Новости / Конкурс на лучший дизайн въездных стел

5 декабря 2017

По поручению главы Анапы Юрия Полякова к новому сезону на въездных в город трассах должны появиться обновленные стелы. Принять участие в разработке их макетов могут профессиональные архитекторы, дизайнеры творческих архитектурных мастерских и студенты соответствующих специальностей, а также все, кто хочет внести личный вклад в формирование нового имиджа курорта.

Лучшие проекты определит комиссия под председательством заместителя главы Анапы Анжелы Студеникиной. В состав комиссии войдут специалисты управлений архитектуры и градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства, культуры, депутаты, представители Общественного совета города-курорта.

Возраст участников должен быть не менее 18 лет. Графические материалы необходимо представить в следующем минимальном составе:

– вид стелы в двух горизонтальных проекциях (вид спереди и сбоку) с указанием основных размеров;

– план стелы (вид сверху, вертикальная проекция) с указанием основных размеров;

– аксонометрическая проекция или перспектива;

– примерная (условная) увязка с профилем дороги и окружающим ландшафтом;

– краткое описание и обоснование стилистического решения;

– краткое описание материалов и технологий, применяемых для реализации проекта.

Стелы должны быть разработаны в едином стилистическом решении и учитывать возможность размещения герба города-курорта Анапа, а также архитектурно-художественное освещение в темное время суток.

Материалы принимаются в электронном виде в формате PDF или PPTX по электронной почте: smi@anapa-official.ru. В теме письма необходимо указать «на конкурс». Срок подачи заявок до 15 января 2018 года.

Все этапы конкурсы будут сопровождаться размещением актуальной информации на официальном сайте администрации Анапы. По лучшим проектам будет составлена смета, а позже – принято решение о возможности их воплощения в жизнь.

 

http://www.anapa-official.ru/news/2017/12/17971/

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 6 декабря 2017 в 04:07 #

Поставить вонючие пингвинье шалманы . Они как не , что другое отразят сущность нашего города .

Гость 6 декабря 2017 в 12:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, а на выезде из Анапы установить скульптурную группу из числа жуликов и воров , привлеченных к уголовной ответственности и отлученных от кормушки. Вылепить из г.вна лиц,превративших г-к Анапа в г.вно.

Гость 6 декабря 2017 в 13:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, непременно в виде сорокинской гусеницы.

Анонимно

Правила





Комментарии


29 марта 2024 в 12:16 в Балачке
Вор в законе Шакро Молодой (в миру Захарий Калашов) досрочно вышел на свободу из ИК-2 в посёлке Двубратский Усть-Лабинского района Краснодарского края по состоянию…
Гость, токсичные активы конечно никто покупать не будет,сначала их надо будет "обелить" через обращение в госсобственность.
Гость 29 марта 2024 в 11:54 в Балачке
Гость, так Россия вышла из Совета Европы,какие теперь вопросы,а тем более обвинения.
Гость 29 марта 2024 в 11:48 в Балачке
Владимир Петров, так гарант и назвал это провокацией...за несколько дней до теракта,силовики быстро уловили куда ветер дует и пошли ловить террористов в комментах…
Гость 29 марта 2024 в 11:46 в Балачке
Корвалол, поэтому все и стараются первыми сформировать эфиры и мировое общественное мнение.Опровержения и доказательства мало кого уже потом волнуют,поскольку дальше…
Гость 29 марта 2024 в 11:43 в Балачке
Гость, так это уже не только украинский,но и молдавский след.А в Кишинев откуда прибыл?А может таджикский след тоже есть?
Гость 29 марта 2024 в 11:38 в Балачке
Ага, скоро обогатится... Смешно читать ))
29 марта 2024 в 11:01 в Балачке
Украинский след теракта 22 февраля скоро обогатится новыми фактами. У одного из четверых террористов обнаружилось посещение территории Украины летом 2023 года. Согласно…
Корвалол 29 марта 2024 в 10:16 в Балачке
Полковник Кошка, мы же живём в период постправды,кто первый прокукарел,тот и на коне,к сожалению!
Полковник Кошка 29 марта 2024 в 10:14 в Балачке
Гость, это какой-то селюк толкает чьи-то нарративы!