января 2019 в 00:01 # ответ на комментарий ↑

Гость Митя, Да он буржуй, австралиский. Кабы ему кубанскую прописку.Он, Альбатрос вполне мог бы и стать заменой ангелам Малибу, дядь Лени с дядь Юргеным. Они бы преспокойно уехали бы к Лужкову в Австрию. К Сергееву конечно тесновато. А он Альбатрос,даст волю архитектурным фантазиям,настроит школ, детсадов,разных профильных учебных заведений. ИБо Кадры все решают, куда прокноканного чиновника пристроить.

ответить
Гость 19 января 2019 в 23:47 # ответ на комментарий ↑

albatros64, А как бы вот нам, еврейчикам Анапы, через вас хоть махонькую синагогу выхлопотать? Вот там хорошо будет, за налоговой инспекцией.

ответить
str.albatros 20 января 2019 в 00:02 # ответ на комментарий ↑

В Гражданскую войну в Забайкалье Атаман Семёнов сформировал из местных евреев еврейскую сотню. И вообще евреи хорошо помогали правительству Атамана материально, за это он их обещал защищать от большевиков. ссылка Смекаете?

ответить
Гость 20 января 2019 в 00:09 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, был его современник командующий Восточным фронтом генерал-майор Войцеховский. Так вот он точно описывал,сколько атаман Семенов стибрил царского золота и вывез в Японию.

ответить
Гость 20 января 2019 в 06:02 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, слух идёт, что вы возглавляли боевой эскадрон бурятских евреев в читинской дивизии и всегда были впереди с шашкой наголо,а дедушка ваш был раввин?

ответить
albatros64 20 января 2019 в 07:14 # ответ на комментарий ↑

У меня много книг о казаках. И есть одна очень редкая, написанная соратником Атамана Семёнова Ф. Шильниковым ссылка А вот последнее моё приобретение ссылка

ответить
albatros64 20 января 2019 в 07:19 # ответ на комментарий ↑

О Забайкальском казачьем войске есть интереснейший фильм ссылка Там и про бурятские и ТУНГУССКИЕ полки. У меня предок далёкий женился на тунгуске. И так многие казаки. Отсюда и пошел определенный тип забайкальцев - ГУРАНЫ

ответить
albatros64 20 января 2019 в 07:21 # ответ на комментарий ↑

А вот работа австралийских казаков ссылка 1,1 млн. просмотров!!! Потому что они там как патриоты себя проявили!

ответить
Гость 20 января 2019 в 07:50 # ответ на комментарий ↑

albatros64, это так называемые казаки !!!Как и ты же сам.

ответить
Гость 20 января 2019 в 08:09 # ответ на комментарий ↑

albatros64, число просмотров не говорит ни о чём. можно разместить фильм о поедании человеком пауков и тараканов, просмотров будет тьма, а мнение? Так и с тобой. . И люди смотрели, как на тебя сейчас: всё какое развлечение.

ответить
Гость 20 января 2019 в 08:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, А что, Альбатрос мододец.Свято чтит историю своего Забайкальского Казачества. Огромная боевая веха. Они вон Пекин во время боксерского восстания, одной сотней брали. Семенов конечно скрепа, для националистов.И никакой он не монархист,обычное мелочное ху....ло. А книг сейчас валом разных... Все дивизии ваффен СС в красочном исполнении. Наверняка на Украине завалено еще больше. Но Гуаньжоу богатеет, шьет и штаны с лампасами и горные куртки для эдельвейчиков. А мы знаем откуда ветер дует.

ответить
Гость 20 января 2019 в 08:15 # ответ на комментарий ↑

albatros64, там и впрямь казачество большое, кило на 120 будет, боровок неплохой.

ответить
Гость 20 января 2019 в 08:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, За крылами Альбатроса стоят нормальные пацаны. Причем они везде. И в Гондурасе, и в Ватикане. Без них и коровы не доятся, и елки на Новый год не сияют.Иван Степанович Мазепа, знал на что шел. А так как с юности был сладенький, то его и заели вши насмерть в Бендерах.

ответить
Гость 20 января 2019 в 09:58 # ответ на комментарий ↑

Татьяна Николаевна, где вы там с желтыми жилетами и МФЦ? Интересно же. И куда ваш Сатурналик смохал?

ответить
Гость 20 января 2019 в 10:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык альбатросий усе конкурирующие фирмы с этой улицы поразогнал. Так и говорит,шоб шли на десять других. А сам и по ним тоже ходил.

ответить
Гость 20 января 2019 в 10:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, в пикет против лужи у винзавода на Крестььянской собирается. Сколько народа туда ходит,никому лужа-то не мешала.

ответить
Гость 20 января 2019 в 10:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, там уже строить начали и даже этажей семь уже построили,но потом с инвестором все как обычно консерватория и т.д. Не,альбатросьего на это дело лучше не звать, пусть по Крестьянской ходит.

ответить
Гость 20 января 2019 в 10:25 #

Альбатрус то пидорок еще тот! Постирал все комментарии критические в его адрес. Правильный его портрет был опубликован еще в 2016 году забайкальцами с подзаголовком:"Провокатор без обращенного на него внимания - НИЧТО!"

ответить
Гость 20 января 2019 в 10:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, Конечно провокатор. Подговаривает народ на евроинтеграцию и желтые жилеты. А народу может в ватниках и брониках как-то привычнее.

ответить
Гость 20 января 2019 в 10:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, это эксгибиционист: показывать писюн, лишь-бы смотрели и от этого ловить кайф. Остановить его невозможно: лечить, либо не общаться. В силу душевного расстройства, у него стёрлась социальная грань, поэтому любыми путями он будет мелькать. Чужое мнение он не воспринимает.

ответить
Гость 20 января 2019 в 10:53 #

Гости в 10:29 и 10:35 Вы совершенно правы! Но есть сомнение, что его возможно лечить, скорее всего это неизлечимо. Поэтому действительно - лучше не общаться!

ответить
Гость 20 января 2019 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, а с кем тогда стратегию развития города обсуждать. Другие стратеги чет с сайта поразбегались.

ответить
Гость 20 января 2019 в 11:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, такой тип заболевания не представляет угрозы для окружающих и в этом плане таким и будет, а лечиться добровольно, они не хотят, поскольку считают себя здоровыми и переубедить его нереально. Для его начальника, такой работник- просто клад: он отличается высокой работоспособностью, не запоминающий критики, не злопамятный. Просто его аккуратно нужно вести в нужном русле, похваливая и тогда он горы свернёт. Посему, этот чел и дошёл до такого чина.

ответить
Гость 20 января 2019 в 11:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, горы-то и без него свернут,тут очередь уже до Новоросса. А так с плакатом по лужам походить...Да пусть ходит,раз на одном месте все равно стоять не хотит.

ответить
str.albatros 20 января 2019 в 11:33 # ответ на комментарий ↑

А знаете, друзья, я вас всех очень люблю! Если бы не вы, разве я бы стал писать здесь? Нет. И только благодаря вам, добрым людям, я пишу, не считаясь с личным временем. Вот моя вчерашняя запись ссылка Там и про праздник Крещения, и про наше заседание Клуба позитивного общения! А скоро я выложу видеопротокольную запись. И всё это для вас, мои дорогие читатели!

ответить
Гость 20 января 2019 в 11:36 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, а читатели тут с утра уже народ у мфц желали видеть и где?

ответить
Гость 20 января 2019 в 12:01 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, и мы тебя в дёсны. Ты рассказывай без ссылок: лень заходить. Особенно про казака Австралии и семёно-бандеровцев.

ответить
str.albatros 20 января 2019 в 12:30 # ответ на комментарий ↑

Спасибо, добрый человек, за совет! Но я все равно буду ссылки делать. Вот, например, о спецзадании в г. Саратов ссылка Когда вы станете взрослыми, то тоже будете иметь профессию, которой посвятите всю жизнь. Я такую профессию нашел сразу после службы в Советской Армии.

ответить
Гость 20 января 2019 в 12:42 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, Матерый, бандосоукладчик. А шелковый,слегка замурзаный, темно-вишневый, турецкий спинжак, на рынок по дорогой,знакомому барыге. Перстни с бриллиантовыми осьминогами, татарам в ломбард, или той же братве по кругу. Сытные времена были.

ответить
str.albatros 20 января 2019 в 12:53 # ответ на комментарий ↑

Оба бандита не дожили до наших дней. А ведь молодые парни были, спортсмены!

ответить
Гость 20 января 2019 в 13:17 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, Да уж. Времена были. Я лично столько золота никогда с тех пор не видел. Трехлитровыми баллонами. Да что-там, ведрами. Менты братве позволили цыганские малины три дня потрошить...И их валили бригадами под чистую.Сейчас вам хорошо,уютно. А за окном наличники, гуляй да пой станичники.

ответить
Гость 20 января 2019 в 13:55 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, Бандера и Самёнов?

ответить
ГостьПетрович 20 января 2019 в 17:53 #

Вы хоть когда нибудь читаете то что Вы пишите. Полный бред интернетовских придурков.Анапа мой город и мы Все должны этот город беречь от всяких иноземных князей типа Володи. Татьяны. Пахома. Сергея. И всех ПРИШЛЫХ ОТ БЕСА. а Астап был и остается Нашим.Где они все вместе Ткачем. Время их не вылечет.Я их Всех Проклинаю. Прости Господи.

ответить
Гость 20 января 2019 в 18:09 # ответ на комментарий ↑

ГостьПетрович, Пускай мораторий отменять. Кому надо наганы выдадут. Нахер кому-то знать сколько денег у Ткачева. Его кто на Кубани пожалеет? Танкист в майонезе?

ответить
Гость 27 января 2019 в 11:14 #

Архитектура конечно важна,но вот главная беда в том,что анапчане и наши гости лишаться доступного и дешевого рынка,а взамен получат очередные каменные джунгли,не обеспеченные водой,электроэнергией и т.д.Вместо близко расположенного рынка получат кукишь и при том без масла.Мест для размещения малобюджетного рынка в шаговой доступности в Анапе уже не осталось.Вот вам и забота о благе не столь богатого народа!

ответить
Гость 27 января 2019 в 11:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, взамен получат дешевые и доступные супермаркеты на первом этаже.

ответить
Гость 27 января 2019 в 13:34 # ответ на комментарий ↑

Гость,в супермаркетах фрукты и овощи зачастую очень плохие, дорогие,залежалые,с каким -то плесневым душком.Посмотрите сколько сейчас стоят яблоки ,мандарины,апельсины в Магнитах,дороже процентов на 15,а бедному человеку приходится считать и копейки.

ответить
Гость 27 января 2019 в 13:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, у нас же нет бедных!!!

ответить
Гость 27 января 2019 в 13:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну если есть что считать,то усе не так плохо.

ответить
Гость 27 января 2019 в 13:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, не,такие фрукты и овощи на мусорках возле супермаркетов. И взять их там может любой желающий ваще бесплатно.

ответить
Гость 27 января 2019 в 13:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, эт пока альбатросий про мусорку у пятерочки не разнюхал. Вот тогда посмотрите любой желающий или остальные опоздали.

ответить
Гость 27 января 2019 в 11:31 #

Подробнее про судью напишите .

ответить
Анапчанка 1 февраля 2019 в 10:00 #

Обращаюсь к гостям ,у которых мозг настроен ерничать и унижать грамотных людей.

Прекратите писать гадости и маты в точках!!! У вас ,что задание от такого же недоумка ,уводить темы в сторону.? Интересно, где вы вообще познакомились с клавиатурой , или тыкаете одним пальцем, почаще этим пальцем себе у виска крутите.Молодец Альбатрос , реагирует так , как положено врачу на психически больных,- " Ну что с них возьмешь "???.........

ответить
Гость 1 февраля 2019 в 10:10 # ответ на комментарий ↑

Анапчанка, грамотный человек не станет искать реализации на помойке...((

ответить
Гость 1 февраля 2019 в 10:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, эт типа в Интернете что-ли?

ответить
Гость 4 февраля 2019 в 09:03 #

Совсем не прислушиваются к мнению народа,тысячи подписей собрали против уничтожения Восточного рынка,а каков результат. Путин В.В. настоятельно рекомендовал идти навстречу пожеланиям граждан,но к нему не прислушиваются,это какой-то саботаж.

ответить
Гражданский 16 марта 2019 в 23:31 #

Ну вот и "Привоз" уже переносят...

ответить
Гость 17 марта 2019 в 00:22 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, куда переселяются?

ответить
Гражданский 17 марта 2019 в 07:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, пока не владею информацией

ответить
Гость 17 марта 2019 в 08:05 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, вот, на месте "Привоза",возведут небоскреб. Здание ЕЭС, книжкой. А кругом миллионеры,денег куры не клюют,между ними как собаки,люди беднып живут.

ответить