Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Витязево примет сборную Дании по футболу

12 января 2018
Витязево примет сборную Дании по футболу

Сборная Дании по футболу во время ЧМ-2018 будет базироваться в Анапе. 

Датчане на ЧМ-2018 сыграют с командами Перу, Франции и Австралии.

«В Анапе мы находимся в десяти минутах езды от аэропорта и нашей тренировочной базы, что совершенно уникально для российских условий. У нас есть хорошие возможности быть на открытом воздухе и наслаждаться мягким климатом и Черным морем», — объяснил выбор главный тренер датской команды Оге Харейде.

Делегаты Датского футбольного союза несколько раз посещали Россию, чтобы выбрать подходящую базу, сообщается на сайте команды.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», cборная Испании выбрала Краснодар в качестве базы на ЧМ-2018 по футболу.

Сборная Исландии во время чемпионата мира по футболу — 2018 будет жить в Геленджике. Сборная Бразилии — в Сочи.

ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.

http://kuban24.tv/item/sbornaya-danii-po-futbolu-vo-vremya-chm-2018-budet-bazirovat-sya-v-anape-191180

Добавим, что проживать датчане будут в Отель&SPA «Beton Brut», а тренировваться на футбольном поле Витязево.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

ГостьСАМУИЛ 16 января 2018 в 16:12 #

Писали, что отель не соответствует нормам и правилам. Одним словом-бетон!

ответить
alexander 18 января 2018 в 10:30 # ответ на комментарий ↑

ГостьСАМУИЛ, отель хороший, я б сказал крутой!

ответить
Гость 18 января 2018 в 09:40 #

Какое счастье!Чемпионат по футболу!А в городе порядок навести не пробовали?

ответить
alexander 18 января 2018 в 10:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, сборная Дании очень обрадовалась, что расстояние от аэропорта до гостиницы и от гостиницы до тренировочной базы не более 6 км. Думаю, им будет очень интересно ездить в Витязево по улице Роллетной, ой, по улице Черноморской ))) Может быть к лету сделают объездную вокруг Витязево, там работы осталось-то чуть больше километра. Было бы здорово!

ответить
Гость САМУИЛ 18 января 2018 в 14:00 # ответ на комментарий ↑

alexander, теперь будем посмотреть, сможет ли Анапа извлечь пользу от этих соревнований. С канализацией пролетели, объездной дороги в плане нет, а поля передадут краю вместе с землей?

ответить
alexander 18 января 2018 в 14:34 # ответ на комментарий ↑

Гость САМУИЛ, про объездную дорогу глава упоминал в разговоре с бизнесменами Витязево. Надеюсь, результат будет положительный, для объездной дороги )))

ответить
Валерий 18 января 2018 в 15:03 # ответ на комментарий ↑

alexander, бюджет на дорогу есть или бюджета на дорогу нет - вот, что определяет результат...хотя приятно поговорить с бизнесменами тоже не лишне ...в нерабочее время..))

ответить
alexander 18 января 2018 в 15:45 # ответ на комментарий ↑

Валерий, откуда деньги на дорогу, конечно нагнут бизнес

ответить
Валерий 18 января 2018 в 15:57 # ответ на комментарий ↑

alexander, Никита Белых сидит именно за это.

ответить
Гость 18 января 2018 в 15:50 #

alexander, почему Витязево финансируется по остаточному принципу? Свет, вода и канализация все за счет жителей села.Даже на объездную дорогу мэр протягивает руки к предпринимателям. В какие программы вошло село Витязево в связи с подготовкой к ЧМ по футболу? Может провести референдум и уйти в малые города?

ответить
alexander 8 февраля 2018 в 17:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, вчера глава сказал, что предприниматели из Витязево плохо платят налоги. Как платят, так село и получает )))

ответить
Гость 8 февраля 2018 в 17:38 #

Что бы не опозориться надо заасфальтировать дорогу к школе.

Там яма на яме и грязь.

Датчане могут и по этой дороге подъехать.

ответить
alexander 8 февраля 2018 в 17:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, если Вы про улицу Западная, ответ будет: там ездят грузовики, асфальт не выдержит. Датчан будут возить по ул.Степная, а там только одна яма )))

ответить