Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Главное управление курорта сменило начальника

12 декабря 2017
Главное управление курорта сменило начальника

 Пресс-служба города курорта сообщила, что начальника управления по санаторно-курортному комплексу и туризму Дмитрия Ерохина наконец уволили с занимаемой должности.

 Жители Анапы неоднократно критиковали данного чиновника уже на протяжении многих долгого времени. Однако Поляков, только на итоговом совещании представителей санаторно-курортного комплекса, смог высказать своё недовольство его работой. По мнению Главы Анапы, теперь уже бывший руководитель, Ерохин не смог справится с задачами, которые ставились перед ним. 

Временно исполняющим обязанности начальника управления по санаторно-курортному комплексу и туризму назначена Олеся Ляшенко, которая в составе управления работает уже в течение 8 лет.

 

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

alexander 12 декабря 2017 в 11:49 #

Помнится руководила этим управлением другая девушка, "которая в составе управления работает уже в течение Х лет"

ответить
Гражданский 12 декабря 2017 в 11:56 #

Очередного несправленца решили отстранить.

Я не понимаю, если начальника уволили за то что он не справляется с обязанностями, ну то есть всё его управление тоже не справлялось, а зачем тогда это управление нужно, если они не справляются. Или быть может обязанностей у них слишком много, может задуматься о реорганизации санкура.

ответить
alexander 12 декабря 2017 в 12:46 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, всего-то меняют ключевые должности в "команде". За проигрыш, как в спорте, ушедших и пришедших никто не осудит... ну разве что горожане плюнут в след. А уходящие, даже не озираясь, будут гневно шипеть: "Мы ж для вас, ******, старались!"

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 12:57 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, Олеся, вероятно, тоже со своими обязанностями не справлялась или во всем слушалась своего незадачливого шефа.Так уж у нас построено управление- на погибель города-курорта.Печально,но факт.

ответить
Гость 13 декабря 2017 в 13:52 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, а медицина у нас в МО Анапа, тоже не блещет, а уже сколько лет ей руководит Ушаков. Это спасибо врачам из Новороссийска, что помогают нашим больным.

ответить
Гражданский 12 декабря 2017 в 12:01 #

Помнится Сергеев предложил тем чиновникам, которые не справляются со своими обязанностями писать заявления... Сам он не справился - ушел..

Будет ли такая же практика у исполняющего обязанности Главы Анапы Полякова?

ответить
Anapa-pro.K 12 декабря 2017 в 12:49 #

Однако повторю, лучшего - более вразумительного, внятного и ...интересного о проблемах курорта я не слышал ни от кого:

Ерохин Дмитрий Владимирович о сезоне 2016

ссылка

ответить
alexander 12 декабря 2017 в 16:33 # ответ на комментарий ↑

Кузнецов, то выступление давало повод думать, что городская власть понимает не только проблемы, но и пытается их решать. Но слова не всегда переходят в плодородные действия )))

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 19:31 # ответ на комментарий ↑

Кузнецов, а это выступление не ты ему писал? Уже который год ты хвалишь эту речь бездаря.

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 19:45 # ответ на комментарий ↑

Кузнецов, тебя недаром люди обзывают плохими словами, если ты об Ерохине Митьки, начал говорить с таким пафосом ещё в 2016- м году.

ответить
Anapa-pro.K 12 декабря 2017 в 19:53 # ответ на комментарий ↑

анОним, как услышал, проанализировал - понял, что так еще никто не говорил... И мне все равно, кто произносит хороший текст.

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 20:04 # ответ на комментарий ↑

Кузнецов, вот ты и прокололся))) это твой текст, который зачитал этот бездарь Митька.))). Вот откуда у тебя была информация из администрации МО Анапа, а ты всё переводил стрелки на нашего Жоржевича, что это он сдает тебе коечто.

ответить
Anapa-pro.K 12 декабря 2017 в 20:17 # ответ на комментарий ↑

анОним, ролик появился на АТ, я его посмотрел и отозвался. А бредни одаренного конспиролога не комментирую.

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 21:04 # ответ на комментарий ↑

Уважаемый гражданин Кузнецов, как один гость, здесь говорил: " не надо лохматить бабушку" так, что ты, никогда, кроме Шульман, не хвалил, а здесь у тебя Дмитрий Е., такой грамотный и самое главное перспективный чел администрации.

ответить
Anapa-pro.K 12 декабря 2017 в 21:32 # ответ на комментарий ↑

анОним, он уже не в администрации, а выступление - хорошее. Лучшего ни от кого не слышал. Хотя и не я готовил)))

Изменен 12 декабря 2017 в 21:33
12 декабря 2017 в 21:33
аноНим, он уже не в администрации, а выступление - хорошее. Лучшего ни откого не слышал. Хотя и не я готовил)))
ответить
Валерий 12 декабря 2017 в 21:48 # ответ на комментарий ↑

Кузнецов, а что он нового в своем выступлении сказал такого, что ты не знал или не слышал?

ответить
Anapa-pro.K 12 декабря 2017 в 22:12 # ответ на комментарий ↑

Валерий, что я знал или слышал - одно, но такого стройного не поверхностного доклада от чиновника Анапы я не слышал. Вот и все мои "похвалы".

ответить
Валерий 12 декабря 2017 в 22:20 # ответ на комментарий ↑

Кузнецов, тебе форма повествования понравилась или содержание? Если содержание, то еще раз спрошу, что такого важного сказано, что ты тут растекся?

Либо ты вообще не понимаешь, что важно курорту, либо по какой-то другой причине поешь дифирамбы совершенно никчемному чиновнику, во время работы которого от курорта остались рожки да ножки..((

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 22:28 # ответ на комментарий ↑

Валерий джан, Кузнецов, просто так не будет хвалить чиновника, а это значит, что Дмитрий Ерохин, был его осведомитель и стучал ему, а он стрелки на Жоржевича, переводил, мол, Жоржевич, с ним по телефону трындит и про ПЮФ, всё говорит. Вот откуда столько блогов на АТ размещено про мэра города негативного.

ответить
Валерий 12 декабря 2017 в 22:34 # ответ на комментарий ↑

Насколько я разбираюсь, Кузнецов не станет встревать, если ему не выгодно. Ерохин ушел - писать сейчас про него не имеет материального смысла.

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 22:54 # ответ на комментарий ↑

Валерий, вот посмотрим, что скоро поток негативного от Кузнецова, в сторону главы, быстро иссякнет, а если продолжится, то значит крот остался на своём месте.

ответить
Валерий 12 декабря 2017 в 22:57 # ответ на комментарий ↑

Пока ему не начнут платить, чтобы он тут не истекал потоками, он так и останется основным спамом на сайте.

Правда, если начнут платить, тоже останется спамом, только уже со знаком плюс для администрации..)

ответить
Anapa-pro.K 12 декабря 2017 в 23:02 # ответ на комментарий ↑

Валерий, жанр твоего высказывания - усраться, но поддаться. Мне давно платят.

ответить
Валерий 12 декабря 2017 в 23:06 # ответ на комментарий ↑

Кузнецов, а раз платят (я что т не верю, что такие идиоты даже у нас в администрации работают), то чего так нервничаешь?

Ты бы по теме блога больше рассуждал, а не про мои высказывания, так было бы лучше, исходя из правил сайта.

ответить
Anapa-pro.K 12 декабря 2017 в 23:08 # ответ на комментарий ↑

Валерий, я не нервничаю - 1. Это не блог, а новость кадровая, рядовая - 2.

Изменен 12 декабря 2017 в 23:15
12 декабря 2017 в 23:15
Валерий, я не нервничаю - 1. 2. это не блог, а новость кадровая.
ответить
Валерий 12 декабря 2017 в 23:15 # ответ на комментарий ↑

Кузнецов, раз пишешь грубости, стало быть, нервничаешь.

Да, какая разница блог-не блог - я вообще не видел, что там наверху, но смысл не поменялся - ты по теме лучше бы, чем про меня..)

ответить
Anapa-pro.K 12 декабря 2017 в 23:40 # ответ на комментарий ↑

Валерий, ты свои комментарии прочитай обо мне. Я тебе отвечаю, на твои грязные домыслы.

ответить
Валерий 12 декабря 2017 в 23:45 # ответ на комментарий ↑

Кузнецов, не я ж назвался тут главным консультантом, а поскольку так, то, стало быть, твоими рассуждениями должна пользоваться власть (если тебе верить, конечно), поэтому уж терпи, если ты здесь публичная личность и представитель администрации.

ответить
Anapa-pro.K 12 декабря 2017 в 23:48 # ответ на комментарий ↑

Валерий, главным? Где? Ну, ты - гопник таки)))

ответить
Валерий 12 декабря 2017 в 23:52 # ответ на комментарий ↑

Кузнецов, а кто еще кроме тебя здесь называется консультантом? Никто. Ты один. Стало быть, главный.

ответить
Anapa-pro.K 12 декабря 2017 в 23:57 # ответ на комментарий ↑

Валерий, тогда - единственный)))

ответить
Валерий 13 декабря 2017 в 00:07 # ответ на комментарий ↑

Кузнецов, я что-ли это писал? "Смиритесь, анОнимы! ))) В понимании Анапы пока нет мне равных)))" ссылка

Так что, не отнекивайся - главный...хотя, я то думаю, что у тебя бред величия..))

ответить
Anapa-pro.K 13 декабря 2017 в 00:13 # ответ на комментарий ↑

Валерий, отвечал таким же гоникам, как ты.

ответить
Валерий 13 декабря 2017 в 00:17 # ответ на комментарий ↑

Кузнецов, но за свои слова тоже надо отвечать.

ответить
Anapa-pro.K 13 декабря 2017 в 00:31 # ответ на комментарий ↑

Валерий, в своих 1500 и > комментариях на сайте "анапа-про" ты выглядел умнее и приличнее. Деградационный тред?

ответить
Гость 13 декабря 2017 в 04:23 # ответ на комментарий ↑

Кузнецов, у вас же " пАнятия " должны быть как скрепа... а вы разругались как мальчики?

ответить
Гость 13 декабря 2017 в 00:00 # ответ на комментарий ↑

Гражданин Кузнецов, вы за столько лет жизни на АТ и вообще в Анапе, ещё не разу не похвалили анапского чиновника, а здесь Митька прохвост, стал для вас эталоном мудрости. Поэтому мы делаем вывод: вы ему писали текст его выступления.

ответить
Anapa-pro.K 13 декабря 2017 в 00:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, мухи и котлеты, компот и сухи. Человек и доклад.

ответить
Гость 13 декабря 2017 в 00:19 # ответ на комментарий ↑

Кузнецов, мухи и котлеты, вы прям как ВВП.Надо быть скромней)) и к вам потянутся.

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 23:16 # ответ на комментарий ↑

Валерий, никто ему не платит и платить не станет. Это все равно, что подписать себе приговор для руководителей администрации. Поэтому вывод прост-брешет шелудивый пес. Цену такими словами себе набивает.

ответить
Валерий 12 декабря 2017 в 23:20 # ответ на комментарий ↑

Да ,я-то ни разу и не сомневался, но то, что человек обвиняет администрацию в финансовых нарушениях - это трубует какой-то реакции...я так думаю..))

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 23:26 # ответ на комментарий ↑

Валерий, а ты так реагируешь, потому, что это написал Кузнецов, или тебе не безразлична только финансовая дисциплина администрации? Раньше за тобой такое не замечалось.

ответить
Валерий 12 декабря 2017 в 23:30 # ответ на комментарий ↑

В последнее время дороги стали в Анапе хуже стиральной доски и я надеюсь, что у администрации хватит ума экономить деньги, не раздавать их кому попало и постараться привести дороги в хоть немного сносное состояние.

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 13:12 #

ероха давай до свидания)))

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 14:19 #

А, когда же хватит духа убрать Бузунову и вернуть Харитонова

ответить

Гость, Дождутся ли анапчане, когда , наконец прокурор Злобин "одумается", и "уберет" Бузунову в "места не столь отдаленные", архив прокуратуры, очевидно требует пополнения новой официальной "бумаги" о продолжении "начатого" расследования мошеннической группы местной власти на 125 млн.руб бюджетных средств по дорогам и "сотого" напоминания увольнения гл. виновницы этого преступления(Бузуновой). Нахождение Бузуновой не посту заместителя мэра, для нового Полякова Ю.Ф- этот факт не является его оправдывающим...Не надо делать вид, что это ему неизвестно и ждать когда появится "официальная цидула" сверху о необходимости практического решения этого вопроса, от временной "выдержки"-только вино имеет свойство улучшаться, но никак не личное благополучие мэра и прокурора, в этом случае, происходит обратный процесс и с минусовым знаком для общей биографии этих

высопоставленных чиновников.Это очень серьезное дело и его недооценивать нельзя, так же как и переоценивать заинтересованных Корженюка и Бабаева, находящихся на повышении в Генеральной Прокуратуре. Думайте, "товарищи"- для всех будет лучше, если вопрос будет решен в Кубани, без "указки" с Москвы...Мы спокойны, мы предоставили в прокуратуру экспертные документы на полном техническом уровне, сделали свое дело полностью.

Будьте любезны (Прокурор Злобин М.И. и мэр Поляков Ю.Ф.)-шар на Вашей стороне-ждем хода...

Прошу меня не испытывайте на "прочность"-бесполезно! Куда мне торопиться-"Сижу, курю..." -еще пару месяцев подождем, подлечимся. Мне уже надоело (за пять лет) писать в Ваш адрес официальные сообщения, на которые Вы, нарушая Закон- не отвечаете. Вполне ясно, что эта статья и последние имеют "ноги" из администрации, с ведома мэра, потому надеюсь "админы" сайта, оставят мой комментарий, не удаляя будем считать, что оба заинтересованных чиновника, получат мое сообщение и начнут думать о путях выхода из создавшегося положения "цунгцванга"

, Естественно, Ваш "верный слуга" имеет все копии сообщений о коррупции на дорогах Анапы, за весь период беспрецедентной волокиты местных властей Кубани 2010г.-2017г., это надо помнить...

ответить
Гость 13 декабря 2017 в 16:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, на нары? Его хозяин присел, пора и этому рядом? Его спецом поставили и держали, чтобы " братухам" легче было дербанить город.

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 14:23 #

Харитонова, Казарьяна, Патрикеева

ответить
Гость 13 декабря 2017 в 16:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, патриот, В. Патрикеев умер давно, а Г. Казарян не вернётся, после плевка.

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 17:31 #

Для Анапы - это аврал! Все точки угловые из года в год имели Любава и Визит, а Римма имела весь проспект и Витязево, где -надо! Они платили сколько надо..... Может что-то изменится? Анапа не верит !Только ГРУ имеет Разум навести справедливость!

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 19:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, на АТ в верхнем правом углу есть реклама" Экскурсии в Анапе" так надо спросить александра: это не твоя реклама с Евгением?

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 19:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, получается, что происходит передел экскурсионного рынка в пользу Демидова?

ответить
Чатланин 12 декабря 2017 в 20:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, А вы - попробуйте прикинуть - сколько стоит этот баннер - и точки в городе? И поймете насколько нелепо утверждение о переделе рынка на Анапатудей - в центровых точках в городе за день летом - покупают билетов больше чем сюда вообще заходят!

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 20:35 # ответ на комментарий ↑

Чатланин, ответственно вам говорю, что точка в проходном месте у Митьки Ерохина, на торгах стоила 400 000 тысяч рублей, а эта редиска, могла ещё несколько точек без документов там ставить. Это чучело, приехало сюда и стало работать в администрации сборщиком долевых с санаториев. Демидов, в курсе, что по чём.)) Митька, " Сочинский" не заканчивал.

ответить
alexander 12 декабря 2017 в 19:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, не, мне и гостиниц на Проспекте хватает )))

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 20:08 # ответ на комментарий ↑

Уважаемый alexander, так Митька Ерохин, заканчивал " Сочинский" или нет?

ответить
alexander 12 декабря 2017 в 21:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, какая теперь разница? )))

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 19:50 #

По имеющейся информации коллектив ОАО АНАПА ВОДОКАНАЛ направил обращение ( жалобу) на имя Полякова Ю.Ф. Суть обращения процветание коррупции на предприятии в части выдачи ту, закупок,производимых работ. А также о увольнении не согласных с развалом предприятия и покровительстве всего этого Бузуновой Анжеликой Аршалуисовной.

ответить
Гражданский 12 декабря 2017 в 19:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот бы текстовику почитать.

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 20:05 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, по этому поводу Юрий Федорович лично 04.12 посещал предприятие и назначил проверку счетной палатой. Наверно всетаки будет порядок.

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 20:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, охо! это обращение просто будет местной сенсацией! Всё, что сказано - верно! Письмо в студию! Это будет хит!

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 20:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, наш голова, не дурак, ему срочно надо обратить внимание на Ушакова. Врачей порядочных, раз, два и обчелся. Спасибо городу герою, что принимают наших больных.

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 20:39 #

Может про водоканал пора уже сделать блог?

ответить
Anapa-pro.K 12 декабря 2017 в 23:06 #

Последний раз. Карьера персонажа и его личность мне безразличны. Но доклад - хороший.

ответить
Гость 12 декабря 2017 в 23:18 #

Угу , на очередного бездаря , любителя вонючих шалманов , петуний , лежаков , загаженных пляжей , шлагбаумов , туй и т.д.

ответить
помяните 13 декабря 2017 в 03:29 #

Оля Черных - настоящий экскурсовод, ушла от нас.... предлагаю кровь сдавать не на Сирию и не высаживать туи для идиотов, а просто около Маяка поставить памятник достойным.... простым работникам туризма - экскурсоводам и водителям. а не гребаной Севрючке и подобным.., захватившим наш город ... Помним Вадима Попова, Лену Жукову, Наталью Мещерякову..........

ответить
Чатланин 13 декабря 2017 в 07:19 # ответ на комментарий ↑

Якунин, Кузьмин, Москаева

Изменен 13 декабря 2017 в 07:20
13 декабря 2017 в 07:20
помяните, Якунин, Кузьмин, Москаева
ответить
Гость 13 декабря 2017 в 16:22 #

А у кого из них есть сан-кур образование все пришлые из промышленных отраслей откуда знать им как вести санкур

ответить
alexander 13 декабря 2017 в 17:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, базовое образование специалистов управления по СККиТ администрации МО г-к Анапа может у кого и есть, но вопрос ведь не только в них. Сами практикующие специалисты курорта снизу что-то просят-требуют? Мечтают о снижении налогового бремени, просят централизованно заполнить санатории и отдать им пляжи, оплатить из бюджета рекламу Анапы по всей России, ограничить оборот земель, и так, по мелочи.... ссылка

ответить
Гость 14 декабря 2017 в 21:46 #

Очень жаль, что такие профессионалы. как Ерохин, не нужны Анапе.Великолепно владел реальной ситуацией в санаторно-курортной отрасли, открытый в общении.

ответить
Гость 14 декабря 2017 в 22:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто профессионал, Митька Ерохин? У него даже небыло образования по профилю занимаемой им должности в администрации. Его работа заключалась в том, чтоб собирать долевые по санаториям. А экскурсионку, он превратил в теневой бизнес, где работали только приближенные к нему люди, вот один из них Игорь З., ООО" Визит" он даже его на доску почета вешал.

ответить
Гость 15 декабря 2017 в 05:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, молодец ПЮФ, что избавил г-к Анапу, от этого проходимца. Ещё бы наглеца Анохина и этого тихушника Шмакова, под зад коленом.

ответить
Гость 16 декабря 2017 в 16:17 # ответ на комментарий ↑

О да, Анохин пополиз знатный, но мошенник пока мелкий :)

ответить
Гость 20 декабря 2017 в 20:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, он не профессионал. Мороз,это ты????

Ну да,ведь это ероха тебе бумаги подписывал на разрешение на строительство капитальных строений в Благовещенской на береговой линии( база отдыха "тамань"),да?

ответить
Гость 14 декабря 2017 в 22:00 #

Кровосос курорта, наипал всех с машинкой камкоед!!!!

ответить
Гость 18 декабря 2017 в 22:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, а где эти бабки?

надо Костенко и Митьку Ерохина спросить!!!

ответить