Новости / Совет за всё ответил

29 января 2018

25 января Совет муниципального образования город-курорт Анапа подвел итоги работы за 2017 год. С докладами выступили председатель Совета Леонид Кочетов и руководители комитетов.

Участие в мероприятии приняли глава города-курорта Юрий Поляков, депутат Законодательного Собрания края Ирина Конограева.

В своём докладе Леонид Кочетов остановился на основных направлениях деятельности Совета. За отчётный период состоялась 21 сессия, рассмотрено 143 вопроса. Также состоялось 68 заседаний комитетов, на которых депутаты рассмотрели 285 вопросов.

Главная задача Совета – нормотворческая деятельность во благо и в интересах населения. В отчетном году депутаты приняли очень важные для города решения: внесены изменения и дополнения в Устав муниципального образования – это, по сути, новый Устав города. Приняты решения «О бюджете муниципального образования на 2018 год», «Об утверждении индикативного плана социально-экономического развития на 2018 год». Утверждены нормативы градостроительного проектирования и Правила благоустройства территории муниципального образования. Внесены изменения в решение «Об утверждении Положения о Советах общественности при администрации», председатели Советов общественности сельских округов вошли в состав Общественного совета города. Созданы две особо охраняемые природные территории местного значения: парк «Ореховая роща» и сквер имени И.В. Гудовича.

Депутаты Совета ведут активную благотворительную деятельность. Оказывается помощь школам, детским садам, храмам, спортивным секциям. Нет ни одного депутата, который бы не старался помочь обратившимся к нему за помощью.

Председатели комитетов дополнили выступление председателя Совета, рассказав, как работали депутаты в отчётный период в профильных комитетах.

Глава Анапы Юрий Поляков поблагодарил депутата Законодательного Собрания Ирину Конограеву за помощь, которую она оказывает курорту: «Также прошу от себя лично и от всех анапчан передать слова признательности за поддержку председателю ЗСК Юрию Александровичу Бурлачко. Депутатский корпус Совета хочу поблагодарить за работу, проведенную в 2017 году. Благодарю всех депутатов, но хочу отметить: к некоторым сегодня есть вопросы. Видно, кто и как работает на своих округах. Поэтому в 2018 году планируйте максимум внимания уделить людям, которые вас избирали. Помните: мы должны трудиться только на благо анапчан!»

http://www.anapa-official.ru/news/2018/01/18308/

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 29 января 2018 в 15:15 #

"Главная задача Совета – нормотворческая деятельность во благо и в интересах населения" - )))) Только население, ****, не ценит этого ))))

Гость 29 января 2018 в 16:04 #

"Работают"))) принимают , утверждают, даже уже Устав города поменяли, а толку? Зеленые зоны с космической скоростью сокращаются, в новые скверы превращают защитные насаждения от пыли. Даже не одной пристройке к школе не смогли построить в 2017 году. Главу нам назначали, посмотрим,что произойдет через год. В Алексеевке, 8- ой округ, как жители ходят по проезжей части дороги рискуя жизнью своей и самое ценное детскими жизнями, так и продолжают передвигаться. Депутат, похоже только стройкой своей занят.

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 29 января 2018 в 17:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, Устав поменяли, в том числе чтобы изменить порядок выбора главы. Спасибо за это отдельное, избавили нас от такого выбора )))

Гость 29 января 2018 в 18:32 # ответ на комментарий ↑

alexander, совершенно верно, мы его не выбирали. Когда" побежит"то в обязательном порядке подам в суд на своего депутата( первый округ). Вот тогда и посмотрим как Фемида, решит. Моральный вред, уже несу только от мысли, что опять голова нас раньше срока покинет, и так страшно становиться, есть, спать не могу.

Гость 30 января 2018 в 09:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, В Анапе так принято строить, что потом пешеходам ничего не остается как передвигаться по дороге! ЖК Молодежный на ул. Парковой на против аптеки Фитофарм, там нет другого пути для пешехода, как только идти по дороге!((( И к сожалению таких примеров очень много, а у нашей администрации все хорошо,

в общем то как и во всей нашей стране - стабильно идем на дно(((

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)

А машинам по тротуарам - на дорогах места-то все меньше и меньше..

Вот сейчас, к слову, бравые менты на перекрестке Шевченко-Голубца останавливают машины. Там в часы пик не самое быстрое движение - затруднен выезд с Шевченко, так эти орлы прямо на перекрестке проверяют от нехера делать документы, тормозят всех подряд. На вопрос - "А что за беспредел вы тут устроили?", ответили, что мол "Счастливого пути, езжай".

Да, не будет тут никогда толка, потому что управляют городом случайные люди, не зависящие от порядка в городе..))

Изменен 30 января 2018 в 09:14
30 января 2018 в 09:14
А машинам по тротуарам - на дорогах места-то все меньше и меньше..
Вот сейчас, к слову, бравые менты на перекрестке Шевченко-Голубца останавливают машины. Там в часы пик не самое быстрое движение - затруднен выезд с Шевченко, так эти орлы прямо на перекрестке проверяют от нехера делать документы, тормозят всех подряд.  На вопрос - "А что за беспредел вы тут устроили?", ответил, что мол "Счастливого пути, езжай". 
Да, не будет тут никогда толка, потому что управляют городом случайные люди, не зависящие от порядка в городе..))

30 января 2018 в 09:13
А машинам по тротуарам - на дорогах места-то все меньше и меньше..
Вот сейчас, к слову, бравые менты на перекрестке Шевченко-Голубца останавливают машины. Там в часы пик не самое быстрое движение - затруднен выезд с Шевченко, так эти орлы прямо на перекрестке проверяют от нехера делать документы, тормозят всех подряд.  На вопрос - "А что за беспредел вы тут устроили?", ответил, что мол "Счастливого пути, езжай". 
Да, не будет тут никогда порядка, потому что управляют городом случайные люди не зависящие от порядка в городе..))
Гость 30 января 2018 в 11:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, так хозяин этого беспредела ЖК" Молодежный"ещё и ступеньки от магазинов разместил на муниципальной земле. Бордюр, вначале был там, а потом его положили для того, чтоб машины спокойно стояли там на тротуаре. Куда смотрит депутат, бывший начальник роты, господин Смирнов, зам этого Кочетова Лёньки, или имеет желания быть таким как председатель Совета, который уже без смены руководит 14- ть лет подряд, что курорта уже нет, а есть просто город у больного моря.((

Гость 30 января 2018 в 11:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, на Промышленной, возле девятого дома, тротуар 80 см , коляска детская- 60см, зато ступени с плошадкой в магазин 3-3,2 м . Длина дома больше сотни метров и встречные коляски разъехаться не могут. Если человек идёт с сумками с рынка, идёт по ступеням, иначе не получится. На перекрёстке гайцы злобствуют, а чуть ниже, где носорожий бар- кальян , хозяева ставят авто прямо на переходе. Мало того, этот бар прямо напротив техникума. Где эти епутанты- радетели народные? Может магазины и бары их, как стройки на Лермонтова, где между домами пожарка , если и заедет, расчехлиться не сможет.

Гость 30 января 2018 в 12:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, гайцы зарабатывают деньги, там интересный переход))) поворот с ул Ленина на Промышленную, дорога не под 90 градусов, а так угол перехода скошен, что пешеход уже на проезжей части, а водитель его не видит, вот этим гайцы и пользуются. Ул Лермонтова, Астраханская,от Ленина чётная сторона это отдельная песня, когда полностью заселят дома то будет "жопа"сплошной затор, даже клизьма фиг поможет.

Свидетели Анапы 29 января 2018 в 17:04 #

Странный тезис: Депутаты Совета ведут активную благотворительную деятельность. Оказывается помощь школам, детским садам, храмам, спортивным секциям. Нет ни одного депутата, который бы не старался помочь обратившимся к нему за помощью

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 29 января 2018 в 17:19 # ответ на комментарий ↑

Свидетели Анапы, что Толя, завидно тебе, что " наши" депутаты вот такие краУсавчики? Обратился к одному депутату, и что? Фиг помог! В прошлом году он только показал сколько денег заработал, а до того все годы показывал зарплату учителя.))))

Гость, мне? Странно, что таким образом в официальной информации позиционирую депутатов в качестве бизнесменов и ставят это в заслугу.

Гость 29 января 2018 в 18:37 # ответ на комментарий ↑

Свидетели Анапы, Толя, так это и есть показатель того кто руководит Советом. Вообще фигею, сколько можно терпеть!!! Да Российский человек самый терпеливый на всей планете, Земля.

Гость 30 января 2018 в 09:34 #

Совет - в санкционные списки США! Заслужили!

Показать еще 1 ответ (всего 14 комментариев)
Гость 30 января 2018 в 11:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, там только Кузнецов АИ, и его номер 211, замыкающий.)))

Показать еще 1 ответ (всего 13 комментариев)
Гость 30 января 2018 в 11:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, наш Совет - реальная сила, драйвер роста и деградации!

Гость 30 января 2018 в 12:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, в" нашем" Совете, есть нормальные парни, но их там меньшинство. Председатель Совета, это бывший партийный работник и не рядовой КПСС,а целый парторг винзавода, где и пристрастился к этому полезному зелью. Как может перебежчик, достойно(!!)руководить этим органом администрации?

Гость 30 января 2018 в 12:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, поможем дикриминированному меньшинству! Но и они должны осуществить встречный шаг - т.н. "политический каминг-аут".

Гость 30 января 2018 в 12:25 # ответ на комментарий ↑

!Гость, да если захочет Рамзан Ахматович, то застроит всю эту Анапу - МЕЧЕТЯМИ!

Гость 30 января 2018 в 12:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, где ж тут строить? Разве что на крышах кондоминиумов?

Гость 30 января 2018 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, научим!

Гость 30 января 2018 в 15:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, так давайте позовем его, а то уже всё(( достали!

Гость 30 января 2018 в 13:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, Нормальные парни? Из ОПГ "Русские", что ли?

Гость 30 января 2018 в 14:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, да. И из других ОПГ тоже.

Гость 30 января 2018 в 15:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, из "нормальных парней" , там два вахтёра и уборщица тётя Люся по остальным майдан тоскует. Где батька- атаман Ермак, вот решал вопросы кардинально: в мешок и в реченьку чистую,плыви, рыбка!

Гость 30 января 2018 в 15:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот их и определить в депутаты. Пускай управляют Анапой, как Золина Тимирязевкой!

Гость 30 января 2018 в 15:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, уборщицы там нет, но есть танцовщица, приват танца.

Гость 30 января 2018 в 15:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, вы про Фила,или школьного учителя физкультуры? Похоже они детям свои места в Совете, передадут, как Федор- уничтожитель Дюн и Барханов.

Гость 30 января 2018 в 18:18 #

посидели попистели разошлись)))

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Владимир Петров 18 апреля 2024 в 17:35 в Балачке
Гость, понаехи, на армянский развод и насувалово попадают один, через одного... С нами, кубаноидами, армянам посложнее ...))
Кстати, а вот задумка с песковиками креативно. Сейчас на днях Анапы в Москве их там разместили.
Гость 18 апреля 2024 в 17:33 в Балачке
Гость, кухня продаж и качество построенного жилья- вещи разные.Задача риэлтора- продавать,он ни за качество построенного,ни за ввод в эксплуатацию дома не отвечает.Месторасположение…
Владимир Петров 18 апреля 2024 в 17:31 в Балачке
alеxаndеr, а у него своя, характерная форма комментов )) Он даже когда свои подлючие коменты закидывает, то старается напрямую никого не оскорблять ))
Гость 18 апреля 2024 в 17:30 в Балачке
Гость, в большинстве случаев так и есть, и те,кто вкладывался в новостройки и живут в домах Фройды,ГСК это подтвердят.Есть и не проблемные армянские новостройки,и…
Гость 18 апреля 2024 в 17:26 в Балачке
Пездамит, мы, анапчане,хорошо усвоили с детства, что там где армяне- там проблемы... Поэтому и спросил... ))
alеxаndеr 18 апреля 2024 в 17:25 в Балачке
Гость, довольно интересно, что пездамита уже многие узнают ))
Гость 18 апреля 2024 в 17:21 в Балачке
Гость, а ты чо казлина подлазяешь... не с тобой, а с челом, знающим кухню продаж изнутри общаюсь!
Было написано антрекот баранина - 250руб/100 гр https://anapatoday.com/news/2023/05/2130
alеxаndеr, наверное из мяса крокодила?