Новости / В Анапе поздравили работников ЖКХ и потребительской сферы

18 марта 2017

В Городском театре чествовали людей труда – очень скромных и ничуть не менее ответственных, делающих свою работу без пафоса и громких слов. Их имена не на слуху, но результаты их ежедневной деятельности видит и ощущает каждый. Благодарностями главы города-курорта Сергея Сергеева в честь профессионального праздника были награждены работники жилищно-коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания.

«Следить за тем, чтобы в городе постоянно был порядок, чтобы Анапа была чистой и опрятной круглый год, непросто, – отметила, поздравляя виновников торжества, заместитель главы Анжелика Бузунова. –  Ухоженные улицы, цветы на клумбах, подстриженные газоны, новая плитка на тротуарах и асфальт на дорогах – из всех этих элементов выстраивается имидж курорта, усиливается его привлекательность. Ваше хозяйское отношение к нашему городу говорит о том, что он вам небезразличен. Если бы не ваш ежедневный труд, Анапа не была бы такой красивой, уютной и чистой».

К словам поздравления присоединился заместитель председателя Совета муниципального образования Александр Смирнов: «Это счастье, когда идешь по красивому и ухоженному городу и восхищаешься им. Спасибо за то, что вы дарите Анапе красоту!»

Благодаря работникам жилищно-коммунального хозяйства наш город продолжает преображаться. Только в прошлом году в Анапе высажено более 250 тысяч цветов, 1150 хвойных деревьев, свыше 500 кустарников. Благодаря монтажу поливочных сетей водопровода газоны в Ореховой роще и на улице Крымской даже в самые жаркие дни радовали глаз зеленью. Были обновлены бульвары на улицах Горького и Терской, обустроен новый сквер на Лермонтова, уложено 7,7 тысяч квадратных метров новых тротуаров, причём не только в городе, но и в сельских округах.

С профессиональным праздником также поздравили работников торговли и бытового обслуживания, которые постоянно повышают качество услуг и ориентируются на интересы потребителей.

Благодарностями главы были награждены дворники и слесари, операторы котельных и электрогазосварщики, водители и погрузчики мусорных машин, сотрудники парикмахерских и обувных мастерских – все те, без чьей работы нельзя представить комфортной жизни в нашем самом замечательном и самом прекрасном городе.

В год 80-летия Краснодарского края лучшим подарком для собравшихся стал праздничный концерт с удалыми казачьими песнями. 

http://www.anapa-official.ru/news/2017/03/15810/

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


19 апреля 2024 в 06:58 в Балачке
Власти Грузии заявили, что принимают закон об "иноагентах", чтобы «не повторить путь Украины». «Если мы не защитим суверенитет государства, с нами произойдет то…
Гость 19 апреля 2024 в 06:44 в Балачке
19 апреля есть дата появления сюда чудесных Душ - Григорича родного Лукащенко, трепеща разум на века Левика Толтого,ну а вечная фотка в Анапе,…
Корвалол 19 апреля 2024 в 06:34 в Балачке
Израиль атаковал центральную часть Ирана. Сообщается о взрывах в районе аэропорта города Исфахан. Ранее в Корпусе стражей исламской революции заявили, что Иран…
Гость 19 апреля 2024 в 06:18 в Балачке
19 апреля - дата зарождения гениальных, от М, Душ в Анапе, когда Космос Землю обволакивал Любовью
Гость 19 апреля 2024 в 06:07 в Балачке
Когда, при сейчас, есть единички авторитетов, секешь насколько гениальна , не по Земляному валу Орской Дамбы, простая как соха от земли , ца…
Гость 19 апреля 2024 в 05:48 в Балачке
Гость, стадо есть путь в неправильно. ( никто не управляет, когда..) В прекрасное утро, по разумной причине, когда наслаждаешься свободой эфира,…
Гость 19 апреля 2024 в 05:29 в Балачке
Гость, у челоВека праздник есть его цифрокод явления в этом мире
Гость 19 апреля 2024 в 05:15 в Балачке
Гость, доверяй и проверяй органам своих чувств. Пример из практики - укрепляли здоровье на берегу в МБ перед апрелем некое время и вдруг после некоторого…
Гость 19 апреля 2024 в 05:06 в Балачке
alеxаndеr, видишь , какой ты фуцин ! Знаешь что от Фили тебе не прилетит, то ты его по всякому. А когда случилось с чеченским генералом, у тебя…
Гость 19 апреля 2024 в 04:31 в Балачке
Гость, что рядом?