Новости / 33 сессия Совета города-курорта Анапа

19 октября 2017

В начале заседания председатель Совета Леонид Кочетов поблагодарил депутатов пятого созыва Законодательного Собрания Краснодарского края Николая Иванюшкина и Сергея Ендовицкого за плодотворную совместную работу.

В процессе сессии депутаты согласовали кандидатуры на должность заместителей главы города-курорта Анапа. На должность заместителя главы, курирующего вопросы имущественных и правовых отношений, архитектуры и градостроительной деятельности, назначена Анжела Студеникина. Вопросы санаторно-курортного комплекса и туризма, а также работу архивного отдела будет курировать Эдуард Балмашев. На должность начальника управления кадровой политики и противодействия коррупции администрации муниципального образования назначена Оксана Мозговая. Также согласовано назначение Александра Анфилатова на должность начальника управления по взаимодействию с правоохранительными органами и общественными объединениями.

Депутаты приняли обращение Совета муниципального образования к администрации и застройщикам «О строительстве объектов социальной сферы на территории муниципального образования город-курорт Анапа».

На сессии приведено в соответствие с требованиями законодательства Положение об управлении культуры администрации муниципального образования.

Кроме того, согласно распоряжению главы администрации (губернатора) Краснодарского края по переходу на централизованную систему организации многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на территории края Советом решено передать имущество муниципального казенного учреждения «Анапский МФЦ» в государственную собственность Краснодарского края.

О внесении изменений в бюджет муниципального образования депутатам доложила заместитель главы города-курорта Яна Дуплякина. Доходная часть бюджета на 2017 год предлагается увеличить на 20 938,8 тыс. рублей – сумму дополнительного объема субвенций, выделенных из краевого бюджета в текущем году.
http://www.anapa-official.ru/news/2017/10/17621/

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 19 октября 2017 в 21:27 #

Анжела Студеникина, Эдуард Балмашев, Оксана Мозговая, Александра Анфилатова - это привезённые, или свои персонажи?

Гость 19 октября 2017 в 21:57 # ответ на комментарий ↑

alexander, так , что и Митька Ерохин и этот Анохин остались для дальнейшего беспредела?

Гость 19 октября 2017 в 22:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, ещё Паша Шмаков, этот чел уже который год руководит КУМИ, а только всё хуже и хуже. Вот такие руководители у нас.

Гость 19 октября 2017 в 22:13 #

Мозговая местная

Гость 19 октября 2017 в 22:22 #

многоходовочка предстоит

Гость 19 октября 2017 в 22:23 #

не Митька пойдёт свои лампочки продавать вскоре.ю

Гость 19 октября 2017 в 22:44 #

жулик поблагодарил жулика под аплодисменты...

John Smith 19 октября 2017 в 23:12 # ответ на комментарий ↑

бурные, продолжительные аплодисменты)))

Гость 19 октября 2017 в 22:57 #

кто все эти люди?

Гость 20 октября 2017 в 08:26 #

как всегда одно и те же рОжи, тьфу на вас... тьфу на вас ещё раз...

гость 20 октября 2017 в 10:09 #

Может у Полякова и Балмашева хватит политической воли , что бы погнать (только уже безвозвратно) проходимца ерохина...

Гость 20 октября 2017 в 10:45 # ответ на комментарий ↑

гость, политическая воля, это конечно хорошо, но есть ещё административное право, которое даёт главе Полякову, гнать Митьку Ерохина, а также Пашу Ш., и ряд ответственных чиновников которые столько лет " служили верой и правдой" тем главам которые бегут потом без оглядки из МО Анапа.

Даёшь!!! Новых людей в администрации Анапы!!

Гость 20 октября 2017 в 13:58 #

Новых людей не надо,горожане нуждаются в честных,справедливых,добросердечных и умных чиновниках,которые предотвратят дальнейший развал города как курорта,который кормит большинство жителей.Безудержное строительство многоэтажек,плодит пенсионеров,ведет к дефициту воды,электроэнергии,тепла,перегрузке очистных и плохой очистки стоков.Проблем масса и люди под маркой "новые" отнюдь не будут их решать.Городу нужен Петр 1 с его продвинутыми соратниками.

Гость 20 октября 2017 в 15:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, до выборов в президенты, Российской Федерации, осталось всего пять месяцев. Отдайте свой голос за Ксению Собчак, и получите всё о чём мечтали.))) Похоже наша администрация, готовит население к протестному голосованию, это у них получилось на этих выборах, что партия Единая Россия, проиграла партии" Роста" Титова, а вообще КВЖ,что там в МО Анапа, делает?

Гость 20 октября 2017 в 15:15 #

На каком основании пенсионЭры работают, получают зарплату и ещё к тому же пенсию? Рабочие места надо освобождать и давать их молодым, перспективным и ответственным парням и девчатам.

А "пенсики", должны отдыхать, поправлять своё здоровье и нянчить внуков.

Гость 22 октября 2017 в 06:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, молодые должны приложить максимум усилий,свой ум для того,чтобы пенсионеры получали хорошую пенсию,позволяющую достойно отдыхать,иметь средства для укрепления здоровья и изредка в свое удовольствие,а не в качестве обязаловки нянчить внуков.Молодёжи же надо представить возможность работать по специальности,получать приличную зарплату,в соответствии с прилагаемыми усилиями и достижениями в их труде.Для чиновников,депутатов,судей разработать внятные законы,позволяющие их увольнять(отзывать)в случаях нарушения ими законов и плохом исполнении должностных обязанностей.В решении этих вопросовважнейшую роль должны играть общественные объединения и население страны.

Гость 22 октября 2017 в 08:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, это отрывок из пламенной речи гаранта на молодёжном фестивале?

John Smith 20 октября 2017 в 22:41 #

чиновников приходится завозить пачками ... расселять, кормить, поить. Местные все тупицы, достойных нет.

Возможно, эти новые анапцы достойные люди. Поживём. увидим!

Гость 21 октября 2017 в 16:34 # ответ на комментарий ↑

John Smith, да и приезжие умом не блещут. До оккупации, анапЧАНЕ жили вполне благополучно и не подозревали, какая напасть их ждёт впереди!

Гость 21 октября 2017 в 14:54 #

На самое главное не обратили внимание!!! Смирнов от депутатов сделал обращение: не выдавать разрешения на многоквартирное строительство пока в Анапе не будет соответствующей инфраструктуры. Золотые слова, Юрий Венедиктович!!!

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
John Smith 21 октября 2017 в 16:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, с трибуны и по телевизору много что говорят))

Гость 22 октября 2017 в 06:31 # ответ на комментарий ↑

Гость,следует по поводу безудержной застройки,губящей наш город-курорт,предложить поименное депутатское голосование.Тогда народ будет знать кто эти варвары и в последующем не будет за них голосовать,а избирать адекватных людей.Кроме того,с депутатов следует строго спрашивать за выполнение их предвыборных обещаний и конкретных действиях по их выполнению.От результатов их работы,должна зависеть их дальнейшее пребывание в этом статусе,для этого необходимо принять соответствующие законы и тогда обещанного не нужно будет ждать три года и весь срок их пребывания в депутатах

Гость 22 октября 2017 в 08:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, будьте так любезны, объясните , пожалуйста, что есть "поимённое голосование"? Это будет выглядеть так: Иванов - "за" Петров - "за", Сидоров - "за, Барбекян отсутствует, но Чурчхалян - дважды "за", таким образом? Или теплится надежда, что кто-то будет "против"? " Оставь надежду, всяк сюда входящий" - эта надпись актуальности не потеряла.

Гость 24 октября 2017 в 06:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, голосование должно всегда быть открытым ,повестку голосования и результаты его следует сообщать в СМИ с указанием Ф.И.О. депутатов.Народ должен знать, как защищают его интересы конкретный депутат ,за которого он голосовал и конечные результаты этого голосования.

Гость 22 октября 2017 в 21:49 #

бездельники хреновы. столько лет сидят там, штаны просиживают.

Вот кто устроил беспредел в городе. Благодаря им в городе творится черт знает что, а они "заслушали", "согласовали"... гнать в шею...

Трезвый 23 октября 2017 в 16:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, не трожьте бизнесменов, они наживаются, как могут. Совесть- дело духовное, бестелесное, а деньги пощупать можно. Народ их совесть разбудить не сможет, она просыпается у стенки или за решёткой. Других вариантов на сегодняшний день не имеется.

Гость 24 октября 2017 в 08:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, там их аж 27- мь , но самый главный который может безвозмездно, а это даром,отдать НАШЕ! Имущество, это председатель Совета, который с 2004 года сидит в Совете и ставит свои закорючки на всех основных документах в МО Анапа, вот его надо попросить с вещами на выход. Господин депутат Смирнов, выступил: не давать разрешения на строительство, а их уже давно выдали, новому городу" Горгиппия", который растёт как грибы, а школу хоть одну построили, да?

Гость 23 октября 2017 в 10:41 #

Можно всех выгнать от туда и снести это здание кто там сидит враги народа теиктоиуничтожит курорт превратил в помойку безжалостно !!!!сидят там а что вы сделали для города !!!!!!!НИЧЕГО !!!! только продали !!!!!почему в городе не соблюдаешься этажность почему экология уничтожается плавни засыпают вам что президентский указ о годе экологии не закон у вас свои законы !!!!!!!!гнать всех и снести это здание !!!!!

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость Клава 28 ноября 2017 в 19:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, -от АЗС у р.Анапка до "Янтаря" отсыпают берег строительным мусором.Кто заступится за экологию региона?

Гость 28 ноября 2017 в 19:44 # ответ на комментарий ↑

Гость Клава, Пишите заступнику Николаю в ИТК №11 в Приморске-Ахтарске. Пусть там помолится. Авось поможет. А можете атаману Бурлуцкому позвонить в штаб АГКО (5-42-49, круглосуточно). Авось заступится. Ну, не Поляков же: занят, очень занят сносом казачьих рынков. Это экологии региона поможет?

Гость 29 ноября 2017 в 09:48 # ответ на комментарий ↑

Гость Клава, шо, опять отсыпают? Наступление на водные объекты продолжается? А почему-бы не отсыпать, если в плавнях уже нарезаны кадастровые участки? Там тоже скоро начнётся строительство АЗС, их же на Симферопольском шоссе всего три (((

Валерий 23 октября 2017 в 19:29 #

Что за дурдом в городе, кто знает? На Промышленной менты вообще движение остановили, пробку на 40 минут устроили..(

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 24 октября 2017 в 08:27 # ответ на комментарий ↑

Валерий, похоже, что ребята имели желание справиться с пробкой по ул Астраханской, в сторону Супсеха. Стояли регулировщики:ул Объездная- Астраханская, переход М12-хлебзавод, а также ул Астраханская-Промышленная и Краснодарская, этот тот участок дороги по Краснодарской, который перегородили забором для себя наши полицейские, да? А как хорошо бы было если этот участок дороги был свободен для проезда, сразу на Чехова и дальше на Объездную и всё в Анапской уже, а так на светофор ул Астраханская- Лермонтова, а там затор который устраивают нарушители, выезжая на зелёный когда в переди затор.

Валерий 24 октября 2017 в 09:37 # ответ на комментарий ↑

На Промышленной был такой затор (с Ленина уже было не заехать), что люди парковали машины по обочинам и шли дальше пешком (кто рядом живет или по магазинам, чтобы не стоять час в пробке без движения), что создало еще бОльшую проблему...

В этом городе вообще есть хоть кто-то адекватный из руководства? И так глобальные проблемы на дорогах, а доблестная милиция их еще и умножает..((

Гость 24 октября 2017 в 09:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, C Промышленной машины свободно выезжают, когда пропускают по Астраханской пешеходов. Если и регулировать там движение, так только пешеходов. От пересечения улиц Астраханская и Промышленная до Промышленного проезда надо сделать ещё одну полосу - там место позволяет это сделать.Через этот проезд много машин проезжают на перекрёсток Владимирская-Омелькова. А ещё можно открыть для сквозного движения бульвар Евскина, чтобы получить "дублёр" улицы Омелькова )))

Гость 29 октября 2017 в 18:52 #

Анапа получает краевой и федеральный паек ( своих денег мало, потому как многие комерсы платят в корман чинушкам вместо налогов). И эти деньги улетают на нужды чинуш, но никак не по назначению, т.е растрат, потому как краевые и федералы не слидят за своими деньгами по каким то причинам. Президента это устраивает и он не может с этим ничего поделать, просто бесполезный персонаж!

Кароч пилят Россию кто как может. Песпредел хаос.

Бери больше, беги дальше, насрать на всех- современная технология развития общества

Валерий 29 октября 2017 в 19:27 # ответ на комментарий ↑

У нас налоговая система устроена так, что почти все деньги уходят в Москву, а оттуда уже сверху вниз до муниципалитетов распределяют начальники, сколько кому дать в зависимости от личных предпочтений. Поэтому, сколько бы город не собрал налогов - больше не получит, если этого не захочет Кондратьев. Города живут не на свои, короче..)

Гость 29 октября 2017 в 23:09 #

ГРП на Анапу должны сдать в 2018. Стройка стоит уже 2 недели. Кончились деньги

Гость 31 октября 2017 в 10:21 #

прозаседавшиеся

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


26 апреля 2024 в 17:59 в Балачке
МИД КНР прокомментировал слова Блинкена о «помощи» Китая России: Пекин считает, что США лицемерят, помогая Украине и при этом необоснованно осуждая нормальные торговые…
26 апреля 2024 в 17:57 в Балачке
Стенограммы читать полезно. Вчера на заседании РСПП Шохин вскользь упомянул имя Дмитрия Пескова, и Путин тут же зло отреагировал: «Не знаю, с кем он там аффилирован».…
Гость 26 апреля 2024 в 17:56 в Балачке
Садальский всегда играл самого себя -придурка. В роль легко было входить.
26 апреля 2024 в 17:46 в Балачке
Испания согласилась поставить ракеты Patriot на Украину под давлением со стороны НАТО и ЕС, сообщила газета El Pais со ссылкой на правительственные источники. Греция,…
alеxаndеr 26 апреля 2024 в 16:25 в Балачке
Украинцы все равно радуются, особенно которым из Польши возвращаться надо
Гость 26 апреля 2024 в 16:13 в блоге: Битва за Утёсов.
По самому "Утесову" суд отложил заседание на 26.06.
alеxаndеr 26 апреля 2024 в 16:10 в Балачке
Полковник Кошка, причём с каждым освобождённым населённым пунктом лицо украинской армии все веселее
alеxаndеr 26 апреля 2024 в 16:08 в блоге: Надо решать вопрос с камкой!
Калькулятор уже сломался считать сколько денег на изучение этой проблемы потрачено
26 апреля 2024 в 16:07 в Балачке
Почти 80% денег, выделенных США Украине и Израилю, будут потрачены в Штатах или на американскую оборонную промышленность. The Washington Post пишет, что средства…
Гость, при этом всякие Росимущества, департаменты по земельным отношениям,надзорные органы просто молча наблюдали за этим действом на протяжении долгих лет